Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Tropical Princess Beach Resort & Spa 4*

8.9
очень хорошо
Доминикана / Пунта Кана
1-я линия

1 линия

35 км. до аэропорта

Туры в отель Tropical Princess Beach Resort & Spa 4*

Показать поиск туров

Tropical Deluxe

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

08.06.2026

12 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

08.06.2026

15 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

09.06.2026

11 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

09.06.2026

13 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

10.06.2026

11 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

10.06.2026

12 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Tropical Deluxe

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Отзывы об отеле Tropical Princess Beach Resort & Spa

8.9
очень хорошо
Voyage62521401987
Мы выбрали этот курорт для медового месяца и не были

Мы выбрали этот курорт для медового месяца и не были разочарованы. Никогда прежде не бывая в Доминиканской республике, мы хотели получить новый опыт, чтобы начать нашу совместную жизнь. Курорт был именно тем, что мы хотели. Тише, с достаточным количеством развлечений. На курорте много живой природы и хорошая еда. Ала тележки были очень хорошими, и обслуживание было превосходным. Наш консьерж Эммануэль был великолепен и очень нас выручил. Мы заказали номер для медового месяца, и в итоге возникли проблемы с водой из одной из труб над нашим номером. Такое случается. Эмбер была великолепна в том, чтобы поселить нас в еще лучшей комнате в короткий срок. Эти два человека помогли сделать нашу поездку выдающейся. Курорт был все, что мы хотели, и это было дикой жизнью, отдыхом, развлечениями и безопасной приятной средой. Съемочная группа по-настоящему захватывающая и есть на что посмотреть. Наша единственная неудача - сервер в спорт-баре 24 часа. Мы сидели и выпивали пару стаканчиков в ожидании начала развлекательного шоу в 21 час 30 минут, и к нам подошел большой лысый толстяк, который там работает (извините, не уловил его имени и лучшего способа его описать) и спросил, не хотим ли мы что-нибудь поесть. Я сказал "Нет, спасибо, старший", а он ушел расстроенный, сказав "Нет, спасибо" высоким голосом снова и снова и шагая рядом с нами, сердито глядя на меня. Он вышел на улицу, потом вернулся и сделал то же самое. В этот момент мы просто решили уйти. Моя жена задалась вопросом, что у него за проблема, и мы не хотели никаких проблем, пока были в Доминикане, наш лучший вариант - просто уехать. В любом случае было почти время для шоу. Несмотря на это, я бы обязательно поехал на этот курорт снова. Одно плохое яблоко не могло испортить наш отпуск со всеми другими замечательными людьми, помогающими нам и делающими наше пребывание выдающимся на этом хорошем курорте. Все в VIP-ресторане и баре, где тоже особенно здорово. Они даже помогли нам найти наши пропавшие личные пляжные полотенца.

10
19 февраля 2026
Joseph D
Провел 7 дней в Tropical Deluxe Princess в Пунта-Кана с 18 / 01 / 26 и это

Провел 7 дней в Tropical Deluxe Princess в Пунта-Кана с 18 / 01 / 26 и это мое честное мнение, по прибытии на стойку регистрации все прошло гладко “Ядайра”, которая зарегистрировала нас была настолько профессиональна и уважительна и сделала переход плавным, надеюсь, что я получу ее, когда вернусь. Номер был красивым и безупречным, никакой нехватки полотенец или туалетных принадлежностей, холодильник был заполнен ежедневно, бассейн и территория были очень чистыми, обилие еды на шведском столе, ресторан был очень организован и кухня была очень хорошей и вкусной, особенно итальянской, где “Иисус” принял наш заказ с улыбкой ... Китайский и бразильский были также хороши ... . Все сотрудники были удивительны от баров до буфета и уборщицы , такие замечательные трудолюбивые люди ... 🙏 Только немного негатива было, когда мы поехали был морские водоросли на пляже, но не очень беспокоил нас.... Я не понимаю, почему некоторые люди дают им плохие отзывы... Скоро увидимся, Тропический Делюкс...

10
02 февраля 2026
Jose Angel R
Александра из Детского клуба была удивительным

Александра из Детского клуба была удивительным человеком, в знак хорошего ухода за детьми, а также шоу анимации. Действительно порекомендуйте ее.

