Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Omer Holiday Resort 4*

8.4
очень хорошо
Турция / Кушадасы
1-я линия

1 линия

70 км. до аэропорта

Туры в отель Omer Holiday Resort 4*

Показать поиск туров

Клубный номер

ультра всё включено

12.06.2026

3 ночи

Клубный номер

ультра всё включено

12.06.2026

3 ночи

Standard Room

ультра всё включено

13.06.2026

4 ночи

Standard Room

ультра всё включено

13.06.2026

4 ночи

Клубный номер

ультра всё включено

18.06.2026

4 ночи

Клубный номер

ультра всё включено

24.06.2026

4 ночи

Клубный номер

ультра всё включено

25.06.2026

4 ночи

Standard

всё включено

29.06.2026

8 ночей

Standard Room

ультра всё включено

29.06.2026

8 ночей

Standard

всё включено

10.07.2026

6 ночей

Standard Room

ультра всё включено

10.07.2026

6 ночей

Standard

всё включено

10.07.2026

7 ночей

Standard Room

ультра всё включено

10.07.2026

7 ночей

Standard

всё включено

27.07.2026

6 ночей

Standard Room

ультра всё включено

27.07.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Omer Holiday Resort

8.4
очень хорошо
Miss R
К сожалению, опыт в отеле Omer Holiday Resort оказался

К сожалению, опыт в отеле Omer Holiday Resort оказался разочаровывающим. Несмотря на привлекательные фотографии и обещания, услуги не соответствовали ожиданиям. Номера нуждались в ремонте, и чистота оставляла желать лучшего. Еда не отличалась разнообразием. Кроме того, пляж был переполнен, и найти свободное место было сложно. Плюс отеля это природа и ухоженная территория.

6
14 июня 2024
Сергей З
Не тянет и на 2 звезды. Номера - старые крохотные

Не тянет и на 2 звезды. Номера - старые крохотные бунгало. Питание кошмар. Развлечений нет. Только убогий бассеин с холодной водой и сильным запахом хлорки. Интернет только у ресепшн. В номере малюсенький телевизор и только турецкие каналы на турецком языке. Крайне не рекомендую там оказаться- пожалеете. Куда угодно но только не туда.

2
10 октября 2022
EvgenSan
Пишу свои объективные впечатления чисто про свой

Пишу свои объективные впечатления чисто про свой номер и вообще впечатления. Жил в двухэтажном номере 4… Территория большая, достаточно ухоженная, убранная. Номер старый, убитый, ремонт там не делался похоже очень давно. Особенно сантехника и санузел, номер убирают очень посредственно, балкон весь в грязи, загажен птицами. Wi-fi только на ресепшен и то только одно название…а так в целом обычный отель по типу «все включено». Думаю, что в других номерах должно быть лучше. Но совсем не тянет на 5*!

6
07 октября 2022
Балаков Фёдор
1. Из плюсов: природный прямо заповедник! Дома строили

1. Из плюсов: природный прямо заповедник! Дома строили прямо вокруг деревьев, т.е. дерево посреди номера это норма))) по мне так кайф, особенно понравились двухэтажные номера. 2. Нет волн и мелко : идеально для маленьких детей. 3. Свой собственный пункт водного спорта (развлечения а ля банана или гидроцикл, втридорога) . Всё. Минусы: Нет спортзала, номера подуставшие, но не рухлядь, жить можно, питание скудное, ноиголодными не останетесь. Запах канализации на втором этаже нон-стоп. Это провал. Мини диско так себе, программа шоу тайм - просто забудьте, её почти нет. В некоторые дни тупо не проводится. Нет диско, нет анимации днем практически совсем. Иногда можно поиграть в водное поло. Кстати, единственное что держит отель на 4 звезды, точнее вытягивает , - это персонал, очень френдли и стараются сделать ваш отдых приятным. Отличные кальяны за 850 рублей и прочее - на очень красивом променаде длиной всего 30 метров, но оно есть! Стоит ли своих денег? Наверное да, но картинки как всегда красочнее реальности, увы.

6
23 августа 2022
Ольга М
Компания Pegas дезинформирует отдыхающих о том, что Omer

Компания Pegas дезинформирует отдыхающих о том, что Omer Holiiday Resort 4 звезды. Отель старый, без ремонта. Сейчас это похоже на базу отдыха у моря. Номера старые, грязные. Клубные домики вообще не стоит брать: плесень, подтеки на стенах. Не стесняйтесь менять. "Ресторан" с проваливающимся полом, грязноватый. Еда однообразная, вместе с тем, в Курбам Байрам персонал подготовил турецкие блюда, было красиво. Отличный управляющий рестораном - он старался муштровать персонал, приветливый. Пляжа как такового нет, он неопрятный. Турки в 6 утра занимают жезлонги, оставляя полотенца, занять место- квест. Все курят на пляже, в ресторане. В отеле останавливаются в основном турки с семьями, детьми, пожилыми родственниками. Персонал не понимает по-английски. Но есть приветливые, поддерживающие русскоговорящие женщины: Саида (она оформляет La card. И чудесная аниматор Ангелина (она занятно ведет с детьми анимацию). Анимация для взрослых своеобразная. Из плюсов: зеленая территория, сосны, тихо. Рядом Национальный парк Дилек с прекрасными пляжами (песчаными и галечными). На маршрутке до Милли парка можно добраться за 18,5 лир. Кушадасы - это бывшая греческая часть земель, поэтому рядом Эфес, Сельчук с могилой Ионна Богослова, Памуккале. Приеду ли я еще раз сюда- нет.

