Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Elina 3*

6.9
нормально
Болгария / Пампорово

Туры в отель Elina 3*

Показать поиск туров

Standard

полупансион

07.12.2026

7 ночей

Standard

полупансион

08.12.2026

14 ночей

Standard

полупансион

10.12.2026

14 ночей

Standard

полупансион

15.12.2026

9 ночей

Standard

полупансион

18.12.2026

7 ночей

Standard

полупансион

19.12.2026

7 ночей

Standard

полупансион

28.12.2026

7 ночей

Standard

полупансион

29.12.2026

5 ночей

Standard

полупансион

29.12.2026

11 ночей

Standard

полупансион

30.12.2026

7 ночей

Standard

полупансион

30.12.2026

8 ночей

Standard

полупансион

30.12.2026

10 ночей

Отзывы об отеле Elina

6.9
нормально
Сергей К
Небольшой отель, с приветливым персоналом. Номера

Небольшой отель, с приветливым персоналом. Номера достаточно простые, небольшие, но уютные. Очень вкусные и завтраки и ужины. От отеля до центра Пампорово, где проходит вся ночная жизнь, минут 20-30 пешком. До подъемников от отеля возит автобус (минут 7 езды). Отель подойдет для тех, кто хочет сэкономить на проживании, без запросов на 5* отель.

8
25 сентября 2014
julian s
мы были в отеле Elina, чтобы встретить новый год 2014,

мы были в отеле Elina, чтобы встретить новый год 2014, который незабываемый, персонал отеля попытался дать нам много интересных и неожиданностей. И еда не была никакими словами, чтобы описать восхитительную еду, которую я съел где угодно в мире.The, НОВОГОДНЯЯ программа была восхитительной с большим количеством музыки и танца. И они показали нам свою фольклорную музыку, мальчик, играющий на волынке и певце. Персонал был очень хорошим и предупредительным, все знали английский язык. В следующем году мы пойдем туда для Рождества и Новый год. БЛАГОДАРЯ ЦЕЛОЙ КОМАНДЕ

10
14 марта 2014
Leigh-Anne P
Мы прибыли в отель в 3:00, и мы устали и просто

Мы прибыли в отель в 3:00, и мы устали и просто требовались, чтобы лечь спать, и это - то, где началась проблема. Они дали нам двуспальную кровать и заказали номер твин, люди, которые ждали нас, схватили мой чемодан из моей руки, и он не обращался счастливый, что я пытался вернуть его. Когда мы наконец вошли в (правильный) номер, свет не работал и был сказан, что это будет установлено утром... все еще не работал, когда мы уехали этим утром. Услуги горничной (если вы можете сказать, есть один) были ужасными, наши полотенца сменились однажды, в то время как мы были там, и постельное белье сменилось однажды. Номер замораживался, и окна не были стеклопакетом, который вы будете ожидать на зимнем курорте. Еда была ужасной и холодной, и мой брат чувствовал себя больным 3 дня в поездку. Отель далеко отсутствовал, так будет лучше, если вы получите что-то центральное. В общем отель был ужасным, но катание на лыжах стоило того.

