Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Melia Buenavista 5*

10.0
потрясающе
Куба / о. Кайо Санта Мария
1-я линия

1 линия

10 км. до аэропорта

Туры в отель Melia Buenavista 5*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Melia Buenavista

10.0
потрясающе
Нина Д
Мы отдыхали здесь 3 недели, впервые за все путешествия

Мы отдыхали здесь 3 недели, впервые за все путешествия не хотелось уезжать 😃 Отель Мелиа Буенависта превзошел все наши ожидания. Потрясающее место, в которое хочется вернуться, благодаря шикарным пляжам, внимательным сотрудникам и непередаваемой атмосфере в стиле Робинзона Крузо. Здесь соответствующий контингент, тебя окружают приятные люди, которые так же намерены качественно отдохнуть от городской суеты. Завтраки, обеды, ужины - всегда на высоте, все свежее и вкусное каждый день, разнообразное питание: морепродукты, ягненок, лобстеры и все, что душе угодно. Видно, что шеф-повар старается, а так же у отеля потрясающий испанский директор. К каждому гостю прикреплен сотрудник, который всегда поможет со всеми недочетами, сделает ваш отдых максимально комфортным, за нами была прикреплена Ями🥰 На самом деле мало где, что бы так заботились о гостях как в данном отеле, сервис на высоте. У отеля, пожалуй, самые красивые пляжи во всей Кубе и не только, заниматься снорклингом одно удовольствие, кого мы только не видели из морских обитателей😍 🐠 множество разноцветных рыб, встречались скаты и другие морские обитатели! Непередаваемые эмоции) Номера в виллах просторные, кровати большие, душ на улице под кокосовыми пальмами - отдельная любовь 😍 Кто хочет масштабных тусовок вам не сюда! Здесь все спокойно- это место про релакс, океан, подводный мир, уединение, романтическое путешествие, но по вечерам развлекательные программы есть) отдельная любовь романтические вечера у океана под вино и живую музыку🤌 Минусов не нашли, хотим вернуться сюда снова, спасибо за гостеприимство, желаем процветания отелю и благодарных гостей !❤️

10
09 ноября 2024
T603XRnatalia
Отличный отдых для релаксации, пляжного отдыха и

Отличный отдых для релаксации, пляжного отдыха и купания, для людей среднего возраста, которые не ищут шумных развлечений и предпочитают спокойный сон. Очень приветливый и отзывчивый персонал, особое спасибо менеджеру Рей, который всегда реагировал на проблемы и вопросы, который возникали.

8
27 декабря 2023
Лариса Б
Говорят в шикарных отелях карибских островов всех

Говорят в шикарных отелях карибских островов всех постоянных посетителей знают в лицо и персонально обращаются, но существует исключение персонального обращения, в каких случаях, это прописано в стандартах сервисного обслуживания. Каких случаях? Всем приятного отдыха, отель супер!!!

10
05 июля 2022
Марина М
Отличный отель, прекрасные номера , вместо привычного

Отличный отель, прекрасные номера , вместо привычного буфета, вас ожидает индивидуальное обслуживание и не только на завтрак, обед , ужин, но круглосуточно. Профи официанты ,высококласное обслуживание, все с высшим образованием,можно много узнать о Кубе. В отеле было 30 человек, очень приятная атмосфера. Отель имеет 3 пляжа, на первом можно наблюдать восход солнца, на другом 17.45 каждый день под музыку(часто live) шампанское можно видеть закат.Это так красиво!!!! Lobbybar и Пица/Грильбар работают 24 часа.Парни Manuel, Ramon, Waldemar и Jorge Luis - Лобибар, готовят отличные коктейли и другие напитки и даже могут пару русских слов. Гости отеля ( про номер) получают личного Консьержа, который весь период пребывания делает всё для того , чтобы вы чувствовали себя отлично. Всё проблемы решаются немедленно, иногда в своём номере мы находили маленькие сюрпризы( ванная с цветами).Бар в номере пополняется каждый день.На пляжу вам приносят напитки . Spa предлагает сауну, массаж, маникюр, услуги парикмахера, косметолога. Ежедневно с 7 до 19 .00 открыт небольшой фитнессзал( входит в стоимость номера).Ежедневно можно на бесплатном автобусе доехать до следующего отеля Мelia las dunas. Там вы также можете проводить время, бесплатно есть и пить, использовать пляж и т.д. Очень рекомендую этот отель!

