Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Club Herakles Hotel 3*

6.0
нормально
Турция / Кемер
3-я линия

3 линия

58 км. до аэропорта

Туры в отель Club Herakles Hotel 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Club Herakles Hotel

6.0
нормально
Urazaiv
Отель строгая тройка ,никаких излишеств ,все строго по

Отель строгая тройка ,никаких излишеств ,все строго по форме завтрак обед ужин,с детьми туда не стоит ехать ,есть тройки по лучше,а так молодежи много можно повеселиться ,каждый вечер возили в клубы на выбор

6
05 августа 2017
Елена Е
Ездили с ребенком, были сжатые сроки,поэтому взяли

Ездили с ребенком, были сжатые сроки,поэтому взяли путевку из того,что было. Хоть мы и не особо привередливые, но осадок остался. Номера убитые,за две недели постель и полотенца поменяли всего 1 !!! раз. Санузел жуткий, рядом стоять неприятно,не то что сесть. Постоянный запах и сырость. Бассейн был чистый, чистили каждый день. Есть детский бассейн,и это плюс. В баре пить нечего:пиво разбавленное, вино - вода, спрайт, кола - без газа. Еда терпимая, редко курица (не ждите куски мяса,только шейки и рубленые косточки),много овощей тушеных, макароны,картошка редко. На десерт только арбуз и зеленая дыня. Ребенка накормить сложно,на завтрак только молоко с хлопьями,пару раз рисовая каша была. До моря далеко, на себе таскали ребенка,без коляски не обойтись. Анимации никакой,хотя отель заявлен с анимацией. Персонал вообще не заинтересовало в том,чтоб посетители были довольны. Но так как мы отпуска ждали очень долго,все стерпели. А если вы заранее планируете свой отпуск,то не стоит ехать в этот отель.

4
26 июля 2017
Кристина К
тройка тройке рознь! Конечно, за такую цену, говорят: "а

тройка тройке рознь! Конечно, за такую цену, говорят: "а что вы хотели?" но...номер малюсенький, туалет с душевой кабиной, не очень приятные, сантехника старая, ремонт ну очень нужен.хорошо хоть кондер работал без проблем. постель за все время меняли раза 3-4 (за 2 недели). питание так себе, специфическое)))) с голода не умрете))) отель находится прямо у гор))))) в самой ж)))) в принципе рядом есть магазин, небольшой ларек "у Джека" вроде)))) бассейн меняли то-ли каждый день, ну может раз в 2 дня. вай-фай работал с перебоями, накидки на лежаки страшные. бар весь разбавлен (алкоголь) работает до 9. бассейн до 8. если бы не аниматор Рай)))) он обеспечил несколько бесплатных походов в клуб)) не стесняйтесь, просите у него билеты сами, не отказывал ни разу. давал хорошую скидку на экскурсии. по сравнению с гидом разница аж в 2 раза. в самом отеле анимации нет. Только одна и та же музыка. ездили за 70т.р. на двоих. для такого отеля дороговато, всему виной рост доллара)) раньше этот отель стоил в 2 раза дешевле, вот такая цена ему в самый раз! (35 т.р на двоих) так что смотрите сами, встречали за время отдыха трешки намного достойнее.

6
23 октября 2016
Yury_Kostin
Хамское отношение персонала,грязно,скудное питание.

Хамское отношение персонала,грязно,скудное питание. Особенно впечатлил отзыв одного из отельных гидов,-казаха: "А что вы хотели за такие деньги?" В этот ОТСТОЙНИК, в 2 км от моря-с ужасным каменистым пляжем можно поехать только ,если цена тура- 5 копеек! Резюме:неплохое здание и бассейн, но в плохом управлении

4
19 мая 2016
Sulushash S
Была в Августе 2015, мне лично всё понравилось, кормили в

Была в Августе 2015, мне лично всё понравилось, кормили в основном овощами, предлагали в баре напитки, но я их не пила, не пью вообще. Комнату убирали 2 раза по моему желанию. С администратором по имени Рай, каждый вечер с молодежной компанией тусовались в разных клубах, он нас не бросал, опекал, чтобы никто не приставал, доставлял до отеля. Огромное спасибо за отдых. Организовал нам морской круиз. Всё было отлично. Вспоминаю с теплотой. Единственное не решилась покататься на экстрим, надо было попробовать. Что касается отеля, средний, стоит своих денег, но рядом магазины, базар, рестораны, до пляжа возили на автобусе. Турецкая ночь с танцовщицей - 3* (я сначала подумала, что танцует мужчина (гей), а по ходу выяснилось, она сделала неудачную пластику лица).

