Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Elaria 3*

7.0
очень хорошо
Египет / Хургада

1 линия

Туры в отель Elaria 3*

Показать поиск туров

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

13 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

9 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

8 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

10 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

12 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

10 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

11 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

9 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

15.06.2026

10 ночей

Семейный номер

завтраки

16.06.2026

7 ночей

Семейный номер

завтраки

16.06.2026

6 ночей

3 местный номер

завтраки

17.06.2026

7 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

17.06.2026

8 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

17.06.2026

9 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

17.06.2026

9 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

17.06.2026

7 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

17.06.2026

8 ночей

3 местный номер

завтраки

17.06.2026

9 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

17.06.2026

6 ночей

3 местный номер

завтраки

17.06.2026

8 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

17.06.2026

7 ночей

Семейный номер

завтраки

18.06.2026

11 ночей

Standard Double Room Garden View

завтраки

18.06.2026

14 ночей

Семейный номер

завтраки

18.06.2026

9 ночей

Семейный номер

завтраки

18.06.2026

10 ночей

Отзывы об отеле Elaria

7.0
очень хорошо
Chernykh
Убитые номера, вся фурнитура отломана. Вайфай есть, но

Убитые номера, вся фурнитура отломана. Вайфай есть, но пароль не дали. Туалетную бумагу и банные принадлежности тоже не дали. Душ не работает, горячая вода течет не больше минуты, потом становится холодной . Кондиционер на тепло не работает. Слив в душе забит. Парень с ресепшн пытался найти англоязычный канал в телевизоре, по итогу даже местные каналы перестали работать. Заселяли меня минимум пол часа, причем очереди не было. Просто парни с ресепшн не знали что делать. Общение с ними не возможно потому что они говорят только на арабском. Они даже не смогли мне продлить ещё на одну ночь, просто не правились. По итогу я переселился в другой отель. Никому не советую сида заезжать.

1
13 января 2026
Anastasia
Ужасное покрытие на полу, отсутствие горячей воды в

Ужасное покрытие на полу, отсутствие горячей воды в душе, мрачная устаревшая мебель. Ужасно за эту цену.

1
04 апреля 2025
kuskus k
Странно, что много плохих отзывов. Сейчас в отеле,

Странно, что много плохих отзывов. Сейчас в отеле, забронировал на2 недели, с завтраком 280 долларов. Понравился персонал на рецепшен, девочки мусульманка. Все с улыбкой, вежливо, денег никто не тянет. Номер чистый, скромный, но есть холодильник, кондей работает и телек. Вай бесплатный везде и довольно шустрый, как для работы не знаю, а для обычных нужд работает хорошо. Свою еду иожно есть на трассе и в зоне отдыха отеля. Это удобно. Поменяли деньги по нормальному курсу(банковский плюс немножко). На пляж машрабия бесплатно, туда не хочу, а на Дрим Бич за 200 фунтов оплата в отеле(так стоит 350). Вообщем за такие деньги - сказка

8
26 декабря 2024
Aleksandr

Завтрак немного скудный. Но это 3 звезды.

9
05 ноября 2024
Anastasiia
Забронировала отель чисто для одной ночевки перед

Забронировала отель чисто для одной ночевки перед вылетом в аэропорт,но мои планы поменялись и пришлось срочно звонить ночью в объект размещения и просить супер ранний заезд.Сотрудники сказали ,что я могу приехать и они меня ждут.Сразу заселили,я доплатила 10$ и за эти деньги смогла еще сходить на завтрак.Завтрак ,кстати,у них тоже хороший,небольшой ,но хороший.Номер двухместный дали на одну меня.Есть кондер ,чисто,полотенца,мыло и тд. Очень приятные сотрудники ,девушка на ресепшен и всегда мне помогали довести мой багаж.Рядом пляж ,идти минут 7.

10
19 сентября 2024
omar g
Все хорошо специальный жир и анимация идеальна

Все хорошо специальный жир и анимация идеальна действительно анимационная программа и ши очень хорошая еда, напитки, коктейли, идеальная и площадь и пляж очень хорошая анимация на пляже очень дружелюбна и очень хорошие люди я люблю все 🥰

10
27 августа 2024
Patryk S
Очень хороший отель. Отлично выглядишь, прохладная

Очень хороший отель. Отлично выглядишь, прохладная атмосфера. Нет жалоб на еду. Хорошие люди в анимации и хорошие дополнительные услуги. Не слишком тесно, не слишком громко. Всегда обслуживание бассейна с хорошим пивом. Также хорошая дискотека с аниматорами вне отеля. Цел и невредим. Большие пальцы вверх

10
04 августа 2024
Neill W
Отель прекрасный, очень чистый, удивительные водные

Отель прекрасный, очень чистый, удивительные водные горки, персонал очень доброжелательный и полезный. Команда аниматоров блестяще проводит потрясающие шоу и развлечения для детей. Еда ретранслируется красиво - много ресторанов на выбор!

10
22 июля 2024
Andrei
Очень отзывчивый персонал, особенно хочется отметить

Очень отзывчивый персонал, особенно хочется отметить Nagy Nabil. У него жена белорусска и он отлично говорит по русски. Пляж через дорогу от отеля, давали ваучеры на бесплатный проход и пляжные полотенца. Завтрак включен. Оптимальное сочетание цены и качества.

10
19 апреля 2024
Andrei

Хороший персонал.

9
19 апреля 2024

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия

Отель на карте

Похожие отели

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×