Мы отлично провели время во Фламинго, Канкун. Я рад, что
Мы отлично провели время во Фламинго, Канкун. Я рад, что не прочитал эти отзывы перед поездкой. Некоторые из весьма негативных отзывов не имеют под собой оснований. Не знаю, что люди искали и зачем они туда пошли. Это одно из последних мест по разумным ценам в том, что я вижу над - дорогая Канкунская полоса в наши дни (точно не было 5 лет назад) .
Этот отель - небольшой тропический остров в бескрайнем море устрашающего бетона в зоне отеля Канкуна. Отель маленький, старый, и как таковые, номера в порядке - датированы. Но также, он имеет только пять этажей для, как я предполагаю, “новой” части, где более старый, вероятно, оригинальный отель с раннего Канкуна, всего 3-4 этажа с красивой архитектурой, представляющей древний храм майя. Он находится прямо на пляже, разделенном небольшими пальмами “лес”. Все в пределах досягаемости: пляж, номера, внутренний бассейн, внешний бассейн, шведский стол, пиццерия рядом с внешним бассейном. Он предлагает эту отличную террасу, которая находится на втором этаже, если смотреть с пляжа. На всей территории отеля имеется около 80 кабанов. Мы проводили время в кабанах у бассейна. В отеле действительно очень мало пляжных стульев, может быть 20 и аналогично вокруг внутреннего бассейна. На всем первом этаже, смотря на море, номера открыты для собственного бассейна или террасы с собственными пляжными кроватями и собственной тенью. Если вы с маленькими детьми, у них есть эта милая детская зона. Опять же, все в том же месте. Вы можете провести время на кабанах над детским клубом и следить за своим малышом.
Пляж удивительный, мелкий песок, широкий чистый от камней пляж. Вода была очень чистой, камней в воде тоже нет. Пляж, кажется, был награжден Голубым флагом.
Рабочие все время убирались в гостинице. Есть эта часть закуски/бургера с небольшим количеством столов. Каждое утро территория мылась мылом. Они постоянно моются и красятся. Во время отъезда, когда наш рейс опоздал, я видела нашу комнату, пол мыли с мылом. Выезд в полдень. Нам разрешили держать браслеты до 16 часов, чтобы мы могли есть без проблем.
Вопрос о еде. Это небольшой отель, поэтому шведский стол небольшой, и это означает, что столы с едой меньше, меньше предложений. Но еды хватает: салаты, фрукты и основные блюда. Там можно купить два супа и много десертов. Основные блюда имеют некоторое разнообразие, так как каждый день есть своя тема. В один день были свиные шампуры, в другой - жареный рис с курицей. Я думаю, есть достаточно еды без четырех видов пасты, четырех видов пиццы и нет, нет суши-бара. Опять же, небольшое место. У тебя есть рыба, а у любителей морепродуктов есть мидии и креветки. Ресторан "А-ля" с тележкой, Альбатрос... еда в этом месте была просто потрясающей. Они предлагают обеденное меню и меню закусочной. У них также есть шведский стол на завтрак. Шеф-повар заслуживает аплодисментов, так как все, что мы пробовали, было абсолютно вкусно: суп из морепродуктов, щупальца кальмара, стейк, бургер и т.д. . Мы ели в основном здесь. Немного раз нам приходилось ждать, но это все того стоит. Это небольшая терраса с собственной тенью, а также под пальмами и прямо на пляже, выходящем к морю. Молодец, Фламинго. Сверху, в течение нашей одной недели пребывания, они однажды предложили вкусную паэлью у бассейна, а в другой раз, салат-бар: гуакамоле, креветки и мидии. Они предлагают бургеры у бассейна, небольшая гостиная зона после обеда. А на террасе внешнего бассейна есть пицца. Вечером в баре у бассейна можно заказать тако. Есть можно с 7 утра до 11 вечера. Кроме того, в ресторанах можно заказать капучино, что тоже было приятное прикосновение.
В номерах есть мини-холодильник с двумя банками пива, тремя хлопками и двумя бутылками воды, которые они пополняют каждый день. На каждом этаже есть водонапорная станция и ледовая машина.
Маленький отель, нет команды развлечений. Но у нас был мексиканский вечер, а в другой раз шоу майя. И однажды вечером у них было казино со смешными деньгами.
Место отличное. Мы шли в одну сторону десять минут до торгового центра Ла-Исла. Мы приобрели комбинированный билет: аквариум Канкунское колесо за 25 долларов США. Мы также шли другим путем, 2 км, в район Коко Бонго с некоторыми магазинами и сувенирами и большим магазином продуктов. Трансфер из аэропорта занял меньше 20 минут без остановок.
За последние 25 лет мы побывали на более чем 20 подобных курортах, и это к тому, чтобы пополнить наш собственный опыт для отдыха и условий. Это место идеально подходит для 2 - 3 семей. Если вы ищете роскошь и вечеринку, отель не это. Для тех, кто решил забронировать отель, заплатите дополнительные деньги и получите номер с видом на океан.
Администрации отеля:
- В кроватях четыре подушки, но все они очень толстые. Рассмотрим возможность предоставления двух более тонких подушек для лучшего комфорта
- WiFI не везде нормально для того времени, в котором мы живем
- И в этих комнатах в сторону главной дороги, вам стоит попробовать заменить окна. Не уверен, как другие отели справляются с шумом с улицы, но более новые окна должны помочь. Слишком много мотоциклов, старых трасс и автобусов и езда выше разрешенной скорости.