Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Caprici 3*

8.5
очень хорошо
Испания / Санта-Сусанна
1-я линия

1 линия

30 км. до аэропорта

Туры в отель Caprici 3*

Показать поиск туров

Standard

завтраки

03.07.2026

7 ночей

Standard SNGL use

полупансион

04.07.2026

6 ночей

Standard

полупансион

04.07.2026

6 ночей

Standard SNGL use

завтраки

04.07.2026

6 ночей

Standard

завтраки

04.07.2026

6 ночей

Standard SNGL use

завтраки

15.07.2026

7 ночей

Standard SNGL use

полупансион

15.07.2026

7 ночей

Standard

завтраки

21.07.2026

6 ночей

Standard

завтраки

01.08.2026

6 ночей

Standard

завтраки

11.08.2026

6 ночей

Standard SNGL use

завтраки

10.10.2026

7 ночей

Standard SNGL use

завтраки

10.10.2026

7 ночей

Standard

полупансион

15.10.2026

6 ночей

Standard

завтраки

16.10.2026

7 ночей

Room (Double)

без питания

23.06.2026

6 ночей

Standard

полупансион

30.06.2026

5 ночей

Standard

полупансион

30.06.2026

7 ночей

Standard

завтраки

30.06.2026

6 ночей

Standard

полупансион

30.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

30.06.2026

5 ночей

Standard

завтраки

30.06.2026

7 ночей

Standard

полный пансион

30.06.2026

6 ночей

Standard

завтраки

01.07.2026

6 ночей

Standard

завтраки

03.07.2026

7 ночей

Standard

завтраки

07.07.2026

4 ночи

Отзывы об отеле Caprici

8.5
очень хорошо
Ben
Удивительное расположение, Тесная близость с

Удивительное расположение, Тесная близость с набережной и прямо на пляже (Вы можете буквально перейти улицу) . Очень красиво оформленный, много развлечений, бар у бассейна, не мог желать большего.

10
22 октября 2025
Sergej Z
Отличный отель прямо на пляже. Многие местные отели

Отличный отель прямо на пляже. Многие местные отели лишены этого преимущества и находятся за поменадой и железной дорогой. Персонал отзывчивый и приветливый. Питание отличное. В этом отеле мы уже второй раз. Мы отметили единственное неудобство- в номере 208 новая, но скрипучая кровать. По нашей просьбе нам дали другой номер. Странно читать неблагоприятные отзывы об этом отеле. Кто-то не нашёл электрические розетки и ему пришлось отключать холодильник, чтобы зарядить телефон :)). Другой жаловался на отсутствие в меню грибов:) Странные люди...

10
02 сентября 2025
Lana M
Действительно не хорошо, кондиционер не работал, и

Действительно не хорошо, кондиционер не работал, и когда я сказал персоналу отеля, что они просто посмотрели на меня странно, попросили поменяться номерами, то они сказали, что все остальное было заполнено, когда в сети было написано, что так много номеров доступны, ужасное обслуживание. Только одна розетка в комнате, пришлось заряжать телефон в ванной. Завтрак не очень. Только хорошее было чистый бассейн и персонал бара был хорошим. На ресепшн у меня действительно было худшее обслуживание когда-либо, они просто смотрят на вас странно, если есть проблема. Не снова.

2
10 июня 2025
Fikret U
Я здесь уже несколько дней. Этот низкий отзыв скорее

Я здесь уже несколько дней. Этот низкий отзыв скорее для руководства. Я понимаю, что это бизнес, НО у них нет никакой человеческой морали или этики. Например, найти стакан воды для питья - это миссия. Как в комнате может быть только 1 штепсельная розетка и ее для мини-холодильника (ничего внутри) . Я должен отключить его, чтобы зарядить телефон. Уборка? Можно спорить, если они действительно правильно убирают комнату. Просто вымойте кровать и вымойте пол. Я даже не уверен, что они действительно чистят полотенца. Это полупансион, но нужно платить за напитки, даже за воду, и это миссия - получить напиток, чтобы заплатить за ужин. У них только 2 человека подают напитки для всех гостей. Я даже не смог купить воды за ужином. К счастью на завтрак у них есть автоматы, иначе... (вы заполните пробел) Обед - это кошмар, персонал заинтересован в обслуживании групп или гостей, говорящих по-испански. Пришлось кричать, чтобы отдать приказ. Понять, что персонал старается изо всех сил, НО он недоукомплектован. Уроды нанимают больше людей. Бассейн, понятия не имею, так как я недоволен обслуживанием, поэтому не очень хочу проводить время в отеле. Какой жалкий, действительно хороший спроектированный отель (кроме номеров), но очень дерьмовый менеджмент или я должен сказать собственность. Они не заинтересованы в том, чтобы оказывать хорошие услуги, нанимая больше сотрудников, что крайне необходимо. Пляж, это очень хорошо на самом деле, но должны платить € 14 в день, чтобы провести комфортное время. Море довольно мило, но может иметь это волны, но в хорошем смысле. В целом, я говорю, что отель 3 звезды и определенно не 4 . Вернется в Санта Сусанна и порекомендует место. Если у вас низкие стандарты, то закажите этот отель, но если у вас высокие стандарты, они пытаются найти другой отель в этом районе, потому что я не приеду сюда.