6
19 февраля 2016
Bukashe4ka
Мы ездили в Кемер в августе 2015 года. Брали

Мы ездили в Кемер в августе 2015 года. Брали довольно-таки бюджетный тур и попали в этот отель. Конечно же начитались в интернете отзывов и уже были готовы ко всему... Теперь по существу. Отель небольшой, со своим бассейном, до пляжа далековато (минут 15 пешком не торопясь). Персонал приветливый, "языкового барьера" не возникло)) Нас поселили на 4 этаж. Номер чистый, 9-10 м, о каком-либо дизайне речи нет (но мы ехали не для того, чтобы сиднем сидеть в отеле). В номере: 2 кровати, 2 тумбочки, телефон, телевизор, шкаф с вешалками, зеркало, кондиционер. Все в рабочем состоянии. На балкончике 2 пластиковых кресла. Санузел совмещённый, душевая кабинка ооочень миниатюрная)) Касательно белья - видно, что стираное и чистое, но цвет уже не белый, есть пятна и дыры. По поводу еды. Мясное разбирают сразу (да и не так уж его и много готовили), гарниры разнообразные, овощей и зелени много. Была пару раз рыба (очень вкусная, хотя я не фанат рыбных блюд). Всегда на десерт арбуз, других фруктов не давали. Короче, голодным не останешься, но и не растолстеешь))) Бассейн при нас был чистый. Видели, что вечером засыпАли порошок (хлорку, наверное), не вижу в этом ничего криминального - ведь как-то надо воду дезинфицировать.. Бар. Конечно, громко сказано, но он был. В наличии пиво (специфическое, похоже, разбавленное), вино (в бутылках, вкусное, но разбиралось молниеносно), и крепкий алкоголь (разбавленный). Из безалкогольного: газированная вода, иногда фанта/спрайт. Резюмирую. Мы с мужем ехали на позитиве, настроенные на долгожданный отдых, поэтому нам в целом всё понравилось, остались довольны. Тем более по такой цене, просто грех жаловаться.

6
26 января 2016
natafromneo
Отстойный хотел...но впрочем своих денег наверное

Отстойный хотел...но впрочем своих денег наверное стоит:-) . Бассейн с зелёной водой....там наверное уже голова тики живут... Воду не меняют.... Видела как туда сыпали белый порошок... В изрядных количествах... Впрочем мне он был не нужен т.к. ехала только из-за моря...море далеко... Сантехника работала..вода была...убирали...не знаю...у меня было чисто...в номере только мылась и спала....

4
21 ноября 2015
Elnara_13
В этом отеле останавливаются туристы,большими

В этом отеле останавливаются туристы,большими компаниями,при чем не только молодежь ,но и пенсионеры и люди среднего возраста !Отель подкупает своей дешевизной,выгодно ездить компанией!Что касается меня,то ,я считаю,что переплатила!Брала сингл!Поверьте ,он того не стоит!Хоть я и приходила в номер только спать ,сервис никакой!Мебель старая,в номерах убирают только по просьбе!И то ,надо ни раз просить!Еда,одна и та же в течение всего отпуска!Мяса не было ,не считая пару раз куриных крылышек! Конечно ,все зависит от сезона(я ездила в середине октября) Но,по скольку я приехала на море и для путешествий в горы ,то меня не сильно все это огорчало!Рядом с отелем,горы,на одну из гор можно подняться пешком и увидеть ,весь КЕМЕР !ВПЕЧАТЛЯЕТ!

4
23 октября 2015
jourist1
Отдыхали с супругой с 14 по 21 октября 2015.

