Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Viking Garden Hotel 4*

9.2
потрясающе
Турция / Кемер
2-я линия

2 линия

55 км. до аэропорта

Туры в отель Viking Garden Hotel 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

полупансион

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

полный пансион

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

полупансион

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

полный пансион

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

завтраки

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Семейный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Семейный номер

завтраки

11.06.2026

9 ночей

Семейный номер

полный пансион

11.06.2026

9 ночей

Семейный номер

полупансион

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

полупансион

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

завтраки

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

полный пансион

11.06.2026

10 ночей

Семейный номер

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Семейный номер

завтраки

11.06.2026

10 ночей

Семейный номер

полный пансион

11.06.2026

10 ночей

Семейный номер

полупансион

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

завтраки

11.06.2026

11 ночей

Отзывы об отеле Viking Garden Hotel

9.2
потрясающе
Александра Д
В отеле были 3-ий раз

В отеле были 3-ий раз Предыдущие две поездки отличались качественным сервисом и дружелюбным персоналом. Сейчас все на очень слабую 3. Анимация оставляет желать лучшего. От детского клуба ничего не осталось. Раньше была замечательная команда аниматоров! Неудобное время шатла до пляжа

4
25 декабря 2025
Ольга К
Отдыхали с семьёй в мае. Очень хороший отель. Уютный,

Отдыхали с семьёй в мае. Очень хороший отель. Уютный, красивый. Еда вкусная. Спасибо поварам, персоналу отеля за отличный отдых. Расположение классное. Вокруге тихо. Горы. До пляжа пешком минут 20. Возит автобус. Вспоминаю с теплом свой отпуск. Процветания вам 💖

10
07 декабря 2025
Мария К
Отдыхали в октябре 2025 года. Погода отличная, море

Отдыхали в октябре 2025 года. Погода отличная, море тёплое. До моря прогулочным шагом 10 минут, возит автобус (3 минуты). Пляж чистый, лежаков хватало всем. Полотенца берите свои или покупайте в отеле. Отель состоит из несколько корпусов. Есть СПА. Территория небольшая, но места хватало всем и у бассейнов и для отдыха и в ресторане. Персонал русскоговорящий, очень приветливый. На рецепшне работают профессионалы. Ахмед решает все вопросы и можно обращаться по любому вопросу - он поможет. Так же Али, Илькнур, Али и Ахмед работающие вечером всегда помогают. Управляющая Натия -душа Викинг Гарден. Волшебная девушка, которая по всюду, всё видит, слышит и помогает отдыхающим чувствовать себя, как дома. Это особо приятно в далёкие от дома. Территория отеля очень чистая и ухоженная. Мандариновые деревья создают ощущение, что ты в саду... Есть три бассейна (один для малышей). Лежаки вымытые и у бассейнов, и на пляже. Номер нам достался во 2 корпусе на 3 этаже, не очень новый, но просторный, кровати удобные. С видом на бассейн и горы. Вид открывается обалденный . Уборка каждый день. Полотенца и постельное меняли регулярно. Бытовую химию и воду доставляли каждый день. Кондиционер работает тихо. Также хочется отметить менеджеров ресторана Хаджи и Мехмета - порядок и чистота идеальная. Убирают и накрывают столы быстро - никто не ждал. Шеф-поварам Джевдету и Мустафе особое спасибо - еда была очень разнообразная и вкусная. Даже для самых маленьких был большой выбор блюд. Голодными точно никто не остался. В баре Саби и Алиджан создавали хорошее настроение, помогали с выбором напитков, шутили. Отдельное спасибо кондитеру, к сожалению не запомнила его имя, за сладости и очень вкусный тортик в мой День рождения. Было очень приятно вернуться с моря в номер, а там милый тортик, ещё и очень вкусный. Живай музыка каждый день. Праздник Турецкая ночь был был восхитительным. Шествие Викинга, фейерверк, огромный торт и конечно же танец дружбы никого не оставили равнодушными. Анимации не много - наверное конец сезона. Но это и хорошо. Отель в центре города. Там и ночные клубы и рестораны и набережная... Каждый найдет то, что хочет. В общем впечатление об отеле самые положительные. Для спокойного семейного отдыха отличный вариант. Однозначно рекомендую, обязательно приеду ещё.

10
16 ноября 2025
Инна Т
Отдыхали с мужем конец сентября- начало октября.

