Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Эльмира 2*

8.3
очень хорошо
Россия / Адлер
2-я линия

2 линия

5 км. до аэропорта

Туры в отель Эльмира 2*

Показать поиск туров

2-местный с балконом

завтраки

16.06.2026

6 ночей

Бюджетный номер

без питания

16.06.2026

4 ночи

Двухместный номер с балконом

без питания

16.06.2026

4 ночи

2-местный с балконом

полупансион

16.06.2026

6 ночей

Бюджетный номер

без питания

17.06.2026

7 ночей

Двухместный номер с балконом

без питания

17.06.2026

6 ночей

Бюджетный номер

без питания

17.06.2026

6 ночей

2-местный с балконом

завтраки

17.06.2026

6 ночей

2-местный с балконом

полупансион

17.06.2026

6 ночей

Трехместный номер без балкона

без питания

17.06.2026

6 ночей

Двухместный номер с балконом

без питания

17.06.2026

7 ночей

Двухместный номер с балконом

без питания

17.06.2026

6 ночей

Бюджетный номер

без питания

17.06.2026

6 ночей

2-местный с балконом

полный пансион

17.06.2026

6 ночей

Бюджетный номер

без питания

18.06.2026

6 ночей

2-местный с балконом

полупансион

18.06.2026

6 ночей

2-местный с балконом

полный пансион

18.06.2026

6 ночей

2-местный с балконом

завтраки

18.06.2026

6 ночей

Двухместный номер с балконом

без питания

18.06.2026

6 ночей

Двухместный номер с балконом

без питания

19.06.2026

6 ночей

Бюджетный номер

без питания

19.06.2026

6 ночей

Бюджетный номер

без питания

19.06.2026

7 ночей

Бюджетный номер

без питания

19.06.2026

6 ночей

2-местный с балконом

полупансион

24.06.2026

6 ночей

2-местный с балконом

полный пансион

24.06.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Эльмира

8.3
очень хорошо
Ксения К
Довольно не плохой отель для того чтобы позавтракать и

Довольно не плохой отель для того чтобы позавтракать и просто переночевать ,грязи я не заметила и так же видела постоянно уборку номеров)администратор на ресепшене подсказывала как лучше проехать на автобусе и т д ,была приветливой,я осталась довольна ,до моря через реку по мосту минут 10 ,есть набережная ,длинная с кучей кафешек а так же рядом парк южных культур 🌹

10
13 июня 2025
настя д
Ужасное место!!! Мария злая, не улыбнулась не разу всем

Ужасное место!!! Мария злая, не улыбнулась не разу всем недовольна, как будто к ней домой без спроса пришли, номера крошечные, повернулся негде, мебель и сантехника старые, свет на четвертом этаже включают только хозяева и то ненадолго, посидеть нельзя на трассе, кошмарное место и гостеприимство, кто пишет положительные отзывы непонятно, видимо сами. Единственный плюс расположение. Но лучше найти что-то другое рядом а не этот отель. Не советую никому!!!!

2
05 мая 2025
Светлана И
Отвратительный отель. Уважающий себя человек не

Отвратительный отель. Уважающий себя человек не поедет в данный типа «отель». Номера грязные, администратор Мария оставляет желать лучшего, постоянно шум от гостей хозяев данного дома. Приложу пару фото, но это далеко не все. Не тратьте деньги и не портите себе отдых🤮 Трехместный номер рассчитан максимум на двух человек. Положительные отзывы по данному отелю 100% не правдивые. Скорее всего накрутка, т.к. человек второй раз в такую антисанитарию не вернется. Отдых испорчен на 100%. Желаю привести этот дом в порядок и не надо будет поддельные отзывы оставлять.

2
05 мая 2025
Yana
Отдыхали в этом отеле на майских праздничных, все

Отдыхали в этом отеле на майских праздничных, все понравилось. Отель не большой, находится в углублении улицы. Номер так же не большой, но все необходимые есть, чисто, в душевой так же чисто перебоев с горячей водой нет. В пешей доступности о отеля столовые, неплохие кафе, автобусная остановка. Отель находиться недалеко от аэропорта и заход самолетов на посадку проходит как раз над отелем, в следствии чего в отеле достаточно шумно.

10
18 января 2025
Арина А
Приехали сегодня втроем в данный гостевой дом.

Приехали сегодня втроем в данный гостевой дом. Отвратительный персонал. Номер у нас трехместный и просто ужасный. Один маленький шкаф. Некуда элементарно сложить вещи и убрать чемоданы. Очень мало места. По факту одноместный номер куда впихнули 3 кровати. Подушки, кровать, полотенца все грязные, застиранные!!! Ужас!

2
23 сентября 2024
Олег Ц
Доброй всем ночи!

Доброй всем ночи! Отдыхаем в гостевом доме Эльмира. Семья с одним ребенком, номер ужасный на первом этаже:балкона нет, гардеробной нет, полотенцесушителя нет, сушилки для белья ржавые, душевая кабина маленькая, постельное дырявое. Территория неубрана, с Лёва от центральной входа все заросшее. Есть столики и качель, но освещения нет. Вообще не советую сюда приезжать.... Один плюс, это близко к морю и к кафе и магазины.

