Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Marvida Family Lykia Botanica Beach 4*

8.5
очень хорошо
Турция / Фетхие
2-я линия

2 линия

42 км. до аэропорта

Туры в отель Marvida Family Lykia Botanica Beach 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер

ультра всё включено

16.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

16.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

17.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

17.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

18.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

18.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

19.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

19.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

20.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

21.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

21.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

22.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

22.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

23.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

23.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

24.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

24.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

25.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

25.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

26.06.2026

14 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

26.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

27.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

27.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

27.06.2026

8 ночей

Семейный номер

ультра всё включено

27.06.2026

7 ночей

Отзывы об отеле Marvida Family Lykia Botanica Beach

8.5
очень хорошо
ANEX T
Хотелось бы оставить свои коментарии ко всему

Хотелось бы оставить свои коментарии ко всему изложенному.Во первых я не понимаю почему такие возмущения к отелю?вы когда едите на отдых и выбираете отель вы не изучаете информацию?это отель 4 *,да очень скромный ремонт ,где то его очень не хватает,но и стоимость отеля какая???в этом регионе и в этом живописном месте это самый бюджетный отель,в прошлом году мы были в соседней туане,да конечно очень отличается,но туана и стоимость на 150 тыс дороже чем марвида,мы в этом году очень хотели вернутся в это прекрасное место,но переплачивать не хотели и поэтому выбрали ботанику,территория очень ухоженная,и красивая,все рядом,до пляжа прогулятся одно удовольствие,отдельное спасибо поварам,мы отдыхали во многих пятерках турции и поверте когда при огромном выборе блюд ты что бы не взял, а все безвкусное или не оч...,то в этом отеле выбор не большой но вкусно все,и заккуски и мясо и перекусы в течении дня и десерты,и что не мало важно дя меня было это курииный суп практически каждый день.да с анимацией проблема...но ребята стараются и за 10 дней нам понравилось день караоке,пенная вечеринка,и шоу фокусников,на остально либо не ходили либо отсутствовали.прекрасный пляж,очень редко когда найдешь пляж с живой тенью от деревьев.минусы конечно были(например большое количество пчел на пляже от еды...нужна хоть какая то обработка)но стоимость тура нам отель обошелся на четверых на 10 ночей за 280 тыс...я считаю это прекрасное соотношение цены...конечно хотелось бы пожелать достоиных владельцев отелю и хорошего ремонта,но в таком случае будте готовы и к соответствующей цене)))всем добра

8
12 января 2026
Светлана Б
Здравствуйте ! Отелю нужен ремонт ! Определённо! Но ...

Здравствуйте ! Отелю нужен ремонт ! Определённо! Но ... мы решили не принимать близко к сердцу нехватку лежаков у бассейна и на пляже , неуходящую воду в слив душевой , не самую качественную уборку , очереди в бар ....Мы приняли решение - наслаждаться красотой вокруг! Совершенно замечательной тенистой дорогой к пляжу ; потрясающим морем; горизонтом , с островами в холмах; вкусной , разнообразной едой; солнцем , которого нам так не хватает в зимний период ! Помогал нам в бытовых вопросах -старший администратор на ресцепшене , он хорошо говорил на русском , и старался решить возникающие проблемки. Сотрудники отеля , как нам казалось , были достаточно старательны. Обязательно берите средства от комаров и конечно же защиту от солнца , а самое главное - берите отпуск и отличное настроение , и всё будет хорошо !)

8
11 января 2026
Shaun R
Ужасный опыт. Грязный отель, который очень запущен и

Ужасный опыт. Грязный отель, который очень запущен и нуждается в модернизации массово. Персонал очень груб и очень непрофессионален с некоторыми сотрудниками, которые обнаружили необходимость зайти в ваш номер поздно ночью без разрешения. Я должен избегать любой ценой. Руководство скрыло и защитило вещи, хотя они были найдены на CCTV. Отель расположен в 20 минутах езды от Фетхие, так что вам нужно получить такси каждый раз, когда вы хотите отправиться в город. Если бы я поехал в это место снова, я бы пошел в отель по соседству, так как это больше 4 - 5 звезд и этот отель не получил бы больше, чем 2 звезды.

