Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Bon Repos 3*

7.6
очень хорошо
Испания / Калелья
2-я линия

2 линия

71 км. до аэропорта

Туры в отель Bon Repos 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Bon Repos

7.6
очень хорошо
Ellie
Если бы я мог набрать ноль, я бы набрал!

Если бы я мог набрать ноль, я бы набрал! Зарегистрированный в воскресенье должен был отправить все Мои данные через электронную почту леди на ресепшн я нашел очень странным, нет детского клуба , развлечения это просто отель с бассейном , в понедельник отель был полон мужчин по крайней мере 30 из них глядя на вас и вашу семью из того, что мы собрали они были подрядчиками из Барселоны мы чувствовали себя очень неловко в этом отеле даже ходя по улицам на вас будут смотреть свысока и смотреть на никогда больше не буду посещать Бон Репос или Каэлья не для туристов ! Это был наш первый семейный праздник. Единственное, что было хорошо, это погода.

2
04 июля 2025
Bethany L
Для начала этот отель показывает Ложную рекламу,

Для начала этот отель показывает Ложную рекламу, изображенную как где-то с развлечениями и кучами детей игровых зон и клубов, это не было, когда мы прибыли. Было нечего делать и в течение недели, которую мы останавливались, мы в основном просто использовали отель как место для ночлега даже с оплатой за все включено. У нас было 2 маленьких малышей с нами, и гигиена в номере/ванной комнате и варианты питания были ужасными. Когда мы впервые вошли в комнату, мы осмотрелись, и первым делом я достала тумбочку, чтобы увидеть ВСКРЫТЫЙ пакет с презервативом в комнате, в которой остановился мой ребенок! Ни одна детская кроватка, как рекламируется, не должна была спать неделю с моим ребенком, когда мы никогда раньше не спали, и я не чувствовала, что это полностью безопасно для него. Я могу продолжать и продолжать... НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!

2
04 июля 2025
Typical English always pissed
Персонал отеля был потрясающим 5 *

Персонал отеля был потрясающим 5 * Номера были достойными, но обошлись с дополнительной подушкой Отель убирали каждый день Девушки на ресепшн были потрясающими персонал бара 5 звезд Менеджеры были потрясающие Еда была в порядке чаще всего Только внизу, осенью, немецкие парни не давали всем спать, крича / говорить громко и грубо по отношению к персоналу и товарищам гостей

10
16 июня 2025
richietheyid
Персонал в этом отеле будет отличным каждый из них ,

Персонал в этом отеле будет отличным каждый из них , еда была в порядке большинство дней им пришлось обслуживать много различных на национальном уровне, единственное падение было у них была большая группа немецких подростков, которые держали вас пробужденным, бегая по коридорам большую часть ночи стуча в двери , менеджер отеля сказал им быть вполне, что они сделали для нескольких дверей, к сожалению, в их последнюю ночь, которая также была прошлой ночью они бежали беспорядки и бросали банки и бутылки со своих балконов в бассейн , мы не покидали отель в последний день до около 15 часов и с ними пошли намного лучше, отель очень чистый близко к пляжу и магазинам Я бы рекомендовал этот отель, но будьте осторожны, если у них есть подростки останавливаются , наконец я хотел бы поблагодарить всех в отеле за их гостеприимство

8
15 июня 2025
Ruth S
У нас были чудесные 6 дней в Бон Репо. Персонал был

У нас были чудесные 6 дней в Бон Репо. Персонал был очень доброжелательным и полезным. Бассейн был прекрасным, и это было только 5 / 10 минут ходьбы до пляжа. Это было в более тихом районе Калельи, который нам понравился и 5 / 10 минут ходьбы до главной зоны покупки. Мы все были вместе. Еда была отличной, и мы смогли подогреть наши блюда с микроволновой печью. Горничные проделали блестящую работу. Большое соотношение цены и качества.

8
17 сентября 2024
Marius R
Персонал был отличным и полезным со всем, что мы

Персонал был отличным и полезным со всем, что мы просили! Худшая часть начиналась от завтрака зал, который был переполнен очень шумно, люди кричали друг другу вы могли сказать, что вы на рыбном рынке, а не в обеденном зале , еда была средним плохим выбором для всех включено и мы ели в городе вне отеля несколько раз, напитки в баре то же самое, даже если у нас все включено все равно мы должны были заплатить за лучшие напитки о половине цены ! . Ночью забудьте о спящих , шумных соседях, стены как картон тонкий может слышать все, люди хлопают дверьми и громко говорят даже в 2 - 3 часа ночи ! Душ🚿 работает с перебоями с горячей водой ! В целом плохой опыт отложил нас бронирование снова этот отель !

