Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Flamingo Cancun Resort 4*

6.5
нормально
Мексика / Канкун

1 линия

Туры в отель Flamingo Cancun Resort 4*

Показать поиск туров

Standard

всё включено

08.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

08.06.2026

8 ночей

Standard

всё включено

09.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

10.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

10.06.2026

10 ночей

Standard

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

11.06.2026

8 ночей

Standard

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Standard

всё включено

12.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

12.06.2026

8 ночей

Standard

всё включено

12.06.2026

9 ночей

Standard

всё включено

12.06.2026

10 ночей

Standard

всё включено

12.06.2026

12 ночей

Standard

всё включено

13.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

13.06.2026

8 ночей

Standard

всё включено

13.06.2026

9 ночей

Standard

всё включено

13.06.2026

10 ночей

Standard

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Standard

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Standard

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Standard

всё включено

15.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

15.06.2026

7 ночей

Standard

всё включено

15.06.2026

8 ночей

Standard

всё включено

15.06.2026

8 ночей

Отзывы об отеле Flamingo Cancun Resort

6.5
нормально
iv466
Мы отлично провели время во Фламинго, Канкун. Я рад, что

Мы отлично провели время во Фламинго, Канкун. Я рад, что не прочитал эти отзывы перед поездкой. Некоторые из весьма негативных отзывов не имеют под собой оснований. Не знаю, что люди искали и зачем они туда пошли. Это одно из последних мест по разумным ценам в том, что я вижу над - дорогая Канкунская полоса в наши дни (точно не было 5 лет назад) . Этот отель - небольшой тропический остров в бескрайнем море устрашающего бетона в зоне отеля Канкуна. Отель маленький, старый, и как таковые, номера в порядке - датированы. Но также, он имеет только пять этажей для, как я предполагаю, “новой” части, где более старый, вероятно, оригинальный отель с раннего Канкуна, всего 3-4 этажа с красивой архитектурой, представляющей древний храм майя. Он находится прямо на пляже, разделенном небольшими пальмами “лес”. Все в пределах досягаемости: пляж, номера, внутренний бассейн, внешний бассейн, шведский стол, пиццерия рядом с внешним бассейном. Он предлагает эту отличную террасу, которая находится на втором этаже, если смотреть с пляжа. На всей территории отеля имеется около 80 кабанов. Мы проводили время в кабанах у бассейна. В отеле действительно очень мало пляжных стульев, может быть 20 и аналогично вокруг внутреннего бассейна. На всем первом этаже, смотря на море, номера открыты для собственного бассейна или террасы с собственными пляжными кроватями и собственной тенью. Если вы с маленькими детьми, у них есть эта милая детская зона. Опять же, все в том же месте. Вы можете провести время на кабанах над детским клубом и следить за своим малышом. Пляж удивительный, мелкий песок, широкий чистый от камней пляж. Вода была очень чистой, камней в воде тоже нет. Пляж, кажется, был награжден Голубым флагом. Рабочие все время убирались в гостинице. Есть эта часть закуски/бургера с небольшим количеством столов. Каждое утро территория мылась мылом. Они постоянно моются и красятся. Во время отъезда, когда наш рейс опоздал, я видела нашу комнату, пол мыли с мылом. Выезд в полдень. Нам разрешили держать браслеты до 16 часов, чтобы мы могли есть без проблем. Вопрос о еде. Это небольшой отель, поэтому шведский стол небольшой, и это означает, что столы с едой меньше, меньше предложений. Но еды хватает: салаты, фрукты и основные блюда. Там можно купить два супа и много десертов. Основные блюда имеют некоторое разнообразие, так как каждый день есть своя тема. В один день были свиные шампуры, в другой - жареный рис с курицей. Я думаю, есть достаточно еды без четырех видов пасты, четырех видов пиццы и нет, нет суши-бара. Опять же, небольшое место. У тебя есть рыба, а у любителей морепродуктов есть мидии и креветки. Ресторан "А-ля" с тележкой, Альбатрос... еда в этом месте была просто потрясающей. Они предлагают обеденное меню и меню закусочной. У них также есть шведский стол на завтрак. Шеф-повар заслуживает аплодисментов, так как все, что мы пробовали, было абсолютно вкусно: суп из морепродуктов, щупальца кальмара, стейк, бургер и т.д. . Мы ели в основном здесь. Немного раз нам приходилось ждать, но это все того стоит. Это небольшая терраса с собственной тенью, а также под пальмами и прямо на пляже, выходящем к морю. Молодец, Фламинго. Сверху, в течение нашей одной недели пребывания, они однажды предложили вкусную паэлью у бассейна, а в другой раз, салат-бар: гуакамоле, креветки и мидии. Они предлагают бургеры у бассейна, небольшая гостиная зона после обеда. А на террасе внешнего бассейна есть пицца. Вечером в баре у бассейна можно заказать тако. Есть можно с 7 утра до 11 вечера. Кроме того, в ресторанах можно заказать капучино, что тоже было приятное прикосновение. В номерах есть мини-холодильник с двумя банками пива, тремя хлопками и двумя бутылками воды, которые они пополняют каждый день. На каждом этаже есть водонапорная станция и ледовая машина. Маленький отель, нет команды развлечений. Но у нас был мексиканский вечер, а в другой раз шоу майя. И однажды вечером у них было казино со смешными деньгами. Место отличное. Мы шли в одну сторону десять минут до торгового центра Ла-Исла. Мы приобрели комбинированный билет: аквариум Канкунское колесо за 25 долларов США. Мы также шли другим путем, 2 км, в район Коко Бонго с некоторыми магазинами и сувенирами и большим магазином продуктов. Трансфер из аэропорта занял меньше 20 минут без остановок. За последние 25 лет мы побывали на более чем 20 подобных курортах, и это к тому, чтобы пополнить наш собственный опыт для отдыха и условий. Это место идеально подходит для 2 - 3 семей. Если вы ищете роскошь и вечеринку, отель не это. Для тех, кто решил забронировать отель, заплатите дополнительные деньги и получите номер с видом на океан. Администрации отеля: - В кроватях четыре подушки, но все они очень толстые. Рассмотрим возможность предоставления двух более тонких подушек для лучшего комфорта - WiFI не везде нормально для того времени, в котором мы живем - И в этих комнатах в сторону главной дороги, вам стоит попробовать заменить окна. Не уверен, как другие отели справляются с шумом с улицы, но более новые окна должны помочь. Слишком много мотоциклов, старых трасс и автобусов и езда выше разрешенной скорости.

