Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Sabina Hotel 3*

8.6
очень хорошо
Греция / о. Родос
2-я линия

2 линия

5 км. до аэропорта

Туры в отель Sabina Hotel 3*

Показать поиск туров

Стандартный номер

завтраки

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

12.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

12.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

завтраки

13.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

16.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

завтраки

16.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

16.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

16.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

завтраки

17.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

завтраки

17.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

17.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

завтраки

17.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

завтраки

17.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

завтраки

18.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

20.06.2026

9 ночей

Отзывы об отеле Sabina Hotel

8.6
очень хорошо
Vlad
Отдыхал в этом отеле в Июле. В отеле довольно чисто,

Отдыхал в этом отеле в Июле. В отеле довольно чисто, персонал очень дружелюбный. Единственное что не понравилось, платный кондиционер по 6 евро в сутки. В самом номере отличная шумоизоляция что довольно актуально,так как рядом аэропорт. Брал на прокат мотороллер 80кубов, дали по категории B

8
20 сентября 2021
Szyk M
Самый большой минус - это платный кондиционер - 6 евро

Самый большой минус - это платный кондиционер - 6 евро за ночь. В остальном цена - качество. Очень приятные работники и очень милая и хорошая администратор. На день рождения после вопроса в номере оставили бутылку вина, что приятно. Милые котики у входа. Завтраки сносные, можно найти для себя что-то и это вкусно. Запрос на добавление шторки в ванную осуществили. С трубы под раковиной текла вода - после запроса течь не перестала. Это северное побережье - пляж с волнами для водных видов спорта. Ехать сюда, чтобы спокойно поплавать не рекомендую. Мы сняли машину и ездили на южное побережье и посмотреть достопримечательности. Отель рекомендую, если не смущают минусы. Люди там, правда, очень приятные.

8
28 июля 2021
Армине
Очень хороший отель! Номера чистые! Персонал очень

Очень хороший отель! Номера чистые! Персонал очень дружелюбный. Единственный минус очень далеко от центра города, но все равно это не помешало хорошо отдохнуть! Рекомендую!! Особое спасибо барменше Деби, которая была самой клевой❤️❤️❤️

10
26 ноября 2019
@Галина
Отдыхали в этом отеле в конце сентября - начале

Отдыхали в этом отеле в конце сентября - начале октября. Все понравилось: чисто, уютно. Отель находится вдали от шума, но недалеко магазины и кафе на любой кошелек, а прогуляться вечером одно удовольствие. Недалеко также и остановка автобуса, только узнавайте расписание заранее. Рекомендую брать машину на прокат, так можно больше увидеть! Единственный минус отеля - это отсутствие шампуня, геля для душа, так что берите с собой или можно все это купить в магазинчиках неподалеку. Все жалуются на гул самолетов, но нас особо не напрягало, в номере сидеть не планировали, когда вокруг такая красота и шикарное море.

8
14 ноября 2019
csyuha
Очень достойный отель - хотя и 3*. Из балкона видно море,

Очень достойный отель - хотя и 3*. Из балкона видно море, аккомпанемент по ночам - шум прибоя и пенье цикад.Достойные завтраки со свежей выпечкой. Чистейший бассейн, ухоженная зеленая территория. Милейшие коты. Отличный персонал. До аэропорта - 10 минут на автомобиле. Но очень не понравились подушки. И немного напрягают идущие на набор высоты самолеты. Звук достаточно сильный и с непривычки может не давать спать. В общем - отель очень мил и качествен.

10
03 сентября 2019
Maria
Отдыхали в Sabina hotel в июле 2019 года. Начну с того, что

