Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Atrium 3*, Римини

10.0
потрясающе
Италия / Римини

3 линия

Туры в отель Atrium 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Atrium

10.0
потрясающе
Alessandra
Отличный отель! Номера очень теплые, можно

Отличный отель! Номера очень теплые, можно регулировать нагрев батарей! Уборка производилась каждый день, очень хорошие завтраки, вкусные и разнообразные (зимой были: фрукты, йогурты, мюсли, большой выбор выпечки и пирогов, много видов сыра и колбас, несколько видов свежего хлеба, джемы, масло, печенье, тосты, слайсы, большой выбор чаев, вода, кофе, яйца, соки, молоко и т.д. вообщем, даже крупные мужчины не уходили голодные)! На ресепшене русскоговорящая девушка Елена и две итальянские девушки. Все очень вежливые, приятные в общении и всегда помогут. Ночью на ресепшене работает мужчина Либеро! Если с ним познакомиться, поговорить, то оказывается он очень приятный человек! Но говорит только на итальянском языке. Расположение очень удобное, до жд вокзала 7 минут, до парка 5 минут, до моря 7 минут! до исторического центра - минут 10-15 пешком, спокойным шагом, (через вокзал если идти) и минут 20, если прогуливаться через парк. Слышимость, как и во всех отелях Римини, отличная! но если номер рядом с лестницей или лифтом, то соседей практически не слышно, только если очень шумят. Отелем осталась довольна.

10
20 января 2020
Хелен
Отдыхали в июле 2019 года в Атриуме, само здание на три с

Отдыхали в июле 2019 года в Атриуме, само здание на три с минусом. В номерах сейфы нигде не работают, холодильников нет. В номерах убираются плохо, под кроватью пыль клочками! Белье за 12 дней поменяли всего 1 раз! Шампуни не выдают, купили мы потом в магазине. Сказали, что туристы должны покупать сами шампунь. Две девушки на ресепшене всегда отвечали уважительно, к сожалению, другая сотрудница Зинаида очень грубая и бестактная, старались ее ни о чем не спрашивать, тк в ответ получали от нее один негатив. Хотели взять велосипеды при отеле, а их вообще нет, хотя в интернете писали, что они имеются. Таким образом, мы не рекомендуем этот отель.

4
04 августа 2019
Ольга Жучкова
Не хватало холодильника и чайника, но это для Италии

Не хватало холодильника и чайника, но это для Италии роскошь наверное.

4
29 декабря 2018
moskva2018
Отдыхали в данном отеле в августе 2018 года.

