Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Le Pacha Resort 4*

8.3
очень хорошо
Египет / Хургада
1-я линия

1 линия

9 км. до аэропорта

Туры в отель Le Pacha Resort 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Отзывы об отеле Le Pacha Resort

8.3
очень хорошо
Natalya S
Здравствуйте друзья) В настоящее время мы

Здравствуйте друзья) В настоящее время мы остановились именно в этом отеле, и я хочу написать несколько приятных слов об этом отеле. Расположение находится в самом центре Хургады на улице Шератон, но при этом на территории отеля нет шума! Проверка - въехали быстро, мы выслушали наши пожелания на этаже, / У меня 70 - год - старушка со мной/, они поселили меня в большой комнате, все чисто, белье не убивают, горячая вода была в порядке, все очень прилично для этой категории. Территория зеленая, чистая и красивая, пляж тоже красивый, вход в море красивый, пляжный бар не ограничен в напитках, есть кулеры и кофемашины, мы никогда не слышали ни одного плохого слова от персонала! Обед на пляже довольно насыщенный, мы не ходили в главный ресторан. Выбор огромный, мясо, рыба, овощи, фрукты гуавы, апельсины, мандарины, бананы, финики. Бары открыты до 12 часов ночи, есть хорошая анимация. Туристы и русские и поляки и немцы, вроде все прилично, молодежи в этот период немного, в основном 50 , а кому нужен отдых от суеты, тихо и прилично, хотелось бы порекомендовать этот отель! Мы были здесь 2 года назад, теперь сервис стал намного выше! Хочу поблагодарить всю команду и руководство отеля, большое спасибо за вашу напряженную работу! номер 12 17 россий) ) )) .

10
28 января 2026
Nicolae C
Никаких изысков, хорошо работает отель, который имеет

Никаких изысков, хорошо работает отель, который имеет все, что вам нужно и очень хорошо расположен. Все старательно выполняют свою работу, весь персонал очень трудолюбив. Я особенно ценил Али на стойке регистрации, элегантный человек, с присутствием, но очень добрый и полезный. Спасибо отелю за торт, предложенный на мой день рождения, это был замечательный сюрприз! Идите в этот отель, мы обязательно вернемся!

8
22 января 2026
Ирина В
Отдыхали впервые в этом отеле, были 9 ночей. Приехали в

Отдыхали впервые в этом отеле, были 9 ночей. Приехали в отель вечером, нас быстро оформили, браслеты на руки и отправили на ужин. Потом в номер. Он видно что старенький,  но вобщем ничего, убранный, сильно не парились, все работало и главное вода горячая была. Понравилась территория, красивая, зелёная, персонал постоянно трудится, за порядком следят. Бассейн есть с водными горки. Половина гостей отдыхают у бассейна, половина на пляже. Купающихся в море достаточно, загорающих больше) Море. Пляж понравился, места достаточно, лежаков хватало. Лежаки деревянные с матрасами, сверху пляжное полотенце и лежи отдыхай, загорай. Заход пологий, глубина рядом, нет отливов как таковых. Дно песок и камешки. Я всегда в тапках-кораллках, боюсь на ежа наступить да и вообще, лучше подстраховаться. Водичка отличная. Экскурсии всегда есть в планах, в этот раз взяли коралловый заповедник Шарм эль нага и индивидуальную в Луксор. От кораллов и рыбок в восторге и вода там теплее, красота, даже с черепахой удалось поплавать. Историческая поездка вообще на отлично, масса впечатлений. Наш организатор 1sttouroреrаtor, это местные ребята, работают официально, искренне рекомендую. Цены очень адекватные и сервис отличный, обратились к ним по рекомендации. Теперь питание. Приятно удивили не ассортиментом, а вкусом еды. Поварам спасибо, мы понимали, что отель бюджетный, но некоторые блюда, особенно мясные, правда вкусные. Попробовали и блюда местной кухни, некоторое на любителя, не привычно, но по немногу брали все, для пообы. В основном брали стандартную привычную еду. Нормально всё. Расположение отеля супер, в центре на Шератоне, рядом полно магазинов, кафе, фруктовых и сувенирных лавок, пешком 15 мин до набережной, операторы, аптеки, всё  рядом. Персонал приветливый, все улыбчивые и внимательные, вроде бы дежурные фразы, но все тактично и непринуждённо. Анимацией мы не интересовались, но она есть и дневная и вечерняя. В общем отель заслуживает внимания, вполне приличный и недорогой. Конечно есть некоторые нюансы, но можно закрыть глаза с учётом цены. Мы прекрасно отдохнули, спасибо за приятные эмоции и тёплый приём.