4
20 июля 2022
Лариса Н
Хочу оставить свой отзыв, даже скорее всего

Хочу оставить свой отзыв, даже скорее всего предупреждение. В данный момент мы "отдыхаем" здесь (июнь 2022г). Были в разных отелях, в Турцию приезжаем много лет, как туристы не привередливые, но ЭТО просто жесть. Прежде чем ехать в этот отель хорошо подумайте, так как заявленно что это отель 5*, но тут даже 1 звезду не за что давать. Это впервые когда мы считаем дни до окончания нашего отпуска. Мы приехали в где-то 16.00 - номер не был готов, нам сказали что после 17.00 его подготовят. Пляжных полотенец нет, геля для душа нет (когда попросили гель, нам сказали есть мыло....), воду после 10.00 отключают, столовая, да да именно столовая, туда просто не хочется заходить, антисанитария полностью по всему отелю. После "уборки" забрали полотенца, а чистые не положили, прийдя с пляжа (19.00)пошли на рецепшен, нам сказали через 2часа вам принесут...но тут мы уже не выдержали и нам принесли их через 30мин... Шезлонгов на всех просто не хватает, но нам пару раз повезло, мы на одном шезлонге втроём сидели... и это только самое основное, море чистое, но мелкое. Плюсов в этом отеле просто НЕТ, можно сказать зелёная территория и море, но в Турции полно мест где можно отдохнуть за меньшие деньги в лучших условиях.

2
14 июня 2022
Анатолий
Отель не на пятёрку, номера старые в ужасном состоянии,

Отель не на пятёрку, номера старые в ужасном состоянии, запах канализации, плесень, все поломано. Кормят однообразно, но голодными не останетесь. На обед и ужин в ресторане очередь до дверей, можно же организовать раздачу еды с двух сторон. За чаем нужно идти в лобби бар. За столько лет отдыха в Турции, впервые столкнулся с одноразовыми стаканчики. Пляж заиленный, заход местами каменистый. В сентябре море холодное, дует ветер. Местные алкогольные напитки пить невозможно. Персонал на ресепшене принимают жалобы, но не реагируют. На днях отвалился кусок крыши пулл бара. Единственно, территория красивая, много деревьев.

4
26 сентября 2021
Vladimir A
Ужасный старый отель. Всё поломано. Жили семьей в 2х

Ужасный старый отель. Всё поломано. Жили семьей в 2х номерах. В первом (двухэтажный) не работал кондиционер. Во втором после замены не закрывалась балконная дверь. Про краны и прочее не работающие вещи молчу. Питание очень посредственное. Отель по состоянию убитая трешка. Единственный плюс хорошее море и вход в море. В довершение отдыха на туриста упал кусок бетона с крыши и разбил ему голову.

2
24 сентября 2021
Елена Т
Отдыхали в августе 2021. Выбрали район Кушадасы, так как