10
05 февраля 2026
nokids2016
Услуги и питание стандартный трехзвездочный отель.

Услуги и питание стандартный трехзвездочный отель. Как и в большинстве отелей Мексики, персонал делает его лучше. Кресл на количество людей на курорте почти не хватает, а на пляже шезлонгов нет вообще. Это очень странно, так как все люди просто лежали на полотенцах в песке. Все комнаты на дороге чрезвычайно громкие всю ночь, так как дорога очень оживленная и они на многих громких мотоциклах. Во время нашего недельного пребывания мы слышали жалобы всех остальных гостей. Я бы не пустил её в этот отель, если бы он не был очень дешёвым.

4
11 января 2026
tanner
Hotel & Rooms:

Hotel & Rooms: Отель выглядит хорошо, номера чистые, и расположение пляжа хорошее. Со стороны кажется, что это может быть достойный курорт. Персонал: К сожалению, персонал не был профессиональным и показал очень плохое понимание обслуживания гостей. Коммуникация и проблема - решение были крайне слабыми. Food (Oery Bad) : Здесь отель полностью проваливается. Еда отвратительная, низкокачественная и плохо приготовленная. Это, безусловно, худшее из всего - инклюзивная еда, с которой я когда-либо сталкивался. Все включено? Не совсем: • Все закрывается в 11: 00 PM • После 11 вечера выключают свет • Ни еды, ни обслуживания, ничего не доступно • Когда мы проголодались, нам пришлось заказывать Uber Eats • В итоге мы ели вне отеля большую часть времени, потому что еда внутри не была съедобной Я никогда не видел такой бедный all - включительно отель. Курорт типа «все включено» должен обеспечивать питание и обслуживание с опозданием, особенно для платящих гостей.

