Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Alf Leila Wa Leila 4*

9.3
потрясающе
Египет / Хургада
3-я линия

3 линия

11 км. до аэропорта

Туры в отель Alf Leila Wa Leila 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

4 ночи

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Семейный номер с 2 комнатами и видом на сад/бассейн

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

5 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

12 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Семейный номер с 2 комнатами

всё включено

14.06.2026

11 ночей

Семейный номер с 2 комнатами

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Отзывы об отеле Alf Leila Wa Leila

9.3
потрясающе
Anna

Все отлично

10
28 апреля 2026
Yuliia
На Неверленд шоу есть официант по имени Мухамед.

На Неверленд шоу есть официант по имени Мухамед. Уберите его оттуда срочно. Само по себе шоу не плохое, но этот официант все испортил. Забирал полные тарелки с едой и стаканы с напитками ничего при этом не спрашивая у людей. А что действительно нужно было забрать оставлял на столе, например пустые бутылки и бокалы. Чересчур высокомерный. За это снижаю оценку на один балл.

9
14 апреля 2026
Маргарита Т
Отдыхали втроём 14 дней и ни разу не пожалели о выборе

Отдыхали втроём 14 дней и ни разу не пожалели о выборе этого отеля. Плюсы: 1. Территория и инфраструктура: Огромная, ухоженная территория. Не было ощущения толпы. Отдельный восторг — аквапарк и куча бассейнов на любой вкус: много подогреваемых бассейнов. 2. Трансфер на море: Отель находится на второй линии(фактически на третей линии), но это абсолютно не напрягает. Микроавтобусы ходят регулярно, буквально каждые 15-20 минут, сел и через пару минут ты на пляже. Возвращаться так же удобно. Организация на пять с плюсом. 3. Анимация: Ребята-аниматоры — огонь! При этом они не надоедают, не пристают, но если хочешь поучаствовать в играх или аквааэробике — всегда рады. Для нас это было большим плюсом. 4. Питание: Множество ресторанов (если не ошибаюсь 12). Шведский стол на высшем уровне. Всегда свежее, вкусное, огромный выбор. Есть и диетическое, и очень сытное. Голодным уйти невозможно. 5. Персонал и пляж: Вежливые, быстрые, на ресепшн отлично говорят по-английский, на русском тоже, но немного хуже. Пляж чистый, вход в море пологий, единственное мелкое море, вода по колено, лежаков хватало всем без проблем. Минусы: Не нашли. Отличный отель! 14 дней пролетели как один миг.

10
17 февраля 2026
Эвелина Н
Классный отель для семьи. Кормят 3 раза в день, очень

Классный отель для семьи. Кормят 3 раза в день, очень вкусно, особенно креветки. Есть аквапарк и парк атракционов. Аниматоры харизматичные и добрые❤️ Комната с хорошим расположением, сразу во дворе теплый бассейн. Очень рекомендую к посещению !

10
14 февраля 2026
Oksana

Все было отлично.

10
14 февраля 2026
Artem R
Альбатрос просто супер а подождите вообще класс

Альбатрос просто супер а подождите вообще класс просто класс супер вот у меня чувак здесь на ресепшене Дружбан мой прямо вообще красавчик вообще классный отель наверное лучший ответ да в котором я был я во многих был и в шарме и в Хургаде Вот так вот

10
10 февраля 2026
Светлана К
Очень понравился отель,как взрослым так и детям. Очень

Очень понравился отель,как взрослым так и детям. Очень приятный и отзывчивый улыбчивый персонал. Круты аниматоры!!! Отель большой,не заскучаете,голодными не останетесь и не заскучаете,ребята постараются!!!! Рекомендуем всем приехать сюда!!!!!

10
09 февраля 2026
Алина У
Все замечательно,вернёмся ещё раз в следующем году!

