Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Asdem Park 4*

8.8
очень хорошо
Турция / Кемер
2-я линия

2 линия

58 км. до аэропорта

Туры в отель Asdem Park 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

5 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

11 ночей

Стандартный номер в главном здании

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер в главном здании

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер в главном здании

всё включено

11.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер в главном здании

всё включено

11.06.2026

5 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер в главном здании

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер в главном здании

всё включено

11.06.2026

5 ночей

Стандартный номер в главном здании

всё включено

11.06.2026

5 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Standard

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Standard

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер в главном здании

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Семейная студия

всё включено

11.06.2026

15 ночей

Отзывы об отеле Asdem Park

8.8
очень хорошо
Мария Г
Здравствуйте, были в отеле сентябрь-октябрь 2025г.. В

Здравствуйте, были в отеле сентябрь-октябрь 2025г.. В целом в октябре всё-таки не стоит ездить, так как в этом регионе погода быстро ухудшается и в вечернее время город засыпает и в ночных клубах никого нет, все спят. По пляжу при отеле... Очень интересно, но все в кавычках - душ не просто холодная вода, а как с родника. Настоятельно требуют чтоб свои напитки не проносили, а брали у них ПЛАТНО!!! При этом пить их не возможно, гадость редкостная, хотя кальян у них отличный. Самое примечательное это лежаки, они не просто близко друг к другу, а как будто лежишь в одной кровати!!! По самому отелю положительное только еда, сам ресторан маленький, но блюда разнообразные, очень вкусно приготовленные (красная рыба, баранина и т.д.). Алкоголь ужас, чтоб ты не попросил из крепких напитков, дают фруктовые ликеры до жути сладкие, вообщем берите в дьютике с собой. Отдельно хотелось отметить тот факт, что притом что мы много путешествуем, но первый раз за все годы столкнулись с таким представителем Fun Sun Ibrahim Kadir (его тел. 905380113300). Сказать про него хочется очень много нехорошего, но если в кратце то во-первых этот представитель в первый разговор с нами когда понял, что мы не хотим приходить к нему на встречу начал угрожать, что мы пожалеем и отдых у нас будет затруднён. Моя спутница решила сходить на эту встречу и как итог он сообщил что выбор этого отеля - наихудший, хуже просто невозможно, СПА грязный, персонал ужасный...и т.д. при этом ОН САМ в этом отеле постоянно находиться общаясь с этим персоналом и питается у них же. Также пытается агрессивно навязать не турпоездки от Fun Sun , а сим карты Турецкие за 50$, хотя можно дойти до салона и купить то же самое за 17$.

4
04 февраля 2026
Ирина К
Мы отдыхали в Асдэм Парк с 09.10.2025 по 20.10.2025. Приехали в

Мы отдыхали в Асдэм Парк с 09.10.2025 по 20.10.2025. Приехали в отель вечером после 21:00. И сразу столкнулись с очень грубым персоналом на ресепшен. Чтоб взять более менее нормальный номер и лучший корпус (А и В) запросили 100$, если отказали селят либо в корпус С и D (эти корпуса 4х этажные и без лифта, на 2м и 3м этажах семейные номера, на 4м двухместные) либо на вилы (они находятся на отдельной территории в отдалении от отеля, 2х этажные примерно по 10 номеров на виллу, считается тихой зоной и очень маленькие номера). Мы отдыхали компанией и нас расселили специально далеко друг от друга. Если бесплатно то наследующий день могут переселить в такие же номера. Если решили заплатить на следующий день и переселиться в лучший номер, то цена выше. Плюсы и минусы отеля. Плюсы: хорошие расположение, море через дорогу в 5 минутах ходьбы, в шаговой доступности торговые ряды. Кухня разнообразная и неплохая. На этом все плюсы заканчиваются. МИНУСЫ: Номер не убирают в лучшем случае застелят постель и положат туалетную бумагу, полотенца не меняют или меняют на грязные, после 22:00 запрещено слушать музыку, разговаривать громко и смотреть телевизор, очень тонкие стены. Пляжные полотенца не дают. На территории 3 бассейна на лучших бассейнах шезлонги нужно занимать с 7:00. На пляже тоже шезлонгов не хватает занимают с 6:00, бар платный на пляже. На территории 2 бара возле бассейнов работают с 11:00 до 18:00 один в столовой с 12:30 до 21:00 на крыше бар с дискотекой с 21:00 до 23:00 бесплатно, до закрытия дискотеки платно. Крепкого алкоголя нет только ароматизированные напитки по 15%. В столовой есть ракия 40%. В столоdjй нужно занимать места их не хватает. По всей территории персонал грубый и недружелюбный. Анимации нет от слова совсем. Анимация это дискотека.