10
10 января 2026
Alma V
Очень хороший отель, Александра с детьми была очень

Очень хороший отель, Александра с детьми была очень дружелюбной и гостеприимной. Еда была вкусная, очень хорошая среда.

8
10 января 2026
Noman K
Затхлые комнаты. Очень стерильно без характера. Взяли

Затхлые комнаты. Очень стерильно без характера. Взяли с нас на 1500$ больше, чем мы заказали. Еда посредственная в шведском столе и ужасная в ресторанах, особенно в китайском ресторане, что хуже всего. У меня такое чувство, что они не знают разницы между хорошим качеством и плохим. WiFi ужасен. Пляж грязный с водорослями. Соседний курортный пляж был намного милее, что говорит мне, что они не успевают за ним убирать так много, как соседи. Самые распространенные "животные" на участке - комары. Меня и мою семью практически съели заживо. Мы возвращались с по крайней мере 100 укусами на каждого человека. Часто я часами царапался. Даже крем от зуда переставал работать через какое-то время. Комары внутри комнаты часто. Мы проводили много времени, охотясь за ними, чтобы спокойно спать. Кровати неудобны и не соответствуют тому, какими они должны быть в приличном отеле. Двухъярусные кровати матрасы самые ужасные. Мои дети жаловались на боли в спине после сна на них. Удачи в получении горячей воды в душе. У вас есть 50% шанс получить горячую воду. Мы были вынуждены принимать холодный душ довольно часто. Когда вы звоните на стойку регистрации, у них нет ничего лучше, чем просто извиниться. почему-то, кажется, они не понимают, что извинения не решают проблемы. персонал спортивных мероприятий очень агрессивный. Экскурсии, которые они заказали нас на не были очень хорошими вообще (особенно подводное плавание и скоростной катер), но, конечно, они там были над продажей их. парасейлинг был в порядке. конечно, некоторые положительные моменты, как кофейня, большинство стадд был дружелюбным. Фотограф, который мы использовали для пляжной семейной фотосессии, был превосходным, Доминиканский ресторан лучше еды по сравнению с ресторанами. Мой последний дубль - если ты найдешь эту удивительную сделку и никогда не будешь на курорте, чем, возможно, сможешь поехать сюда. Просто держите свои ожидания действительно низкими и ожидаете принять несколько холодных душей, терпеть очень плохой Wi-Fi, который просто выпадает несколько раз в день, принимать среднюю еду в лучшем случае и в некоторых случаях, просто ужасно, возможно, столкнуться с неожиданными обвинениями вовремя, так как они найдут способы обвинить агентство и не иметь дело с ними, но ratehr заставил вас заплатить больше. В остальном все было хорошо. По крайней мере, мы видели павлинов, фламинго и игуан.

2
31 декабря 2025
Michelle B
Берегите деньги и оставайтесь в другом месте.