8
05 декабря 2025
Галина Ш
Отель более менее чистый. Воды, чайников в номерах нет.

Отель более менее чистый. Воды, чайников в номерах нет. Воду пришлось брать в баре из кулера, после того как купили воду в магазине и появились пустые бутылки. Поселили в номер, балкона не было, сушить одежду пришлось в ванной комнате. Вода горячая была не всегда, иногда и вообще не было воды. Кормили неплохо, но однообразно, выбор большой, но каждый день одно и то же. Блюда ориентированы на европейцев, фасоль, кус кус, макароны, сосиски. Хлеб разнообразный, но весь на один вкус и сладкий. Напитки не оригинальны:спрайт, кола из автомата, вино из коробок с пакетами. Кофе из кофе машины понравился особенно на пляже. Море чистое, заход в море плавный, море тёплое. Лежаков хватало. Два больших бассейна. Сам отель уютный, расположен в городе, вечером можно сходить прогуляться. Рядом есть сетевой магазин и цены там намного ниже, чем на улице, но расплачиваться можно в нем только египетскими фунтами. Были на бесплатной поезде по городу,в результате после поездки в мечеть и христианскую церковь, гид ( русская, проживающая в Египте) повезла в определённые магазины, для покупок, после того, как в них почти ничего не купили, очень на нас разозлилась. А гиды из местных были очень доброжелательны, достаточно сносно говорили на русском, шутили. Даже без знания языков, везде можно общаться.

8
02 декабря 2025
Svet.lana
Нам отель очень понравился, но впечатление основано на

Нам отель очень понравился, но впечатление основано на личных предпочтениях и очень субъективное)) Время отдыха 17-28 октября . Сначала о грустном: отель не первой свежести ( мебель со сколами и царапинами, кондиционер не охлаждает, абажуры на светильниках пыльные и в пятнах, перегоревший свет ремонтировали два дня, холодильник отремонтировали в тот же день (перестал охлаждать и стал бить током) в общем всё, как всегда в Египте))))/ Wi-fi только на ресепшене и очень слабый (только для переписки, фото не грузит) Всё остальное о приятном: отель очень удачно расположен: 1 береговая линия и в центре города! Продуктовые магазины, торговые центры, лавки, кафе, порт - всё в пешей доступности. Территория компактная и уютная. Есть пара клеток с птицами (попугаи и голуби), коты с котятами, протяженный бассейн (разделен на несколько зон, в том числе зона с горками, зона с баром). Выдача полотенец по карточкам на бассейне и на пляже. Номера старые, но все в рабочем состоянии. Достаточно просторные номера (мы жили на втором этаже с видом на бассейн и частичным видом на море, номер 1116). Вместительный шкаф, комод, плоский телевизор (более 5 русских каналов), мини бар, торшер и два светильника, два кресла и журнальный столик. Хороший санузел (с ванной), фен, из туалетных принадлежностей: мыло и одноразовые шампуни изредка пополнялись)) Уборка поверхностная, но ежедневная. Воду в номер не приносят, она в свободном доступе на барах или в ресторане из кулеров, набирать без ограничений в свои бутылки. Пляж небольшой, но между лежаками есть пространство и места были всегда, хотя, после 10 утра не всегда можно найти место в тени. Вход в море песок плиты и камни, поэтому лучше иметь коралки. Питание разнообразное. Завтраки - стандартные (либо вареные яйца, либо омлет омлет или яичницу готовит повар, сухие завтраки, свежие овощи в нарезке, 3 вида сыра, 2 вида колбасы в нарезке, тушеные овощи, пюре и большой выбор выпечки. Чай пакетированный - 4 вида, кофе из титана молоко из бутылок. Обеды и ужины схожи: всегда в наличии курица, рыба, говядина, стол с холодными закусками (рулет/паштет, овощи гриль) макароны/паста, рис, картофель, тушеные/паровые овощи, свежие овощи в нарезке, салаты заправленные и без заправки, сладости (желе, торты, пирожные), фрукты (финики, гуава, бананы, дыня, гранат, апельсины), на улице гриль (пицца, рыба/шаурма). Раз в неделю - рыбный день (крабы, кальмар, суши по-египетски))). Очень приятно удивила концепция баров: бармен наливает алкоголь (местный) и пиво (бутылочное), всё остальное - в свободном доступе: соки/юпи из автоматов, кофе из автомата (капучино, мокачино, латте, черный и пр.), чай, вода. Благодаря этой замечательной концепции не придется стоять в очереди за чашкой кофе или стаканом воды. Контингент в основном возрастной (40-50 ), немцы, поляки, россияне, немного словаков, прибалтов, белорусов. Отель, однозначно, рекомендуем как семейный (есть детская площадка и детский клуб, но в наш заезд не работал и как для спокойного отдыха (есть анимация и замечательный променад). Отвечу на вопросы, если они возникнут

