Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Kleopatra Micador 4*

8.3
очень хорошо
Турция / Аланья
2-я линия

2 линия

43 км. до аэропорта

Туры в отель Kleopatra Micador 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

12 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

12 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Отзывы об отеле Kleopatra Micador

8.3
очень хорошо
Voyage33480278712
Отель действительно хороший. Персонал превосходный,

Отель действительно хороший. Персонал превосходный, все, что вам нужно, они готовы предоставить, всегда позитивный и доброжелательный. Еда хорошая, много вариаций, только одно я бы сказал, что хотелось, чтобы рыбы было больше) . В общем , я был рад сказать там.

8
26 декабря 2025
Дмитрий А
Расскажу все как есть ! Отель 4 звезды не соответствует

Расскажу все как есть ! Отель 4 звезды не соответствует им ни как (( поверьте 3 звезды максимум , почему ?! Вайфай платный 300 р сутки ( в номере работать будет плохо только внизу хорошо ) сейф ! Платный 3 евро сутки . По номеру претензий нет , но у кого окна на дорогу поверьте вы не уснете минимум до часу ночи , напротив ресторан где всегда живая музыка . Уборка тоже претензий нет . Все включено !!! Ну поверьте я не ем на завтрак Омаров или подобные явства что бы выпендриваться . Завтрак обед и ужин слово СКУДНЫЕ прям в точку ( если читать другие отзывы где все пишут хорошо то наверняка всегда люди питались именно такого уровня едой ) однообразие вы прочувствуете на третий день когда будете открывать подносы и будете видеть один и тот же ужас , спагетти , рис все пресное и мясное будет все из сои ((( салаты есть не рекомендую от слова совсем все колбасы которые люди не едят потому что они ужасные утром вы увидите их только в виде салата (((( кофе !!! Это ужас люди ну вы что ни когда не пили обычный зерновой кофе ?! Тут просто в аппарате порошковая бурда ((( чай ?! Это огромный пакет в красивых чайниках (((вино и пиво да люди пьют и мы часто брали , про ланч бокс !!! Уезжали на три дня в Каппадокию и ?! Для 4 звезд нам дали …. Два батона хлеба а в них лист зелени кусок колбасы и кусок сыра ( тоненькие ) ВСЕ !!! И это все обтянуто полиэтиленовой пленкой (((( руководство вы серьезно думаете это еда ??? Ложки и вилки иногда приходилось ждать просто тупо кончались так же как и чашки для чая и мне предлагали взять стаканчик ну тот который бумажный это про 4 звезды . Фрукты !!! Сливы . Не вкусные яблоки , хорошие груши были и все . Ни каких сухофруктов фиников жидкого меда или еще что то такого не увидите ,,, только порционные в коробочках . Будет зелень типо петрушки , руккола , укропа . На утро вы не увидите ни каких сладостей к чаю и это 4 звезды , что будет ? Вафли самые дешевые и такое же печенье все !!! Будет турецкая нутела в одноразовых упаковках но когда она закончится больше ни кто не будет ее докладывать даже на след день ((( любой отель в турции где мы были еда была в разы в разы лучше ,,, Расположение отеля хорошее море за углом тут претензий нет ,,, Рецепшен все отзывчивые и если что помогут есть даже русско язычный персонал ,,,, весь отзыв поверье адекватен и почувствуете все на себе ,,, не рекомендую для бронирования 🖐