Берегите деньги и оставайтесь в другом месте. Этот курорт для людей, которые никогда не путешествовали и не имеют опыта или ожиданий сравнить его тоже. Если вы ищете роскошь или имеете даже минимальные стандарты, то это не так ! Я заселился на курорт. Проводник за столом плохо знал английский. Меня привел в свою комнату звонарь. В зданиях нет лифтов. Мой браслет не открывал мне дверь. Свет не включался, а переменный ток не работал. Они поселили меня в комнате без электричества. Мне сказали, что кто-то придет через 5 минут. Прошло 30 минут, и я увидел горничную в коридоре, она совсем не говорила по-английски, но я смог показать ей, нажав на мой выключатель света, и она открыла панель в моей комнате и снова включила выключатель. Прошло еще 30 минут, и появилось обслуживание, но к этому моменту все было решено. Только когда горничная вошла в мою комнату, она заметила, что на моих подушках тоже нет чехлов. Зал остыл на весь вечер. Мне пришлось вернуться на ресепшн, чтобы активировать свой браслет. Персонал не говорит по-английски. Я прибыл в буфет и спросил работника, приветствующего гостей по прибытии, нужно ли мне ждать, чтобы сесть (это ожидания на некоторых курортах Ямайки и Мексики) или я сижу сам. Довольно простой вопрос, и она понятия не имела, что я спрашиваю. Кофе не наполняли в столовой, если я не попросил вторую чашку. Никто не обращает внимания и на вашу воду. Бармены почти каждый раз делали мой напиток неправильным. Я попросил кокаиновый ром с колой и 9 из 10 раз они наливали обычный ром и чаще всего кокаин плоский. У них есть тщательно продуманное коктейльное меню, но все заранее сделано сидя в машине. Я заказал банановую маму, думая, что они смешают банан передо мной и добавят гренадин и кокаиновый крем, но все это пришло в машине, которая пролежала там бог знает сколько времени. Похоже, наплыв местных жителей, которые часто посещают этот курорт либо по доле времени, либо по дневному пропуску. Очень грубое и подобающее поведение без элементарного здравого смысла, уважения или здравых приличий. Наиболее ярко это проявляется в столовой при открытии буфета. Это все равно, что смотреть, как звери сходят с ума. Как будто они никогда раньше не видели еду, и печально то, что она в этом еда ниже нормы. Шведский стол отвратителен. Я никогда в жизни не видел более отвратительной демонстрации еды. Завтрак, обед или ужин это не имеет значения. Рестораны a la carte не работают ежедневно, и когда они есть, они быстро бронируют столик. Мексиканский ресторан был шуткой, а теппаньяки был в порядке. LaCava и ресторан Platninum были потрясающими. Я не возражал против того, чтобы доплатить за это, так как это того стоило. Персонал был внимателен к каждой детали и мог говорить и понимать по-английски. Еда была превосходной, в настоящем, доставка и вкус. Это был самый яркий момент моего отпуска я мог только надеяться, что каждый прием пищи был таким. Не хватает кресел сбоку от пляжа/бассейна. Им нужно больше стульев для гостей. Это заставляет гостей "сохранить свое место", довольно рано утром. Если вы не доберетесь до пляжа к 8 утра, то забудьте провести день на пляже. Ты можешь схватить стул в бассейне к 9 утра, но что-нибудь после этого забудет. Опять же, ive останавливался на множестве курортов и наличие достаточного количества свободных кресел значительно снижает потребность в таком поведении среди гостей. Животные, присутствовавшие на территории, были аккуратной особенностью, которая мне понравилась. На курорте были фламинго, утки, павлины, игуаны. Это было приятное дополнение, которое добавило особую вспышку. Курорт разделен на две секции. Посередине находится милая дорожка с красивой пышной природой, но прогулка может составлять от 10 до 20 минут в зависимости от того, где находится ваш номер. Есть тележки, которые приходят каждые 5−10 минут, которые заберут вас и высадят в специально отведенных местах. Это был приятный штрих. Кофейня была приличная. Зал мороженого был хорошим, только он не открывался до 16 часов ежедневно, было бы хорошо, если бы он открывался в полдень или 14 часов. Развлечения вечером были плохими. У 24 часового спорт-бара была приличная еда, чтобы перекусить за обедом, так как шведский стол был отвратительным, так что я хотя бы не голодал. Последние три дня я был там, я пропустил завтрак и просто ел сладости из кофейни. В последний день, когда я был там, мне стало плохо. Дыхательные симптомы с самой сильной болью в горле. Кто знает, какой вирус я подхватила, находясь рядом с бродягами. Никогда не вернется.

2
03 декабря 2025
Mat1047
Когда мы прибыли, мы обнаружили, что персонал стойки

Когда мы прибыли, мы обнаружили, что персонал стойки регистрации очень доброжелательный. Территория очень чистая, и всё просто хорошо сливается. Однако, когда мы добрались до нашего номера это не было к нашему удовлетворению и быстро рассмотрел вопрос со стойкой регистрации. На следующий день мы смогли переодеться. Я был счастлив, что они серьезно подошли к этому вопросу и исправили его. Что касается сервиса, то я обнаружил, что ему не хватает внимания. Не было ни одного приема пищи, который мне не нужно было бы просить что-то выпить от 3 до 5 раз, прежде чем получить то, что мне нужно. За исключением последнего дня, когда нас обслуживал “Santo” в буфете, который мы получили обслуживание, которое я ожидал. Единственным другим человеком, который, по моему мнению, сыграл важную роль в моем отпуске, был «Найроби», который готовил мои яйца каждое утро. У нее всегда была красивая улыбка и дружелюбный подход, сколько бы людей ни стояло в очереди. Детскому клубу не хватало организации и обслуживания. Я как-то пришел и спросил, что это за занятие, а дама очень уклончивая и действительно наткнулась на то, что ей все равно. Мы все еще отлично провели время всей семьей.