8
30 ноября 2025
Елена К
Пишу отзыв по просьбе моего друга, который отдыхал в

Пишу отзыв по просьбе моего друга, который отдыхал в ноябре в отеле Le Pasha. Воду в бутылках в номера не ставят, хочешь пить - беги на ресепшен или на бар, короче побегай. Чайников в номерах тоже нет, иди и купи свой. Комаров и мошек на территории отеля не травят. В баре бармены алкоголь наливают очень мало, нужно очень очень просить, чтобы налили больше или бегать к ним по 10 раз. Такой дикости я не ожидала. Персонал не очень дружелюбный.

2
22 ноября 2025
Tracey o
Отель был фактически в порядке, как в номерах, пляже и

Отель был фактически в порядке, как в номерах, пляже и бассейне, но еда, напитки и персонал очень ужасны. Несчастный бесполезный, а напитки были непригодны для питья. Никогда бы не вернул такой позор, как его явно неправильное управление. Отличное расположение

2
03 ноября 2025
Natalie
Очень старый номерной фонд. Много проблем внутри

Очень старый номерной фонд. Много проблем внутри комнат. Общая территория нормальная, пляж частный, а шезлонги с зонтиками старого формата. Постельное белье и полотенца не менялись, вероятно, уже несколько лет. Персонал доброжелательный, кухня сносная, но пожелания по улучшению чистоты все же есть. Расположение удобное, в соответствии с ценой/качеством особых претензий нет.

6
06 июля 2025
Лариса З
Отель конечно старенький и в целом по цене бюджетный.