Отдыхали в данном отеле в августе 2018 года. Отель был выбран нами по той причине,что только он давал моментальное подтверждение по заселению, тур выбирали в последние дни, и скажем так, все "горело", не было времени ждать ответы от других отелей, хотя планировали изначально заселение в отель Микеланджело в Мирамаре Римини. об отеле: ВАЙФАЙ- есть бесплатный и везде, в номере, в столовой, на рецепции. интернет достаточно быстрый, и это плюс. Кондиционер- есть в номере и он бесплатный ( в других отелях за него могут брать посуточную оплату, от трех евро в сутки). на второй день нашего пребывания кондиционер потек, по какой причине непонятно, мы попросили,чтобы нам его починили, это было сделано, в течение двух недель он несколько раз подтекал, но не криминально, работал отменно. телевизор- нет ни одного русского канала, что нам подтвердили на рецепции, по каким причинам -непонятно, практически везде уже есть русские каналы, тем более, в таких туристических городах, как Римини, ну хотя бы наличие одного-двух каналов могло бы быть. чистота в номере- смена постельного белья- 1 раз в неделю, смена полотенец- 1 раз в 2-3 дня, в общем, в номере всегда было чисто. сейф- бесплатный (так же как и с кондиционерами, в некоторых отелях за сейф могут брать деньги, здесь-бесплатно), не сразу смогли воспользоваться сейфом, тупил замок, но девушка с рецепции нам все сделала в лучшем виде туалетная комната- маленькая, раковина, туалет, биде, душевая кабина (без поддона, дырка в полу, но с закрывающими дверками, размер нормальный, стандартной комплекции человеку не будет тесно). у нас слив в душе был забит (не прочищают после предыдущих гостей), помыться не удалось, так как тупо не уходила вода, поругавшись по данному поводу на рецепции-на следующий день все было прочищено и не засорялось еще 2 недели. комната- небольшая, метров 12, кровать двуспальная, удобная, 2 тумбочки, шкаф с несколькими плечиками, стол, стул, телевизор (маленький), жалюзи и небольшой балкон с 1 стулом. в принципе, номер для двоих нормальный (понимая, какие вообще отели в Римини). ничего криминального нет. питание: завтраки: однообразные, за 2 недели ничего новенького не появилось, но есть все: кофе и чай из двух аппаратов, мюсли, молоко, фрукты, яйца, колбаса, ветчина, сыр, хлеб-батон, йогурты, разнообразная выпечка, печеньки, джемы, шок. пасты. вообщем, на завтраке Вы наедитесь, с этим все хорошо. ужины: видимо своей кухни у отеля нет, ходили в Отель БРАУН (у данных отелей ,я так поняла , одни хозяева, идти 30 секунд, сначала ужины не понравились, потом привыкли, приходить надо к 19.30 (начало ужина), так как придете к 19.40 и другие гости уже сьедят все закуски :), а их потом не добавляют. на закуски: рыба, мясо, огурцы, помидоры, салаты, креветки (редко). потом Вам будет предложено на выбор 2 вторых блюда: первое- в основном паста или ризотто, второе-мясо или рыба, ну и десерт. все практически не соленое и не перченое, зачем так сделано-не понятно, наверно, для того,чтобы каждый перчил и солил ,как ему нужно. женщина ужином спокойно наестся до отвала, за мужчину сказать не могу:). в принципе, можно завтракам и ужинам поставить твердую четверочку. нахождение отеля: отель находится в 5-7 минутах от 27-28 пляжа Центрального района Римини, в 10 минутах ходьбы от ж.д. вокзала, в 15 минутах ходьбы от исторического центра. отель расположен на тихой улочке, в окружении других трехзвездочных отелей или частных вилл, здесь очень тихо, никто и ничто не раздражает по ночам, по утрам прекрасно поют птички, улица утопает в зелени, очень много сосен. пляж: как уже писалось выше, самый ближайший пляж- 27-28. На 28 пляже Вас ждут с домашними питомцами, собачками, даже отдельная территория огорожена, на 27 пляже приветствуют людей с нетрадиционной ориентацией (развивается флаг цветов движения ЛГБТ), но на нем также отдыхают и люди с традиционной ориентацией. стоимость: первая зона у моря- 25 евро в сутки, вторая зона-середина - 21 евро в сутки, третья зона - у входа на пляж - 18 евро в сутки. это стоимость за 2 лежака и зонт. если брать 1 лежак, то это на зоне ближайшей к морю и стоит 6 евро в сутки, мы ходили на 24 пляж, там у моря - 20 евро, середина- 15 евро, с края у входа на пляж- 10 евро, те же самые лежаки и зонты, очень удобно, не нужно переплачивать. что с другими пляжами сказать не могу, нужно ходить и общаться, спрашивать, может , где есть и подешевле. именно -ОБЩАТЬСЯ, так как на каждом пляже установлены таблички с ценами, и везде они 25,21 и 18 евро, а на самом деле ценники могут быть и другими- ниже, как на 24 пляже. море отличное, всегда чистое, с пологим входом, прекрасное для отдыха с детьми, для людей, кто не умеет плавать или плавает не очень, волны есть иногда (оооочень редко, когда есть ветер), но они минимальны. море на твердую пятерку с плюсом! в 20 минутах от отеля есть бесплатный пляж, он находится у колеса обозрения, пляж под номером 1, но рядом порт, поэтому, думайте, стоит ли туда идти, но там чисто, море чистое, не нашли туалетов и нет кабинок для переодевания. на колесе обозрения можно покататься за 9 евро 4 круга. интереснее, в вечернее время. отель находится на остановке 12, если пройти 5 минут до 14 остановки , Вы найдете супермаркет CONAD, где можно купить все,что угодно по вполне доступным ценам: и колбасу, и морепродукты, и сыры, и вкусности, и торты и все-все-все. и еще пару слов про кафе: по всех кафешках Вы будете вынуждены (если садитесь за столик) помимо своего счета оплатить еще и COPERTA . КОПЕРТА составляет от 1.5 евро на человека до двух или трех евро. это не чаевые, это типа за то,что вы сели (заняли столик), столик Вам застелен скатертью, лежит нож , вилка и салфетка. имейте это ввиду, коперта автоматически всегда включается в счет. и финально- порекомендовала бы я этот отель? ДА! не все в нем идеально, но он подходит для семейного отдыха, в нем комфортно, удобно, сытно. но это чисто мое субъективное мнение! всем отличного отдыха!

