Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Felsinea 3*

5.0
нормально
Италия / Римини
2-я линия

2 линия

2 км. до аэропорта

Туры в отель Felsinea 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Felsinea

5.0
нормально
Escape742498
Отдыхали летом с парнем, по Фортуне. Вполне себе

Отдыхали летом с парнем, по Фортуне. Вполне себе хорошие завтраки и ужины.Так как мы только ночевали то все минусы: wi-fi плохо ловил,полотенце редко меняли, лифт через пару дней пребывания сломался, вода из душа попадала в комнату) для нас были незначительны.Неприятно, но чудес никто и не ждал. Номера конечно старые и отель не сравнить с трешками которые напротив. Сначала попалась комната с французским балконом, но потом поменяли на более просторную и с норм балконом и с видом на море. Есть и плюсы: месторасположение, все в шаговой доступности ( море, супермаркеты, остановки). Ещё если опаздывали на ужин, то могли оставить все на столе пока мы не приедем. Завтрак-шведский стол, ужин был порционным. С завтрака могли ещё прихватить с собой пара бутеров, и слово никто не говорил. В общем нам отель совсем не испортил впечатлении об Италии. И вполне себе вариантик хороший, если и цена будет хорошая.

6
02 ноября 2019
Volha
Худший отель, в котором я когда-либо был - и я много

Худший отель, в котором я когда-либо был - и я много путешествую. Комнаты заполнены 30-летней мебелью и плесенью на стенах. У меня аллергия на плесень, и я попросил, чтобы меня перевели в комнату без плесени, потому что я не мог дышать хорошо в своей. Моя просьба была отклонена. Завтраки ужасны (см. Фото), а что касается обедов - мы даже не хотели испытывать свою удачу. Я знаю, что завтрак - не типичная итальянская еда, но в этом случае мое беспокойство касалось скорее качества, чем количества.

2
19 августа 2019
Lena
Номер небольшой, удивил душ прямо на пол , завтраки:

Номер небольшой, удивил душ прямо на пол (впервые в европейских 3х звёздах), завтраки: кофе, сыр, салями, круассан - обычный итальянский завтрак. Итальянцы завтракают чашкой кофе, а не шведским столом, как привыкли русские. За обжираловом- в Турцию. За свою цену отель оптимальный, вода тёплая всегда, кондиционер работает, до пляжа 5 минут. Свою функцию для ночевки и завтрака этот отель выполняет отлично

6
17 июля 2019
Ирина
Были в этом отеле с 16 по 25 июля. Тур покупали в фирме

Были в этом отеле с 16 по 25 июля. Тур покупали в фирме нХэппи тур, по системе фортуна. Заселили в этот отель. Никогда не покупайте тур в этой фирме. Селят людей в нечеловеческие условия. Воды горячей нету, если к завтраку пришёл не к 8.00 а на 10 минут позже, то увидите пустые тарелки. Когда показываешь на пустые тарелки разводят руками. Завтрак нарезка из солями, сыра, круассана хлопьев. Номера старые, все разваривается. Нет слов, фото скажет все само за себя!

2
27 июля 2018
KrutovaOlga
Тонкие стены, жуткая слышимослышимость. В отеле есть

Тонкие стены, жуткая слышимослышимость. В отеле есть италятальяно и русскоговорящий персонал, но толку от них одинаково. Кондиционер висит, но не работает - пульт на весь отель один и на ресепшене. Фен тоже один на весь отель. В ванне нет света, зато есть окно в соседнюю ванну и там бывает свет от соседей. Периодически пробьемы с водой (хорошо пляж рядом и там есть душ). Интерьер не первой свежести, в одноместном номере советский шкаф и койка, все упирается в туалет и раковину с душем. Окна закрыты жалюзи, поэтому полное ощущение нахождения в шкафу. Еда - полный провал. НЕ БРАТЬ!!! Завтрак: сыр и колбаса плюс кофе из автомата, ужин - порционно на номер, никакого шведского стола. Т.е. без выбора и откровенно плохо. Сейфа в номере нет. Холодильника нет. Вайфай работает через раз. Ужасный отель.

