Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Alegria Caprici Verd 4*

8.4
очень хорошо
Испания / Санта-Сусанна

2 линия

Туры в отель Alegria Caprici Verd 4*

Показать поиск туров

STANDARD ROOM

завтраки

27.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

28.06.2026

6 ночей

SINGLE ROOM

полный пансион

28.06.2026

3 ночи

SINGLE ROOM

завтраки

28.06.2026

3 ночи

SINGLE ROOM

полупансион

28.06.2026

3 ночи

SINGLE ROOM

всё включено

28.06.2026

3 ночи

SINGLE ROOM

завтраки

28.06.2026

6 ночей

SINGLE ROOM

полупансион

28.06.2026

6 ночей

SINGLE ROOM

полупансион

29.06.2026

3 ночи

SINGLE ROOM

завтраки

29.06.2026

3 ночи

SINGLE ROOM

полный пансион

29.06.2026

3 ночи

STANDARD ROOM

завтраки

29.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

29.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

29.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

29.06.2026

9 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

29.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

29.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

полупансион

29.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

29.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

29.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

30.06.2026

5 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

30.06.2026

6 ночей

STANDARD ROOM

завтраки

30.06.2026

7 ночей

STANDARD ROOM

полупансион

30.06.2026

7 ночей

STANDARD ROOM

полупансион

30.06.2026

7 ночей

Отзывы об отеле Alegria Caprici Verd

8.4
очень хорошо
Zoe D
Номера чистые, персонал полезный и вежливый и еда

Номера чистые, персонал полезный и вежливый и еда приличная. Никаких развлечений, не чистых на шезлонгах, некуда пойти во время дай и не все включенные напитки, как было сказано. Был скучен много и не будет возвращаться, но все же рекомендовать для еды и бара и вежливой чистой атмосферы.

6
26 октября 2025
David S
Для всеохватывающего перерыва еда не была очень

Для всеохватывающего перерыва еда не была очень хорошей или очень доступной, на мой второй день я обнаружил закусочную, она была прикреплена к бару, но зона приготовления была покрыта коробками и т.д., в chexk в этом не было объяснено. Персонал, кажется, был неудобен из-за моего присутствия. Одна ночь (около 10 . 30 вечера все включено закончилось в 11 вечера) Я был голоден и попросил чипсы из-за бара, так как не было доступной еды и взималась € 2 за пакет. Я ушла рано в последний день и попросила "пикник", я взяла бутылку воды, и яблоко, и бутерброд с сухой ветчиной. Я не вернусь и не буду рекомендовать.

4
21 октября 2025
Nomad32485003448
Этот отель далеко не четырехзвездочный отель больше

Этот отель далеко не четырехзвездочный отель больше похож на трехместный. Номера адекватные и чистые хорошая прогулка в душе мы нашли воду всегда теплая команда уборщицы очень трудолюбивая и приятная. Еда дешевая и едва теплая команда обслуживания грубо и резко под приготовленной едой обеденный зал упакованный и шумный, как вернуться в школу в очередях, затем попытаться найти стол. Заплатив 25 евро за сейф в четырехзвездочном отеле и шапочку для плавания, чтобы использовать спа бассейн содрать , детей в тренажерном зале и спа бассейне неприемлемо . мы нашли очень мало английского в этом отеле более снаряжены для других национальностей. Общая Санта-Суссана - это хороший район железнодорожный вокзал рядом для путешествий и прекрасный пляж просто выберите другой отель.

6
18 октября 2025
GeorgeG09
Путешествовал, чтобы посмотреть, как дочь играет в

Путешествовал, чтобы посмотреть, как дочь играет в футбол на местном турнире. Отличный отель - номер был просторным современным и был великолепным. Отель был безупречным, много областей, чтобы потусоваться. Зона бассейна была сказочно прекрасный бассейн много шезлонгов. Ужинал полупансион - еда была отличная. Персонал был потрясающим и не мог сделать достаточно. Отличное расположение - напротив железнодорожного вокзала, чтобы исследовать побережье.

