Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Pyramisa Sunset Pearl Beach & Golf Apartments 5*

8.6
очень хорошо
Египет / Сахль-Хашиш

2 линия

Туры в отель Pyramisa Sunset Pearl Beach & Golf Apartments 5*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Pyramisa Sunset Pearl Beach & Golf Apartments

8.6
очень хорошо
Katharin
мы являемся постоянными посетителями на пару дней

мы являемся постоянными посетителями на пару дней каждую поездку с 2018 года . Каждый раз, когда мы заказывали номер в главном здании, рекламируемом как отель внутри комплекса. Земля хорошая и зеленая. Один работающий открытый бассейн для всех зданий и один пустой забытый бассейн. Отель был пуст обычно, может найти гостей только в выходные и некоторые местные праздники. Отель не славится отдыхом дольше нескольких дней. Во-первых, нет привычных услуг, как в следующих отелях. Ни еды, ни напитков. Они хотят предоставить комнату в здании почты или снять частную квартиру. Номера имеют большую площадь с балконом, кроватью, диваном и всей бытовой техникой. Но все очень старое и пыльное. Похоже, они купили весь интерьер 20 лет назад и ничего не меняют. А самая главная мысль, почему туристы едут в Сахл Хашиш это хрустальное море с открытым пляжем и видом, отличным от Хургады. НО пляж Пирамиса - это одна крошечная часть песка с несколькими лежаками рядом с ящиком для хранения спасателей. Пляжная часть для следующих отелей также намного привлекательнее. В конце концов мы не возражаем против этого места. Это место тишины, если вы не хотите видеть много людей. Бассейн никогда не бывает переполненным, а сама смесь чистой. Проверка в процедуре быстрая, если вы поймали кого-то в приемной в данный момент. И никаких проблем не возникнет до проверки. Минусы. Иногда вещи твои, чтобы избежать оплаты картой говоря, что терминал не работает, даже без попытки и информирования. Отправили в банкомат за наличными. В другой раз администратор настоял взять оплату в долларах или евро даже у моего мужа есть египетский паспорт. Также пытался отправить нас в обменный пункт. И только потеря времени. Но мы выиграли в этой бутылке)

8
06 мая 2025
Vmkuonen
Очень вкусный монгольский ресторан в Пирамисе Сахл

Очень вкусный монгольский ресторан в Пирамисе Сахл Хашиш! Мы ужинали каждый второй вечер на пляже с теплыми гостеприимными людьми! Даже если без брони они приветствовали нас. На стойке регистрации менее желательно принимать спонтанные заказы. Мы тепло рекомендуем монгольский ресторан с шеф-поваром, Ахрабом и командой! Шукран за великое время!

10
24 октября 2024
يافتاح ي
I would not recommend this hotel bad mentainance as i booked 3 night. 2 of them i am out of faucet

I would not recommend this hotel bad mentainance as i booked 3 night. 2 of them i am out of faucet water in the toilet. The first time was from 9pm till 3 am almost 6h.the second time from 12pm til midnight 12h. You have to imagine the pain and agany without water and i complained nothing happend. не рекомендовал бы этот отель, плохое обслуживание, так как я забронировал 3 ночи. 2 из них у меня не было водопроводной воды в туалете. Первый раз это было с 9 вечера до 3 утра почти 6 часов. второй раз с 12 дня до полуночи 12 часов. Вы должны представить себе боль и страдания без воды, и я жаловался, что ничего не произошло. حجزت ٣ ليالى فى الفندق ده. ليلتين فيهم الميه كانت مقطوعه عن الحمامات اول ليله من ٩ مساء حتى ٣ صباحا. واليله الى بعدها من ١٢ الظهر حتى نص الليل. تخيل المعاناه فى ظل عدم وجود مياه والاضطرار للجلوس فى الرسبشن حتى يمكن دخول الحمام فى اللوبى وللاسف اشتكيت ولا حياه لمن تنادى وكانى ما اتكلمت

2
21 октября 2024
Dida Y
Отель был в порядке с мебелью, но еда не была хорошей. В

Отель был в порядке с мебелью, но еда не была хорошей. В течение трех дней, которые мы провели там, вода была вне в течение 6 часов, а послезавтра был вне в течение 12 часов. Вы можете представить, что вы останавливаетесь в комнате с водой в ванной комнате в течение 12 часов это было ужасно.

2
14 октября 2024
يافتاح ي
Я забронировал этот отель на 3 ночи 4 дня во вторую ночь

Я забронировал этот отель на 3 ночи 4 дня во вторую ночь мы получили отключение от крана воды с 9 вечера до следующего дня 4 утра. Ну, бот упомянул, что нам все равно, так как мы спим, так что кончать воду не важно. Но в следующий раз вода уходила с 12 до 11 утра: В 30 вечера ты можешь поверить? Предположим, с водой вы станете респектабельным отелем?

