Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Samokov 4*

6.7
нормально
Болгария / Боровец
70 км. до аэропорта

70 км. до аэропорта

Туры в отель Samokov 4*

Показать поиск туров

Standard

завтраки

23.06.2026

5 ночей

Standard

полупансион

23.06.2026

5 ночей

Standard

завтраки

24.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

24.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

24.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

24.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

24.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

24.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

24.06.2026

8 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Standard

полупансион

25.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Standard

полупансион

25.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

5 ночей

Standard

полупансион

25.06.2026

5 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Standard

полупансион

25.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Samokov

6.7
нормально
Полина Н
Прекрасный, большой отель в центре городка Боровец,

Прекрасный, большой отель в центре городка Боровец, близко ко входу на подъёмник. Отель хоть и старый, но всегда чистый, ухоженный. Номера нормальных размеров, есть шикарные, все с балконами. Есть комплимент в ванных комнатах. Из всех номеров прекрасный вид на горы. Есть отличный не маленький бассейн, зона отдыха, спа и бар при бассейне. Также при отеле есть ресторан и лобби-бар. Персонал вежлив и доброжелателен. Цены вполне демократичные. Останавливаемся в этом отеле каждый год.

10
14 ноября 2023
alisa_aaa
Очень большой не новый отель, расположенный прямо

Очень большой не новый отель, расположенный прямо напротив гондолы. До второго подъемника идти 5 минут. Расположен на торгово-ресторанной улице, что имеет свои плюсы и минусы. Из плюсов - до всех кафе и магазинов рукой подать. Из минусов - всю ночь гуляющие в этих ресторанах английские туристы, очень шумно. И в самом отеле есть ночной клуб, из которого всю ночь вываливаются на улицу прямо под окна покурить/подышать пьяные громкие толпы. Поэтому оптимально жить в номерах, выходящих на другую сторону, это четная нумерация комнат. Отель очень большой, лифтов много, ждать их не приходится. В ресторане завтрак/ужин вполне достойные, не сильно разнообразные, но вкусно. На ужин даже бывают болгарские специалитеты, типа чушки бюрек, они же - перцы с брынзой в кляре. Все напитки за ужином дорогие, и не очень понравилось, что официанты стараются всеми правдами и неправдами взять за них наличными, хотя обязаны записать при желании постояльцев счет на их номер. Безнал не принимают в ресторане вовсе. Отличный теплый бассейн, 5 дорожек, 25 метров. Бесплатное и безлимитное посещение для постояльцев. Из развлечений есть боулинг, настольный теннис за отдельную плату. Вообще в отеле очень много мест, где могут разместиться большие компании: место возле бара на ресепшн, бар у бассейна, масса уголков с креслами и столами на всех этажах. Номера очень просторные с большими балконами. Мини-холодильник, телевизор, вмонтированное в тумбочку радио))) В каждом номере 2 кровати и диванчик. Не хватает чайника. Но уборкой персонал себя не затруднял. Белье, как мне кажется, не поменяли ни разу за неделю, мусор выносили каждый день, но грязь на столах и полу оставляли. Учитывая, что тур в данный отель стоил наравне с отелями 2-3* и с менее удобным расположением, в целом мы остались довольны.

8
16 марта 2022
SergeySerous
Посетили сей отель в начале января 2022.