6
22 августа 2018
Марина А
Отдыхала вдвоем с подругой с 14 по 28 июля 2018 г в отеле

Отдыхала вдвоем с подругой с 14 по 28 июля 2018 г в отеле "Атриум", в Римини уже 4 раз, жила в разных отелях, могу сравнить. У о. "Атриум" много достоинств : расположен в тихом месте, близко море, исторический центр, вокзал для индивидуальных поездок, большой продуктовый магазин, все в шаговой доступности. На ресепшене работают две замечательные внимательные девушки русскоговорящие Настя и Зина, помогали оперативно решать все бытовые проблемы. Большое им лично спасибо. Новикова Марина

10
10 августа 2018
Natali K
Отдыхали в отеле Атриум с 14 по 25 июля. Отель находится в

Отдыхали в отеле Атриум с 14 по 25 июля. Отель находится в районе Марина Чентро. По расположению: Расположение очень удобное, вдали от шума,и в тоже время, до всего близко. Номер был на втором этаже (№264), компактный, с кондиционером и балконом, на котором предыдущими постояльцами была оставлена веревка для сушки белья. Душевая кабина и туалет совместно. Балкон выходит на сторону центрального входа отеля. На пляж ходили городской бесплатный (пляж №1). Выходим из отеля направо до центральной улицы, по ней налево идем до отеля Поло, переходим дорогу ,немного проходим в переулке, и оказывается на пляжной улице, здесь также налево. Ориентир - колесо обозрения, все пляжи пронумерованы, так что не запутаетесь. По питанию: Питание в отеле: завтраки были непосредственно в отеле: кофе, чай, бутерброды, фрукты, мюсли, выпечка, яйца вареные (не каждый день), соки. Ужины были в отеле Браун, у отеля Атриум с ними договоренность. Он находится рядом. На ужине предлагают меню, в котором вы можете выбрать два блюда и десерт. Выбор из шести блюд. Еда разнообразная. По обслуживанию: На рецепции работало 4 человека: три девушки днем, пожилой мужчина в ночное время. Две из девушек говорят по-русски. Все три доброжелательные, отзывчивые, всегда помогут. Отдельная песня- ночной дедушка. Английский не знает, злой, такое ощущение, что его все гости раздражают. Ситуация: при раннем отъезде на экскурсии (до завтрака) вы можете получить ланчбокс с собой (два бутерброда, два фрукта, две маленькие бутылки воды, печенье). Но, как и думаю, большинство, мы не можем без кофе с утра. Попросили у "деда" разрешения налить себе по чашке кофе. Отказал в грубой форме с ругательствами на итальянском. Выяснили на следующий день у девочек, оказывается, не только должен был разрешить, но и сам предложить. На следующую экскурсию, надеемся на кофе, но злобный "дед" просто закрыл столовую, где автоматы с кофе. Спрашивать его о чем-то было бесполезно, только портить себе настроение перед поездкой. Отель Браун. Ужины. Отдельная песня. Обслуживают зал (примерно 15 столов) два официанта: парень с девушкой. Обслуживают очень медленно. Первые дни наблюдаем. Замечаем, что молодой официант тратит много времени на разговоры со итальянскими туристами. Следующие дни: просматриваем тенденцию, что столы с русскими туристами обслуживаются в последнюю очередь. Слышим обсуждения наших туристов, которые также недовольны таким обслуживанием. Десерта мы дождались только два раза, потому что полтора часа на ужин - это очень долго, так как после ужина еще хотелось осмотреть достопримечательности города, погулять. За два дня до отъезда, не выдержали, пожаловались девочкам на рецепции, которые уточнили, только к гостям отеля Атриум такое отношение или к русско\язычным отеля Браун тоже. Подтвердили, что ко всем. Так как обеды мы не брали, да и 4 из 11 дней мы были на экскурсиях, мы ходили в магазин Conad покупали нарезки колбасные или мясо, горячий хлеб, напитки, и кушали в номере, в прохладе. Это из отеля направо до центральной улицы, и опять направо, мимо не пройдете. Вывод: поездка в Италию понравилась, но впечатления двоякие. Подпортило впечатление обслуживание в отеле, и в принципе, недоброжелательность итальянцев. Отношение к туристам (особенно в Венеции) у них как к назойливым мухам.