2
12 октября 2024
Graham T
Еще один отличный отпуск в отеле Pyramisa, здесь всегда

Еще один отличный отпуск в отеле Pyramisa, здесь всегда отличный прием от г-на Мохамеда Закарии и всего его персонала, погода была немного прохладной, но это не помешало нам прекрасно провести время, персонал в ресторанах, как обычно, был очень эффективен. Особого упоминания заслуживают Абуталеб, Абдулла, все четверо Мохамедов, Мустафа и Акрам, обслуживание в номерах было очень хорошим, проводился большой ремонт, но на нас это никак не повлияло. Так что в следующий раз наше пребывание будет в недавно отремонтированном номере 🤞😜

10
06 февраля 2024
Marat
За время проживания я так и не понял где находится пляж

За время проживания я так и не понял где находится пляж этого отеля. То есть я отдыхал на пляже pyramisa, но потом оказалось что гостям pyramisa sunset там отдыхать нельзя и меня выгнали с пляжа, не объяснив где тогда находится пляж у моего отеля. Впрочем в Сахл хашише все пляжи не ахти: долгий вход по кораллам и буйки сразу там где начинается глубина. Плаваешь как в клетке и все время следишь чтоб не удариться ногой о затоптанные мертвые кораллы или бетонные куски к которым закреплены эти буйки. Ещё и идти пешком до этого пляжа по жаре долго и мучительно. В центре Хургады пляжи в разы лучше. Пришлось плавать в бассейне, в котором явно перестарались с химией и от воды сильно пахнет то ли йодом, то ли чем то таким химическим. Кондиционер в номере работал как самолёт, что приходилось выключать его ночью и спать в духоте. Сантехника в номере тоже старая и не удобная. Вид из номера на какой то песчаный холм.

8
23 июля 2023
Djak
Далеко от пляжа , придется потопать.

Далеко от пляжа , придется потопать. Непонятно где кушать. Опять идти к пляжам и там искать ресторанчики. Кухни нет, только чайник. В самом отеле я так понял не кормят.

8
15 июля 2023
Элина Э
Отдыхали в феврале, как оказалось не особо сезон, был

Отдыхали в феврале, как оказалось не особо сезон, был ветер, за неделю 2 дня без ветра, лично мне холодно, если поедите в период с декабря по февраль, то лучше взять побольше одежды с длинным рукавом, в среднем температура воздуха была 21-22 градуса, если ветер сильный то очень холодно Персонал практически весь говорят по русски, если не хотят, что-то делать, сразу его забывают😅 Были в ресторане алякарт монгольской кухни, очень понравилось, вкусно, пили там вино хорошее, совсем не такое как наливают в баре лобби В главном холе сидит женщина и варит кофе на песке, очень вкусно это бесплатно, можно оставить на чай Так же есть бар с горячими напитками чай, кофе вкусный, но нужно просить в чашке из их кофемашины, которая стоит за спиной у бармена Бар в главном холе, складывается впечатление, что алкоголь наливают, из одной бутылки, пиво норм, лучше взять с собой что-то в дьютике Номер, нам дали более менее, но не могу сказать, что это 5 душ ржавый, с водой проблем нет. Вода в номере есть, пополняют ежедневно по 2 бутылки, Уборка в номере ежедневно, убирают очень хорошо Вайфай очень слабый, только в лобби, лучше брать симку Еда в ресторане, наверное, как и везде, у каждого свои вкусовые приоритеты, еды много, в основном всё вкусное, супчики топ, фрукты и овощи у них свои, очень вкусные Особенно порадовали сладости, большой выбор, стоит попробовать Пляж красивый, бар на пляже есть с закусками, работает в дневное время Анимация в отеле на высшем уровне, ребята молодцы, выполняют свою работу, утренняя растяжка, зарядка на берегу с танцами, дарц, волейбол, зумба или степ, йога, вечерняя программа тоже есть, каждый день что-то новое, ещё есть тенистый корт, ракетки арендуются за отдельную плату, участвовали в лотерее выиграли кальян, билеты покупали у аниматора, это прям порадовало Бильярд и пинг-понг есть на нулевом этаже в главном холе, доступ 24*7 На пляже предлагают экскурсии, брали дайвинг 60$ прям рекомендую Сафари брали у туроператора 35$ на пляже тоже так стоит, программа там больше Покататься на водном мотоцикле 50$ 30 мин Экскурсия ботискаф понравилась, детей впечатляет Обзорная экскурсия по Хургаде, так себе разводняк, завозят в два своих магазина, с неоправданными ценами Ещё на пляже есть мужчина, продаёт браслеты фенечки, у него по ценам дешевле чем где-то в городе, есть браслеты из натуральных камней, может сделать сразу при вас, очень красивые По набережной, нужно сходить в обе стороны, везде красиво, налево пойдёте, там будет местная площадь с фантанами, работают с 6 до 10 Так же там есть клуб И одно из главных лучше везде рассчитываться наличкой, доллары принимают везде, если Apple Pay , то снимается большая комиссия не выгодно вообще Территория отеля ухоженная, чистая и зазеленённая

8
23 февраля 2022
Анастасия
учитывая что отель не функционирующий, не удалось

учитывая что отель не функционирующий, не удалось найти ни ложку, ни вилку)) вазы для подаренного букета тоже персонал не отыскал) иногда небольшой напор воды, но всегда была горячая.

9
16 января 2022

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
Удобства в номерах
  • Телефон
  • Сейф
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Кухня
Общие услуги
  • Сад
Здоровье и красота
  • Солярий
Интернет
  • Wi-Fi
Спорт
  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×