10
17 октября 2025
Suzy M
Хороший отель, я бы остановился там снова, если бы цена

Хороший отель, я бы остановился там снова, если бы цена была подходящей. Конечно, не 4*, а твердые 3*. На стойке регистрации был супермногоязычный парень, который был очень осведомлен. Остальные сотрудники стойки регистрации были вежливы. Один пожилой джентльмен на ресепшене "Караул" входной двери был боевым топором. остальные были прекрасны. Домработницы были очень доброжелательными и полезными. Номера были большие, много хранения. ** Имейте в виду только Одна сторона отеля получает солнце на нем, мы постоянно были в тени. Вы могли видеть море, но едва. Обратите внимание, один дозатор в душе с мылом, а не шампунем или кондиционером... не 4*. вы получили пару очень маленьких батончиков мыла. Мы остановились в начале октября. Море было теплее открытых бассейнов. Один крытый бассейн, принеси шляпу. Никогда не видела, как это использовалось, это было возле ресторана, и я бы сказала, что ты будешь чувствовать себя как в стеклянной миске. Тебе нужно заказать его. Еда была хорошей, хотя теплой подавали на холодных тарелках. Хотя вариантов много, и салаты были отличные. Мы были полностью включены для еды и вина с обедом / ужином. Другие месяцы могут отличаться, но будь ты там парой в октябре, я бы сказал, что столовая была бы кошмаром. Много больших групп и очень громко, чувствовал себя школьной столовой. Ненавижу, что было только два дозатора горячих напитков для кофе / чая утром. Большая ожидание, чтобы взять кофе. В обеде или ужине в столовой не было кофе, который мне показался жалким. Бар стоит дорого и в нем длинные очереди. Персонал бара не очень приятен. Супер расположение в начале полосы. Недалеко от пляжа (6 / 7 минут ходьбы) подземный туннель. Близко к вокзалу 3 / 4 минуты .. однако если вы отправляетесь очень рано или поздно вы идете через черный вход так что оставьте дополнительные 5 минут, чтобы добраться до поезда. Это было бы большим развлечением, если бы ты хотел. Хорошая живая музыка ночью в холле. Почти всегда танцуют несколько человек. Через дорогу есть очень полезный Туристический офис, который поможет вам с картами и билетами на поезд. Есть месячный билет на поезд за €20 - в частности, если вы планируете отправиться в Барселону, это стоило бы получить. Обратите внимание, если вы проводите открытые автобусные туры по Барселоне есть четыре маршрута, которые управляются двумя компаниями. Убедитесь, что вы знаете свой прыжок на остановке, так как это не очевидно. Фигер на поезде занимает около 80 минут большой музей Дали. Жирону стоит посетить. Блейнс прекрасный город, в двух остановках поезда, а затем автобус в город. Действительно хорошая база для посещения многих мест.

8
16 октября 2025
Sarah C
Очень хорошая большая парковка, но оказавшись внутри

Очень хорошая большая парковка, но оказавшись внутри персонала ужасны и очень грубы. Они совсем не помогли. У нас должен был быть приспособленный номер, который они подтвердили, что у нас есть, но по прибытии мы не должны были так тратить время, чтобы изменить его, что заняло время, так как мы были там только в течение 7 дней. Они в конце концов дали нам другой номер, но мы должны были поставить другую кровать, так как мы заказали для 3 человек, так что номер был очень маленьким, и мы должны были жить из нашего чемодана из-за отсутствия хранения. Персонал ресторана был очень милым, когда дело дошло до моего инвалидного кресла. Еда была безмозглая и безвкусная и не так много выбора сказать, что это 4 звезды. Мы остановились в лучших 3 звезды плюс отели. Это больше похоже на 3-звездочный отель, так что не обманывайтесь их претензиями. Мы спустились выпить кофе в нашу последнюю ночь и встали в очередь и ждали, чтобы добраться до передней части очереди через 2 минуты после 11 вечера, когда все включено заканчивается, чтобы получить отказ от сотрудников бара ужасной работы. Мы не виноваты, что у них недостаточно персонала, почему мы должны платить. Мы потратили достаточно на all inclusive и не использовали его в полную силу. Если бы они поставили кофемашину, как в любом другом отеле, где мы остановились, у бара, то мы могли бы получить ее сами. Я бы никогда туда больше не поехал. Мы находимся в процессе Jet 2 пытаясь выяснить, почему у нас не было номера, несмотря на то, что у них есть по электронной почте конформация, но все же их отель не ответил. Я ставлю 2 звезды только за парковку и персонал ресторана. Отель получает минус звезды.

