Туры в отель ALEGRIA Mar Mediterrania 4*
Показать поиск туров
Отзывы об отеле ALEGRIA Mar Mediterrania
Cherniak
Liubov
Vaagn
Уборка в номерах не понравилась. По сравненю с
Vladimir
Питание просто великолепно!Персонал очень вежливый!
Mykhailo
В номере был грязный пол , и неопрятная душевая , с
Yulia
Сейф в номере платный , почему? Первый раз такое вижу .
Alona
Volodymyr
Прекрасное расположение отеля,чудесный пляж,отель
Aleksandr
иногда слышна электричка по ночам. ночью разбудили
Aleksei
Это большой отель, и тут всегда движение. Мне не