2
24 июля 2024
N P
Номера комфортные, кондиционер, холодильник, в

Номера комфортные, кондиционер, холодильник, в некоторых балкон, полотенца. Фен, утюг за доп плату. На 4-м этаже открытая терраса завтраки, обеды, ужины и вечером блюда на мангале. Все напитки домашнее вино. Цены лучше , чем в городе. Мария заботливая , душевная и отзывчивая. Вернемся сюда снова

10
02 июля 2024
Guide24430471240
Отдыхали пять ночей семейной парой.Отличное

Отдыхали пять ночей семейной парой.Отличное место,очень свежая обстановка начиная с лестниц,коридоров,бара на мансарде,заканчивая номером с балконом,кондиционером,новой мебелью и свежим ремонтом.Вкусные разнообразные завтраки,отзывчивый персонал,никаких доплат ни за что не требовали.Уборка,вынос мусора,кулер на этаже.Всё очень достойно- не хуже 5-ки в Турции.Будем рекомендовать всем,благодарим!

10
29 апреля 2024
Елена А
Была в феврале 24гПрилетела ночью трансфер доставил

Была в феврале 24гПрилетела ночью трансфер доставил меня в Гостевой дом Эльмира!!! С улицы очень красивый дом, сразу понравился! Позвонила в звонок мне сразу открыли хотя было 3 часа ночи!! встретила меня хозяйка дома Мария, сразу дала ключик от комнаты и проводила!! Дом на три этажа вроди бы, я жила на первом этаже! Зашла в комнату очень всё чистенько и уютно для меня это главное!Девочки с третьего этажа сказали что у них вообще новый ремонт в комнате, т. е. хозяева постоянно обновляют комнаты постепенно делая ремонт! В комнате было тепло я даже часто открывала окно на проветривание, батареи тёплые! Ни какого запаха плесени или самой плесени нет как здесь многие комментаторы пишут🙄что то не нравится не путайте и не вводите в заблуждение остольных людей, снимайте пять звёзд гостиницу и живите там не нужно гадить людей это лично моё мнение!!! Я приехала отдыхать а не сидеть в номере и разглядывать стены в комнате! Так же в комнате есть телевизор шкаф три тумбы, номер был для троих но я жила одна! Уборка через день всегда чистенько, полотенце для ног меняли через день, раз в семь дней меняют большое и маленькое полотенце! В общем всё что нужно есть!! В коредоре стоит гладильная доска с утюгом и кулер с горячей и холодной водичкой! на третьем этаже есть кафе, при желании можно взять проживание с питанием! Домашняя вкусная еда! Так же на третьем этаже можно заказать мясо на мангале!! Рядом очень много всяких столовых и кафе, до моря рукой подать, переходишь через реку по мосту и начинается набережная очень красивая в районе ТЦ мандарин, в одну сторону набережная возле реки ведёт к Адлеровскому Рынку, а в другую сторону к морюшку😍, гуляла там каждый день до 12 ночи т. к. всё освещается и очень оживлённое место, много людей гуляют с детьми! По набережной возле моря есть много кафе клубов и ресторанов, есть Вкусно и точка и KFC,можно посидеть за столиком на улице на против моря! Очень мне понравилась эта локация в городе, сама набережная и этот район очень озеленённые много пальм и всяких красивых деревьев! так что приезжайте в Гостевой дом Эльмира не пожалеете!!! Спасибо за прекрасный отдых! Благодарна! Рекомендую!!!

10
17 февраля 2024
Svetlankins Q
Провели в отеле «Эльмира» 8 ночей с 27 декабря по 4

Провели в отеле «Эльмира» 8 ночей с 27 декабря по 4 января 23/24 гг. Очень плохо. Понятно, что от 2* ожидаешь определенной скромности, но не до такой степени. Продавленные матрасы (пружины просто не давали спать нормально. Для минимизации ущерба хозяевами отеля были постелены старые одеяла под простынями, но они ситуацию не спасали), поломанные плечики (плечики, сцепленные скотчем и палочкой от чупа-чупса - отдельный вид искусства), рваные шторы, отсутствие хотя бы гвоздика для верхней одежды у двери, две работающие лампочки из трех (на просьбу заменить негоревшую лампочку сослались на сломанный плафон. В номере было несколько мрачновато: первый этаж с видом на забор). Плюсом к этому - грязь. Те самые рваные шторы судя по их внешнему виду стирались лет 5 назад (если стирались в принципе), под кровати страшно заглядывать (нет, мы не специально, просто у ребенка укатилась игрушка), уборка будто бы производилась через день, судя по мусорному ведру, но ощущение, что полы не мылись вовсе. О смене постельного белья и речи не шло, ровно как и полотенец. В общем коридоре стоит кулер, но пользоваться мы им так и не стали: зеленоватая вода не внушала доверия. Хваленые другими туристами завтраки: в первый день блинчики с творогом (неплохо, только два блинчика маловато). На второй - гречка с сосиской. Далее - сырники (более менее), блинчики с мясом (все бы ничего, если бы не горелые. Не подгорелые - а реально горелые, с черной корочкой), макароны с сосиской, омлет. Еще нас «радовали» заветреным хлебом и увядшими огурцами, оставшимися, судя по всему, от новогоднего стола других постояльцев. Напоследок - абсолютная недоброжелательность. На спокойный вопрос, протрут ли нам стол (действительно, спокойный, я абсолютно лишенный гонора человек)), нас раздраженно обвинили в том, что мы сменили стол (холодно было, пересели ближе к кондиционеру). При выезде наехали, что мы должны были освободить номер в 12. Собственно, освободили мы его в 11, а вечером всего лишь зашли в отель за вещами. Плюсы, тем не менее, есть. Заселили нас раньше положенных 14:00. В номере было тепло. И расположение. До моря действительно 5 минут. Рядом столовые и магазины. На этом все.

2
05 января 2024

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Пляж
  • Муниципальный пляж
Удобства в номерах
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Тип отеля
  • одно здание
Интернет
  • Wi-Fi
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Тип пляжа
  • Галька
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×