2
14 августа 2024
Kiki
Прекрасный отель, прекрасный завтрак.

Прекрасный отель, прекрасный завтрак. Все сотрудники были доброжелательными, но особенно Домашний персонал , они были очень доброжелательными. Мы были там на фестивале и имели вечеринку у бассейна, где персонал действительно много работал, чтобы обслужить много дополнительных людей в пляжном баре. xx

10
14 июля 2024
Janice C
Ужасно. Еда была ужасной. Ростки сварились до жиру.

Ужасно. Еда была ужасной. Ростки сварились до жиру. Пища в лучшем случае тёплая. Однажды утром - без запеченной фасоли. Был в отеле 8 ночей, никогда не видел грибов за завтраком. Если бы я не брала еду, когда видела её, когда возвращалась, её бы не было. Просто ужасно. Домашнее хозяйство было ужасным. Балкон не мыли ни разу, стол был грязный. Мячи пуха и грязи на полу. Поверхности не были протерты. Одна кровать была заправлена, одна кровать осталась незаправленной. Даже беговой дорожки в спортзале нет. Не вернется в этот отель. Ряд других в тот же танцевальный праздник высказали свое отвращение к еде.

4
02 июля 2024
Fiorella T
Худший отель, в котором я был в своей жизни. Мы были там

Худший отель, в котором я был в своей жизни. Мы были там на футбольном турнире для моего 11-летнего сына. В отеле нет звукоизоляции, и на крыше нашего номера всю ночь подростки-футболисты устраивали вечеринки, пили под громкую музыку, кричали, издавали звуки животных и передвигали мебель. Мы не спали все время нашего пребывания. Мы сообщили об этом на стойке регистрации, и нам ответили, что они дети. Худший опыт когда-либо. Во время выезда руководство было недоступно, и после возвращения мы отправили электронное письмо, на которое до сих пор не получили ответа. Худший опыт за всю мою жизнь. В один из дней мы даже не смогли принять душ, так как вода весь день была холодная. Я советую вам не бронировать номер в этом отеле, если только вы не хотите получить такой же ужасный опыт и бесполезный отель, который не реагирует на такой ужасный опыт.

2
10 апреля 2024
Clive T
Какой кошмар. Останавливались в отеле, потому что у

Какой кошмар. Останавливались в отеле, потому что у сына был футбольный турнир в Испании. После второй ночи, когда они вообще не спали из-за чрезмерного шума, издаваемого непрофессиональным футболистом. Подростки в возрасте 17 лет, которые каждую ночь до 14:00 употребляли пиво и алкоголь, стучали мебелью, играли на громкой музыке и играли в футбол в комнате. Я 5 раз звонил ночной секретарше и предложил ей 3 варианта. 1 . Скажите им, чтобы они молчали. 2 . Поменять мою комнату 3 . Вызовите полицию. Она ничего не сделала. Утром я заставил их вызвать полицию. Они пришли и устроили им огромную беседу о том, что надо было поступить иначе и как минимум поменять помещение. Я не могу понять, как этот отель имеет 4 звезды. Были лучшие впечатления в 3-звездочных отелях. Отправил письмо руководству с просьбой о компенсации, но они даже не удосужились ответить. Ужасный!

2
10 апреля 2024
Thomas Lemon
Останавливались на 4 ночи, и мне так понравилось, что я

Останавливались на 4 ночи, и мне так понравилось, что я бронирую этот отель на следующий год. Отель и номер чистые, дружелюбный и услужливый персонал. Отличный выбор и качество предлагаемой еды, честно говоря, никаких нареканий. Идеальное расположение для поездов, автобусов, магазинов и пляжа. Любые жалобы, которые у меня есть, очень незначительны. Чайник в номере был бы удобен, по телевизору не было англоязычных каналов, комната маленькая, но использовали его только для мытья, переодевания и сна, так что это не беспокоило. Полезный совет: если на вокзале стоит очередь из людей, желающих воспользоваться билетным автоматом, пройдите через дорогу к кассе, расположенной рядом с офисом туристической информации, и купите там билет.

10
24 сентября 2023
Voyager61590847392
Ужастик! Если вы хотите провести отпуск, не приезжайте

Ужастик! Если вы хотите провести отпуск, не приезжайте сюда. Никаких развлечений, недружелюбное отношение к детям, еда дешевая, тупая, без вкуса, без разнообразия. Старомодные номера, кондиционер от 80 футов и не работает, только шум, неудобные кровати, очень простые номера, даже нет стула или прикроватных тумбочек, за ужином вы не получаете никаких напитков, только вода и детские стаканы, в зале нет шезлонгов. пляж, всего несколько у бассейнов, но, конечно, недостаточно. Ресторан на первом этаже ужасный, с грубым персоналом, без окон, без вида, просто ужасно, без этикеток на продуктах, которые вы едите, старые фрукты и овощи. Это худший отель и услуги, в которых я был за последние два года.

2
17 сентября 2023

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Ланч с собой
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Продажа билетов
Здоровье и красота
  • Сауна
  • Солярий
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Удобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Терраса
Развлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
Спорт
  • Фитнес-центр
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Игровая комната
Интернет
  • Проводной
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Курение
  • Места для курения
Парковка
  • Отсутствует
Специальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
;
Испания / Санта-Сусанна
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×