Посетили сей отель в начале января 2022. По старой памяти двадцатилетней давности, что это был самый лучший четырёхзвёздочный отель в Боровце, выбор был в него и только в него. Разочарование началось с выданного ключа ... просто металлического ключа с прессованной биркой номера ... так и есть, дверь с раздолбанной ручкой сразу, да и на протяжении всего пребывания, открывалась с большим трудом. Номер оказался крайне аскетичным, сразу пахнуло социалистическим прошлым отеля. Начнём снизу, серый ковролин весь в грязных пятнах, который так и не заменили за прошедшие 20 лет. Кроватей как таковых нет, на одном высоком матрасе лежит такой же другой, промятый и с выпирающими пружинами. Вернего света не было, его заменяли 5 светильников, один из которых так и не смог загореться, иногда помогав. В прихожей тускло, одной лампы не было, как и на балконе. Кстати, тускло было во всем отеле и во всех помещениях куда ни приходили. В номере было 2 телефона, один в комнате с оторванным шнуром трубки, другой зачем-то в ванной на косяке. Забегу вперед, на жалобу, что телефон сломан, был с улыбкой принят на ресепшн, но успешно проигнорирован. Пульт от телевизора без задней крышки для батарейки ... да всё было убого. В одной из тумбочек 20 лет назад было радио, тогда это было круто ... блок и сейчас был, разумеется не рабочий с оторванным шнуром и без ручки ... В номере всего две розетки, одна не работала, как оказалось потом, вторая включалась только вместе с настенным светильником, гениально! Да, ещё было кресло кровать, но в таком состоянии, что даже садится на него было опасно, не то чтобы разбирать. Зайдём в ванную. Печальное зрелище, пластиковая раковина и ванная. Слив ужасный, постоянная лужа и там и там. Фен с проводом неловко уходящим в плитку. Из моющих средств кладут, и то не каждый день, 2 пакетика с шампунем и кусочки мыла. Т.е. сюда надо брать своё, как ни странно для отеля из целых 4х звёзд. Уборка довольно условная, постели не заправляют, выносят мусор, меняют полотенца, и то, если бросишь на пол. Кстати, полотенец всего 4, а не 6, как должно быть в этом уровне отеля. Ни разу не слышал звук пылесоса, как они полы очищают? Метут?))) Отдельная темя это SPA-комплекс в отеле, чтобы было решающим в выборе. Не верьте сайтуи странным отзывам, бассейн да громадный, но холодный, если только вы не спортсмен, долго вы там не поплаваете. SPA оказался платным, за 10 евро рублей с человека посетить несильно горячую сауну и невнятный джакузи, мы так и не сподобились. И повторю, везде мрачно и уныло. В стародавние времена в отеле был ночной клуб, лучшее место времяпрепроведения во всём городке, но ... он оказался надёжно и давно закрыт.( Резюмирую, отель угробили, уронили до максимум 2х звёзд. Недалеко есть отель Рила, туда и надо было нам брать номера, но это уже другая песня ... P.S. Вид из окна был шикарный на горы ... но также и на ближайшие бары, в которых до поздней ночи отрываются англичане и всякие прочие шведы ... ожидайте криков всю ночь!)

4
24 января 2022
Алиса Б
В таких ужасающих условиях я, кажется, не жила даже

В таких ужасающих условиях я, кажется, не жила даже будучи студенткой, когда я останавливалась в крайне сомнительных местах. Удивительно, что отель имеет такую звездность. От 4-х звезд здесь только площадь номера - достатоно просторный. Если все же говорить о плюсах: самое лучшее расположение в Боровце (тем более удивительно, можно чуть-чуть инвестировать и я уверена, что окупится). Большой бассейн. Минусы: я читала отзывы, что номера "старые". Старые - это не то слово. Комната еще хоть как-то отреставрирована. В сан узел страшно зайти. Про "красоту" говорить неуместно (плитка страшного цвета), ободранная ванна, раковина со сколами. Вместо занавески висела какая-то грязная тряпица, до которой страшно дотронуться. Я в ванну вставала в резиновых тапочках. Тряпицу попросила заменить. Повесили чуть менее грязную. Но все равно каждый день я принимала душ с чувством брезгливости. Уборка заключалась в том, что пылесосили и выкидывали мусор. Ни разу не протерли ни зеркала, ни полочки, ни раковину. Постель и полотенца (старые, потрепанные жизнью) не меняли ни разу за неделю. Розетка в номере 1. 1!!!!!! Это я одна отдыхала. И то у меня - 2 телефона, power bank, ридер. Это я еще не брала ни ноутбук, ни айпад. Да, кстати, сейф на ресепшн платный - небольшая коробочка, в которую можно сложить паспорт, деньги. Что-то крупногабаритное типа айпада не поместится. Еда - спасибо, за неделю похудела. Конечно, это ассортимент на плохие 3* или на 2* с плюсом. На завтрак - есть кофе (невкусный), чай (есть травяной, но нет зеленого), хлопья и т.п. (я не ем, но детям норм, даже какой-то ассортимент), к счастью, были огурцы-помидоры (невкусные стеклянные, ну ок, клетчатка), то, что должно быть горячим - холодное (омлет, например, поэтому его есть невозможно), отварных яиц нет, ветчина-сыр (съедобно, без выбора), магазинные кексы (1 вид), к счастью были фрукты (простенькие, но все же - яблоки, мандарины или киви или апельсины). Ужин - все холодное. И крайне непритязательное по вкусовым свойствам и качеству приготовления. Ассортимент крайне скудный. Еще про номера - стены картонные, слышно каждое слово соседей. 1 розетка зеркально с соседним номером. Когда соседи что-то включали в розетку, у меня было ощущение, что вилка сейчас высунется у меня в номере. Бассейн я посетила 1 раз - он реально большой (метров 20, наверное), но старый. Плитка со следами уровней воды. Душевые, куда входишь с тем же чувством брезгливости, что и в номер. Старые потрепанные полотенца.