6
28 октября 2025
Сергей К
Прилетели мы в Турцию с задержкой в 4-5 часов. На

Прилетели мы в Турцию с задержкой в 4-5 часов. На ресепшен нас встретили тепло, но сразу предупредили и извинились, что эту ночь придется провести в соседнем отеле в связи с задержкой нашего рейса. До данного отеля нас довезли на транспорте отеля хотя идти до него 5 минут от силы, договорились что в 9 утра следующего дня нас заберут и заселят уже в наш отель (все так и произошло без заминок). В соседнем отеле хоть и на одну ночь, но нам предоставили отличный семейный номер (нас было 2 чел). В Kleopatra Micador нам достался номер 607, небольшой, но хороший и уютный номер в котором было все необходимое. За окном не шумно вечером и утром почти не слышно молитвенного часа. Персонал отличный, все друг друга понимали, повара готовят отличную еду, каждый день что-то новое, курица, индейка, рыба дорадо, баранина, котлеты, наггетсы, из фруктов мандарины, яблоки, слива, груша, много различных сладостей ежедневно. Бармену отдельный респект и его коллегам которые ему помогали убирая со толов пустые тарелки!!!! Когда выбирали отель читав отзывы многие писали иногда даже возмущенно про Директора, у которого всегда зарезервирован стол! Так вот ему отдельная благодарность за то,что он следит за своим бизнесом, контролирует состояние отеля и смотрит какой еде туристы больше отдают предпочтение чтобы больше угодить. Да, данный отель скорее всего не подойдет семьям с маленькими детьми так как анимация в нем не предусмотрена, отель подходит для тихого семейного отдыха, очень много семейных пар возрастом 35 . В отеле много отдыхает немцев, поляков. украинцев, англичан, русских. Но опять же рядом полно развлечений куда можно сходить и развлечься! До именитого пляжа Клеопатра пешком идти не более 5-10 минут. Мы специально выбирали в этот раз Центр Алании так как инфраструктура очень развитая в том числе для передвижения что для нас было важно т.к. мы в отеле не сидели а все что можно было посетить рядом максимально посетили при этом без проблем передвигаясь на общественном транспорте. Вернемся мы в этот Отель еще раз, да с радостью!!!

10
26 октября 2025
Andre E
Отдыхали в во второй половине августа 2025г. в Micador Hotel.

Отдыхали в во второй половине августа 2025г. в Micador Hotel. Сразу предложили по приезду пройти на обед, что было кстати после ночного перелета и трехчасового пути от аэропорта. При заселении обнаружили неисправный замок двери балкона, после обращения на ресепшен тут же оперативно исправили в течении 30 мин. В отеле есть 2 лифта. Администраторы на ресепшене отзывчивые, среди них есть русскоговорящая администратор, которая всегда готова помочь. На территории отеля имеется бассейн. В номере. У нас номер был 109. Вид со стороны главного входа. Открывается ключ-картой. Двухспальная кровать. Стол типа трюмо. Два стула мягких. Душевая оборудована закрывающейся кабинкой, что отлично, так как пол остается в душевой комнате не залитым водой. Кондиционер работает отлично. Есть небольшой холодильник, работает тихо. Телевизор. Зеркало в рост. На балкончике имеются стол, стулья и вешалка для сушки белья. На двери балкончика есть датчик, при открытии двери кондиционер в номере останавливается. Шум от улицы спать не мешает, призыв с минаретов практически не слышен, музыка от ресторанов и гостиниц также не слышна. То есть для тех, кому важно спать в тишине, идеально. Также в номере есть чайник, стаканчики одноразовые, и пару стаканов стеклянных, чай, кофе. Питьевую воду можно набирать из кулера при входе в ресторан отеля. Уборка ежедневная присутствует, но выдаваемые полотенца иногда были рваные, простыни менялись на другие, которые имели не отстиранные пятна. Рекомендовали бы отелю обновить полотенца и простыни. Несмотря на оставляемые чаевые, персонал уборки забывал положить мыло для рук, игнорировал вытирать зеркало в душевой и очищать засор в сливе душевой кабины. Питание. По системе всё включено шведский стол. Готовили блюда из мяса курицы или индейки, рис, макароны, яичница, жаренная картошка, блюда из тушенных либо запеченных овощей, раз в неделю жарили красную рыбу. Из фруктов были арбуз, сливы, апельсины, яблоки. Различные десерты, среди них были вкусные желе с цукатами. На завтрак давали лукум. Столов всегда всем хватает, очередей в ресторане практически нет. Было бы здорово, если б отель рассмотрел возможность включить на завтрак традиционные турецкие варенья (с целыми ягодками) и пекмезы, а также обычное сливочное масло. Для интернета приобрели в Биме (BIM) симку по акции за 600 лир (15 долларов) на 50 гигов. У других симки дороже. Связь отличная. Старший продавец магазина сам все зарегистрировал и подключил. При подключении нужен паспорт. До моря и пляжа Клеопатры от отеля пешком минут 10. От отеля можно покупать лежаки на 9 пляже. Но мы были сначала на 6-ом пляже (два лежака и зонт - 390 лир или 10 долларов), даже выдают квиточки об оплате, можно после обеда возвращаться на свои же лежаки. При входе в море галька с песком шириной полметра-метр и сразу же идет полоса 1-2 метра шириной камни, порода. Аланья регион с постоянными волнами, которые у берега достаточно сильные, в некоторые дни волны настолько были большими, что дежурившие спасатели в море запрещали входить. Поэтому, во время волнения, чтобы волной не бросило об камни и не получить травмы мы ходили на 1 пляж, недалеко от пещеры дамланташ, там есть участок захода в море песчаный, без камней. Идти пешком 20 минут до 1-го пляжа. На первом и втором пляже 2 лежака и зонт - 300 лир. Если лежаки не нужны, то можно располагаться на покрывале на песке. Для тех кому важно, на пляжах Клеопатры не орёт музыка. В последний день перед отъездом разрешили продлить номер за 20 долларов с 12 до 16 часов. Это комфортно, для тех у кого ночной перелет. В целом отель отличный и рекомендуем для отдыха.

