Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Whala! Bavaro 4*

8.4
очень хорошо
Доминикана / Пунта Кана
1-я линия

1 линия

19 км. до аэропорта

Туры в отель Whala! Bavaro 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

12 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

13.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

15.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

всё включено

15.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

15.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

17.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

всё включено

18.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

всё включено

18.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

всё включено

18.06.2026

16 ночей

Стандартный номер

всё включено

19.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

19.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

19.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

19.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

20.06.2026

13 ночей

Стандартный номер

всё включено

20.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

20.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

20.06.2026

13 ночей

Стандартный номер

всё включено

21.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

21.06.2026

14 ночей

Стандартный номер

всё включено

21.06.2026

14 ночей

Отзывы об отеле Whala! Bavaro

8.4
очень хорошо
Stay55790232574
Не хватает пляжных кресел. Нет горячей воды и очень

Не хватает пляжных кресел. Нет горячей воды и очень низкого давления в старом здании на курорте. Полотенца трудно достать. Стоимость сейфа в номере составляет $3 в день. Еда такая. Менеджер нехороший.

4
27 января 2026
tedandpig
Туалеты не работали. Нет водопровода в номере пару раз,

Туалеты не работали. Нет водопровода в номере пару раз, так что не могли получить душ. Персонал груб. В ресторане нет тарелок и стаканчиков. Еда не горячая. В барах закончились водка, ром и виски. Не хватает полотенец для бассейна. Та же музыка каждый день. Не хватает гостиной в барах. Лежаки на пляже выбиты.

2
18 ноября 2025
martinsG7727MW
Еда была в порядке и хороша. чистота была хорошей .

Еда была в порядке и хороша. чистота была хорошей . персонал очень доброжелательный и хороший и полезный . минусы были состояние водоснабжения в номерах определенные номера и блок 4 нуждается в восстановлении от drs, чтобы не запираться на отсутствие смыва сортира к отсутствию воды временами и в других блоках течь потолка в ванной комнате . Также в зависимости от того, где было место было очень громко до 11 вечера, однако жители были бурными слишком определенные национальности . Укусы комаров были очень плохи и здесь: хочу сказать спасибо ресепшн весь персонал ресторана и развлечения и горничной для номера.

4
12 ноября 2025
Passenger23791119467
Неприемлемые условия и плохое обслуживание, которое

Неприемлемые условия и плохое обслуживание, которое мы испытали во время нашего недавнего пребывания в этом отеле. Когда мы приехали, нам сказали, что наша комната будет готова примерно через 30 минут, но нам пришлось ждать больше часа у бассейна с нашей единственной - годовалой - старухой дочерью, которая очень устала. Когда мы наконец получили номер, он был чрезвычайно грязным и имел очень плохой запах в ванной комнате — сильный запах мочи, который не позволял спать ночью. Совершенно недопустимо давать такую грязную комнату любому гостю, особенно семье с маленьким ребенком. На следующее утро я пошел на ресепшн, чтобы попросить изменения номера. Вторую комнату, которую нам дали, не смогли открыть, потому что не работала ключ-карта. Я вернулся снова, и мне дали третью комнату, но в той не было водопровода. Кроме того, еда была очень плохого качества, и моему единственному - годовалому - ребенку нечего было есть. Мы также сообщили, что интернет в нашем номере не работает. Персонал сказал нам, что кто-то придет, чтобы это исправить, но никто так и не пришел. Это говорит о серьезном недостатке профессионализма и заботы о гостях. В целом, наш опыт был чрезвычайно разочаровывающим и намного ниже стандартов, ожидаемых от этого отеля.

2
05 ноября 2025
Jay C
Я обычно не оставляю отзывов, но этот отель был за

Я обычно не оставляю отзывов, но этот отель был за пределами неприемлемого. Комнаты кипели тараканами, а от всего здания с момента входа в них веет нечистотами. Каждый день в буфете подавали одну и ту же усталую, низкую - качественную еду, без разнообразия и свежести. Балкон обладал странным, мускусным запахом рыбы, из-за которого невозможно было комфортно сидеть на улице. Сон также был невозможен из-за громкой испаноязычной музыки, звучащей до поздней ночи, без оглядки на гостей, пытающихся отдохнуть. Пляж был таким же плохим — покрыт гниющими морскими водорослями, которые персонал не прилагал никаких усилий для очистки, а вода была слишком грязной, чтобы в ней плавать. В общем, это был жалкий опыт. Настоятельно рекомендую остаться в другом месте — это место представляет опасность для здоровья и полную трату денег.

2
29 сентября 2025
Slick M
Я приехал сегодня 29 сентября 2025 года . Меня никто не

Я приехал сегодня 29 сентября 2025 года . Меня никто не приветствовал, регистрация заняла какое-то время, поэтому отправили пообедать там было много мух, в комнате пахнет нечистотами, туалет - перетеканием. Я бы никого не рекомендовал в это мусорное место.

