Мы только что вернулись после 11 дней здесь и прекрасно провели время! Регистрация и выезд были очень легкими, у нас не было проблем там, что так никогда.
Номер - Мы были в номере на верхнем этаже с наклонными потолками. У нас не было никаких проблем в комнате, но мы оба не хватает, так что мы все равно пропустили потолки. Номера были современными. Мы платили 600 фунтов на человека в течение 11 дней, что выгодно, так что за то, что у нас было, мы были счастливы. Большинство мест для ночлега и завтрака платят одинаково в этом районе, так что это было фантастическим.
Чистящие средства - У нас были свежие полотенца, вода и туалет рулон каждый день. Кровати застелили и т.д., пару раз простыни меняли. Пару раз мы говорили им, что мы в порядке, пока были в комнате, но они всегда убеждались, что нам хватит нас перед уходом.
Еда - Мы наслаждались едой, мы оба несколько суетливые едоки, но всегда имели еду там. Завтрак повторяется, но приятно. Свежий омлет по запросу. Мало яичных вариантов, блинов, йогуртов, фруктов и т.д. Закуска бар, довольно повторяющийся со странным различным выбором (чипсы, куриные наггетсы, питта хлеб пиццы стиль, другие кусочки курицы, салат и фрукты) . По вечерам еда, ночами все было по-разному. Они делали китайский, кебаб и т.д. и немного других стилей. Только повторяющимися блюдами были чипсы, куриный нагггест, пицца питта, курица (идеально подходит для детей) . Мы гуляли по вечерам, но у нас все еще были странные блюда.
Напитки - Вокруг бассейна дают пластиковые стаканчики и они хорошего размера. Однако по вечерам вы получаете очень маленькие бокалы, так что будьте готовы к очень крепким напиткам. Вино включено, которое мы узнали только в середине праздника и было включено 3 коктейля, я не был фанатом лично, я пил их местный malibu весь праздник. Персонал бара довольно хороший в дневное время. Бар открывается в 10 утра до полуночи. Есть еще один бар, который открывается вместе с ресторанным временем.
Что я скажу, однако, это семейный отель и это оживленный отель. Мы все знаем, что хотим использовать все возможности. Но если вы не можете справиться со своим напитком, возможно, подумайте о другом месте, это нечестно по отношению к детям подвергаться ему. То, что школьное время не означает, что не будет детей. Только помните, что все остальные тоже отдыхают рядом с вами, стараясь наслаждаться этим. Конечно, недопустимо, чтобы дети слышали ругань и домашнюю прислугу. Отель был хорош в разрешении этих ситуаций.
Музыка начинается в 10 утра, а развлечения приходят и уходят в течение дня. Есть бассейн и зал для настольного тенниса был депозитом в 20 фунтов. Вам нужно попросить у ресепшн ключ, чтобы попасть в номер и внести депозиты там. Не знаю, когда ты сможешь нанять, но я знаю, что ты не сможешь нанять после 8 вечера.
Развлечения - Ну, это лучшая часть. Каждое утро они будут ходить и приветствовать всех вокруг бассейна. В течение дня они будут делать игру в дартс, водное поло или игры на досках для гребцов. По вечерам, многочисленные мероприятия каждую ночь, я думаю, мы видели бинго только дважды за 11 дней, что мы были там, в остальном все было иначе каждую ночь. Бинго, вечер викторины, караоке, акробатика и брейк-дансеры. Они организуют закатные прогулки на лодках и ночлеги в Хисарёню. Они сделали еще пару маленьких игр и развлекательных кусочков в бинго и викторине, чтобы сделать его более длинным. У нас было несколько дней штормов, так что они наверстали упущенное следующей ночью. Абдулла был в высшей форме постоянно, всегда останавливается, чтобы поговорить с людьми и действительно прилагает усилия. Он главное развлечение вместе с другой леди, но он звезда шоу. Они делают детскую дискотеку перед вечерними развлечениями, чтобы дети развлекались, получая их на сцене танцы и т.д., они сказочные с детьми.
Персонал работает круглосуточно и усердно. Ты не видишь, что происходит на заднем плане. Они выходят в 10 утра до полуночи на развлечения и в бар. Кухня, вероятно, ничем не отличается от того, как усердно готовить завтрак, и они, вероятно, все еще работают над подготовкой следующего сидения, прежде чем они снова откроются для обеда и ужина. Надо отдать должное персоналу.
Другие вещи, которые мы там делали, я бы рекомендовал. Разговоры о городской (дрэг-шоу) еде включали 30 фунтов на человека. Билли барбекю пляж, певец, акробатика, танцор живота и фаер-шоу (£ 25 на человека еды и трансфера включены) . Мы сделали канатные дороги по 12 фунтов на человека. Пляж 222 бесплатные кровати, но вы должны купить еду и напитки оттуда. Мы заказали прогулку на лодке, где еще. Но я думаю, что отель делал закат по цене около 10 фунтов на человека, но не на 100% уверен.
Есть такси ранг недалеко от отеля или есть кнопка такси на одном из фонарных столбов снаружи отеля и его достаточно дешево, чтобы передвигаться. Мы почти шли по задним дорогам вниз полосы для наших ночей на улице (20 минут ходьбы), а затем шли вверх снизу или у вас есть воспоминания, которые находятся в 10 минутах ходьбы и имеет хорошую музыку и развлечения там также приятно, если вы хотите ночь вне отеля. Нам нравилось быть занятыми.
Но в целом нам очень понравился наш отдых. Мы уже думали о том, чтобы вернуться в следующем году. За то, что мы заплатили, мы вполне рады тому, что имели. Плюс у них есть магазин и спа. У нас там была турецкая баня, и они тоже там были очень дружелюбны. Хозяева были хорошими, они обычно держатся при себе, но у меня было несколько разговоров с ними, и они были действительно хорошими. Мы встретили здесь прекрасных людей, и все такие дружелюбные и болтливые. Надеюсь, клуб АЕС хорошо завершит сезон, а все остальные получат столько же удовольствия, сколько мы 😆