10
02 сентября 2025
Varvara A
Я очень довольна отдыхом в Micador. Искренне рекомендую.

Я очень довольна отдыхом в Micador. Искренне рекомендую. 1. Идеальное местоположение. Вы и на пляже Клеопатра, но при этом достаточно близко к центральной части, не на отшибе. Рядом круглосуточные магазины и рестораны. 2. До пляжа 5 минут. 3. За счёт архитектуры отеля, все балконы с красивым видом на город, а для верхних этажей ещё и видно море. 4. Уютные и стильные номера, качественная уборка, кондиционеры, уютное освещение и чистое бельё. 5. Потрясающий, вежливый, отзывчивый квалифицированный персонал! Благодаря персоналу отдых стал ещё более приятным и комфортным. Большое спасибо владельцу отеля - Mehmet - за гостеприимство и высокое качество сервиса, который он лично контролирует каждый день. Команде ресепшн - Merve, Kurban и другие коллеги (абсолютно все), которые всегда помогали. Спасибо бармену Ömer за отзывчивость и радушие. Всей команде ресторана - официантам и менеджеру смены - за искреннее гостеприимство и помощь. Команде поваров. 6. Качественная еда. Выбора достаточно, чтобы набрать полноценный здоровый завтрак/обед/ужин. Всегда несколько десертов на выбор. Несколько видов фруктов. Спасибо отдельно за мой любимый арбуз:) И самое главное - свежесть и качество. О ресторане многое говорит то, что ежедневно на все приемы пищи трапезничает владелец отеля, контролируя тем самым качество. Mehmet, ещё раз благодарим. Желаю отелю процветания и отличных гостей. Однозначно рекомендую!

10
03 августа 2025
Speechless N
Я остался там отдыхать и мне понравилось. Еда была

Я остался там отдыхать и мне понравилось. Еда была хорошей, номера были удобными. Мне нравилось есть у бассейна. Это был небольшой громкий бикас цикад. Отель был очень чистым, и мы даже получили особые вещи, сделанные из полотенец (на фотографиях) . Было очень удобно. Дворники проникли внутрь, хотя кнопка "Не беспокоить" была включена. Мне нравилось там оставаться. 10 / 10 останется там снова.

10
01 августа 2025
Atakan S
Я остановился в отеле Kleopatra Micador в Алании и, к сожалению,