Отдыхали с мужем конец сентября- начало октября. Отличная погода, море очень тёплое, пляж великолепный. Да, далековато, но отличный трансфер до моря. Полотенца или берите с собой или покупайте там. Обязательны тапочки для моря. Номер очень хороший, c потрясающим видом с балкона.Территория отеля небольшая, но уютная, отличные бассейны. Персонал русскоговорящий, приветливый. Особая благодарность администратору Али!! Быстро решает все вопросы. Еда супер!! Всё очень вкусно и разнообразно. Сам отель находится в центре Кемера, что только добавляет ему привлекательности. В отеле особых развлечений нет,зато всегда можно выйти прогуляться по городу. Рядом магазины, кафе и клубы. В общем цена- качество вполне соответствует. И чтобы не было разочарований, c пониманием выбирайте отель, следуя своим запросам и соответственно цене. Для спокойного, размеренного отдыха подойдёт. Мы хорошо отдохнули, спасибо!

10
02 ноября 2025
Trek26728653706
Наслаждайтесь нашим отдыхом , есть хорошие и плохие

Наслаждайтесь нашим отдыхом , есть хорошие и плохие моменты . Прибыл рано утром дежурный администратор был очень хорошим и полезным даже привел нас в наш номер . Номер был на стороне здания так что наклонная крыша, но было в порядке , имел вид на горы, очень усталая выглядящая комната , нуждается в обновлении , думал, что это было чисто, пока я не уронил серьгу , кровать под падала на кусочки не думаю, что пол был вымыт очень давно . Он был очищен каждый день с чистыми полотенцами . Еда была в порядке для нас , только вопросы были не было тостера , только яблоки и апельсины, которые ушли сразу , по утрам нет свежих фруктов, первый отель, в котором я был, был не было воды дыни . Вино , пиво и спринты были в порядке только выпуски снова это было в очень тонких пластиковых стаканчиках ! ! Я ожидаю, что это вокруг бассейна, но не по вечерам , если бы вы попросили стакан , молодые парни, служащие за барной стойкой, дали вам такое лицо ни разу они не сказали нам никаких слов очень несчастных! Бассейн был прекрасным и чистым, но очень холодным , много лежаков , и сады поддерживались хорошо. В гала-вечере всех вокруг бассейна попросили покинуть зону бассейна в 4 часа дня! ! Это было неприемлемо много людей все еще там с играющими детьми, это не должно было быть так рано. Был автобус до пляжа , есть только напитки (не бесплатные) и грязные туалеты на пляже , пляже это нужно прибраться вверх мы шли от одного конца к другому соломинок и пластиковых стаканчиков было очень печально видеть , вам нужна пляжная обувь, так как очень каменистое море было прекрасным и теплым . Кемер город был хорошим с большим количеством магазинов , и баров .

8
26 октября 2025
Татьяна К
Приезжала с семьей на 14 дней. Плюсы: удобное

Приезжала с семьей на 14 дней. Плюсы: удобное месторасположение отеля от центра, по пути есть магазины и красивые виды на горы, сам отель большой, есть бассейны и шезлонги, еда с огромным выбором и очень вкусная, номера аккуратные, каждый день уборка. Каждый вечер есть развлечения ( но хотелось бы больше разнообразия). Наличие интернета на ресепшене. До пляжа возят на автобусе по расписанию, 5-10 мин и вы там. Персонал дружелюбный. Минусы: платный интернет (если хотите чтобы ловило в номере), пляж который отеля очень неудачный заход в море ( поэтому ходили в соседний отель чтобы плавать, там и заход в море хороший)

10
26 октября 2025
Dasha P
Питание хорошее Номера средние . Территория очень

Питание хорошее (но фруктов не было, яблоки, груши, апельсины только) Номера средние ( мне повезло достался в главном корпусе). Территория очень уютная, много зелени, для любителей лежать у бассейна их аж 3) Интернет в номерах платный, а в лобби очень медленный из-за большого кол-ва гостей, которые при любой удобной минуте залипают в интернет. Пляж собственный плохой, возит трансфер, но рядом есть супер красивые и комфортные пляжи (например мунлайт). Обязательно советую пройтись по всему побережью, погулять по центральной улице, съездить на пляж Фазелис, на мальдивы. Очень красиво! С погодой повезло, море еще теплое. Загорела. Отдыхала с 14.10-22-10. В день отъезда выселение до 12, но если поздний рейс то можно еще и пообедать, и поужинать. Трансфер увозит из отеля в аэропорт за 5 часов до вылета (это нормальное время). Контингент 40 . Анимация (кто если любит) до 23 часов. После тишина. В целом, если не сидеть целыми днями в отеле у бассейна и ездить только на собственный пляж- все супер! Кемер очень красивый, живописный!