6
07 августа 2018
Liana S
Хороший отель, расположен на тихой улице, шума не было

Хороший отель, расположен на тихой улице, шума не было слышно вообще! Все рядом: до моря 7 минут, до старого города 10, ближайший магазин 3 минуты! Есть замечательный русскоговорящий персонал!!! Завтраки европейские)) те горячего не было вообще... иногда яйца... на ужин ходили в соседний brown. Ужины не слишком обильные, порции совсем небольшие, муж не наедался. Не хочу придираться, но в первую очередь обслуживали итальянцев, которые в отеле преобладают. Пару раз нам приносили суп после того как всем раздали десерт! И все бы ничего, но с маленьким ребёнком это превращалось в боооольшую проблему! Номера достаточно просторные, душ хороший! Отель тянет на свои 3*, пожалуй вернулись бы ещё раз!

8
06 августа 2018
saklakovi4
Отдыхали в Италии третий раз и это лучший отель из тех

Отдыхали в Италии третий раз и это лучший отель из тех где мы были. Нет первые два тоже были хорошие, это просто сравнение. Много писать не буду, отзывов много с чем то согласен с чем то нет, все люди разные. Мы путешествуем по Италии на машине(аренда), на электричках, автобусах и пешком, поэтому отзыв исходит из наших потребностей, вдруг кому пригодится. Отличное расположение отеля, 15 минут до вокзала, 20-25 минут до центра( по субботам проходит с утра базар), 10 минут до моря, 5 минут до главной прогулочной улицы и это всё пешком не торопясь. Хороший большой( для нас ) номер(262), замечательный(для нас) завтрак и хороший бассейн. Рядом отличное кафе мороженное с очень вкусным и не дорогим(проверенно) мороженым. Также не далеко магазин "Conad", при нём с лева от входа продаётся готовая еда на вынос. Мы вечером покупали себе еду(10-20 евро на двоих), в магазине пивка или винца, шли в отель, где на улице во дворе стоят столики. Было отлично посидеть расслабится, по ужинать. Нам помогали прекрасные девушки на ресепшене, одна из них говорит по русски. Ночью дежурит мужчина. Порадовал лифт и бассейн(купались). Ночью спали с открытым балконом(на всякий случай включали фумитокс),на улице было тихо. Кандёр включали перед сном без нас(ужинали). В общем всем активным(и не только) рекомендуем. Всем огромное спасибо !!!

10
21 июня 2018
Nadya S
останавливалась на одну ночь в декабре, отель примерно

останавливалась на одну ночь в декабре, отель примерно равноудален от моря и от центр города, главный плюс для зимы- отличное отопление) в целом отель понравился, персонал приветлив, очень хороший итальянский завтрак с выбором фруктов и выпечки, нормальный кофе. номер небольшой, было немного пыли, но в целом впечатления остались положительные. Цена в зимний период обрадовала и вполне соответствовала условиям.

8
11 декабря 2017
Alex B
Отзывчивый вежливый персонал, вкусные завтраки . Сам

Отзывчивый вежливый персонал, вкусные завтраки (хоть и однообразные). Сам отель чистый и уютный, очень удобно расположен: недалеко до исторического центра города, до пляжа, парка и ж/д вокзала. Номер опрятный. Никаких проблем ни разу не возникало. Ещё на ресепшене работает очень приятная молодая девушка. Если кто напомнит, как её зовут, я буду очень благодарен)) 😉

10
23 сентября 2017

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Пляжная линия
  • 3-я пляжная линия
Тип отеля
  • одно здание
Тип пляжа
  • Песок жёлтый
Пляж
  • Частный пляж

Отель на карте

Похожие отели

;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×