Я остановился в отеле Kleopatra Micador в Алании и, к сожалению, мой опыт был далек от расслабления. Вот мой честный и подробный отзыв, чтобы будущие гости знали, чего ожидать. Номера: Номера довольно маленькие, и в моем случае вид был разочаровывающим — вместо вида на море или чего-то приятного, я смотрел прямо на близлежащие жилые пространства всего в 20 метрах. (На французском языке: j'ai un vis - à - vis direct avec les autres habitants, donc pas de privé) . Когда я приехал, душевая кабина была сломана. Я сообщил об этом в первый день, но, к сожалению, он ни разу не был отремонтирован за все время моего пребывания. На третью ночь я хотел принять душ, но горячей воды не было — просто тепло или холодно. Поэтому мне пришлось принять неприятный холодный душ поздно ночью. Еда: Еда, как правило, съедобная, но ничего особенного и нет большого разнообразия. За обедом и ужином всегда одни и те же макароны с томатным соусом, и я часто чувствовал, что остатки блюд были ре - использовались на следующий день. Например, блюдо из индейки и блюдо из печени, похоже, смешались на следующий день — по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. В 16:00 есть час торта и кофе, но торты и печенье были очень низкого качества, и иногда их убирали раньше времени. Справедливости ради, персонал обычно был готов помочь, если вы просили мило. Напитки: Отель претендует на all - inclusive, но выбор очень ограничен: вы получаете местную водку и теплое белое или красное вино. Я несколько раз просил охладить белое вино в холодильнике, но они все равно подавали его теплым. Кроме того, Wi - Fi не входит в комплект поставки — приходится доплачивать (€ 3 в день) . Персонал: Уборочный персонал и большинство официантов являются истинной основой этого отеля. Они очень дружелюбны, уважительны и стараются хорошо выполнять свою работу, несмотря на долгий рабочий день. Хозяйство велось ежедневно и всегда было очень чистым — я очень ценю их тяжелый труд. Если ночью хочется пить, нужно спуститься в вестибюль и заправить бутылку с водой из водораспределителя. Иначе есть пластиковые стаканчики, которые вы можете наполнить один за другим. Худший опыт: Мой худший опыт был за ужином, когда официант попросил меня покинуть стол, потому что «хозяин всегда сидит там». Этот столик не был помечен как зарезервированный, но владелец отеля, видимо, держит его постоянно зарезервированным для себя. Когда я случайно сел, он грубо прокомментировал: «Турки всегда такие». Мне, как самому турку, это показалось очень неуважительным и унизительным. Позже, когда я зарезервировал для себя тот же столик, хозяин снова пришел и попытался сесть с нами без приглашения. Даже когда я сидела со своей девушкой, он постоянно перебивал и мешал нам. Стало настолько плохо, что менеджер позвал меня к себе в кабинет и изощренно пригрозил вышвырнуть, если я «продолжу сидеть за столом его начальника». Он даже позвонил моему местному гиду (моему Реберу), чтобы предупредить меня, что если я не остановлюсь, меня выгонят из отеля. На следующий день, когда мы попытались сесть за другой столик (который не имел знака бронирования) во время завтрака, нас еще раз попросили переехать, потому что владелец хотел сесть там тоже. Это совершенно неприемлемо — было ощущение, что я нежелательный гость в его личной гостиной, а не платный гость отеля. - - - Резюме: Номера маленькие, еда повторяется, удобства элементарные, и атмосферу полностью портит хозяин отеля, который ведет себя так, будто гости - помеха в его частном ресторане. Единственный положительный аспект — это трудолюбивый, вежливый персонал (уборщики и официанты) — он заслуживает всяческой похвалы. Я бы никогда не рекомендовал этот отель тем, кто хочет расслабиться и насладиться спокойным отдыхом. Надеюсь, мой честный отзыв поможет другим путешественникам сделать лучший выбор.

2
10 июля 2025
Рафаел С
Отдыхали в начале Июля 2025г, отель очень понравился,

Отдыхали в начале Июля 2025г, отель очень понравился, уютные не большие номера, очень чисто, уборка очень хорошая, даже складывают одежду. Отдыхали семьей из 4 человек, два отдельных номера на 4 этаже, вид на горы очень красивый. Отдельно хочу сказать насчёт еды, еда разнообразная и ВКУСНАЯ, что редко бывает когда всё включено. Месторасположение очень удобное, всё рядом. Если хотите спокойный и уютный отдых, всем советую.

10
04 июля 2025
Sviatko M
Отель Микадор - отличное место для проживания.

Отель Микадор - отличное место для проживания. Персонал был полезным, доброжелательным и профессиональным. Еда была потрясающей. В моей комнате все было хорошо. Я могу очень порекомендовать это место другим отдыхающим.

