Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Hotel Reymar 3*

7.1
очень хорошо
Испания / Коста дель Маресме

1 линия

Туры в отель Hotel Reymar 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Hotel Reymar

7.1
очень хорошо
Sabrina K
Наше пребывание в этом отеле было весьма

Наше пребывание в этом отеле было весьма разочаровывающим. В номерах невероятно шумно — буквально все слышно, даже когда кто-то подключает зарядное устройство к розетке в соседней комнате. Стены должны быть тонкие. Подушки также были очень бедными и неудобными, практически не предлагая поддержки. Позитивным моментом является то, что хозяйственный персонал был очень доброжелательным и делал отличную работу по уборке номера каждый день. К сожалению, это единственное, что я могу сказать. Мы были шокированы поведением персонала ресторана. Несколько раз мы были свидетелями того, как они агрессивно выступали перед гостями — похоже, у них очень вспыльчивый характер. Даже менеджер ресторана участвовал в жарких спорах с клиентами по двум разным поводам: один - с семьей с маленькими детьми, а другой - с группой пожилых людей. Вместо того, чтобы спокойно относиться к делу, он попытался очень грубо и непрофессионально следить за соблюдением «правил» ресторана. Очевидно, что в этом отеле к клиенту точно не относятся как к королю. Ситуация усугублялась тем, что и генеральный директор, и менеджер ресторана часто были замечены в употреблении алкоголя в собственном баре отеля в рабочее время. К вечеру они заметно опьянели и были очень неразумны с гостями. Это было, честно говоря, шокирующим и совершенно неприемлемым. Это также заставило нас чувствовать себя в опасности — если случится что-то серьезное, например пожар, то именно эти люди должны управлять ситуацией? Их поведение не давало абсолютно никакого чувства безопасности. В целом, я бы никому не рекомендовал этот отель. Потенциал у него есть, но руководство и персонал ресторанов нуждаются в серьезной профессиональной подготовке и контроле.

4
03 ноября 2025
Keeley
Избегайте любой ценой. Взял мою дочь сюда на ее 18-й день

Избегайте любой ценой. Взял мою дочь сюда на ее 18-й день рождения, и поездка была разрушена персоналом, который сначала никогда не менял никаких постельных принадлежностей или полотенец в течение всей недели пребывания, но, что более важно... УКРАЛ НАШИ ПАСПОРТА! Секретарь отказался помочь связаться с полицией и сказал нам, что поблизости нет полицейского участка, и нам нужно ехать в Барселону, чтобы сообщить, что было ложью, так как есть один за отелем и вниз по дороге. Это отвратительное поведение привело к тому, что мы должны были подать заявку на экстренные проездные документы стоимостью 250 фунтов стерлингов, затем ехать в Барселону, таская наш чемодан и не зная, куда идти, такси вокруг Барселоны, чтобы попытаться найти жилье и найти посольство, мы должны были остаться лишней ночью, потеряв нас трансфер в аэропорт, рейсы домой и необходимость бронировать и оплачивать новые рейсы, как только мы наконец получили наши ETD's тогда пеший обход Барселоны, чтобы узнать, как мы доберемся до аэропорта, поезда междугородние автобусы и 12 часов сидели в вестибюле аэропорта, так как мы не могли проверить нашу сумку до 2 часов до рейса. Так злится и разочаровывается, что у моей дочери больше никогда не будет 18 лет, так что ей придется жить с воспоминаниями о катастрофическом празднике, который безапелляционно устроил этот ужасный отель. ИЗБЕЖАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

2
26 октября 2025
Em.Lock
Приехал сюда с моим парнем на 4 дня. Отель очень

Приехал сюда с моим парнем на 4 дня. Отель очень базовый, но учитывая цену, мы имели довольно приятные впечатления. Персонал доброжелательный, и мы убирали наши номера каждый день. Развлечения были довольно приличные. Номер просторен только для нас двоих и был чистым, когда мы прибыли. Примечательно, что мы здесь не ели. В общем, порекомендуйте, если вы ищете дешевое место! Гидромассажные ванны и сауна - это хороший бонус.

8
08 октября 2025
sarah a
Определенно не стоит денег, которые мы заплатили,

Определенно не стоит денег, которые мы заплатили, казалось нормальным сначала и номера были в порядке, но очень элементарно, только одна штепсельная розетка на весь номер. Еда была холодная, если ты не пошел на ужин в 17:00, когда он начался. Персонал был дружелюбен вокруг бассейна, но заметил, что мы постоянно брали разные сборы за один и тот же раунд напитков? Развлечения были в порядке вещей, но определенно удовлетворяли определенную возрастную группу. Некуда положить чехлы в последний день после оформления заказа, к счастью, дама на ресепшене позволила нам оставить чехол с ними, так как мы не собирались уходить до восьми вечера того же дня. В целом базовый отель, но не вернулся бы снова, был для многих в этом месте и может обещать вам, что есть лучшие отели повсюду!