2
08 января 2022
Mariela A
Спасибо всему персоналу отеля Самоков в Боровце,

Спасибо всему персоналу отеля Самоков в Боровце, включая персонал бара, официантов, официанток и менеджера за их отличный сервис и то, что сделали отпуск моих родителей незабываемым. Моя пожилая мама остановилась в отеле, чтобы отметить день рождения. У нее был замечательный день, и персонал отеля угостил ее праздничным тортом, и все они были очень добры и вежливы и сделали ей день лучше. Я не мог быть там из-за ограничений на поездки и карантина в другой стране, которую я уезжаю и работаю. Огромное спасибо всему персоналу отеля «Самоков Боровец» за их исключительное обслуживание и заботу и уважение к пожилым людям. ? Всем рекомендую отель Самоков в Боровце. ?

10
16 августа 2020
StalniGost
В этот коронный период мы останавливаемся на 2 дня в

В этот коронный период мы останавливаемся на 2 дня в отеле «Самоков». Люди в отеле хорошие и очень рады каждому гостю. Отель нуждается в ремонте, но если вас не волнуют какие-то нехорошие вещи, думаю, вы хорошо проведете время. В отеле есть бассейн с водой хорошей температуры. Гостиница "Самоков" имеет хорошее расположение, если вы планируете подняться на вершину холма, всего в 300 м от подъемника.

8
29 июня 2020
M_Webster114
Мы посетили группой из 6 человек, у которых у всех были

Мы посетили группой из 6 человек, у которых у всех были отдельные комнаты в разных частях отеля, и я не думаю, что кто-либо из нас получил приличный ночной сон, пока мы были там: в номерах было до смешного жарко, поэтому вам нужно было оставить окно или балконная дверь открыта, но это оставило вас во власти бесконечного шума! Отель находится прямо в центре города, поэтому вы очень близко ко всем барам и ресторанам, а также к гондольному подъемнику, но следствием этого является необходимость слушать крики, крики и драки (большинство вечеров), происходящие на улицах. обе стороны отеля. Когда я вернусь в Боровец, я бы предпочел немного прогуляться до подъемников и ночных клубов и иметь возможность спать по ночам. Хорошо, это дешевый отель, и я не ожидал, что Ritz, НО, как говорится, «улыбка ничего не стоит». Персонал был самой жалкой и бесполезной группой людей, которых я когда-либо встречал в одном месте. Ни улыбок, ни разговоров, ни обслуживания клиентов. Например, в последний день дама за стойкой регистрации даже не дала мне свежее полотенце, чтобы я мог принять душ в комнате друга. Мой совет для Samokov заключается в том, что номера простые, и если вам действительно нужно остаться здесь, заплатите дополнительно за номер Superior, потому что они находятся на верхних этажах, имеют лучший вид и немного лучшее жилье - стоит дополнительных. Также избегайте вообще есть в отеле - еда ужасная. Ресторан Panorama стоит посетить, чтобы выпить, но не ешьте там! Рядом нет недостатка в хороших ресторанах, которые намного лучше и дешевле (см., Например, мой обзор «Саламандры»). Как вы, возможно, уже догадались, я больше не буду останавливаться в «Самокове» и по возвращении в Боровец посмотрю на отели рядом с главной улицей.