10
27 июня 2025
Екатерина К
Отдыхали вместе с мамой в мае месяце. Впечатлений

Отдыхали вместе с мамой в мае месяце. Впечатлений очень много, начну по порядку. ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы приехали в отель в 12 часов дня. Нас сразу заселили, за это огромное спасибо! Нас провели в номер, всё показали. Сразу приобрела интернет и сейф на неделю , вышло 30 баксов. Интернет нужно оплачивать на каждого проживающего отдельно, не на комнату. Мама пользовалась интернетом на пляже . ОТЕЛЬ. Всегда сверкает чистотой и свежим ароматом. Красивый снаружи и внутри. Лифты быстрые, два на этаже получается. Расположение очень удобное. До крепости 30 минут пешком, до главной улицы Ататюрк минут 5. Гулять одно удовольствие по вечерам. У нас каждый вечер был разный маршрут . НОМЕР. Очень уютный, небольшой , вид у нас был с главного входа. Убирали каждый день, меняли полотенца, делали разные фигурки из одеял) запах приятный , кондей работал, в телике было несколько наших каналов, Я такие даже не знаю ) в комнате есть чайник , чай и кофе , гели и шампуни тоже пополняли. Много вешалок, это плюс ) Хорошо что отель находится в стороне от главной улицы. Тихо и спокойно, один раз за неделю была анимация в соседнем Отеле, но в 22.30 всё закончилось. Мечеть мы не слышали. ПЕРСОНАЛ. Таких добрых и отзывчивых я ни в одном отеле не встречала. А путешествуем мы давно. Администраторы на ресепшн всегда с улыбкой, всегда помогут, подскажут. Двое ребят работают в баре и ресторане, всегда быстро, оперативно. Повара приятные, один всегда дежурит в зале и смотрит за порядком. Женщины , которые убирают , тоже приветливые, часто их встречали в коридоре. ПИТАНИЕ. На 5 . У нас был прошлый опыт не очень удачный, мы отдыхали в 5 с "хорошим рейтингом "поэтому здесь нас удивляли обычные мелочи ) Посуда всегда чистая, кружки, приборы всё в доступе. Соки не разбавленные, напитки наливают с бутылок, вино вкусное. Кофе , чай. Еда вкусная, не голодали, выбора не так много как в пятерках, для многих это сразу типо нечего есть. На завтрак всегда колбаса, сыр, хлопья, яйцо, блинчики, сосиски, овощи. На обед и ужин всегда мясные блюда ( курица , индейка, котлеты, наггетсы, говядина), рыба, пельмени , тефтели,рис, макароны, фри, овощные рагу и тд. Меню было каждый день разное. Десерты очень вкусные. Всегда есть сезонные фрукты. Повторюсь, выбора немного, но всё очень вкусное и сытное. Мы так вкусно в некоторых 5-ках не питались . Народу было мало, очень комфортно, столы свободные, очередей нет. Официанты всё быстро убирают. Соки , чай и кофе всегда в открытом доступе, с 16 до 17 перекусы , печенье и кексики. ПЛЯЖ. Мы с мамой всегда ходили на 7 пляж, он самый первый по пути с отеля. По цене 300 лир два лежака и зонтик . От отеля предлагают скидку на пляж номер 10. К концу нашего отдыха в сезон подняли цену на аренду -450 лир. Но от отеля скидка сохраняется -300 лир . Лежаков много, арендуешь на целый день. Работники пляжа очень приветливые, помогают с зонтиком для тени, чтобы не двигать лежак) туалеты платные 20 лир, имейте ввиду. Есть бар на пляже, но дешевле в магазине приобрести по пути. Заход хороший, несколько дней были сильные волны, напрыгались. Вода прохладная была. Виды шикарные) Бесплатный интернет (если взять аренду), работает хорошо. В последний день отдыха мы продлили номер , 20 баксов с 12 до 16 часов. Это очень даже недорого ! Ужин уже не входит в последний день. Нас очень тепло провожали, осенью обязательно прилетим уже всей семьёй. Вернулись бы мы еще раз в этот отель? Конечно "ДА"! Рекомендовали бы мы своим друзьям - Однозначно "ДА"

10
24 мая 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Пляжный бар
  • Лобби-бар
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда велосипедов
  • Продажа билетов
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Пляж
  • Муниципальный пляж
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Чистка обуви
  • Прачечная
Услуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
Развлечения
  • Экскурсии
  • Дартс
Тип отеля
  • одно здание
Парковка
  • Общественная
Интернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
Специальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Подходит для маломобильных людей
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Спорт
  • Настольный теннис
Тип пляжа
  • Песок жёлтый
Курение
  • Места для курения
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
Премии и сертификаты
  • Сертификат безопасности
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Турция / Аланья
;
Турция / Аланья
;
Турция / Аланья
;
Турция / Аланья
;
Турция / Аланья
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×