Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Queen Marin Hotel 4*

7.7
очень хорошо
Турция / Кушадасы
2-я линия

2 линия

75 км. до аэропорта

Туры в отель Queen Marin Hotel 4*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Queen Marin Hotel

7.7
очень хорошо
Halima Andoussi
Очень старомодно. В номерах плохо пахло. Кондиционер

Очень старомодно. В номерах плохо пахло. Кондиционер пахнет тухлым. Полотенца меняли, но плохо пахли. Ковры не пылесосили во время нашего 5-дневного пребывания и не пылесосили до нашего приезда. Изображения вводят в заблуждение. Музыка из соседнего бара очень громкая с 18:00 до 6:00. Еда была удовлетворительной и хороший выбор, хотя подавали только курицу, ни мяса, ни рыбы. Персонал был дружелюбным. Отель ориентирован в основном на восточноевропейские. Семейный отель. В нескольких минутах ходьбы от пристани для яхт и в нескольких минутах ходьбы от набережной.

4
24 июля 2020
daveskiLancashire
Посетил Курдоглу в 2006 году, это было ужасно, все

Посетил Курдоглу в 2006 году, это было ужасно, все ужасные вещи, которые он говорит в обзорах, являются правдой. 15 лет им все еще сходит с рук? ? , Тем не менее люди влюбляются в это. Они предлагают смехотворно низкую цену на все включено, но вы не получаете все включено.  Все объекты были закрыты на ремонт в 2006 году, и кажется, что они все еще ремонтируют 15 лет с опозданием? ? , Ужасное место, держись подальше.

2
15 ноября 2019
Сай Ди
Вроде бы неплохой отель, но много недочетов: ехали мы

Вроде бы неплохой отель, но много недочетов: ехали мы парой, но заселили нас в номер с раздельными кроватями, вроде бы ничего,но сразу нас не заселили в другой. Каждый раз приходилось напоминать об этом на ресепшене. По поводу еды: завтрак на протяжении 7 дней был один в один как вчера. Мерзкие безвкусные овощи, а если пряность и присутствовала, так это было адски перчено. На протяжении 4 вечеров нам не предлагали на ужин мясных блюд. В номере постоянно отключалось электричество. Из-за того,что сразу никто не чинил неполадки, приходилось ходить в туалет и душ с фонариком от телефона. Решили в последний день сходить в хамам, так он не работал, впрочем как и тренажерка, и СПА. В первом номере у нас было выбито стекло в окне и ничем это даже закрыто не было. Администрация отеля утверждала,что до моря 150 м, но это никак не правда,ибо туда идти 750-900 м. Речи и не идет о заявленных 4*, с натяжкой 3*.

4
27 августа 2019
Наташа Ш
Забронировали отель на два дня. Всё началось с того,

Забронировали отель на два дня. Всё началось с того, что в номере не работал туалет. Пыль настолько устарела, что её можно было скатывать кусками. Пришёл мастер, починил. Через час прорвало душ. Тоже починили. плесень. Пришли на ужин. Курица не свежая. Реально воняла. Напитков тоже не было. Запивайте арбузом называется. Откуда 4* не понятно. Могли бы 5 приписать.

2
27 июля 2019
Craig J
Хорошо, с чего начать......... 4 звезды этот Отель не!!!

Хорошо, с чего начать......... 4 звезды этот Отель не!!! Причина в отеле есть 4 звезды, это то, что есть спа и бассейн на крыше, и звезды от турецкого правительства. Мы останавливались здесь на 10 дней по тарифу "все включено" и были в Турции много раз, но это самое ужасное впечатление, которое мы когда-либо видели. Мы приехали без предубеждений относительно опубликованный отзывов об этом отеле, но обнаружили очень быстро, что они вошли в точку слишком хорошо!У нас было 2 номера, и в обоих были свою ошибку, но мы сделали лучшее из того, что мы пробовали.Мы должны были попросить чистые полотенца, так как оказалось, что Мама не разнообразная в течение 4 дней......Еда была турецкой стоимость каждый день. Я люблю турецкую еду, но это не было турецкой еды. Это был один и тот же стиле каждый день (и я уверен, что обед был переработан на ужин! ).Что касается напитков хорошо...... Я действительно люблю пиво Efes, но мы были этим Skol из пластиковых бутылок (когда у них были некоторые!! ).Персонал был, хорошо позволяет, просто сказали, что, к счастью, женщина, которая работала на ресепшен, была замечательной. Молодые ребята, работающие бар и ресторан были, конечно, в лучшем случае.....Мы попробовали одну ночь, чтобы сидеть в зоне бара на крыше, чтобы наблюдать, как круиз останавливается прямо у гавань, и выбросили в 10: 2 (бар закрывался в 10: 00).Пожалуйста, не приезжайте сюда.