Отель конечно старенький и в целом по цене бюджетный. Если возьмете тур сюда по дешевой цене то он вполне будет соответствовать хорошему варианту для бюджетного острова. Все в отеле чем то напоминает советские пансионаты. Все вроде и добротное но уже морально устарело да и физически) Ну концепция соответствует бюджетному отелю. Но смысла жаловаться я не вижу ведь цена на отдых в этом отеле маленькая. Ну а то что например по приезду завтрак вам не положен так это вообще не проблема. Рядом с отелем много магазинчиков и фаст фуда. Купить можно практически все. Территория отеля компактная, чистая, ухоженная и хорошо озелененная, что создает приятную атмосферу. Несмотря на небольшие размеры, здесь есть вся необходимая инфраструктура. Приятным дополнением является зеленая зона перед главным зданием с площадкой, окруженной клетками с птицами, что добавляет уюта. На территории расположены два небольших бассейна. Первый оснащен баром в воде и мелкой зоной для детей с мини-горкой. Рядом с ним находится еще один очень маленький круглый детский бассейн также с крошечной мини-горкой. Далее, по пути следования, расположены детский клуб и детская площадка. Последняя, к слову, производит впечатление "совковой" в лучшем смысле слова, благодаря добротным железным качелям, способным выдержать даже взрослого. Завершает зону отдыха бассейн с тремя небольшими горками и мелкой зоной с еще одной мини-горкой. Анимация в отеле простенькая но мы добавили разнообразия в наш отдых несколько экскурсий. Нашли отличную компанию называется 1oneguide чтоб их найти скопируйте название и ищите через любой поисковик в интернете сразу найдете. Большой плюс что у них можно заказать сувениры, цветы с доставкой в отель и отличные египетские масла. Цены просто шикарные. Питание в отеле нормальное а вот номера конечно уже сильно уставшие. Пляж здесь небольшой, но достаточно широкий. Зонтики расставлены довольно хаотично, но их в целом хватает для всех гостей отеля. С правой стороны пляжа расположен насыпной пирс, где паркуются яхты. Слева находится деревянный пирс соседнего отеля. Что касается захода в море, то первые 2-3 метра дно хорошее, песчаное, с мелкими камушками. Однако далее дно становится довольно каменистым. Это преимущественно небольшие, гладкие валуны, но встречаются и острые. Вода прозрачная, так что камни видны, и их можно обойти. Есть также участки с чистым песчаным дном. Для наиболее комфортного захода в море рекомендуется выбирать середину пляжа и держаться левее. Таким образом, можно зайти даже без специальной обуви для купания. Тем не менее, лучше всё же использовать обувь для купания, хотя большинство туристов заходят босиком. Глубина наступает относительно быстро: уже через 15 метров вода будет примерно по пояс, и далее глубина постепенно увеличивается.

8
11 июня 2025
olga a
Мой любимый отель, с каждым годом хуже и

Мой любимый отель, с каждым годом хуже и хуже.....Прилетели рано, в отеле были в 8 утра (визу в аэропорту покупали в банке за 25 долларов 1996г без проблем). На ресепшен сказали ждать до 12ч заселения, ребенок захотел пить, но нам не разрешили брать в баре напитки до 12ч (минус отелю за это) , на завтрак тоже не разрешили. В 12ч дали номер и браслеты, в номере не работал кондей, к 17 ч. сделали....., через 20 мин. пропал свет, обратились на ресепшен, сказали ОК сделаем. Погуляли, поужинали, посмотрели анимацию , пришли в 22ч. в номер -света нет и никто его не делал ( после скандала на ресепшен, через час сделали) В отеле были 10 ночей , питание стало хуже ( сырой картофель (частенько), мясо жесткое почти всегда, макароны тоже не очень..., только рис в порядке) , тортики и пироженки сухие, спрайт, кола и др.напитки пахнут то ли хлоркой, то ли канализацией. Голодными не остались, но кухня испортилась По пляжу: лежаков всем хватало , матрасы толстые, удобные. Заход в море стал еще хуже, чем предыдущие годы, много старых кораллов, камней ,заход только в тапочках...много солярки от яхт ( почему бы руководству не почистить вход в море). Анимация очень слабая (хотя девчонки стараются), тоскливо как-то . А так симпатичная, зелененькая территория . Вернусь ли в отель еще ? Вряд ли...

8
07 июня 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Водные виды
  • Рыбная ловля
  • Виндсерфинг
  • Фитнес-центр
  • Спортзал
  • Волейбол
Здоровье и красота
  • Сауна
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
  • Вызов доктора
  • Салон красоты
Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Заказ завтрака в номер
  • Лобби-бар
  • Кафе
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Доставка прессы
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Пункт обмена валюты
  • Магазин сувениров
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
Отдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Аквапарк
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi по всей территории
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Развлечения
  • Аниматоры
  • Дартс
  • Бильярд
  • Ночной клуб
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Тип пляжа
  • Песок жёлтый
Пляж
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×