4
05 января 2026
Jennifer L
Курильщики - обратите внимание на свойство 100% дым -

Курильщики - обратите внимание на свойство 100% дым - бесплатный - не то что нигде не рекламируется. Вы будете оштрафованы на $ 250 долларов США в случае поимки (уведомлены при регистрации) . Вам нужно будет выйти на тротуар / улицу перед отелем, чтобы перекурить. Никаких специально отведенных мест для курения на территории курорта вообще нет. При этом: курорт был маленький, чистый и безопасный. Персонал просто замечательный! Очень дружелюбно и гостеприимно. Наш номер был в невероятном месте (базовый номер отеля, ничего впечатляющего), но частные шезлонги с видом на небольшой бассейн, с Карибским морем в качестве фона? Потрясающе. Еда была хорошей - всегда что-то есть, но не было большого выбора. (Опять же, подумайте о маленьком курорте: один главный буфет, один ресторан на берегу моря, который предлагает меньший завтрак, а затем столовый сервиз на обед и ужин, дрова, приготовленные пиццу в Don Roberto’s (что вы не можете вынести из их небольшой обеденной зоны) и снэк-бар (чизбургеры, картофель фри, хот-доги и начос) . Если вы ищете красивый пляж? Да. Пляж на самом курорте не очень большой, но мы смогли насладиться прогулками вверх и вниз перед соседними курортами без вопросов. Мы поехали на неделю отдыха и расслабления, именно это мы и получили.

6
03 января 2026
Penny C
Кроме прекрасного пляжа, и хороший выбор алкоголя. об

Кроме прекрасного пляжа, и хороший выбор алкоголя. об этом курорте не было ничего, что я мог бы сказать что-то хорошее о. Я был там на Рождество одну неделю. Начиная с обзора отеля он заявляет, что это шесть ресторанов. Есть один буфет, один главный ресторан с очень ограниченным выбором, гостиная зона вокруг одного из небольших бассейнов с примерно пятью столами, за которыми вы должны сидеть, чтобы иметь возможность заказать. Есть пиццерия, которую вы будете ждать минимум 90 минут, пока они заставят вас сесть и ждать (если вы даже можете найти открытый стол) . Кроме этого, я не знаю, откуда эти шесть ресторанов? Есть кофейня, которая не включена, которая подает кофе Starbucks с ценами Starbucks. Меню ограничено. Учитывая, что пребывание в Мексике не может получить ничего медицинского, кроме рыбного тако в главном ресторане. Каждый гость, которого я встретил на курорте, был так разочарован. Курить нельзя нигде на территории отеля и нужно выходить из отеля и по всем ступенькам на улицу курить. Никакого развлечения не было, кроме одной ночи, когда они установили несколько столов казино в бар-лаундже на два часа! Я бы подумал, что в Рождество было бы какое-то рождественское развлечение, но там не было абсолютно ничего. Утром первой ночи в своей комнате я зашел в ванную, и все, что у меня осталось на тщеславии, было мокрым, исходящим от воды, капающей с горшка света сверху. Понадобилось три телефонных звонка на стойку регистрации и сутки, чтобы кто-то смог его обслужить. Что касается поиска расслабляющего места для сидения на пляже, вам нужно просто положить полотенце вниз на песок где-то, так как там очень мало кроватей для отдыха и нет кресел для отдыха, если вы не хотите встать в 6 утра, чтобы потушить полотенце, вы не получите спать вокруг бассейна или пляжа. Забудь о том, чтобы выпить после 11 вечера. Так как главный лаундж-бар закрывается. Обслуживание номеров было шуткой. Каждый раз, когда я пытался позвонить, когда они слышали, что я говорю по-английски, они вешали трубку, вероятно, потому, что они не могли понять или они просто не хотели беспокоиться о том, чтобы сделать обслуживание номеров, которое было очень ограниченное меню хот-доги гамбургеры начос, или картофель фри! Я не понимаю всех положительных отзывов, если только они не могут выбрать и выбрать, какие из них идут туда? Я путешествую как минимум два раза в год, и это должно быть худшее впечатление! Я был готов вернуться домой на второй день, но, к сожалению, еще шесть дней показались мне шестью неделями.