Все замечательно,вернёмся ещё раз в следующем году! рекомендую!для деток рай и взрослым тоже классно!но ерв хорошие,питание тоже,активности супер ,а персонал выше всяких похвал!

10
07 февраля 2026
Лариса
Отдыхали с 28 января по 6 февраля. В этот отель мы попали

Отдыхали с 28 января по 6 февраля. В этот отель мы попали случайно. Вообще-то бронировали Пик альбатрос аква парк резорт. Но нас , целую группу туристов из Челябинска переселили в этот отель, так как в том не было мест. Сказали , что этот выше уровнем. И по стоимости дороже и нам понравится больше. Итак , этот период считается одним из самых холодных и ветренных. Может быть нам повезло, но и наверное, расположение отеля такое, вообщем все дни была жара , по ощущениям больше 30 градусов, ветра практически не было. Последние 2 дня сильно потеплело море. Вечерами прохладно , после 10ч вечера похолодней, в теплой кофте очень комфортно. Теперь по отелю. Всегда отель оцениваешь по въезду и входу. Здесь впечатляет. К ресепшену ведет узкая восточная уютная улочка. Это очень здорово , что выдержано все в стиле «тысяча и одной ночи» . Холл ресепшена можно рассматривать каждый день , там столько всего , начиная от потолка с люстрами заканчивая всякими комодами с вазами. Главная улочка , которая ведет к шоу НЕВЕРЛЕНД, очень впечатляет. Она узкая , защищена от ветра. На ней получаются очень красивые фото.Мы видели , как туристы , которых привозили на шоу , реагировали)). Там где проходит шоу , можно спокойно утром зайти пофотографироваться. Здесь большая площадка с сфинксами , пирамиды, как будто где то побывал на экскурсии. Заселили нас в тихий дворик , недалеко от ресепшена, номер 5908, сказали новый. На мой взгляд не новый , мебель слегка уставшая, но все чисто , душ отличный, проблем с водой не было. По нашей просьбе принесли халаты и тапочки. Гели , шампуни , кондиционер пополняли всегда. Хороший балкон, очень нравилось вечером сидеть. Всегда отличная уборка. Вообще убираются хорошо везде. Питание . Ресторанов несколько, территория большая , походить прийдется. Креветки могут один день в одном ресторане давать, другой день а другом. В каждом ресторане меню примерно похоже , оно небольшое, но есть что то свое. Рыбу могут в разных ресторанах подавать разную. На площади ресторанов, часто выставляют клубнику и фонтан шоколада. Нам из всех ресторанов , что на ужин, что на обед и завтрак больше всего понравился La marche. На обеде удобно, рядом детский бассейн, можно обедать на улице и следить за ребенком в бассейне. Тут хорошее обслуживание и как будто выбор еды побольше. Рядом с La marche находится ресторан La cosa - это самый уютный , романтичный ресторан, в нем очень хочется посидеть, хорошее обслуживание, почти нет народу(( Заходили в него каждый вечер , но остались только один раз, когда были креветки. Меню этого уютного пространства очень скудное, поэтому мало народа. В Джангл в главном здании находится пекарня, выдержанная в мультяшном стиле и большой ресторан. Один, два раза можно сходить. Пекарня не впечатлила((. И периодически прогуливались по площади между Лейлой и Джанглом , там несколько ресторанов больше похожих на столовые, много народу, иногда тоже встречалось что то интересное по еде. И выпечка в обычных ресторанах вкуснее, чем в пекарне. Также с боку ресторана La marce есть кафешечка, где можно перекусить после обеда, она вроде работает до 16ч. Нашему ребенку очень нравились блинчики в виде мишки. Ходила туда каждый день. У теплых бассейнов во двориках , ходят постоянно официанты, спрашивают что принести. Отличное обслуживание. Пляж. Принадлежит отелю Пик Альбатрос Дана бич. Автобус ходит очень часто, ждать не приходиться. От нашего отеля удобно уезжать, автобус пустой, на Джангл садится много народу, кому то стоя приходится ехать, но это в час пик , примерно в 10ч . Если пораньше то вообще свободно. Если вам скажут, что полотенца дадут на пляже. То нет , не дадут, лучше в отеле берите. Пляж большой, хороший, много лежаков , кресел, заборчиков.В любое время найдете место. Не нужно занимать пораньше. Пляж чистый, постоянно убирают.