10
27 февраля 2022
Val P
Вэл и Елена, Калгари, Альберта, Канада

Вэл и Елена, Калгари, Альберта, Канада Мелиа Буэнависта Кайо Санта Мария– Октябрь 2019. Перелет Калгари-Торонто-Санта Клара, никаких проблем и так же обратно. Для тех, кто обратно летит не в Торонто, как конечный пункт, а с пересадкой, имейте в ввиду, что в Торонто придется выходить сквозь иммиграционный контроль и забирать багаж, а потом заново проходить контроль на внутренний рейс. Т.е. Дьюти Фри ром, купленный на Кубе, нужно определять в багаж, иначе не пропустят – больше 100мл. 1.5 часа на автобусе от аэропорта до, собственно, Кайо Санта Мария. Обратно мы брали такси (70 КУК) это удобнее и быстрее. Отель: - отличные комнаты, особенно хорошо с видом на море. Просторные, удобные. Я бы дизайнеру сказал «спасибо», отличная работа; уборка два раза в день, чисто, напитки в холодильнике пополняются, хорошо; Душ на улице – отличная идея. - территория – вылизана, очень чисто, включая бассейны. Фумигационных работ я не заметил, комаров мелких – море, очень кусучие. Репелленты , особенно вечером - настоятельно рекомендованы; - пляжи – их несколько, отличные, хочешь песок, хочешь рифы, даже островок в досягаемости. Берите кусочек хлеба с собой – рыбьё явно приучено, собираются стаями вокруг, хватают из рук (зубы у них острые – проверено). Пляжи чистят, бар на пляже и персонал, который чистит/расставляет лежаки работают просто отлично. У них можно взять маску с трубкой и ласты, они приносят питье (вплоть до свежесрубленных кокосов) ежели вдруг самому лень дойти до бара; - массажи и пр. – все хорошо, ничего особенно выдающегося, но чисто, есть выбор, качество – на все 5 баллов; - лобби-бар – отличный кофе, нормальный вполне выбор напитков. Дружелюбный, веселый персонал - анимация – каждый вечер что-то разное. Тут и что-то типа рок-банды, кубинская музыка, водное шоу вообще очень неплохо, особенно в сочетании с барбекю ужином (омары, свинина, курятина, говяжья нога запеченная целиком – единственный реально хороший ужин за все время); - можно ездить в соседние отели той же сети , Мелия Лас Дюнас например, для разнообразия, покушать, посмотреть их анимацию. В Лас Дюнас просто отличный бар в лобби, несмотря на то, что ресорт на одну звезду ниже, как , впрочем, и буффет-ресторан там же. Отличный сервис в фойе. Музыка вечером – саксофон и прочие пианины. Шатл ходит регулярно, такси тоже стоит копейки, 5 минут езды. Есть там еще одна Мелия – не были, не знаем. В Лас Дюнас много русских (русских из России). Мы поболтали с 4мя семьями, поверхностно, ни о чем . Отпуск потому как. - Персонал – очень дружелюбный, веселый. Имен называть не буду, не хочу никого обидеть пропустив – хороши все, ну, или, в подавляющем большинстве. Знание даже базового английского – не сильная их сторона. Русскоговорящих, в отличие от того же Варадеро или Ольгина, не встречали. - постояльцы – много испаноязычных (Мелия потому как), итальянцы, канадцы англо и франкофоны. Спокойный, взрослый народ, приятные люди, дети в отеле не разрешены, тихо, спокойно. Привет минчанам из Чили. А теперь про то, что не соответствует заявленному уровню 5ти звездочного ресорта: - еда ниже среднего даже по кубинским меркам и по качеству и по возможности выбора. Буфета как такового нет, обслуживает официант. Несколько раз приготовленное было невозможно есть, типа говяжьего стейка засушенного до состояния подошвы, который даже нож не брал. Местные коты дежурят за дверью ресторана – они справились. В середине обеденного времени заказываем курицу, жене приносят, мне нет – кончилась, больше нет, 5 звезд. Кстати, из их «блюд» именно жаренная курица и спагетти – безошибочный выбор, остальное как повезет. Что такое суп их повар просто не знает. Как отмечено выше, всегда можно поехать в Лас Дюнас и там покушать, мы ездили раза 3-4 на обеды и ужин. - на мой день рождения мы заранее, за несколько дней, заказали ужин с лобстером – нам сказали, что лобстеров неурожай/несезон и извинились, на следующий день они нашлись, но их сожгли до угольного состояния. Больше лобстеров мы не заказывали – хвосты, хорошо приготовленные, в изобилии имелись в Лас Дюнас, там был правильный сезон. - не берите в голову их напечатанные винные карты, почти ничего из списка в наличии нет, простейшее испанское шампанское Кава искали около часа и нашли все-таки бутылку где-то в баре. Еще раз – испанское шампанское, три сорта в меню, в испанском отеле, еле нашли; - батлер, он же персональный дворецкий - круто, но почти бесполезно. Все можно сделать самому на ресепшн. Наш 4 дня не мог организовать замену пульта для телевизора, карточный замок на двери в номер я отремонтировал сам – батарейки скисли и я их поменял, купив в местной лавочке. Организовал нам такси на весь день прокатиться в Сьенфуэгос и прочие Тринидады, за это спасибо, хотя, опять же, я и сам мог бы договориться. Может мы просто не привычны к «королевскому (Ройал) уровню сервиса» предлагаемого отелем? Может. Могу-ли я рекомендовать этот отель – да, конечно, но с оговорками выше, про еду особенно. При том, что нам есть чем сравнивать – мы объехали все Карибы, Центральную Америку и прочие Гавайи, да и всю Кубу тоже. Это с одной стороны, а с другой – народ мы не капризный и вообще можем бутербродами неделю прокормиться, без проблем. А я вообще , в армии 10 лет прослужил – меня плохой едой удивить трудно. У Буэнависты это получилось.Стоят-ли прекрасный пляж, чистота везде, отличный номер и вежливый персонал в камерном отеле на несколько десятков человек разницы в в цене в 1.5-2 раза с той же Мелия Лас Дюнас с 900 отдыхающих – сами решайте.