2
16 марта 2013
Jmurph90
Хорошо позволяет быть серьезным теперь.. Мы прибыли в

Хорошо позволяет быть серьезным теперь.. Мы прибыли в отель после чтения этих ужасных отзывов, думая, что "Это не может быть это плохо! " Но доверяйте мне..., это - это плохо! По прибытии мы думали, что номер, однако основной, не был этим плохо. Плюс они подготовили номер к нам после долгого путешествия.. и доверяйте мне, что поездка на автобусе ДОЛГАЯ, и водители БЕЗУМНЫЕ! Реализованный, что там, где только 8 гостей во ВСЕМ отеле.. поэтому НИКАКОЙ завтрак - шведский стол.. несвежий тост, яйцо (если ваше удачное) джем, сыр, ветчина и салями, которая, возможно, использовалась для покерных фишек! Катание на лыжах там было большим удовольствием, инструкторы потрясающие, убедитесь, что вы получаете Питера... Но не упустите продавцов звонка! (Особенно MICHEAL - он не ваш друг! и приблизительно 15£, над которыми запугивают, из нас к концу нашей недели). Назад в отель... ужин, напечатанный на листке бумаги A4..., включен... Капуста, холодный суп, черствый хлеб, недоваренный цыпленок и жареный картофель - сырье, которое опускают в масло. И завершать это - яблоко. На тарелке. Для вашего пудинга. Это скоро было, мы поняли... Ужин совпал с, был завтрак - каждый день.Официанты, казалось, не совсем поняли смех из столовой, не были удовольствием, но вместо этого потрясите при нахождении деревянной стружки в вашем пироге пахлавы!Номер ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ, душ НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ и ПРОТЕКАЕТ ВСЮДУ, душ заполняется как ванна, затем движется потоком на всем протяжении этажа! О, и да... туалет заблокирован...Чтобы завершить это, напитки не включены. Кофе, но только с завтраком, когда я пошел, чтобы получить кофе в день, персонал, выключил машину!! Нет никакого спортзала, никакого массажа, никакого ночного клуба. Просто остатки вашей души после недели отвратительного обслуживания. Мы все еще весело провели время, но серьезно, никогда снова. Если вы не хотите жить баров белка, как мы сделали!

2
21 января 2013
Jaketjeff
Я не могу понять отзывы для этого сокровища.

Я не могу понять отзывы для этого сокровища. Администратор БЕЖАЛ, чтобы помочь с футлярами (в 3:00), номер, оказалось, был многокомнатным номером, еда была разнообразной, и очень мысль вошла в него, и весь персонал сделал все, что они могли, чтобы сделать нашим праздничным специальным предложением. Это отличное. (О, и туалеты работали),

10
10 февраля 2012
Philip W
Фантастический отель, отличный для семей или пар,

Фантастический отель, отличный для семей или пар, доброжелательных до крайности, ничто не проблема к трем и только персоналу.С момента мы прибыли в 1:00 (трансфер с 4 часами) еда и питье в номере к моменту, мы оставили (посадка 3:00) снова еду и питье для поездки, мы где удовольствие хорошо.Отель расположен в конце лесной дороги среди красивого пейзажа, тихого и мирного.Есть дополнительный скибас в 9:00, возвращаясь с 15:00 - 17:00, никакое вечернее обслуживание.Чтобы войти в город спрашивают, recpetionist для лучшей платы за проезд на такси (больше не должен быть, что 6 левов), и платят водителю, когда он подбирает вас.Иначе большинство ресторанов предлагает подбирать вас и возвращаться вас бесплатный.Площадь номеров основные и чистые, теплые 24 часа, есть маленький холодильник, хотя никакой фен, душ и туалеты не работают хорошо (несмотря на другие отзывы), мыло и шампунь под рукой, хотя полотенца только меняются одно неделя, вы могли попросить больше, если это недостаточно.Еда обильная, разнообразная и снова не как другие отзывы, она не перерабатывается, всегда отличающаяся и восхитительная.Завтрак континентальный, хотя яичница - глазунья и вареные яйца всегда подаются, просят холодное молоко, поскольку норма горячая, фруктовые чаи подаются, так принесите свое собственное.Цены в баре очень дешевые, пиво 1£ и местная Водка и кокс приблизительно 2£, удобный холл (зажгите дрова (матчи на mantlepiece).Прекрасно проведите время забывают то, что вы прочитали (или не пропадайте впустую, ваше время во время однодневной поездки в Пловдив (в 20£ не стоит поездка), и переговоры гида в течение целого дня, даже drivwer сказал ей закрывать его.Весело проведите время в снегу.

8
12 января 2012

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Сауна
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
Питание
  • Бар
  • Ресторан
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Отопление
  • Телефон
  • Сейф
  • Телевизор
  • Душ
Спорт
  • Катание на лыжах
  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Интернет
  • Wi-Fi
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Игровая комната
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Подходит для маломобильных людей
Транспорт
  • Трансфер
Развлечения
  • Бильярд
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Болгария / Пампорово
;
Болгария / Пампорово
;
Болгария / Пампорово
;
Болгария / Пампорово
;
Болгария / Пампорово
;
Болгария / Пампорово

Отели курортов Болгарии

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×