В зимний период не стремитесь лечь поближе к морю, там будет посвежее. На 3 , 4 линии самое то, без ветра , жара на солнце и в тени хорошо. Понравилось , что есть зоны для купания на которые не влияет отлив. Отливы сильные , по ним интересно прогуляться, но лучше в кораллках. Есть сеть от акул. По пирсу , если пойти в 9 утра можно увидеть всяких рыб. Их в это время кормят. Нам сказали , что они тут привыкшие к человеческой еде. Один раз выплыла крылатка, спасатели попросили выйти людей из воды. Еще там плавает рыба , кирпичного цвета. Как мы поняли , тоже не очень хорошая. Под пирсом просят не проплывать, так как у рыб там «дом» и они его защищают, могут напасть. Рыб там немало. С утра ближе к берегу лежат скаты небольшие. Мы бы сами не увидели, если бы нам не сказали. С двух сторон пляжа снег бары, можно взять перекусить. Теперь не очень приятная сторона. Первые семь дней мы отдыхали , как в раю. Пляж от остановки автобуса очень близко. Тут же снек бар, туалеты. Мы далеко не уходили, место всегда было здесь. Официанты обслуживали. Пиво в бутылках, коктейли, соки и др - вообщем класс. На восьмой день все резко меняется. Туристов из наших отелей на этот ближний пляж не пускают. Бич бои машут руками - Неверленд туда. Ты идешь , пытаешься лечь где то посередине, к тебе опять бегут орут - не здесь- большой босс ругается- вам туда , к тому бару. А это уже не близко. Потому вроде улегся , никто не гонит. Просишь у официанта пиво, он говорит - в бутылке нельзя, для Неверленда из стаканов. Хотите в бутылке, идите в снек бар возьмите сами 🙄 И тут мы из Неверленда начинаем чувствовать себя какими то ущербными. Тот , кто отвечает за отдых туристов на пляже, может быть поставить табличку - что это зона НЕВЕРЛЕНДА, а эта Дана бич. И было бы понимание куда идти. И мы бы уже считали себя какими то не такими. Потом снек бар в дальней части лучше, но мороженое дают в ближнем снек баре. И тоже стало не понятно, можно ли нам брать. Мы конечно брали и еду тоже. Вообщем рай на пляже подпортили , эти моменты. Развлечения для детей. Виар комната - класс. Луна парк, паровозик - мы тоже с удовольствием использовали и катались на каруселях. Детские бассейны- отличные, защищены от ветра. Анимация детская. Моему ребенку почему то не понравилась. Особенно странные шоу , Алиса в стране чудес, Мики Макс и т.д . На самом деле - странные, не интересные. На шоу Неверленд записались кое как на ресепшене. Как оказалась туристам , которые приехали из других отелей дали подарки. Почему то мы остались без них , на ресепшене ничего не сказали. Вообще очень жаль, что нет русскоговорящего гест релейшн, с которым можно решать возникающие вопросы. А они возникают , потому что территория Неверленда большая. Да , тебе дают карту , кюар код. Но при сканировании, все английском , приходится через переводчик все понимать. На ресепшене иногда работает мужчина, который более менее понимает русский. В отеле отдыхает очень много арабских семей со всеми вытекающими последствиями. Я знаю , что многим не очень приятно, когда вся большая арабская семья , женщины в объемных черных одеяниях занимают джакузи в теплых бассейнах. Поэтому имейте в виду, кто противник этого. В целом, отдых в Лейле и Неверленд нам понравился ОЧЕНЬ, но для меня огромнейший МИНУС , что нет нормальной анимации для взрослых вечером. Для меня это важно в плане дискотеки для взрослых. Для меня отдых не будет полноценным, если не потанцуешь вечером.В Неверленде три анимационных площадки. Файер шоу - понравилось. Всегда беспроигрышный вариант. А вот шоу Майкла Джексона- это ж прямо смешно. Девочки в разных кроссовках ( как кружок самодеятельности в сельском клубе) ,не в шляпах , с хвостиками, пытались танцевать полусексуальный танец …, танцор мужчина в пиратском платке, ладно потом шляпу одел, лучше стало. А казалось бы , девочкам одеть брючки и шляпы и черную обувь, и все смотрелось бы по другому. Еще какое то шоу примерно такое же. На всех площадках есть диджеи. Но танцевать не под что . У них закон включить 6 композиций типа МАКАРЕНЫ, выйдут аниматоры, выбежит человек 10 отдыхающих, которые должны повторять танец за аниматорами(( А мы 50 человек сидим скучаем , потому что аниматоры и диджей решили , что мы не хотим танцевать. И это каждый день. Ребята расширьте немного границы музыки , не можете от Макарены отойти , но для других отдыхающих включите что то другое, ведь столько мировых хитов, хотя бы через раз. Им кажется , что народу нравится , а народ возмущается . Я пробовала поговорить с аниматором девушкой в Лейле, она хорошо говорит на русском. Он очень агрессивно встретила мою критику . И безапелляционно сказала, что все люди которые сидят , они не хотят танцевать. Один вечер , какой то диджей включил немного другую музыку , не включал Матушку землю, не включал вроде польскую Не будь шаловой ( эти песни там тоже загоняли) и столько танцевало народу. Я девушке про это сказала , но она в штыки. Могла бы сказать - мы прислушаемся к вашему мнению и постараемся обратить внимание. Но на нашей площадке в Лейле ( она самая теплая и самая уютная) возле бара Афандина , иногда выступали 2 певца - вот это настоящий класс!!! Но в конце без аниматоров и без их Макарен тоже не обходилось . АНИМАТОРЫ и ДИДЖЕИ расширьте пожалуйста свой кругозор и отель Лейла ва Лейла будет самый лучший !!! Дайте отдыхающим больше свободы в танцах , не ставьте их в свои дурацкие рамки!!! У вас три площадки, зачем везде одно и то же ? Во всем остальном Спасибо огромное ❤️