8
16 ноября 2025
Birgit R
Мне нравятся отель, номера, еда, я был один, но в

Мне нравятся отель, номера, еда, я был один, но в следующий раз, когда приедешь с людьми, Эзёсиал упоминает Бриннеля из Дескта.

10
07 ноября 2025
Joseph M
Я только что вернулась из отеля, где жила принцесса

Я только что вернулась из отеля, где жила принцесса делюкс, и вот мой отзыв Мы остановились в квартале 1200 Номер был очень просторным, поддерживался в чистоте и опрятности женщинами. Это сделало его не может быть виноватым от того Я бы сказал, что это пятизвездочный отель, так как есть определенные вещи, которые требуют внимания. Бассейн мог бы привести в порядок Они не принимали заказы на ваши напитки в бассейне. Но очевидно, что у бассейна был бар. Обслуживание шведского стола было адекватным, но действительно обслуживало испанскую сторону клиентов там Я бы, конечно, посмотрел о бронировании ресторанов онлайн с помощью их приложения, так как их еда очень вкусная Персонал там был чрезвычайно доброжелательным и всегда стремился помочь в Что касается водорослей, то их было очень мало. Если вообще есть, то да, это видно. Но всё было приведено в порядок сразу по утрам, и всё зависит от того, в какую сторону дул ветер, откуда море идёт на пляж Есть магазин на площадке, но, черт возьми, он очень дорогой. Так что, пожалуйста, запаситесь всем необходимым. Тебе понадобится, прежде чем ты получишь Что касается комаров, убедитесь, что у вас есть надлежащая защита. Как это делают, особенно по утрам и поздним вечерам. Единственный недостаток с этим отелем в том, что все действительно поездка на такси. Так как нет местных магазинов поблизости, где другие к отелям действительно имеют их рядом В целом, я бы поставил этому 7 из 10

8
10 октября 2025
940kalail
Ты получишь то, за что заплатишь. При такой цене

Ты получишь то, за что заплатишь. При такой цене действительно трудно ожидать слишком многого. Атмосфера отеля приятная, но мебель действительно ужасная. Стены комнаты немного испачканы, а оконные экраны испачканы и заплесневели. Холодильник недостаточно холодный, и даже было отключение электричества в номере из-за неисправного вытяжного вентилятора. Путь от вестибюля до номера вонючий из-за некоторых мокрых пятен, и тротуары довольно повреждены. Вокруг много мух, даже в ресторане. Посуда иногда окрашивается едой предыдущего использования, так как ее неправильно мыли. Тканевые стулья и диваны в лобби и ресторане очень старые и выглядят испачканными. В буфете нет кондиционера. Бассейн в порядке, но вам нужно получить полотенца пораньше, чтобы избежать их. Осторожнее с вещами, кто-то чуть не украл мой телефон. Позвольте мне поговорить о нескольких ресторанах. Для мексиканской еды не заказывайте курицу, она слишком сухая. Тако в порядке. Если вы любите бразильскую еду, можете попробовать, но мясо слишком сухое и не сочное. Ананасы и рыба на гриле хороши. Есть еще японский "Теппанияки". Еда в порядке, но шеф-повар добавил слишком много соли. Жареный рис был слишком соленым. Наконец, есть итальянская еда. Как сказать? Просто средний. Еда еще немного соленая.

6
25 августа 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Баскетбол
  • Водные виды
  • Рыбная ловля
  • Верховая езда
  • Виндсерфинг
  • Мини-гольф
  • Фитнес-центр
  • Футбол
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Теннисный корт
  • Велоспорт
Здоровье и красота
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Кабинет врача
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Вызов доктора
  • Салон красоты
Услуги для детей
  • Стульчик для грудничков
  • Детская кроватка в номере
  • Няня
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Общие услуги
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Магазин сувениров
  • VIP-услуги
  • Магазины в отеле
Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Снек-бар
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда велосипедов
Пляж
  • Муниципальный пляж
  • Частный пляж
Развлечения
  • Экскурсии
  • Казино
  • Аниматоры
  • Дартс
  • Бильярд
  • Ночной клуб
Отдых на воде
  • Дайвинг
  • Каноэ
  • Ныряние с маской и трубкой
Тип пляжа
  • Песок белый
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в лобби
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Специальные номера
  • Семейные
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Видео отеля

Похожие отели

;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана

Отели курортов Доминиканы

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×