Отдыхали в Sabina hotel в июле 2019 года. Начну с того, что гостиница соответствует российским 4 звёздам. Что понравилось: большой уютный номер с балконом и телевизором (есть русские каналы!), ежедневная уборка, отличный бассейн, ухоженная территория, нужное количество лежаков у бассейна. Завтраки были довольно разнообразными: яйца, тосты, сосиски, гранола, овощи, кофе (кстати, вкусный!), огромный выбор чая, шоколадная паста в неограниченном количестве и прочее. Работа на кухне и в ресторане контролируется двумя работниками отеля и одной милой женщиной, которая была с нами настолько любезна, что поход в «столовую» гарантировал нам хорошее настроение на весь день. Территория отеля ежедневно убирается. Чисто как и внутри номера, так и за его пределами (хотя некоторые насекомые, которые оказались вне зоны видимости уборщик, так и пролежали в нашем номере две недели). Уборщицы очень милые дамы, после труда которых было приятно заходить в своё гнёздышко. На территории Sabina hotel можно очень вкусно пообедать: сувлаки, гирос, салаты, картошка и т. д. Что приятно удивило — цены ниже, чем в некоторых кафе неподалёку! С 17:30 перестают подавать еду, и до 01:00 бар работает как...бар! Коктейли, чай, кофе — на ваш выбор. Расположение отеля прекрасное: в четырёх минутах ходьбы находится остановка, с которой можно уехать в столицу (около 50 минут езды), также в пешей доступности находятся всевозможные кафе и бары. Ближе всего к отелю находится заведение Lemon tree, где нет меню, а владелец — очень милая бабушка, которая приготовит для вас огромную порцию греческого салата, мусаку и стифадо. Впрочем, почти все заведения Теологоса могут похвастаться вкусной кухней. Нам очень понравились Little Greek kitchen и Billy’s Place. Комфортный трансфер обеспечил Mouzenidis. Также благодаря туроператору изучили остров на экскурсии (Гранд Тур). Конечно, цена не маленькая (150 евро на двоих), но в принципе нам всё понравилось: увидели поцелуй двух морей, посетили жаркий Линдос, побывали на дегустации (вино, мёд, оливковое масло). Море находится в 2 минутах ходьбы от отеля. На пляже ОЧЕНЬ мало людей, что, безусловно, нас обрадовало. С этой стороны острова большие волны, но плавать было комфортно. На Средиземном море волны небольшие, но солнце палящее и значительно больше желающих насладиться плаванием в морской воде. В целом отдых нам очень понравился. Выбирали гостиницу сами и не прогадали. Всем советуем Sabina hotel!

10
10 августа 2019
Ольга М
Были в отеле с дочкой! Номер большой. Чистота. На

Были в отеле с дочкой! Номер большой. Чистота. На ресепшене очень внимательные девочки. Прямо в отеле брали машинку в прокат и катались по Родосу. Сам отель находится в тихом местечке. Какие там закаты!!!! Море бурное, камни. Но какое же оно волшебное! Берите обувь для купания. И булет вам счастье))) Ездили обедать в таверну Porto Antico. Волшебное место со своим пляжем - рекомендую ехать туда на весь день. Минут 20 на машине до нее. Точно не пожалеете!

10
27 июля 2019
Мария
Очень хороший отель. Твёрдая четверка, а не тройка. У

Очень хороший отель. Твёрдая четверка, а не тройка. У нас был новый номер, его переоборудовали из бара в прошлом году. Удобные кровати, чисто, большой телевизор, кондиционер. Кондиционер платный - 7 евро в сутки, сейф в номере - 3 евро в сутки. Балкон нашего номера выходил на бассейн, но в Сабине проблемой это не являлось. У бассейна никого нет, музыка и толпы отсутствуют. Очень вкусно кормят. Нет десяти столов с яствами, но то, что предлагается - очень круто. Каждый вечер и утро меню новое, все свежее и на один раз - мусака, лазанья, слоеный пирог с сыром и шпинатом, котлеты, свежая рыба каждый день. Пирожки утром не с повидлом, а со свежим протертым яблоком и корицей. Очень приветливый и ненавязчивый персонал, узнают всех посетителей в лицо и даже помнят, где живешь - ключ протягивают не спрашивая номер комнаты. У нас был ранний приезд и поздний от’езд. Завтрак, который формально не включён был в день приезда - нам предложили бесплатно сразу. Про ужин в день от’езда мы спросили сами - ответили, что ешьте наздоровье, ничего платить дополнительно не нужно. Пляж близко, две минуты идти, море очень чистое и тёплое. Народу нет никого, совсем пусто. Только кайтсерферы в отдалении иногда катаются. Для пляжа нужны тапочки, он каменистый. Это довольно глухая деревня, хотя и близко к аэропорту. До ближайшего магазина где-то км идти. Нет никаких развлечений поблизости. Но отдых в этом отеле сказочный!

10
29 июня 2019
alenychka69
Дорогие туристы! Хочу поделиться с вами своими

Дорогие туристы! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе на о.Родос, отель Sabina. Мне понравилось здесь. Уютно, чисто, красиво, спокойно. Территория отеля ухоженная, много зелени и цветов. Персонал приветливый, улыбчивый, не навязчивый. Если Вы не владеете иностранными языками это не страшно. Я за 10 дней пребывания много греческих слов выучила, да и многие в столице, где мне часто приходилось бывать знают русский язык ( магазины, кафе). В отеле работают русскоговорящие менеджеры, которые все подробно вам объяснят, расскажут, распечатают расписание автобуса, покажут дорогу, посоветуют, да еще и побеседуют с вами, если будет у вас желание. Карту острова приобретете на рецепшене в отеле. Климат благоприятный. Жара легко переносится благодаря приятному ветерку. Пляж бесплатный и каждый может найти для себя удобное местечко ( лежаком и зонтиком на пляже я не пользовалась, не было необходимости). А возле бассейна- выбирайте любой лежак (бесплатно), загорайте и плавайте в бассейне. Отдыхающих немного. Каждый выбирает для себя вид отдыха : пляж, бассейн, экскурсии, шопинг...Питание хорошеее, фрукты на завтрак и ужин. Единствееное, если Вы привыкли к диетическому питанию ( каша, суп), то немного сложновато. но можно найти замену ( иогурт, мюсли). Захватите Омепразол с собой при обострении гастрита ( может пригодится), так лекарства здесь дорогие. Отдыхайте, наслаждайтесь морским воздухом, набирайтесь сил! Хорошего всем отдыха!