Отдыхали в августе 2021. Выбрали район Кушадасы, так как он один из немногих не пострадал от пожара. Приехали в отель в 7 утра и уже через час хотелось плакать и лететь домой))) Браслеты надели сразу и была возможность пойти посмотреть и позавтракать. Отель сразу показался очень грязным и уставшим. Много курящих, причем курят везде и за столами, когда едят тоже. Потом, в течение отдыха, увидели, что отель убирают, моют и стараются. Поселили после 14.00 и еще один легкий шок испытали от номера. Причем, не только мы. Возмущался весь заезд. Больше серьезных недостатков не встретили, поэтому перейдем к хорошему, так как отдых всё таки удался! Красивое место, сосны, море. В первый день не могли привыкнуть к цикадам, которые не переставая (ночью особенно) трещат, как самые мощные электрические провода. Но по итогу привыкли к ним, как к родным, даже радовались, возвращаясь откуда-то в отель :) Пляж действительно не особо пляж - полоска песочка под один шезлонг у воды, но достаточно протяженная. Для любителей лежать у самой воды - то, что нужно. Единственный минус в этом - привычка местных отдыхающих забить лежаки полотенцами и уйти. За полотенца они не переживают, отель как-то не сильно за ними бдит. В итоге - все лежаки заняты, а на пляже пара человек всего реальных. Мы загорали на помосте у бассейна вверху, несложно было спуститься к морю и искупаться. И к бару ближе))) 80% отдыхающих турки семьями с маленькими детками. Но у них можно поучиться обращению с малышами. Может поэтому нет капризного детского ора и взрослых окриков и одергиваний. Есть бассейн и бассейн совсем мини и две горки. Скорее для детей, чем для всех остальных. Само море красивое. В разных частях пляжа - разная глубина. Можно и детям поплескаться в первых 4-5 метрах, можно и взрослым поплавать подальше. Водоросли на глубине есть и в некоторых местах на них приходится становится, но они не противные. Море всегда чистое. На берегу много рыбок, их можно кормить прямо в воде или с веранды ресторана. В ресторане многие хотят сидеть именно на веранде у воды - это одно из преимуществ отеля - поэтому иногда нужно было подождать, чтобы найти красивое место. Но не критично. Мест хватало. Еды много. Кормят вкусно и было некое разнообразие. 1 раз предлагают бесплатный аля карт на выбор - мексиканский ресторан, рыбный или итальянский. Брали рыбный. Очень неплохая кухня, обслуживание и красивый вид на море! Возле отеля можно пройтись, но только вдоль трассы. Можно ездить в город на 6 и 7 маршрутках, которые останавливаются в любом месте и с удовольствием вас везут, куда скажете. Проезд стоил 3,5 лиры. Из прежнего опыта отдыха в Турции туры на экскурсии брали не у отельных гидов с завышенными ценами, а в городе в местных тур лавках. Средние цены были такими - Памуккале - 40-45 уе, Эфес - 40-45 уе, прогулка на яхте - 18-20 уе. Можно торговаться. Только обязательно уточняйте наличие русского гида в поездке. Шоппинг тоже есть в нескольких торговых точках. Больше всего понравился в Центрум Марина (тоже 6 или 7 маршрутка), водителю назвать остановку и он сам объявит, где выйти. На рецепшене почти всегда были русскоговорящие и приятные отзывчивые леди Саида и Аня. Спасибо им отдельное. Остальной персонал - юные турки, старательные, но не особо общительные. Анимация есть, но со своими нюансами. Утром йога, дартс, иногда теннис, иногда что-то для деток у бассейна. Вечером с 21.00 до 22.00 детские танцы. Довольно веселые, хоть аниматор говорит в основном на турецком. с 22.00 до 23.00 взрослые развлекалочки - или приезжие артисты или конкурсы между отдыхающими. Весело, но мало. Танцев не хватило!!! Были только один раз в пятницу у бассейна с живой музыкой. Было здорово! В общем, отдых удался, потому что умеем настраиваться на позитив. В отель вряд ли стоит ехать молодежи, им тут будет скучно. Зато семейным парам с детками - рекомендую. Тем, кто не будет придираться к качеству мебели и едет не сидеть в номерах, тоже можно хорошо отдохнуть.

6
19 августа 2021
Вадим Б
Были здесь в июле семьей с двумя детьми. Со стороны

Были здесь в июле семьей с двумя детьми. Со стороны туроператора сразу были предупреждены о том, чтобы не ожидали такого уровня и сервиса как в Алании и Кемере (куда мы летали до этого несколько раз). Минусы: Небольшая территория (хотя для этой местности говорят она приличная); практически нет пляжа; маленький основной и очень маленький детский бассейн; старенькие и небольшие номера; довольно грязная территория; еда однообразная и не очень вкусная; вечные проблемы с местами в ресторане и шезлонгами; в отеле живут практически полностью одни турки (хотя тут есть свой плюс, нет вечно пьяных жителей окрестностей Тагила); анимация присутствует, но в зародыше; проблемы у персонала с пониманием русского и английского языка; возле отеля совершенно некуда пойти (только такси). Плюсы: зеленая территория с красивыми деревьями и растениями; теплое, чистое и неглубокое море; интересные и веселые 2 горки в бассейне; еда хоть и однообразная, но ее достаточно (много выпечки и фруктов); нам повезло, на ресепшене было 2 русскоговорящие девушки, которые старались во всем помочь (за что им большое спасибо). Еще посоветовал бы обязательно съездить в Эфес на экскурсию, она занимает полдня (выезд 7:40 - приезд 13:30), а воспоминания и фотки останутся на всю жизнь. Также посетите город Кушадасы (желательно вечером), такси стоит 6-8 евро. Красивая набережная и базар с разными сувенирами заставят Вас оставить тут немного валюты. Итог: один раз сюда можно поехать.

6
30 июля 2021

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Баскетбол
  • Водные виды
  • Фитнес-центр
  • Футбол
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Теннисный корт
  • Пешие прогулки
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Парикмахерская
Тип пляжа
  • Песок мелкий
  • Террасный
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Снек-бар
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Кондиционер
  • Терраса
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
  • Магазин сувениров
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Отдых на воде
  • Водные лыжи
  • Каноэ
  • Аквапарк
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Парковка
  • Общественная
Интернет
  • Wi-Fi
  • Интернет-кафе
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Игровая комната
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
Развлечения
  • Аниматоры
  • Дартс
  • Бильярд
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Премии и сертификаты
  • Сертификат безопасности
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Видео отеля

Похожие отели

;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
;
Турция / Кушадасы
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×