4
29 сентября 2025
Peter S
В целом отель был смешанной сумкой. Некоторые из

В целом отель был смешанной сумкой. Некоторые из персонала (Дхани - ресепшн, Джаунита - ресторан) были превосходными, другие , к сожалению, не очень. Первое, что нужно сказать, что в отеле есть гораздо более южноамериканская атмосфера, чем Карибский бассейн, Номера были в порядке, как и еда Расположение очень хорошее для пляжа и города

6
27 сентября 2025
Faith D
С чего мне начать? Мы хотели бы серьезно отнестись к

С чего мне начать? Мы хотели бы серьезно отнестись к отзывам, но мы думали, как и все остальное, плохие и хорошие отзывы. Первая комната у нас была на 2 этаже без лифта и никто не удосужился помочь с делами. Однако, основной вопрос с этой комнатой был в том, что она стояла перед ночной развлекательной зоной, где музыка громко играла с 9 вечера, и если вы не увлекаетесь подобными вещами, это были пытки. Мы попросили, чтобы нас перевели в комнату для бросивших службу на второй день, что и было сделано. Новая комната имела постоянный сильный сырой запах, который был укоренен в деревянной мебели в этой комнате и шкафу под раковиной. Основной причиной этого было то, что в душевой комнате не было вытяжного вентилятора, так что даже туалетные рулоны всегда были сырыми, что было отвратительно. У нас были проблемы с туалетом по разным причинам, включая протечку, а не смыв и затопление. Они исправляли одно, и возникала другая проблема. Также помещение имело невыносимый запах с дороги, вне которой постоянно было залито канализационной водой. Не проблема отелей, но это повлияло на наш отдых. Телевизор в комнате так и не заработал. Кроме того, что я дважды об этом сообщал, никто не звонил, чтобы посмотреть телевизор. Еда была ужасной. Это все время была испанская кухня. В буфете не было детского отбора. У них был бар/ресторан, где можно заказать еду. Однако, это было одно и то же меню все время и после того, как пошли туда дважды мы не хотели туда снова. Мы пробыли там 14 ночей, а к концу первой недели уже ели вне дома. Как британцы, мы не чувствовали себя очень желанными гостями в Whala Bavaro. Никто не говорил по-английски или не говорил по-английски. Так что на помощь пришел гугл-переводчик. Если вас обслуживали в баре или на ресепшене, и испаноговорящий человек прибывает, им отдавали приоритет, и вас просто полностью игнорировали. Через несколько дней после этого праздника отель попросил обратную связь по электронной почте, что мы и сделали. Однако мы ничего от них не слышали, кроме просьбы пересмотреть нашу последнюю информацию. Этот отель имеет рейтинг 4 звезды. Я бы дала 2 в хороший день. Предупреждаем, если вы хотите пожалеть о своем отдыхе, отправляйтесь в Whala Bavaro. Мы думали о том, чтобы вернуться домой на третий день. Мы заказали этот отель с TUI и мы собираемся сделать отдельный обзор для них, так как их обслуживание клиентов было ужасным.

2
27 сентября 2025
shelby1028
Не так плохо, как это видно из некоторых отзывов. Отель

Не так плохо, как это видно из некоторых отзывов. Отель чист и опрятен на протяжении всего времени Персонал работает все часы уборки, ухода за садами и т.д. и вообще держать на вершине вещей. У нас было несколько вопросов с нашим туалетом и сейфом, и персонал был быстр, чтобы попытаться и решить. К сожалению, проблемы с диссертациями не удалось исправить, но Даниса на ресепшн была очень полезна и с удовольствием нашла нам другую комнату. Сотрудники бара Хуан и Иван в главном баре были очень дружелюбны и всегда помнили нас и наши напитки и хорошо смеялись с моим мужем. Высокий джентльмен на баре у бассейна тоже всегда был очень дружелюбным и полезным, но я не узнал его имени. Некоторые сотрудники боролись с английским, но мы его обошли. Еды было много, не всегда по моему вкусу, но я всегда мог найти что-нибудь поесть. Недостатком было то, что не всегда было жарко, в частности, в международной ночи, свиные отбивные и пюре, которые я очень ждал холодными, не теплыми, а холодными, так что я не ел их, что было обидно. Обслуживание в ресторане было сбито и пропущено, иногда мы прошли через весь прием пищи без подачи воды/напитков, а в других случаях мы действительно заказали их, но не получили их, возможно, дополнительный персонал во время приема пищи принесет пользу гостям. У нас действительно были проблемы с водой в номере несколько раз, где она сработала, она вернулась вскоре после этого, но часто с неприятным запахом. К сожалению, мы не использовали пляж, так как морские водоросли были слишком большими и запах одолевает, пожалуйста, позвольте мне уточнить, что это естественное явление, а не вина отеля. Катс угол находится прямо вниз по дороге, которая была прекрасной, есть также химик и полный супермаркет прямо вниз по дороге. В целом, у нас был прекрасный отдых, и маленькие ниггеры не беспокоили нас настолько, чтобы сбить время. Мы заплатили за 3-звездочный отель и, безусловно, имели нашу денежную ценность.

8
15 сентября 2025
elsie h
Номер очень удобный, нет воды в ванной иногда, ужасный

Номер очень удобный, нет воды в ванной иногда, ужасный запах канализации из ванной, еда ужасная, не рекомендуется

2
14 сентября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Кабинет врача
  • Вызов доктора
Спорт
  • Водные виды
  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа
Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Снек-бар
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Пляж
  • Муниципальный пляж
  • Частный пляж
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Магазины в отеле
Развлечения
  • Экскурсии
Тип пляжа
  • Песок белый
Интернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
Транспорт
  • Трансфер
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Тип отеля
  • независимые корпуса
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Курение
  • Места для курения
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
  • Детский бассейн
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана

Отели курортов Доминиканы

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×