Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Titanic Palace 5*

8.1
очень хорошо
Египет / Хургада
1-я линия

1 линия

12 км. до аэропорта

Туры в отель Titanic Palace 5*

Показать поиск туров

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

5 ночей

Бунгало

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

5 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

13 ночей

FAMILY ROOM STANDARD .

ультра всё включено

14.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

12 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

12 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

ультра всё включено

14.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Отзывы об отеле Titanic Palace

8.1
очень хорошо
Соловьев Б
Здравствуйте, проживал в Вашем отеле с супругой, с 5

Здравствуйте, проживал в Вашем отеле с супругой, с 5 декабря по 14 декабря 2025г. Отель просто выше всяких похвал, а именно номер в котором проживали очень уютный чистый и в отличном состоянии, по питанию очень разнообразно и вкусно, каждый день находил для себя что то новое на линии раздачи ассортименте. Море конечно мелкое на пляже, но мы ходили на пирс с рифом ныряли в масках под водой есть на что посмотреть много разных рыбок, коралы. Отзыв короткий но суть думаю понятна, отель мне зашел на 100%, 26 февраля 2026 лечу опять но уже не только с супругой но и с детьми,

10
18 февраля 2026
Ikhvan A
Прекрасный отдых, отель полностью оправдал ожидания

Прекрасный отдых, отель полностью оправдал ожидания Отдыхали в Titanic Palace и остались очень довольны. Отель большой, ухоженный, территория чистая и красивая, всё продумано для комфортного отдыха. Номера просторные, регулярно убираются, мебель и сантехника в хорошем состоянии.

10
22 января 2026
Andrejs K
Отдыхаем здесь второй раз, это уже показатель. Все

Отдыхаем здесь второй раз, это уже показатель. Все нравиться, сервисс ,расположение , услуги . Отзывчивый персонал, официанты приветливые, шутят и поднимают настроение. Еда вкусная . Красивая ухоженная территорич , приедем 3ий раз обязательно.

10
17 января 2026
Marina Z
Сейчас отдыхаем в Титаник палас.Ну ,что могу

Сейчас отдыхаем в Титаник палас.Ну ,что могу сказать,плохо,очень пллхо.Еда как в средней тройке.Мыши в номере swim up это норма?Бассейны прохладные даже те,что с подогревом. Какая 5ка,ребята,вы в своем уме? Никогда больше...

4
23 декабря 2025
Есения Г
Были в этом отеле в декабре месяце. Уже бывали в других

Были в этом отеле в декабре месяце. Уже бывали в других отелях много раз. Но этот оказался самым достойным. Прекрасная красивая территория, много зелени, цветов, пальмы, все чисто и прибрано. Пляж большой, чистый, песок мягкий но море мелковато. Персонал очень вежливый, доброжелвтельный, всегда с улыбкой. Комнаты очень приличные, уборка была каждый день, пополнили ежедневно мини бар, косметические принадлежности. Еда тоже отличная, выбор огромный, есть и главный большой ресторан и небольшие тематические по записи. Была классная анимация, мы много танцевали, веселились. отпуск удался!

10
19 декабря 2025
Николай Фомин
Доброго всем времени суток. Не буду писать догий отзыв.

Доброго всем времени суток. Не буду писать догий отзыв. Начну с конца - в этот отелья бы вернулся еще раз))) Отдыхали три человека- двое взрослых и реьенок 6 лет. Даты 25.11 - 07.12 2025 год. Погода отличная. Стоимость с вылетом из Москвы 180 рублей. Отель порадовал. Много бассейнов,большие теплые бассейны- по одному в каждом отеле- один в Биче и один в Паласе. Общий подогреваемый волновой и детский аквапарк.На взрослые горки детей пускают с ростом от 120 см,и никак иначе. Дочку мою допустили только до большой ватрушки,а в детском аквапарке ей скучновато,но мы постоянно участвовали в гонках на лодках на ленивой реке. Вот там драйв и адреналин.Напоминаю,что можно полностью пользоваться инфраструктурой и ресторанами и барами обоих отелей.Море с понтона,но для меня это даже супер- не надо идти по колено в воде. Прошел по понтону,спустился по лесенке и поплыл.Ходить по понтону не напрягало. Рыбы есть,многоие плавали с масками- я особо не любитель- и так в приципе плывешь и рыб видно. Мы отдыхали в Паласе,но Бич понравился больше.Он такое более зеленый наверное,более уютная территория что ли...музыка приятнее у теплого бассейна. В общем персонал старется, спасатели-спасают и бдят,мойщики- моют, бармены -наливают,официанты-подносят и уносят. Все прям на уровне,выше всяких похвал. По еде в целом понравилось,но не хватала разнообразия. Вкусная выпечка на завтрак,свежевыжатый сок, постоянно говядина, курица... было мало рыбы , не было баранины. В целом хорошее питание,но хотелось немного разнообразия с той самой говядиной. По дням недели тематические ужины разных кухонь мира. Так же есть а-ля карты ресторны,в которые можно ходить каждый день,но нужно каждое утро записываться. Были в китайском,японском и два раза в итальянском в Биче. Итальянский очень понравился,пицца просто улет- поэтому и ходили два раза. Анимация и вечерние шоу- для детей мини диско,аквагрим, в течении дня работают детские клубы на пляже. А вот вечером,когда уже в переходный период темнеет рано и на пляже никто не тусуется нет ничего такого,что бы их могли развлечь на главном пяточке - возле ресторнов,что бы родители могли спокойно посидеть и отдохнуть. Вечерние взрослые шоу- скукота. На сцене вечером в Паласе обычно поют певички или певцы. Уборка в номерах нормальная,уток и гусей из полотенец после шоколадки Аленка крутили. В номере комары,так как бассейны кругом.Лучше с собой брать все же спирали от комаров или пластины. Потеряли карту от номера. За это полагается штраф 5 долларов. Скорей всего просто оставили в ресторане на столе,а когда пришли обратно ее уже не было. Официант просто сказал идите на ресепшн. Карты новую дали,а вот при выезде из отеля затребовали 5 долларов. Этот момент огорчил,в плане того,что все эти ключи все равно же оседают на ресепшене,а как то люди едут отдыхать...ну сами виноваты. В общем все понравилось за эту сумму- 12 ночей за 180 000 за троих с свылетом из Москвы.