2
19 декабря 2025
Григорий У
Отдыхали в конце июля-начале августа. Ехали

Отдыхали в конце июля-начале августа. Ехали начитавшись разных отзывов и посмотрев видео. В принципе, неплохой отель. Понятно, что отдых сейчас в целом недешевое удовольствие и например в 2012 году в таком отеле можно было отдохнуть дешевле. Решили выбрать Фетхие, тк до этого год назад отдыхали под Мармарисом. Из плюсов: питание. В целом видно, что стараются. Кухня европейская и турецкая. Пробовали a la cart. Вкусное запечённое мороженое. Выбор коктейлей неплохой, пиво и вино местное. Территория красивая, много зелени. Путь на пляж через лесную дорогу. Анимация неплохая, стараются. Интересные игры- водное поло, волейбол, жене понравилась йога. Рядом есть остановка, легко доехать до Фетхие на маршрутке. Минусы: уборка. Вроде убирают и белье меняют, но чего то экстраординарного не ждите. На горках можно бы получше следить за техникой безопасности. Был такой момент, скатился, только начал отплывать, уже едет следующий . Это потенциально опасная ситуация. В целом довольны, спасибо персоналу. Отдельное спасибо Галине, подсказывала и помогала.

10
25 ноября 2025
Наталья Ш
Сейчас уже ноябрь , и только сейчас, когда воспоминания

Сейчас уже ноябрь , и только сейчас, когда воспоминания более менее утихли и негодование , обида, злость , унижение остались в прошлом , я могу написать отзыв спокойно с холодной головой , без лишних эмоций .. Я прилетела в этот отель с дочкой , по рекомендации знакомой, которая здесь отдыхала 7 лет назади была довольна . Я ехала в этот отель отметить свой юбилей … И что получила ?.. Мы прилетели вечером , привезли в отель , дали номер ( за территорией), на первом этаже бунгало , когда зашли с дочкой в номер , О Боже !!! Ужас!!! Кошмар!!!! Все матрасы в черной плесени, белье постельное в пятнах , пол грязный , все старое грязное ((( Зайдя в санузел я увидела душевую всю в плесени так же и грязный унитаз и желтую от старости сидушку(( Решила смыть грязь , и вода из бочка полилась на пол при смыве !!! Номер отказались поменять, я долго просила , по русски никто не понимал, общались через переводчик онлайн . Я написала турагенту, приложила фото и видео, она в шоке, сразу написала претензию Корал Трэвел ( Одеон тур), после данной жалобы через пару часов нас переселили в другой номер на территории отеля , тоже с поколотой плиткой в санузле, но без плесени . И матрасы без плесени! Смотрели на следующий день еще номера , все примерно похожи , где разбита раковина, где грязь, где ржавчина, менять уже не хотелось шило на мыло(( Я тоже написала претензию туроператору там же и отдала гиду Анатолию. Мы просили переселить в другой отель, но нам предлагали купить новый тур , что было невозможно , денег таких не было(( Мы продержались там 5 дней, и я купила билеты домой самые дешевые авиакомпании Победа, и мы улетели с такой радостью , я никогда так не радовалась возвращению домой !!! По прилету мне сообщили , что туроператор Корал Трэвел возместит мне ущерб в размере 33 тысячи рублей . Спасибо и на этом! Подумайте очень много раз , когда собираетесь ехать в этот отель, готовы ли вы к такому унижению и антисанитарии??

2
03 ноября 2025
Viktorijavosile
Спасибо, это был не мой Холлидей. Я не ожидал слишком

Спасибо, это был не мой Холлидей. Я не ожидал слишком многого. Я искал пляж и удивительное вью! Я получил и был счастлив. но НЕ ПОТОМУ, что вне ОТЕЛЯ. Это место нуждается в больших переменах! Клининг СЕРВИС И НОВЫЙ ресторан . Анимация - я никогда не видела такую плохую анимацию в 20 Y EXPIRIENC в Турции ! Надеюсь, ОНИ ПРОСНУТСЯ! МЕСТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ОТДЫХ С ХОРОШИМ ВЬЮ. НО ОТЕЛЬ НЕТ! И ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА!