8
22 октября 2025
елена р
В отеле есть 2 корпуса - один поновее, второй - старый и

В отеле есть 2 корпуса - один (главный) поновее, второй - старый и вонючий. Сначала меня и мою семью поселили в старый корпус на подземном этаже -то есть балкон находится на уровне человека, через него можно пролезть без трудностей. После нервотрепки и скандала (после длительного и тяжелого перелета) - меня сначала переселили в новый корпус, номер был новее, там даже выдавали такое богатство, как одноразовая бритва и даже кондиционер для волос.Но этот номер располагался под столовой-рестораном, где был удушающий запах круглые сутки работают кондиционеры-вентиляторы, создающие гул. Не давали спать ночью. Переселилась все-таки в старый корпус, но на 2 этаж. Расположение ок. В номерах не убираются вообще!!! Грязные мокрые полотенца складывают обратно, как будто они чистые. Кондиционера для волос у них нет, за 9 дней мои волосы иссохлись. ВОДУ В НОМЕР ПРИХОДИЛОСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАНЮЧИТЬ. Сломанный ободок унитаза - перекореженный. У моей семьи в номере была паутина на светильнике -не просто паутина, а многомесячная паутина. Пододеяльник не давали первые 6 дней - спала под жестким резным тоненьким пледом. Полы в номере не мылись вообще - морские камешки пролежали весь мой отпуск. Полы в корпусе мылись очень интересно - уборщица из бутылочки 0,5 поливала по 5-10 мл перед шваброй и этой водой по сути смачивала полы. Никогда больше не хотелось бы вернуться в этот грязный отель.

6
20 октября 2025
Наталья
Были на отдыхе в отеле с 1 октября

Были на отдыхе в отеле с 1 октября Красивое живописное место окружено горами много зелени Пляж находится в 20 минутах или на трансфере что то же удобно Номер оставляет желать лучшего Запах сырости не качественная уборка номера Питание хорошее разнообразное Много овощей мясо рыба фрукты сладкое Каждый день аква аэробика утром и после обеда вела прекрасная девушка Виктория Доброжелательная отзывчивая энергичная . Каждому уделит время пообщаться Подбирает классный репертуар для тренировок Бежали на аэробику с удовольствием Вечером дискотеки и караоке с ее участием Вообщем отдохнули хорошо

8
15 октября 2025
Andrey P
Отель находится примерно на 3 линии от моря. Есть

Отель находится примерно на 3 линии от моря. Есть трансфер. Персонал приветливый, по мере возможности решают проблемы. Уборка каждый день. Номера не много уставшие, как и сам персонал), конец сезона дает о себе знать. Еда нормальная, выбор не большой, но есть можно) Но рыба супер!!! Завтраки скудноватые. Сравнивая архивные фото отеля прошлых лет, всё очень сильно изменилось и, к сожалению, далеко не в лучшую сторону! Где-то изменино на более дешёвый материал. Анимация хорошая! Йога, Аква аэробика - супер, отдельная благодарность Виктории!) Плюс, может для кого-то это не важно, но после 23:00 тишина! Отель не плохая 4-ка! Огромные минусы, но это скорее общая концепция в стране, 1.курят везде! 2.Забирают обратно за 5-6 часов в аэропорт, в частности Анталии, а там пока ожидаешь, свой задержавшийся рейс(, присесть не куда, люди с детьми на полу лежат. Скамеек и стульев нет.

8
10 октября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Баскетбол
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Теннисный корт
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
  • Вызов доктора
Услуги для детей
  • Стульчик для грудничков
  • Детская кроватка в номере
  • Детская площадка
  • Меню для детей
  • Игровая комната
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Тип пляжа
  • Песок серый
  • Галька
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Крытый бассейн
Пляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Пляжный бар
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Кафе
  • Снек-бар
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Магазин сувениров
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Чистка обуви
  • Прачечная
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • независимые корпуса
Парковка
  • Общественная
Интернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в лобби
Развлечения
  • Живая музыка
  • Аниматоры
  • Шоу
  • Дартс
  • Бильярд
  • Библиотека
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Подходит для маломобильных людей
Отдых на воде
  • Водная горка
Пляж
  • Частный пляж
Курение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×