8
05 декабря 2019
Olga
Были в этом отеле в октябре 2019 года. Сказать об отеле,

Были в этом отеле в октябре 2019 года. Сказать об отеле, что он превосходный, значит не сказать ничего! Он просто великолепный, восхитительный, чудный и милый в "одном флаконе")) Прибыли мы в отель в 12 часов дня, поэтому заселение было моментальное. Наш номер был с видом на бассейн недалеко от основного ресторана и выхода на самый большой пляж. Номер был просто супер! Большой и просторный, очень чистый со всеми необходимыми принадлежностями. Отличные ортопедические матрацы и подушки, сном мы наслаждались, утром вставали отдохнувшие и всегда с хорошим настроением)) Уборка была каждый день на 5 . Отдельно хочется сказать об основном ресторане. Завтраки, обеды и ужины были всегда на высоте, всё кроме легких закусок было по меню. Совершенно фантастический тунец подавали каждый день на завтрак, а еще было достаточно сыров и йогуртов. Завтрак от "Шефа" брали каждый день и были от него в восторге! Рестораны Аля-карт также были всегда на высшем уровне! Лобстеры и баранина были шикарные! (просто "ум отъешь"!!!) Территория отеля уютная и очень зеленая, по которой вечерами пробегают голубые крабики)) !!! Пляж - это что-то невообразимое!!!! Первый - Очень большой, широкий и протяженностью метров 800 или 900, а может и больше! Рядом НИКОГО! Можно уединится, хотя и на пляже, где стояли лежаки чувствуешь себя обособленно. Утром на этом пляже можно наблюдать совершенно фантастический восход солнца! Бар на пляже тоже достоин всяческих похвал, особенно за то как там готовят коктейли! Два других пляжа тоже отличные, а если учесть, что на третьем пляжи милые гамаки и большая беседка, на которой вечерами можно слушать трубача, пить холодное шампанское и наслаждаться видами заката, то по 5-ти бальной системе оба пляжа заслуживают оценку отлично с плюсом!!! Весь персонал отеля исключительно вежлив и доброжелателен!!! Я несомненно вернусь в этот отель с супругом! Хочу пожелать отелю дальнейшего процветания!!!

10
10 ноября 2019
Beth G
Мы были там в мае и замечательно провели время. Номера

Мы были там в мае и замечательно провели время. Номера и виды были просто восхитительные! Персонал был очень любезным и отличным обслуживанием номеров. Бар был интересным местом, чтобы встретить новых друзей и иметь некоторые интересные развлечения. Не так много мест, где у вас есть живая музыка и модели все одну ночь.** Возьмите с собой спрей от насекомых, если вы - человек, который мало помогало комаров, или не см. ums. Меня съедали заживо на одну ночь, но мой муж не получил ни одного перекусить.Пляжи были фантастическими, но клали бассейном с Интернетом, и бар был также отличным! Я надеюсь, что это место было не слишком повреждено недавним ураганом! Я хотел бы вернуться.