2
30 декабря 2025
Christina T
НЕ РЕКОМЕНДУЮ фламинго.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ фламинго. Время ожидания выхода в автобус в аэропорту составляло 90 минут при жаркой температуре. Все были разочарованы. Начали плохо и остались такими. Мы нетрудно угодить людям и, как правило, не жалуемся. Обычные трудолюбивые люди, пытающиеся хорошо провести отпуск. Персонал не был доброжелательным или полезным, за исключением нескольких сотрудников. Еда была ужасной, поэтому мы должны были есть вне курорта большинство дней. Можно было наблюдать, как сотрудники ожидания или серверы проверяют таблицы на предмет наличия чаевых после того, как люди уходят, и становятся видимыми, когда ничего или “недостаточно” остается. Они без труда рассказали об этом другим сотрудникам на испанском языке с другими столиками, все еще находящимися там. Грубо! Вы долго ждали в барах, чтобы получить любую услугу, а потом казалось, что вы доставляете неудобства. Этот курорт обслуживает местных жителей. Выглядит красиво на красной бирке и других местах отдыха и пляж и океан красивы, но курорт не стоит того, что мы заплатили. Урок усвоен... ..ты получаешь то, за что платишь.

2
15 ноября 2025
Joyce F
Отлично провел время на курорте фламинго! Что сделало

Отлично провел время на курорте фламинго! Что сделало пребывание таким красивым был потрясающий персонал. Бармен Андрес Моралес был более чем великолепен, если ты пойдешь, пожалуйста, спроси спецпредложение Моралеса, ты не пожалеешь об этом. Также гостеприимство Даниэля, Джейсона и Жозе было запредельным. Очень благодарен за то внимание, которое к нам относились как к принцессе и чувствовали себя как дома.

10
20 сентября 2025
Marky G
Отличный отель очень спокойный пошел с семьей, но для

Отличный отель очень спокойный пошел с семьей, но для этого отеля я бы рекомендовал плавать на выходе нужно это была замечательная поездка Единственная низшая сторона - шум строительства во второй половине дня Я думаю, они ремонтировали номер до нас

10
06 сентября 2025
Daniel R
Это очень красивый отель, хорошие бассейны, хороший

Это очень красивый отель, хорошие бассейны, хороший номер, ограниченная еда, но хорошая еда. Большинство личных очень хороши, просто некоторые барные тендеры немного зарвавшиеся, в частности барные тендеры на баре Дона Роберто. У отеля большой потенциал. Мне нравится моя комната.

8
03 сентября 2025
Jimmy M
В ресторане у пляжа была вкусная еда. Отличный обзор и

В ресторане у пляжа была вкусная еда. Отличный обзор и легкодоступный. Все сотрудники потрясающие. Грегорио оказал очень дружелюбное и внимательное обслуживание. Он действительно идет дальше и дальше для гостей. Нам повезло. Он был оперативен и информативен.

10
31 августа 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
Удобства в номерах
  • Сейф
Развлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
Парковка
  • Общественная
Интернет
  • Wi-Fi
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Услуги для детей
  • Уход за детьми

Отель на карте

Похожие отели

;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×