4
23 сентября 2025
Heidy
Наши 8 ночных впечатлений в Alegria Caprici Verd могли бы быть

Наши 8 ночных впечатлений в Alegria Caprici Verd могли бы быть лучше, но, к сожалению, это не сработало для нас. Отель в порядке, очень базовый, 1 бассейн и 1 джакузи, очень обветшалый альтогетер. Половая плитка вокруг бассейна сломана или отходит и представляет опасность для босых ног. Анимация была в порядке для детей, никакого настоящего вечера, исполняя действия, кроме живой музыки (некоторые из которых довольно ужасны, чтобы быть честным) Завтрак Шведский стол тоже в порядке, но это то же самое каждый день, хотя это хороший спред, его только 8 утра до 10 утра, так что вы должны спуститься быстро, прежде чем он становится слишком переполненным. Большие очереди на улице к 9 утра по Гринвичу. Но то, что сломало спину верблюда для нас было крайне грубым сотрудником в буфете, у нас был завтрак, включенный в наше бронирование для 2 взрослых и 2 детей, но мой ребенок с аутизмом не смог сидеть там, так как там было очень громко, очень многолюдно и слишком много запахов, у них обоих сенсорные проблемы. Поэтому они в основном завтракали в номере. Мы объяснили это мужчине на буфете в первый раз после того, как пришлось поменяться местами, найти более тихий уголок для моего сына. На этот раз сотрудник сказал, что мы не можем поменяться местами и что это не дикий запад. Я не думала, что это будет проблемой, но я перестала приводить своих двоих детей вниз в буфет. Вместо этого мы принесем 1 кусочек фруктов и 1 кусочек хлеба только из буфета наверх, как их завтрак, который абсолютно нулевой, учитывая, что мы уже оплатили его. Ну... однажды вечером мы решили попробовать ужин там за 18 евро с человека, но мы знали, что дети не будут есть там, так как у них уже было что-то ранее, поэтому мы спустились и спросили, можем ли мы заплатить только за себя и моего мужа и позволить детям просто играть в айпадах прямо на улице, мужчина немедленно начал обвинять нас в краже еды из буфета впереди, если все остальные, кто стоял там в очереди! И сказал нам, что дети должны зайти, если они хотят поесть, а нам не разрешают дать им ни одной нашей еды, ни даже кусочка дыни! Я был озадачен. Полное невежество и несопереживание нашему положению. Мы уехали на следующий день. Я никогда в жизни не чувствовал себя так низко. Это было как иметь дело с тюремным надзирателем. Я бы сказал, посмотрите вокруг, где есть варианты получше, где к вам можно относиться с добротой и уважением.

4
28 августа 2025
Luana C
Я остановился в этом отеле в начале августа. Как

Я остановился в этом отеле в начале августа. Как всегда, я забронировал все - включительно, просто для спокойствия. Мы прибыли в 9: 30 вечера, провели некоторое время на ресепшене, и им сказали, что если мы голодны, поскольку мы не ужинали, мы можем пойти в бар, где они готовят пиццу. Мы оставили все в комнате и пошли в бар. Там мы обнаружили, что услуга all - inclusive работает с 11 утра до 23 вечера и не все включено; во внеурочное время за все приходится платить. После двух дней непонимания мы пожаловались на праздник Jet 2 и обнаружили, что должны заплатить только 50% за то, что не вошло в пакет. Поэтому сотрудники бара относились к нам как к идиотам, заставляя платить полностью, а также грубили так, как говорили: "Ты должен платить. " И в последний день, за три часа до того, как мы должны были покинуть номер, смотритель номера продолжал открывать дверь, даже когда я пытался принять душ, в котором тогда не было воды, потому что у них были проблемы с бассейном. Честно говоря, никогда больше в этом отеле