10
13 сентября 2017
ayrbabe
Очень красивое место. Великолепные апартаменты,

Очень красивое место. Великолепные апартаменты, чистые и просторные.Наш дворецкий, который не мог бы сделать больше, чтобы помочь.Горничная в два раза в день, а мини-бар пополняют каждый день.Хороший выбор ресторанов.Всего в нескольких метрах от пляжа и бассейна.Единственный недостаток - комары, укушенными везде, не был уменьшен о том, насколько плох, они будут.Без колебаний вернусь.

10
08 сентября 2017
BestOttawa
Отличное место для отдыха, настоящая скрывается от

Отличное место для отдыха, настоящая скрывается от места с уникальной обрадовало, которую вы не найдете в больших отелях. Дружелюбное обслуживание номеров с плюсом. Вся еда рассчитана на к вашему столу или номер от доступного выбора меню. Весь персонал сделет все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание незабываемым, … Мария, Луис, Андреас, Эрнест, Лестеру, Аугусто, Evette и другие …. Развлекательная выбора береговой линии, от мелкого залива, к кораллам и открытый океан, чтобы поплавать. Хорошее место для подводного плавания с маской и трубкой, прихватите камеру с вами, любезное вида (пожалуйста, проверьте на 9 опасных существ кораллового рифа, так как вы можете увидеть некоторых из них). Спасибо Команде Melia Буенависта, остановлюсь здесь снова. Останавливайтесь в безопасности от Ирмы.

10
06 сентября 2017
Mandineskitchen
После шестичасовой поездки на машине от роскошна

После шестичасовой поездки на машине от роскошна Гаваны в Кайо Санта-Мария мы прибыли в отель Buena Vista, далеко в дальнем конце острова. Наш номер был замечательным, с видом на океан, где закат блаженно каждый вечер, все, от услуги дворецкого, шампанского и повысились ароматизированные ванны!! Есть три пляжа все красивые, но только один, в котором можно плавать, как вода, слишком маленький и больше похоже на мангровые леса в других.Сначала наш опыт с едой было таким разочарованием, завтрак и закуски обеда были ограничены и несвежие, мой муж не был счастлив мальчиком ☹ ️ Это вместе с ранним утренним и ранним вечером вторжением комаров в ад, со мной оказывающийся в больнице, чтобы получить лечение, вещи не выглядели хорошо!!!!!Принимая, чтобы выбрать то, что это, а соседний остров, который стоит обратить внимание, есть не то, что стоит посетить за пределами курорта, только на другие курорты, которые не отличные, поэтому вы застряли, где вы!Я никогда не имею в моей жизни, со всеми местами, которые я посетил, было такое исключительное обслуживание клиентов, чтобы превратить dissapoining ситуацию в восхитительно!!!Delesandro, которые менеджер пошел за свои обязанности доставить самой вкусной еды, внимание к деталям, удостоверяясь свежие продукты и продукцию, были доступны, ошеломляющий на завтрак номера и обед отъезда, можно умереть, наша годовщина еда омара в океане превзошла все огромное спасибо ожидания!!!Огромное спасибо всему персоналу, особенно Армандо и Белкис, который является состраданием и вниманием к деталям, - образцовое!Мы обязательно вернемся, если наши друзья Лэрри и Джилл прочитают этот отель, вы - две удивительных людей, которые сделали наше путешествие!! Batton, вниз большие ножи мы приезжаем в Канаду � � � �Если вы в два думал о визите этого отеля - не надо!! СДЕЛАЙТЕ это, в котором можно получить такое гостеприимство и щедрый из людей настроения, представители от Holiday места были потрясающими!! Бронируйте свою поездку теперьОгромное спасибо от мистера миссис Кемп � � � � � � � � xxxxxxx

10
06 сентября 2017

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Бассейн
  • Открытый бассейн
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Мини-бар
  • Душ
  • Телевизор
  • Терраса
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Лобби-бар
Спорт
  • Водные виды
  • Виндсерфинг
  • Фитнес-центр
  • Теннисный корт
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Консьерж
Отдых на воде
  • Водные лыжи
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
Развлечения
  • Боулинг
  • Экскурсии
  • Дартс
  • Ночной клуб
Тип пляжа
  • Песок белый
Интернет
  • Wi-Fi
Специальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Видео отеля

Похожие отели

;
Куба / о. Кайо Санта Мария
;
Куба / о. Кайо Санта Мария
;
Куба / о. Кайо Санта Мария
;
Куба / о. Кайо Санта Мария
;
Куба / о. Кайо Санта Мария
;
Куба / о. Кайо Санта Мария
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×