8
07 февраля 2026
Jekaterina S
Не плохой отель , для семьи с детьми самое то , есть

Не плохой отель , для семьи с детьми самое то , есть старые номера и новые , к сожелению нас в этот раз заселили старые , у кого то замок на двери сломан или воды горячий не было , но попросить поменять номер -поменяют. Вообщем всё было хорошо,разнообразие в еде ,развлекательная программа для детей и взрослых . Бассейны для детей все с подогревом ,кроме горок. Аттракционы ,мороженное ,попкорм и другие перекусы бесплатно. Два раза ездили всё понравилось .

10
03 февраля 2026

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Баскетбол
  • Верховая езда
  • Мини-гольф
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
  • Вызов доктора
  • Салон красоты
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Пляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Тип пляжа
  • Каменистый
  • Песок жёлтый
Общие услуги
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Экспресс-регистрация
  • Консьерж
  • Магазин сувениров
  • VIP-услуги
  • Отель с уникальным дизайном
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Отопление
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Доставка прессы
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
  • Заказ завтрака в номер
  • Кафе
  • Снек-бар
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Услуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Уход за детьми
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Отдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
Развлечения
  • Экскурсии
  • Аниматоры
  • Дартс
  • Бильярд
  • Ночной клуб
  • Библиотека
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
Специальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Для некурящих
  • Семейные
Пляж
  • Частный пляж
Курение
  • Места для курения
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Видео отеля

Похожие отели

;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×