4
03 октября 2025
Drake A
Рад, что мы не позволили отзывам нас отпугнуть! Хороший

Рад, что мы не позволили отзывам нас отпугнуть! Хороший отель для 3 звезд чистые номера приличная еда прекрасный бассейн полезный персонал и отличное расположение! Остался бы снова. Стены очень тонкие, только хватайтесь! Ты слышишь, как я сплю, как мертвый, но можешь понять суть проблемы. Мы закончили август, так что, возможно, мы пропустим толпы детей, о которых говорилось ранее.

8
21 сентября 2025
Tsm W
У нас было отличное семейное пребывание в этом отеле.

У нас было отличное семейное пребывание в этом отеле. Номера были просторными и отличной командой хозяйственников. Свежие полотенца ежедневно. Еда была очень хорошей и большой выбор для всех. Детям понравился вечер шоколадных фонтанов. Бассейн хороший и чистый. Сауна и гидромассажные ванны были хорошо использованы! Рекомендовал бы🙂

8
06 сентября 2025
Natalie F
Уехал на 5 ночей с дочерью. Только что вернулся.

Уехал на 5 ночей с дочерью. Только что вернулся. Базовый. Пошел только в комнату и пришлось нанять чайник. Одолжи чашки и ложки из ресторана, которые он не совсем то, что мне дал. Полотенца менялись каждый день. Забудь о том, как ты спал в этом отеле, когда люди хлопали дверьми. Перемещение мебели по полу в глупые времена. Шум снаружи - это смешно. Ночной клуб после 10 вечера до 6 утра, полный молодежи. Так громко, когда они выходят... как правило шумно. Нет стола на балконе. Только 2 стула. Секретарь должен быть информирован, чтобы ему сказали, что все в порядке. Развлечения немного копов. Много пожилых людей в этом отеле. Расположение к пляжу хорошее. Но это галечный пляж и волны в море не позволяют войти (в который мы оба любим море и не могли войти) . Не лучший выбор ресторанов для суетливых едоков. Хороший английский поставил вверх, назвал Якорь отличной едой и великими владельцами. Точно не вернется в этот район или отель.

2
31 августа 2025
Tara T
Персонал был доброжелательным и полезным , номера были

Персонал был доброжелательным и полезным , номера были очень базовыми вы должны были заплатить за фен холодильник сейф. Еда не была фантастической, и номер не убирался каждый день был полупансион, поэтому завтрак и ужин имели напитки с завтраком, но должны были платить за напитки с ужином не было даже воды доступной, если вы не платили.

6
17 августа 2025
David B
Отмените бронирование СЕЙЧАС, если вы заказали через

Отмените бронирование СЕЙЧАС, если вы заказали через определенную компанию отдыха, как Реймар Playa, они отменят за день до этого и забронируют вас в Реймар. , это худший отель, в котором мы когда-либо останавливались, это прославленный Молодежное общежитие, полное шумной громкой неуправляемой группы школьников из определенной страны, они потеряли на ЧМ-1966, все в гостинице мусор, пожалуйста, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ здесь. Так рада, что вернулась домой после ужасной недели

2
16 августа 2025
Milly P
Это не был отель, который я первоначально

Это не был отель, который я первоначально забронировал, но отдых любовью заполнил мой заказ и засунул меня в эту адскую яму. Если вы цените сон и хорошую еду - это не место для вас. Уровень шума возле отеля просто смешной. От пьяных людей до проходящих поездов вы совсем не выспитесь. 5 утра - самое позднее, когда толпа все еще была на улице и кричала и пела. Плохо, когда у тебя маленькие дети. Развлечений вообще не было, еда была холодная повседневная, я даже нашел волосы с бородой на десерте, не большой выбор для детей или придирчивых едоков, напитки дорогие, персонал не самый дружелюбный, никаких затемненных штор в номере, я мог бы продолжать. Я бы не рекомендовал этот отель тем, кто моложе 60 лет, кто не говорит по-испански.

2
27 июля 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Гидромассажная ванна
Тип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок жёлтый
Питание
  • Бар
  • Ресторан
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Аренда велосипедов
Пляж
  • Муниципальный пляж
Удобства в номерах
  • Отопление
  • Кондиционер
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
Тип отеля
  • одно здание
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Игровая комната
Специальные номера
  • Для некурящих
Развлечения
  • Аниматоры
  • Бильярд
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия

Отель на карте

Похожие отели

;
Испания / Коста дель Маресме
;
Испания / Коста дель Маресме
;
Испания / Коста дель Маресме
;
Испания / Коста дель Маресме
;
Испания / Коста дель Маресме
;
Испания / Коста дель Маресме
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×