2
02 июля 2018
Андрей Ч
Были семьёй в середине июня. Отель чистый. Не смотря на

Были семьёй в середине июня. Отель чистый. Не смотря на тонкие стены и сильную слышимость, шума не было слышно ни от кого, даже когда в соседнем отеле пели в караоке, в самом отеле за закрытыми дверями звук рассеивался. Хочется отметить девушку на ресепшене- Ольгу, которая отлично говорит по русски и откликается оба лютого на все просьбы. Завтрак каждый день один и тот же, но мы,вроде,каждый день наедались! В целом, к отелю ни каких претензий, для тех кто не ждёт ни какого шика и для неприхотливых туристов-отель самое то. Из минусов: сейф на ресепшне и доступ к нему только у Ольги и хозяина, но во время их пересменки с 7:00 до 10:00 доступа к нему нет. Тонковаты двери и стены, для тех у кого чуткий сон- это может стать помехой. И туристический сбор 1,5 с человека в сутки(для нас это была неожиданность). Из плюсов: наличие лифта. Отзывчивый персонал. Близость к пляжу. Можно загнать машину на территорию отеля.

10
18 июня 2018
Сергей И
Да, читал отзывы, видел фото, готовился к самому

Да, читал отзывы, видел фото, готовился к самому плохому, но ничего страшного не произошло. Да, видавший виды отель, нет никакой звукоизоляции, можно найти ржавчину, потертости, паутину и т.д. Но, когда приходишь после целого дня поездок, экскурсий, перелетов - тебе все-равно, главное, постель чистая - а с этим все в порядке. Переночевать однозначно можно, абсолютно ничего страшного, но вот жить неделю, наверное, не стал бы. Хотя, хотите лучшего - платите больше. Итог - это место, где можно переночевать и ничего катастрофического с вами не случится

6
13 октября 2017
foxtrail97
Хорошее сочетание цена-качество. Завтрак

Хорошее сочетание цена-качество. Завтрак приблизительный, т.е не континентальный. Нарезка из сыра, ветчины и колбасы; масло, иогурт мюсли и круасаны по одному на руки, чай, кофе и какао. Яйца отсутствовали полностью. Догонялись едой в Конаде (сетевой бюджетный магазин) в 10минутах хотьбы от отеля. До пляжа 52-го 3 мин. пешком, но он платный 10евро за пару лежаков. Дороговато по-моему за 2,5 часа купания в день. Со своей нельзя гоняют продавцы лежаков. Поэтому ходили 20мин. до бесплатного пляжа №0 со своей подстилкой. (5мин. автобус). Ольга очень приветливая администратор жена хозяина отеля быстро реагировала на наши просьбы (кондиционер не работал, жалюзи не ездили, душевой шланг брызгался). Разрешила бесплатно парковать нам свое авто на паркинге гостиницы на неделю. Вообще с парковками полная ж.. в Римини, повсюду платные с почасовой (1,8Е в час). Вокзал в 25мин. хотьбы от отеля; рядом парковка 5евро в сутки в крайнем случае. От вокзала можно уехать в любом направлении, главное компонсировать билет перед посадкой в поезд. Также и в автобусе, билеты заранее в Табачино приобретаются и компонсировать в автобусе в желтых ящиках. Ви фи слабый, поэтому для ценителей лучше симку приобрести с инетом. Для любителей путешествий отель вполне подойдет. Отдыхали с 12 по 23 августа 2017года.