4
13 сентября 2016
A K
Я был в отеле со своим другом, и у нас было самое

Я был в отеле со своим другом, и у нас было самое удивительное время там! Владелец отеля - очень любезный и открытый человек, который всегда слоняется поблизости и готов помочь. Каждый день была еда блюд на выбор и прекрасное вино. Одним словом - Уютно, дружелюбно, превосходный отель!

10
03 сентября 2016
Chris W
Была так приехал после 11 вечера, ночной портье, очень

Была так приехал после 11 вечера, ночной портье, очень услужливый....., но это было потолком полностью оттуда.Это место явно видал и лучшие времена. Номер был практически чисто, и это - очень положительный момент, который я могу сказать об этом отеле. Еда отвратительная.; к счастью, было очень мало его, но этого было достаточно, чтобы сделать меня (а я думаю нескольким другим), у меня заболела! Спасибо доброта незнакомцев в меру безопасности мне наркотики из аптеки города - я провел всего полтора дня моего пребывания, не смея отклоняться далеко от туалета. Что касается "все включено", бар был предположительно работает с 8 до 10 вечера - удачи попытки найти, что кто-то обслуживает вас - и производит плоское пиво из ранее открытой бутылки вместе с вином, которое, должно быть, было там так долго, что вы бы не использовали его в качестве уксусом на вашей рыба и чипсы................ mmmmmmm, рыба и чипсы, если только!!Большинство "удобств" был закрыт - очевидно некоторое время назад.Этот отель изо всех сил пытался бы заслужить 2 звезды в моей книге и, если вы думаете остановиться здесь, я настоятельно рекомендую, чтобы вы думали, снова.......... не делают этого!!

2
28 августа 2016
Elgie2015
Отель страшно нуждается в обновлении и не

Отель страшно нуждается в обновлении и не соответствует стандарту, этот был включен в стоимость провода торчали из телефонных линий и вешающие свет,ПитаниеЕда подавалась в "ужина" не в ресторане как ваши Штаты на сайте.Еда мне была несъедобной, холодной очень ограниченная в выборе и что было подано на завтрак, вошел в выбор на ужин со своего рода дополнительным соусом.Вареные яйца устаревшие каждый день. Неудивительно желудочный грипп, сметенный через отель в течение нашего пребывания.Весь персонал ел перед всеми за свой счет гостями.Не было никакой закусочной, доступной вообще, если вы хотите иметь возможность есть приличной, гигиеническую еду, то вы должны были пойти в город, чтобы купить.Закуски, предлагаемые на "все включено" между 16.00-17.00, были некоторые, и я имею в виду некоторых, кусаю размер безвкусные печенье. Без сомнения, персонал стал там первый!НапиткиДиетическая кола была дешевую природу из бутылок, так как у них не было сироп за их машины.Разливное пиво не использовался никто, что он был убран из пластиковых бутылок.Обслуживание в баре подавали в небольшом баре (бар на фотографиях не работал вообще,), и у меня не было никакого обслуживания отсеком вообще для льда - лед был всегда находится в 5 минутах ходьбы!Никаких премиум-бренды духа не были доступны, чтобы купить в пристройке, остается только местную водку, местный джин, местную ракию.Никаких коктейли не были доступныБар закрывался в 22.00 ежедневно, и это был свет, там не было возможность купить любые напитки вообще, в отличие от этого 11 часов вечера, как рекламируется на сайтеТе, которые обещают в рекламе удобстваХэммен – ЗАКРОЙТЕСЬ 3 ГОДА НАЗАДМассаж - НЕ В ОТЕЛЕСауна - НЕ В ОТЕЛЕПарикмахеры / Парикмахерская - НЕ В ОТЕЛЕОздоровительный центр спа - НЕ В ОТЕЛЕМашину - НЕ В ОТЕЛЕГазеты - НЕ В ОТЕЛЕСувенирный магазин - НЕ В ОТЕЛЕБутерброды, если вам нужно выйти в течение дня - НЕ В ОТЕЛЕНастольный теннис - НЕ В ОТЕЛЕБильярд - НЕ В ОТЕЛЕРазвлечения / Команда аниматоров - НЕ В ОТЕЛЕ и не когда-нибудь видел (если вы не берете ищете сотрудника, чтобы выпить как свои развлечения. )Как указано в рекламе не было никакой тематической турецкая ночь.Отель рекламировал пункт обмена валюты, но никогда не было ни одной их валюты Стран.Все вопросыБыло два маленьких мальчика, работающие, который был там, чтобы сделать обслуживание в баре, побегать для льда и ясных столов.Было барбекю, но это было похоже, что он был закрыт в течение многих лет.Во вторник нашего пребывания бассейн не работал в отеле весь день, и сначала они не разрешили нам даже сидеть без дела у бассейна.Менеджер никогда не приходилось рассматриваться, мне сказали, когда тот его отец умер, и он не был вокруг и другое время, его жена была в труде.Я заявил член персонала, что даже у менеджера было достаточно отеля. Это было полной катастрофой праздника, впечатления, кошмар на самом деле.хотя мы были по системе "все включено" в 4-звездочном отеле, мы должны были пойти куда-нибудь поесть за каждые деньги на тратящий блюд, которые мы не планировали для того, как мы думали, что ожидали использовать отель и насладиться четырехзвездочным обслуживанием и, чтобы отпраздновать нашу первую годовщину свадьбы в стиле.Я не удовлетворен искажениями относительно Grand Kurdoglu, потому что 4 звезды, когда 1 звездный рейтинг толкнул бы его.Громкая музыка из близлежащих баров очень шумел до 4 утра в некоторые ночи.Единственный плюс этого отеля было расположение - если вы тоже были забронированы этот отель, пожалуйста, не как самообслуживание!!Ответственный за уборку персонал делал все возможное.Я думаю один раз, что я проснусь, чтобы найти замки на - действительно с виду, что обанкротился этот отель