4
06 апреля 2020
Зинаида Н
Хороший отель. Все понравилось:приветливый

Хороший отель. Все понравилось:приветливый ресепшен,просторный номер,сытные завтраки,просторный бассейн,хорошее обслуживание.Великолепное,самое лучшее расположение для катания.Жили в 519 номере,окна выходили на центральную улицу,было очень шумно до 02.00 ночи. Кто любит тишину,старайтесь брать четные номера.

8
06 февраля 2020
Jamie B
Забронировали через хрустальные лыжи, и это

Забронировали через хрустальные лыжи, и это действительно выглядело средним на фотографиях, но было довольно дешево, но другие отели выглядели хорошими для других приблизительно 30 на человека по цене. Номер простой, с односпальной кроватью, которая не удобна, и вы получаете бумажную тонкую подушку, так что спите после долгих дней. Ну, завтрак отвратительный, не большой выбор, и он не приготовлен, заканчивающийся тостом каждый день. Еда на ночь была отвратительной, чипсы никогда не готовились до конца, или овощи заканчивали тем, что ели каждую ночь. На вас постоянно смотрят сотрудники, и они грубят, когда задают искренние вопросы: IE Моя лыжная куртка была ограблена / взята, когда я был в горах, я просто подумал, что, может быть, заполнил какую-то форму утерянного имущества, как-нибудь, в ином случае Оказывается, в нем есть мои данные, когда я сообщаю об этом персоналу, ответ, который я получил, был пожиманием плечами, чтобы найти его и не тратить время приема, на которое я был похож. , , , рот открылся ошеломлен, так что только что ушел, и я просто буду проходить страховку. Женщина огрызнулась, когда я попросил сумку в магазине в отеле. Не буду останавливаться здесь снова, когда немного больше вы можете стать намного лучше,

2
24 января 2020
Anna H
Какой невероятный праздник. Я был много раз раньше и

Какой невероятный праздник. Я был много раз раньше и приводил своих детей на Рождество (шляпы в Кико, мои мальчики-инструкторы, вы - ас!), А затем снова с моей сестрой в январе этого года. Это, безусловно, лучшая неделя! Наш инструктор Веско был невероятен. Лучший инструктор, который у меня когда-либо был. Я могу кататься на лыжах достаточно хорошо и ранее боролся с отсутствием участия. И моя сестра, и я получили большую пользу на этой неделе. 10 звезд за коучинг! ! Вы действительно сделали нашу неделю. Профессиональное и блестящее веселье. Размещение комфортно. Обслуживание клиентов Брилл. Мне всегда нужно больше подушек и вешалок. Все, что вам нужно, позвоните на ресепшн, и он сразу же отсортирован Мне нравится еда. Я не суетливый, но мои парни есть, и у меня всегда есть огромный выбор. Всегда салат, даже на завтрак, свежие фрукты и микроволновая печь для тех, кто хочет горячую еду.

10
20 января 2020

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Аренда горно-лыжного снаряжения
  • Лыжная школа
  • Верховая езда
  • Помещение для хранения лыж
  • Катание на лыжах
  • Мини-гольф
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Солярий
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Удобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Пункт обмена валюты
  • Магазин сувениров
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • Магазины в отеле
  • Лифт
Развлечения
  • Боулинг
  • Экскурсии
  • Бильярд
Бассейн
  • Крытый бассейн
Интернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Факс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Болгария / Боровец
;
Болгария / Боровец
;
Болгария / Боровец
;
Болгария / Боровец
;
Болгария / Боровец
;
Болгария / Боровец

Отели курортов Болгарии

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×