6
24 августа 2017
Irina R
Тур был куплен спонтанно, предложенный отель Felsinea уже

Тур был куплен спонтанно, предложенный отель Felsinea уже был включен в данный тур. До бронирования тура я не читала отзывы об отеле, решила прочитать после и была в шоке от такого количества негатива. Было решено забронировать другие апартаменты накануне вылета. К сожалению мне не удалось, т.к. сайт завис, а на указанный номер телефона в субботу в Италии никто не отвечал. Тогда мы решили уже по прилету переселиться в выбранные апартаменты. Пройдя регистрацию мы поднялись наверх в номер 108. Честно говоря, никакого ужаса я не обнаружила, не было синих покрывал с надписью college, постельное белье было белое и свежее, кондиционер работал, вся мебель чистая и не разбитая. Да санузел очень маленький, который совмещает в себе душ без кабины и поддона с туалетом. Ничего не испугало и не ужаснуло меня, может быть после прочтения негативных отзывов я уже была морально готова сбежать отсюда) Я очень люблю Италию и неоднократно останавливалась (ночевала в отелях), но чаще всего жила в апартаментах. Хочу сказать, что отели 3*чаще всего так и выглядят, лишь в 4* есть прекрасная просторная ванная комната с ванной и биде. Мы остались в этом отеле и провели прекрасный отпуск, побывав в Сан Марино, Венеции, на озере Гарда. По факту мы только ночевали в номере и когда не путешествовали и находились в Римини иногда пережидали дневной зной. Расположение очень удачное, рядом пляж 52, остановка #15 автобуса #11, супермаркет Conad на расстоянии 10 минут пешком. Я хотела бы добавить всем, кто привык к Турции, что здесь вы не получите таких завтраков) Традиционный итальянский завтрак- это кофе и бриошь. В данном отеле кроме этого была предложена нарезка из сыра, 2х видов колбасы, мюсли, йогурт, галеты, мини-пироги сладкие, иногда яблоки. Конечно же не было горгонзолы, а был простейший твёрдый сыр и недорогая колбаса вместо сыровяленого прошуто) Никто не остался голодным, а все любимые деликатесы мы покупали в супермаркете в 3 раза дешевле и свежее чем в Москве. Отдыхом я осталась очень довольна, быстро пролетели 10 дней насыщенной жизни. Учитывая, что тур был приобретен очень бюджетно и обошелся нам по цене 1 авиаперелета на том момент, я не могу критиковать и оскорблять отель. Не было там ни грязи, ни клопов, ни воров. Да вайфай днем был медленный, часто сбои, а также клининг леди очень любила кричать на весь отель, производя уборку, а также заходить в номер без стука, открывая его своими ключами, но мои минимальные знания итальянского позволяли ей объяснить, что мы хотим отдыхать и нам не нужна в данный момент уборка) Номер скромный в нем вы не найдете мини-холодильник, сейф, фен или стаканы-кружки для воды или чая, но в описании номера этого и нет. Все на уровне при соотношении цены и качества. Мы отдыхали с 18 по 28 июня и мне очень приятно, что за это время появилось несколько хороших отзывов об отеле Felsinea!

8
09 июля 2017
Оксана Ш
Только вернулась из тура, собрались ехать спонтанно.

Только вернулась из тура, собрались ехать спонтанно. Невысокая стоимость не предполагала высокие ожидания. Тем не менее впечатлило все: уютный отель, доброжелательный персонал, русская девушка хостес Ольга, хорошее питание. Я в Италии пятый раз, поэтому отсутствие душевой кабины не удивило. Убирали номера часов в 10 утра, когда я была на пляже. На завтрак пекли замечательные круасаны, ужин радовал пастой с различными соусами и рыба либо мясо с овощами. До моря всего три минуты, пять минут до ближайшего супермаркета. В центр города лучше добираться на 11 автобусе. Если честно, немного скучаю :( :)))) Спасибо Felsinea за итальянскую сказку!

10
08 июля 2017

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Интернет
  • Отсутствует
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
Удобства в номерах
  • Телефон
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Доставка прессы
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Услуги для детей
  • Детская кроватка в номере
Развлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Допускается размещение с животными
  • Семейные
Транспорт
  • Трансфер
  • Аренда велосипедов
Отдых на воде
  • Аквапарк
Спорт
  • Спортзал
  • Волейбол
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×