2
27 августа 2016
Joanna K
Персонал отеля: Приятный и любезный, но очень плохо

Персонал отеля: Приятный и любезный, но очень плохо говорят по-английски. Едва ли не было ничего, что общение.Вестибюль отеля: очень маленькая стойка регистрации, вестибюль довольно чистые, но слишком жарко, очень маленькие и очень медленные два лифта, гостиная и были хорошо.Номер в отеле: Вызывает клаустрофобию. Маленький, старый, очень грязные окна. Балкон был плюсом. Грязные одеяла кровати и без покрывала на них.Ванная комната: Отвратительно! Очень маленький душ, вода выступала прямо на пол, после каждого принятия душа, затоплял в ванной. Душ, грязный, старый, перекрывая отвратительно. Туалет, грязно и отвратительно.Плюсом было кондиционирование воздуха свою работу в номере. Хотя было отключался электричества однажды, которое было без проблем.Ресторан в отеле: Недорогой, хотя не очень удобный и современный.Бар отеля: очень плохой и просто ужасный. Напитки подают из бутылок, очень дешевых и не сделали по всем обращении посмотреть.Ограниченный выбор.Бассейн отеля: позор. Очень маленький. Невозможно к плаванию. Только войти и выйти. Это все. Хороший вид из за пределами ресторана, но все же.Еда в отеле: Отвратительно, яд. Вызвали болезней. Переработанный, не был вкусным, не чувствовал себя хорошо. Очень ограниченный выбор. Всегда ел снаружи. Позор.Никаких развлечений в отеле. Спа закрыт.Расположение отеля: очень хороший. В самом сердце Кушадасы, недалеко от пристани и недалеко от магазинов и ресторанов.Я понятия не имею, как этот отель может быть 4 звезды. Лично я бы дал ему 1*.Я никогда не вернусь обратно в этот отель, и я не рекомендую этот отель.

2
26 августа 2016
suzief320
Позвольте мне сделать это ясно, кто угодно может

Позвольте мне сделать это ясно, кто угодно может читать отзывы и забрать их не стоит понимать буквально, но не сделать ошибку, все эти отзывы от всех моих друзей ниже моих на абсолютно 100 процентов верны. каждый и каждый из нас говорили друг с другом о состоянии отеля, некоторые наши друзья повезло только нам придется вынести неделю в дыре. но я забронировал 14 ночей как сюрприз для 40-летие моего мужа. Как же было мы получили сюрприз. все и даже больше, что все эти ребята писали на TripAdvisor, это не преувеличением. Поверьте мне, вы не хотите останавливаться в этом месте, предупреждаю - все, что он имеет, даже продолжался до этой сайте отеля, не верьте ничему, что находится на ней. никогда не думал, что я бы сказал, что я рад, что дома, и никогда не вернемся. За 4 дня до того, как я приехала домой, я взял действительно, на самом деле все думали, что я собирался умереть. Приходилось ходить в ее и получить таблички, так как я буквально не могла выбраться из туалета. . теперь, когда я дома, я все равно больной все, что я ем, идет прямо напротив. Я написал sunmaster и доверяю мне, это не конец его. что должно быть восхитительный отпуск для моего Мужа. Оказалось, чтобы быть кошмаром...Отвратительно, мягко говоря взглянуло некоторые фотографии, которые я провел и вижу я... избегайте, напоследок!!!!!!!

2
25 августа 2016

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Развлечения
  • Караоке
  • Экскурсии
  • Дартс
  • Бильярд
  • Библиотека
Тип пляжа
  • Песок мелкий
  • Террасный
Здоровье и красота
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Парикмахерская
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Заказ завтрака в номер
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Чистка обуви
  • Прачечная
Тип отеля
  • одно здание
Интернет
  • Wi-Fi
Спорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
Специальные номера
  • Для некурящих
Услуги для детей
  • Игровая комната
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×