Отдыхали с супругой с 14 по 21 октября 2015. По порядку: 1. Номер. Стандарт, 2-местный с отдельно стоящими удобными кроватями. В номере есть: - ТВ (14", ЭЛТ); - тумбочка; - одежный шкаф. Балкон просторный с 2 пластиковыми стульями. Санузел совмещенный, с душевой кабиной. Т.к. вода нагревается солнечными лучами, то бывает немного прохладной. Но, при условии, что в Кемере 300 дней в году стоит солнечная погода, вода, все же, прогревается. Двери и оконная рама деревянные и не всегда качественно подогнаны. Это создает впечатление некоторой "совковости", но общего впечатления не портит и спать не мешает. 2. Персонал. Персонал дружественно настроенный и гостеприимный, в своём большинстве владеет русским языком. На reception постоянно находится дежурный администратор, который компетентен во многих вопросах и с радостью отвечал на любые наши вопросы. В столовой находилось 2 повара и человек, в обязанности которого входило поддержание порядка и чистоты. К персоналу за время нашего пребывания претензий не было. Ребята молодцы. 3. Питание. В путевку был включен пакет AI (All Inclusive). Кухня, в основной массе, вегетарианская. Иногда подавались блюда из курицы (свинина и говядина в Турции очень дорогие). Блюд с рыбой не было. Из овощей постоянно присутствовали: - бобовые; - помидоры; - огурцы; - редис; - неострый перец; - петрушка; - травы, названий которых я не знаю. Первые блюда были исключительно в формате крем-супов. Вторые блюда готовились из овощей гриль, риса (в .т.ч. плов, молочная каша), картофеля, бобовых, соевого мяса, яиц (в вареном и жареном виде), помидор. На десерт подавался свежий арбуз в очищенном виде. Из напитков всегда были доступны: - чай; - растворимый кофе со сливками; - питьевая вода (в кулере). 4. Бар. Выбор из бесплатных напитков был небольшим: - вино местного производства (красное, белое); - кола. По остальным напиткам информации не имею, т.к. не употреблял. 5. Расположение. Отель находится в третьей береговой линии. Пешая прогулка до ближайшего пляжа займет 7-10 минут вашего времени. Общие впечатления: отель вполне оправдывает три звезды. Рекомендую к посещению.

8
23 октября 2015
Michael M
Отзыв про Stone House Hotel Kemer 3*

Отзыв про Stone House Hotel Kemer 3* Такс, давайте по порядку.. Отельчик на отшибе Кемера у самых гор. Тот самый случай, когда "внешне ничего, а внутри атас". Неплохой бассейн. Кормят как и в обычных тройках. Номера очень тесные. Холодильников нет, нигде (не ясно почему). С полотка в ванной течет вода, буквально течет (на ресепшене сказали что "все ок, так и должно быть"). В колонках люто, бешено орет одна и та же ужасная русская попса каждый день, в одном и том же порядке. Никакого подобия анимации и увеселительных мероприятий тут нет. Бесплатно возят в клубы? Да, но все это за счет клубов, а не отеля (это стандартная у них процедура) - особенно их интересуют русские девушки, их возят в клубы для турков.. а чтобы они были сговорчивее, дык им еще и нальют там. До центра Кемера идти минут 5. Бара по сути нет, пиво прокисшее, вино в бутылках - как только появляется, сразу разбирают... никогда почти нет. Иногда есть напитки (кола, фанта). Справедливости ради стоит сказать, есть водка - но очень сильно разбавленная. Короче говоря, будьте готовы покупать алкоголь самостоятельно в соседней лавке, рядом с отелем. Тут даже захочешь - не напьешься. Но самое страшное - это пляж, его нет. Есть городской пляж, так называемый... это клочек земли с камнями 10 метров на 10 метров. Нет ни зонтов ни лежаков, невозможно там находится. Можно платно устроится на пляже других отелей. Рядом еще есть пляж в бухте, все лежаки и зонты там тоже все платно, ужасное место. Кстати, до сюда идти пешком 1.3 км, а не 700 метров как написано в описании. Есть еще пляж Botanic beach, куда нас возили около недели (и нам повезло, возил автобус пляжа, видимо конец сезона и мало людей у них своих было) - обычно тут никто никого не возит (нас везли в 9:15, с пляжа в 12:30, потом везли в 14:20, забирали в 17:20). Так вот, этот пляж действительно очень классный. Лучший. Лежаки, зонты, песочек с камнями, офигенный вид. Правда он находится в 3 км от отеля и это нужно пилять через весь Кемер.. и когда перестали возить, стало совсем грустно. Очень далеко идти. Не советую этот отель никому, ведь на море мы едем чтобы насладится морем... Здесь ничего этого нет. Посетители отеля в шутку его прозвали "Stock House", как Сток и слив, куда свозят со всех мест как в отстойник. Кстати, помойка рядом, очень вонючая. Благоухает ежедневно.

4
22 октября 2015

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Развлечения
  • Караоке
  • Аниматоры
  • Дартс
Тип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок серый
  • Галька
Бассейн
  • Открытый бассейн
Пляжная линия
  • 3-я пляжная линия
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
Удобства в номерах
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Пляж
  • Муниципальный пляж
  • Частный пляж
Общие услуги
  • Сад
  • Сейф на ресепшен
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Тип отеля
  • одно здание
Интернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
Здоровье и красота
  • Массаж
  • Вызов доктора
Спорт
  • Настольный теннис
Услуги для детей
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Специальные номера
  • Семейные
  • Подходит для маломобильных людей
Парковка
  • Есть

Отель на карте

Похожие отели

;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×