4
16 сентября 2024
Я посещал этот отель много раз, но это была моя первая

Я посещал этот отель много раз, но это была моя первая поездка за последние 5 лет, и если честно, я никогда больше не забронирую Бон Репос. Не уверен, что у него новое руководство, но еда была ужасной, я никогда не боролся за то, чтобы есть за границей, но в этот раз я это сделал. Не только еда, но вы могли бы иметь суп (если вы не возражаете против этого из пластикового стаканчика или кофейной чашки) должны быть первыми на ужин, чтобы получить миску и ложку, то же самое касается хлопьев на завтрак. Шум в отеле ночью был ужасным. ..сначала несколько дней мы были группы футбольных детей в поездке, мешающей нам спать, сменились на двух испанских дам, которые болтали всю ночь, затем банда немецких мужчин, которые хотели веселиться всю ночь. Так что весь праздник мой сон был совсем маленьким. Мультипликация для детей останавливается на улице 1 сентября, чего она никогда не делала за последние 30 лет, которые посетил Уайв. Однако персонал был вежливым, и номера были чистыми.

6
16 сентября 2024
Claire T
Я посещал этот отель много раз, но это была моя первая

Я посещал этот отель много раз, но это была моя первая поездка за последние 5 лет, и если честно, я никогда больше не забронирую Бон Репос. Не уверен, что у него новое руководство, но еда была ужасной, я никогда не боролся за то, чтобы есть за границей, но в этот раз я это сделал. Не только еда, но вы могли бы иметь суп (если вы не возражаете против этого из пластикового стаканчика или кофейной чашки) должны быть первыми на ужин, чтобы получить миску и ложку, то же самое касается хлопьев на завтрак. Шум в отеле ночью был ужасным. ..сначала несколько дней мы были группы футбольных детей в поездке, мешающей нам спать, сменились на двух испанских дам, которые болтали всю ночь, затем банда немецких мужчин, которые хотели веселиться всю ночь. Так что весь праздник мой сон был совсем маленьким. Мультипликация для детей останавливается на улице 1 сентября, чего она никогда не делала за последние 30 лет, которые посетил Уайв. Однако персонал был вежливым, и номера были чистыми.

6
16 сентября 2024
Sianpc
Какая свалка. Мы не ожидали круг роскоши с 3 * отель , но

Какая свалка. Мы не ожидали круг роскоши с 3 * отель (хотя в Италии 3 * обычно базовые, но сказочные ), но это действительно свалка. Справедливости ради, комнаты были настолько чистыми, насколько это возможно, но вы не можете полировать дерьмо. Этот ‘отель’ больше похож на хостел для групп детей на футбольных Поездках .. и я уверен, что им это нравится. Бассейн хорошего размера. Пищевая масса была очень элементарной, и большая ее часть лежала на полу, как набитая группами молодых людей. Но если бы я остался на три ночи дольше, мне пришлось бы переехать. Ванная разваливалась. Душ на самом деле опасен, как буквально горячее кипение с перерывами. В шкафу у кровати не было ящика. Стены должны быть картонными, как слышны все хакерские кашли, все тянут за собой кейс и чувствуют запах дыма пидора от людей по соседству через отверстие в потолке в ванной. Значит, это не отель. Это хостел. Потратьте немного больше, и я бы также не рекомендовал Калеллу, которая имеет старый квадрат, но это все. Бенидорм положительно шикарный по сравнению с ним. Плюс доставка из аэропорта заняла 2 часа . .

2
10 сентября 2024
pixiebellsouthampton
Забронировать это как дешевую сделку

Забронировать это как дешевую сделку Думая, как было сказано, что это был трехзвездочный отель , ну Это, конечно, не 3 звезды больше, чем 1 / 2 звезды ! Пока номера чистые нет фена (мы взяли напрокат один из стойки регистрации) нет холодильника полотенцесушитель в ванной продолжал падать со стены, нет пробки для ванны! Это заняло два дня, чтобы фактически сортировать заглушку для нас ! (нам сказали, что они не держат заглушки, так как они опасны для детей ! - Я сказал, что у нас нет детей! ) стены, как указано в других отзывах действительно тонкая бумага, и нам не давали спать несколько ночей с парой, которые вели долгие разговоры на испанском до трех часов ночи ! Воздушная афера хороша Существует смешение национальностей на курорте и в отеле , английский в отеле были Меньшинство, когда мы были там, что хорошо, но может захотеть рассмотреть это, если приезжать с детьми и искать их, чтобы завести друзей Не можем комментировать еду, так как не ели в отеле, и мы не пробовали напитки, но мы слышали много людей, которые комментировали, насколько плохая еда! На дверях патио не было замков! Бассейн отеля не открывается до 9 . 30 Это хорошая прогулка в город и до пляжа всего десять минут, и мы нашли несколько сказочных ресторанов (отдельные обзоры советников поездок для тех )

4
07 сентября 2024

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Водные виды
Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
Удобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Терраса
Здоровье и красота
  • Гидромассажная ванна
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Услуги для детей
  • Игровая комната
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Развлечения
  • Бильярд
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал

Отель на карте

Похожие отели

;
Испания / Калелья
;
Испания / Калелья
;
Испания / Калелья
;
Испания / Калелья
;
Испания / Калелья
;
Испания / Калелья
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×