10
29 сентября 2018
advisor182
Только вернулись из этого отеля.Что можно добавить к

Только вернулись из этого отеля.Что можно добавить к тому о чем уже говорил и другие путешественники,пожалуй не особо много,но...Начнем с того,что отель находится в Толосе,что является приморской частью деревушки Теологос.Это значит,что вдоль береговой линии находятся несколько отелей разной звёздности,потом идёт центральная магистраль острова Родос(полосу туда и полоса обратно),через дорогу магазинчики,которые русский вряд ли назовет супер маркетом,скорее сельпо,и через примерно 1км в сторону от центральной дороги сама деревушка Теологос,весьма самобытная и симпатичная.Море волнистое,берег-крупная галька,заход галька с валунами,поэтому настоятельно рекомендую иметь тапочки.местами чуть лучше,но в целом все побережье Толоса такое.Лично мне море понравилось,прыгать на волнах ни с чем не сравнимое удовольствие,ветер,который дует с Эгейского моря очень кстати освежает и создаёт комфортные погодные условия,нет удушливой жары.Прокат машин представлен широко,но от Сабины лучше идти ближе к центру,в сторону отеля Алекс бич,это налево по дороге,там выбор больше и цены разнообразнее,поспрашивай к сначала,разница бывает до 10-12 евро в сутки за машину одного и того же класса.В самом отеле очень приветливый персонал, по-русски не говорит никто,только английский.Номера достаточно комфортные,с балконом.Уборка ежедневно,убирают хорошо.чаевые не обязательны,от них Кондиционер платный,без него вполне обходишься.В номере есть фен.Сейф на ресепшене,платный,в номере сейфа нет.Вай фай кошмар кошмарный.Работает только в холле отеля и то адски плохо.Все с этим мучаются.У нас были только завтраки,которые вполне сытные,голодать при всем желании невозможно.Из фруктов были апельсины,нектарины,виноград и арбузы.Заселение в номер в 14.00,выселение в 12.00. Аэропорт рядом,поэтому самолёты очень слышно,но нам спать не мешали.Как понятно из начала моего рассказа,в Толоса,если вы не заядлый серфер или кайтер(для этого здесь мега условия и кайтер с серверами много),то обязательно берите машину на прокат и езжайте по острову.Мой личный топ 5-это:1. Парсониси,где слияние двух морей,мега классное место,особенно вечером,когда мало народа.2.город Родос,люблю бродить по улочкам старого города,посещение музеев кстати стоит 10 евро с человека (замок,арт галерея,церковь,ещё какой-то музей).3.Долина бабочек,вход 5 евро,ехать надо только утром,часам к 9-9.30,потом много народа и жарко.Это как заповедник в горах,аутентичные дожатве дорожки,деревья,создающие тень,валуны во мху,мини водопады, расщелины и бабочки,дополняющие эти красоты,пейзажи местами напоминают фильм Хоббит.4.Дача Муссолини-это тоже в горах,в сосновом лесу,в глухомани,но оно того стоит.Воздух просто прозрачный и пахнет хвоей,комфортная температура,и виды потрясающие.5.Пляжи Средиземного моря,мы в частности были на Афандоу,недалеко от монастыря Цамбики,который тоже стоит посетить.Пляж широкий,большой,море кристально прозрачное,но почти сразу глубоко,кто с детьми имейте в виду.Также брали экскурсию на остров Сими.Красиво очень.Но жара там несусветная,намного жарче,чем на Родосе.Много магазинов вдоль причала,продают все от магнитов,то губок и изделий из кожи. В целом Родос нам понравился,но Крит запал в душу больше.Отлель Сабина рекомендую икак местно ночёвки за разумные деньги в комфортных температурных условиях,но обязательно с возможностью путешествий по острову,т.к. в самом отеле провести весь отпуск-это тоскливо,заняться будет нечем (повторюсь,если вы не серфер и не кайтер).

8
10 августа 2018

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Водные виды
  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Снек-бар
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Удобства в номерах
  • Фен
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Пляж
  • Муниципальный пляж
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Камера хранения багажа
Услуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
Тип пляжа
  • Песок крупный
Специальные номера
  • Для некурящих
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Интернет
  • Интернет-кафе
Отдых на воде
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
Парковка
  • Частная
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Греция / о. Родос
;
Греция / о. Родос
;
Греция / о. Родос
;
Греция / о. Родос
;
Греция / о. Родос
;
Греция / о. Родос
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×