Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Moderno 3*, Римини

7.1
очень хорошо
Италия / Римини

3 линия

Туры в отель Moderno 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Moderno

7.1
очень хорошо
kissthesunsetpig
Я прибыл / покинул Римини на поезде и направлялся в

Я прибыл / покинул Римини на поезде и направлялся в Сан-Марино. Мне нужен был отель рядом со станцией и удобный для Сан-Марино. В этом отеле отмечены обе отметки, и даже в начале июля цена была очень острой. Чистый, удобный, приличный Wi-Fi и сильный кондиционер. Завтрак был обильный континентальный буфет. Проверьте местоположение на карте, так как это может быть не идеально для вас - это не в центре и не на пляже, но для моих целей это было здорово.

6
04 июля 2019
Jack
Мы провели две ночи в этом отеле. Во время снегопада

Мы провели две ночи в этом отеле. Во время снегопада его возраст очень чистый и удобный. Персонал был дружелюбным и услужливым. Он находится недалеко от автобусной остановки, чтобы совершить поездку по Сан-Марино, которую обязательно нужно увидеть для любой поездки в этот регион.

8
03 июня 2019
Tatiana S
Отель на три звезды совсем не тянет. Номер крошечный,

Отель на три звезды совсем не тянет. Номер крошечный, все место занимает кровать, в ванной, вместо душевой кабины, дырка в полу, и нет даже шторки, чтобы загородиться. В плату за номер входит неплохой завтрак, в основном состоящий из сухих завтраков и выпечки. Кофе порошковый. Хозяин не самый приветливый человек в мире. Очень хорошо, что останавливались всего на одну ночь.

4
22 января 2018
Andrea2129
Начнем с положительных моментов: Очень хорошее

Начнем с положительных моментов: Очень хорошее расположение - близко и в центре и на пляж, и, как я был в командировке - для меня было важно, чтобы я мог добраться до ярмарки Римини легко. И список преимуществ мог закончиться здесь, но я должен добавить, что персонал был очень приятным и услужливым. Похоже, что это семейный отель с довольно пожилые и старомодными владельцами - так же, как и сам отель: ) И еще одно преимущество: На удивление Wi-Fi был в порядке (достаточно быстро)И недостатки: - номер был очень громким. Хорошо, я знаю, что он находится рядом со станцией, но в другом месте есть инциденты, окна. Не здесь: окна находятся в таком плохом состоянии, что они вибрировали каждый раз, когда было движение. (рядом с поездом и автовокзала вы можете себе представить) - я не спал вообще. Я попросил другой номер на следующие ночи, который был на этаже на 3-й, немного лучше, но я все еще не мог спать. Номера - старый fashoned, неудобная кровать, душ, трудно использовать, маленькие муравьи на полу и много комаров, стены очень тонкие, вы можете слышать все. И завтрак очень плохой. Этот отель не должен определенно получить 3 звезды, один из худших, в котором я когда-либо останавливался.

4
14 октября 2017
alinaPro
Попали в этот отель в последний день после

Попали в этот отель в последний день после экскурсионки,далее отдых на побережье,сами не выбирали это от ТА.Отель находится на 7 остановке общ.транспорта прчмиком напротив жд вокзала,кто планирует путешествовать дплее на поезде вообще супер.До моря минут 15 почти по прямой.Сам отель номеров 50,4 этажа,нам достался на 1 этаже в конце коридора😢это был ужас.Всю ночь галдели,гремели заходили и входили туристы,когда кто то заходит в дверь звонит громкий звонок,чтоб услышал весь отель а не только ресепшн.В номере все есть,душ,туалет,принадлежности,wi fi,телевизор и вентилятор,но обстановка спартанская,для долгого проживания явно будет мрачновато.Завтраки неплохие,чисто завтраки,булки,масло,джем напитки,фрукты.

6
02 июня 2017
Raed-engineer
Маленький планируемый отель с маленькими номерами и

Маленький планируемый отель с маленькими номерами и минимальным сервисом, но он хорошо расположен рядом вокзал и услужливый персонал и хорошая зона для завтрака.В нескольких минутах ходьбы от всей среды и в исторический город, и отлично подходит для недолгого пребывания или спать в только.

6
12 ноября 2016
Chumisa
отель для активных путешественников, которые

отель для активных путешественников, которые используют Римини, как перевалочный пункт. расположен прямо напротив жд вокзала Римини и автобусной станции. завтрак скромный, но достаточный, wi-fi в номере .

6
13 июля 2016
Маргарита Л
Были в этом отеле в июне 2015. Находится рядом с

Были в этом отеле в июне 2015. Находится рядом с автовокзалом, почти а центре Римини. Холл маленький, двери автоматически открываются, есть пандус для чемоданов, а также на пороге сидел милый рыжий кот) Ресепшн очень доброжелательный, идет на контакт, правда если вы будете изьясняться хотя бы на английском. Насчет самих номеров: кровать нормальная, телевизор старенький, большие шкафы, покрывала(на случай если вы замерзните), душевая кабина, раковина, все в порядке. Дизайн в стиле советских квартир но лично для меня это вообще не главное) Завтрак шикарный, в том плане что сам пришёл на кухню, наложил себе а тарелку что тебе нужно, взял меда и т.п. сколько хочешь, с этим вообще не строго, т.к. никто не смотрит даже. Все понравилось, обязательно вернемся еще!

10
13 апреля 2016
Владислав М
Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток! Мы оказались в этом отеле в последнюю ночь пребывания в Италии, тур покупали тур у туроператора Danko на Италию Макси, Остальные отели были нормальными и даже очень хорошими, но чтобы максимально передать мои ощущения от пребывания в течении 30 минут в данном отеле, я постараюсь описать их с помощью Советской терминологии. Итак: номера с ремонтом из 1970х годов! Что такое кондиционер в данном отеле не знают, несмотря на тот факт что с начала весны и по октябрь за окном 30-37 градусов цельсия. В номере мебель с потеками краски, которю перекрашивали раз наверное так 10. Стены возле ранеток и выключателей в номере покрыты слоем грязи от рук или я даже не знаю от чего еще, пульт от телевизора весь засаленный с грязными кнопками, пишу этот отзыв, а по телу мурашки от испытанного ужаса и грязи данного отеля.. В ванной комнате везде плесень на стенах, входная дверь не закрывается из-за как вы думаете чего? ИЗ-ЗА 20ТИ СЛОЕВ КРАСКИ НА НЕЙ!!! Мы не стали ночевать в данном отеле, а благополучно зарезервировали нормальный отель на первой линии за 20 евро. Особое внимание обращаю на тот факт, что фотографии на сайте отеля - это их номер Делюкс, и похоже что он там один такой. Вай фай работает только на reseption.

2
10 сентября 2015
TatianaImsh
Останавливались в этом отеле всего на одну ночь в

Останавливались в этом отеле (слава богу) всего на одну ночь в рамках путешествия по Италии. вроде бы находится он в центре города и рядом в ж/д вокзалом, но как-то нет рядом ни достопримечательностей, и море совсем далеко. сам отель ну очень скромный. хотя завтрак континентальный был нормальным. номера убогие. переночевать одну ночь еще можно, но если предстоит поездка в Римини на отдых, не советую.

4
09 июля 2015

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Интернет
  • Отсутствует
Питание
  • Бар
Тип пляжа
  • Песок серый
Пляжная линия
  • 3-я пляжная линия
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Удобства в номерах
  • Кондиционер
  • Отопление
Тип отеля
  • одно здание
Парковка
  • Общественная
Пляж
  • Частный пляж
Специальные номера
  • Семейные
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×