2
01 ноября 2025
Nirala B
Эти фотографии отеля были настолько обманчивы . В

Эти фотографии отеля были настолько обманчивы . В отеле было грязно, а арматура в нашей ванной была сырой и плесень между затиркой. Зона питания как грязная и даже грязная в некоторые дни . Половина персонала была ужасной и грубой. Мусорные баки перегружены и грязны. К нам плохо относился представитель от любовных праздников . Он продал нам путевку, а на следующий день мой сын был в больнице больным. Он сказал, что получит нам возврат и это не будет проблемой , они вернули только 40 фунтов из 150 фунтов, которые они взяли у нас . Потом он говорит, что нам повезло, что мы даже получили это в ответ на мою просьбу об остальном. Этот отель мог быть удивительным, но, возможно, недоукомплектованным. Были некоторые потенциальные, я думаю, когда он был открыт он был прекрасен. Не порекомендовал бы его, если это не первый праздник и вы не знаете больше. Шокирован, как Турция известна своей чистотой и гостеприимством - но она катится вниз уже несколько лет.

2
27 октября 2025
Sharon peters
У меня действительно есть только пара жалоб , первая из

У меня действительно есть только пара жалоб , первая из которых , вы должны в основном попросить убрать номера, но они никогда не моют пол, Зона бассейна в порядке , еда съедобная, но я пошел к завтраку и фантазировал блины , они были в нагреваемом лотке камень холодный и твердый , я попросил свежий было сказано нет , есть, что там , Теперь комнаты настолько датированы и грязны , что у меня в комнате были муравьи. Душ крутился повсюду, недостаточно хорошо! Это может быть удивительный отель, если только они закрыли его для реконструкции, и уборщицы все должны быть уволены и новая команда привезена , они даже не используют продукты, которые делают его приятно пахнуть , мусорные баки никогда не опорожняются также , Я нашел персонал довольно хорошим, когда вы просили что-то сделать они были довольно полезны, Развлечения не все так Буду. Больше сюда не возвращаться. Такси довольно дорогое,

6
20 октября 2025
Olly
Если вы любите скучные развлечения идите сюда, если вы

Если вы любите скучные развлечения идите сюда, если вы любите грязные номера идите сюда, отель слишком далеко от всего, что вы потратите состояние в такси, так как вам будет скучно здесь, место, полное невежественных барражирующих русских, которые думают, что их не накормят, если они не барражируют на фронт, еда была хорошей и много ее, я был дома уже несколько дней и я все еще царапаюсь из-за укусов на мне, что несомненно из номера , не тратьте ваши деньги здесь , идите в Калис пляж области

2
18 октября 2025
Pavel M
Очень хорошо отдохнули в начале октября.

Очень хорошо отдохнули в начале октября. Погода идеальная для жителей умеренного климата 25/26 кондиционер уже был не нужен Выбор еды большой , на завтрак и обед - довольно свободно , на ужине было уже много народу, но никаких очередей были какие то мелочи которые иногда не нравились -но их описывать не буду, потому что это мелочи номера очень просторные!!! в отеле после 23:00 тишина - никакой громкой музыки - высыпались отлично, поэтому утром всегда хорошее настроение было! Море и берег тоже супер отличное соотношение цена / качество каждые 15 минут от отеля ездят маршрутки в центр Фетхии

10
16 октября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Баскетбол
  • Водные виды
  • Виндсерфинг
  • Мини-гольф
  • Фитнес-центр
  • Футбол
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Теннисный корт
  • Пешие прогулки
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Кабинет врача
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
  • Вызов доктора
  • Салон красоты
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Услуги для детей
  • Стульчик для грудничков
  • Детская кроватка в номере
  • Няня
  • Детская площадка
  • Меню для детей
  • Водные горки
  • Игровая комната
  • Уход за детьми
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Тип пляжа
  • Песок серый
  • Песок крупный
  • Галька
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Диетическое меню
  • Снек-бар
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
Отдых на воде
  • Водные лыжи
  • Дайвинг
  • Каноэ
  • Аквапарк
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi
  • Интернет-кафе
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Развлечения
  • Аниматоры
  • Дартс
  • Бильярд
  • Ночной клуб
Пляж
  • Частный пляж
Премии и сертификаты
  • Сертификат безопасности
Бизнес-услуги
  • Факс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Турция / Фетхие
;
Турция / Фетхие
;
Турция / Фетхие
;
Турция / Фетхие
;
Турция / Фетхие
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×