4
24 августа 2025
Chryaroundtheworld
Я приехал сюда со своим напарником, и мой 5-летний сын

Я приехал сюда со своим напарником, и мой 5-летний сын плюс еще две семьи, и это было весело, еда была приличной и удобства адекватными. Однако было немного инцидентов с разными сотрудниками, которые оставили нас с горьким вкусом во рту. Во-первых, я ассистировал на сцене, в которой женщина, подающая крепы и яйца, жестоко обращалась с дамой за завтраком, потому что она положила яйцо обратно в поднос, предварительно положив его на тарелку. Конечно, она была права, но она очень агрессивно отозвалась о клиенте и была настолько шокирована, что даже не могла отреагировать. Потом старый лысый парень на ресепшене ресторана вчера вечером лишил меня дара речи в шоке от того, как грубо и агрессивно он вел себя со мной и нашей группой. Произошло то, что когда мы приехали ужинать после длинной очереди, я вежливо спросил его, есть ли большой стол, так как мы были группой из 9 человек. Он начал встревоженно говорить в грубой форме, что у него нет такого большого стола и что он может поставить нас в очередь, но мы должны были уйти с его пути, потому что у него было много людей, стоявших в очереди. Так как мы 2 секунды колебались, пытаясь решить, что делать, он начал проявлять нетерпение и буквально в очень агрессивной форме сказал нам оставаться на улице и ждать, когда нам вызовут, когда стол будет готов. У него была плохая ссора с моим напарником, который устроил сцену в ресторане, потому что он сказал буквально, что мы заставили его тратить время... И последнее, но не менее важное, мы заплатили, чтобы иметь пакет all inclusive, который заканчивается каждый вечер в 23: 00 . Вчера вечером я стоял в очереди за выпивкой за 5 минут до 23. 00 , я прибыл в бар после длинной очереди, и парень сказал мне, что все включено закончилось. .. Я попытался высказать свою точку зрения, сказав, что было 11 часов в тот самый момент и что я стоял в очереди последние 5 минут, но не было никаких аргументов. .. также, конечно, снова парень был супер груб. Мультипликация для маленьких детей также является бедной. ..большую часть времени она состоит из девочек от анимации оставляя детей рисовать самостоятельно, пока они проверяют свои телефоны или разговаривают между ними. В общем, я бы не порекомендовал это и уж точно не вернусь

2
22 августа 2025
Lavina C
Это один из лучших отелей, в котором я имел

Это один из лучших отелей, в котором я имел удовольствие останавливаться. Прибыл за пару дней до половины срока, поэтому не был слишком занят, просто нужное количество людей. Никогда не было проблем найти кровать у открытого бассейна, и всегда есть крытый бассейн. Поехала с моим 14-летним сыном, которому понравилось. Прямо через дорогу от пляжа. Это самая тихая часть Испании, где я был (Немножко негатив вообще), но отель находится буквально через дорогу, между отелем и пляжем. 5 минут до Пинеда-де-Марш и 1 час 40 минут до Льорет-де-Марш. Ближайший табачный магазин (Tabac) находится примерно в 15 минутах ходьбы, но куча магазинов для еды и напитков на пороге, и отель также подает хорошую еду в баре. Персонал потрясающий, а детские развлечения хорошие. Вечерние развлечения разнообразны. Нашей любимой ночью было выступление Диснея по воскресеньям. Нам просто понравилось. Обязательно вернулся бы.

10
29 июля 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Питание
  • Торговый автомат
  • Бар
  • Ресторан
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
  • Снек-бар
Общие услуги
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Тип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок жёлтый
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Продажа билетов
Пляж
  • Муниципальный пляж
Удобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Отопление
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Развлечения
  • Экскурсии
  • Аниматоры
  • Бильярд
Бассейн
  • Бассейн с подогревом
Тип отеля
  • одно здание
  • отельный комплекс/большая территория
Здоровье и красота
  • Солярий
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Игровая комната
  • Детский клуб
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Спорт
  • Настольный теннис
Курение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал

Отель на карте

Похожие отели

;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×