10
08 декабря 2025
Амина Ж
Отель не оправдал ожидания . Еда была слишком

Отель не оправдал ожидания . Еда была слишком однообразная , под конец отдыха уже не хотелось её есть . Один день был рыбный ужин , но к сожалению морепродукты были испорчены . Завтраки одни и те же каждый день. Больше всего не понравилось , что постоянно нужно было искать приборы самому , так же посуду очень медленно убирают, мимо ходят и игнорируют пустые тарелки Анимация неплохая. Номера убирают хорошо . Территория очень красивая и ухоженная . Море как и писали остальные нет , это огромный минус . Вернуться в отель не хочется .

6
29 ноября 2025
Артём Д
У меня случалося достаточно крутой опіт в большом

У меня случалося достаточно крутой опіт в большом коасивом отеле! Персонал вообще супер класс! Я очень доволен всем еда бомба! Развлечений на каждого! Люди дружелюбнііе! Я очень доволен

10
26 ноября 2025
Кристина З
В Титанике отдыхали уже седьмой раз. Каждый раз

В Титанике отдыхали уже седьмой раз. Каждый раз приятно, что что-то появляется новое и обновляется. В этот раз полностью обновили два главных ресторана. Между аквапарком и пляжем построили новый туалет. На пляже сделали очень приятное место у бара с диванчиками. Питание лучше и выбор больше с каждым разом. Очень радуют выступления музыкантов во время ужина и наличие столов и бара у сцены. У сцены официанты прекрасно обслуживают и убирают со столов. Насладились отдыхом на пляже, ребёнок накатался в аквапарке, вкусно кушали и особенно радовались вкусному свежесвареному капучино и наличием большого выбора десертов. Номера приятные и чистые, но хотелось бы и обновления. Нас заселили в номер с тремя полноценными кроватями, ванной и собственным выходом в бассейн, что сделало наш отпуск шикарным. На reception выслушали все наши пожелания и доброжелательно их выполнили. Спасибо большое сотрудникам Титаника, отпуск удался! Обязательно вернёмся снова!

10
15 ноября 2025
Lucius A
Отдыхал в октябре 2025 года. К сожалению, вода в

Отдыхал в октябре 2025 года. К сожалению, вода в бассейнах оказалась слишком холодной — купаться некомфортно, а в море при этом значительно теплее. Брал индивидуальное бунгало ради личного бассейна, но пользоваться им так и не смог — вода ледяная, деньги на такое бунгало потрачены зря. Заход в море только через длинный понтон и узкую лестницу, у которой постоянно собирается очередь. Подняться или спуститься сложно, особенно когда аквалангисты с баллонами пытаются пройти по той же лестнице. Само плавание в море приятное, но добраться до воды — целое приключение. Поэтому отель не подойдет тем, кто едет именно ради моря или бассейнов. Комаров много, но фумигаторы и спрей спасают. Персонал по-русски почти не говорит, зато можно отлично попрактиковать английский. Вечерняя жизнь слабая — развлечения и анимации в основном для детей. Взрослым после 20:00 делать особо нечего: клуб-дискотека открывается только в 23:00, в это время мы уже ложились спать, так как рано вставали на завтрак, на экскурсию и тому подобное. Есть боулинг и бильярд, но хотелось бы больше активности по вечерам.Территория огромная — от корпуса до моря и столовой приходится идти прилично, ноги устают. Зато питание отличное: разнообразные ужины, пять тематических ресторанов (японский, итальянский, монгольский и другие). Персонал очень доброжелательный, территория ухоженная, аквапарк большой и чистый. На территории есть магазины, аптека и даже собственная клиника с современным оборудованием (правда, страховка туда не действует). Есть вкусное мороженое, снек-бары с пиццей и картошкой, лежаков всегда хватало. Хотелось бы лишь больше удобств на конце понтона — хотя бы мини-бар.В целом, несмотря на минусы, остался доволен — ехал ради экскурсий и пирамид, а не ради моря. Отель шикарный, но отдых здесь больше про комфорт и сервис, чем про пляж.

8
29 октября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Баскетбол
  • Водные виды
  • Виндсерфинг
  • Фитнес-центр
  • Спортзал
  • Волейбол
  • Теннисный корт
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
  • Вызов доктора
Бассейн
  • Открытый бассейн
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
Общие услуги
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Магазин сувениров
  • Магазины в отеле
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Прачечная
Услуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Детская площадка
  • Меню для детей
  • Водные горки
  • Игровая комната
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Развлечения
  • Боулинг
  • Аниматоры
  • Бильярд
  • Ночной клуб
Отдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Аквапарк
  • Водная горка
Тип пляжа
  • Песок белый
  • Песок жёлтый
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Специальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×