2
03 ноября 2025
Stasia S
Это ужас! Хотите испортить себе отдых не ездите в

Это ужас! Хотите испортить себе отдых не ездите в асдем! Начиная с ресепшн- неприятные админы. У отеля несколько корпусов. Если у вас номер гарден, то вас заселят в клоповник (смотрите фото) кровати старые , все порваны , стены обшарпаны, уборка плохая! В ванной треш!!!! Даже нет зановески!!! Это 4*!!! Я даже 1* не поставил бы!!!! Только вид радует и все !!’ Очень шумно , до поздна шум дискотеки , утром петухи. В ресторане скатерти грязные , есть даже с дырками. Мест постоянно не хватает. Территория большая . На пляже - это ужас ! Не развернуться , лежак вы точно не повернёте там все лежат впритык!

2
03 ноября 2025
Туристическая К
Выражаем огромную благодарность сотруднику отеля Asdem

Выражаем огромную благодарность сотруднику отеля Asdem Park (Кемер)- Серкану, за своевременную помощь в урегулировании конфликта с гостем..Серкан- настоящий профессионал и неравнодушный человек!

10
11 октября 2025
Дина Т
1) На ресепшене дружелюбные администраторы, которые с

1) На ресепшене дружелюбные администраторы, которые с удовольствием решат любые проблемы. 2) хороший номер, чистый. 3) отличная кухня, все вкусно, главное вовремя прийти на прием пищи. 3) море в шаговой доступности, на пляже достаточно чисто, всегда есть доступные лежаги.

10
27 сентября 2025
Elya F
Хороший, простой отельчик, по еде все было, есть из чего

Хороший, простой отельчик, по еде все было, есть из чего выбрать, в целом все чистенько) Честно, не понимаю от куда столько негативных отзывов, за свои деньги, реально хорошенький отель Тусовочный, рядом большое количество клубов, анимации через день после 21~, дискотека каждый день до 00~ Тем, кому шумно/с детьми - лучше выбирайте другой отель, здесь прям туса туса)) Пенная вечеринка была, игры в центральном бассейне в дневное время, неплохой снэк-бар, выбрать есть из чего) Нам понравилось, реально хорошо, единственный небольшой минус по уборке в номере и смене белья) Я бы советовала ехать с парнем/с мужем, если вы за «неспокойный» отдых, с компанией друзей)

8
27 сентября 2025
Юлия А
Приятный, дружелюбный персонал, разнообразное

Приятный, дружелюбный персонал, разнообразное питание, нескучная и веселая программа от аниматоров. Особенно хочу выделить массажный сектор — там работают настоящие мастера своего дела, которые делают процедуры не просто качественно, а с душой. Очень рекомендую посетить массаж, это отличный способ расслабиться и познакомиться с настоящим турецким хаммамом.

10
23 сентября 2025
A K
Отель превзошёл ожидания! Прямо у моря, с удобным

Отель превзошёл ожидания! Прямо у моря, с удобным доступом к пляжным лежакам. Три бассейна на выбор: весёлый с музыкой и анимацией, один с горками и спокойный для релакса. Еда разнообразная и очень вкусная. Атмосфера заряжает энергией круглосуточно, всегда что-то происходит. Истории и драмы как в ярком сериале, не соскучишься. Персонал дружелюбный и заботливый, благодаря им отдых получился максимально комфортным. Отдельно хочу поблагодарить директора спа салона, мастера Абдуллу! Я сильно вывихнула ногу и всего за 1 сеанс лечебного массажа он вылечил ее! Он спас мне отпуск! Всем советую брать сразу абонемент на несколько массажей. Это не просто массаж, после него будто заново оживаешь

10
23 сентября 2025
Olga
Возле бассейнов никогда нет свободных лежаков. Их

Возле бассейнов никогда нет свободных лежаков. Их занимают с утра, и порой они так и стоят « занятые» до вечера, хотя людей на них нет!

8
21 сентября 2025
Эрика П
Отдыхала в этом отделе неделю с 9 по 17 сентября. И на

Отдыхала в этом отделе неделю с 9 по 17 сентября. И на первом месте хочу поделиться впечатлениями о спа в отеле. Делал мне Абдула. Невероятно крутой профессионал. Массаж нет слов, хамам впервые в жизни делала. И ничего более потрясающего не было. За нами так ухаживали, так деликатно, профессионально, что нам оставалось с сестрой только по настоящему отдыхать. Рекомендую очень взять курс. Совместить с отдыхом. Я на самом деле сбросила груз усталости и вместе с морем и экскурсиями массаж от него это было лучшее решение. А так же такого потрясающего продавца услуг ещё найти надо) он молодец. О самом отеле. На первый взгляд не сильно понравился, но уже через день влюбилась в добродушный приём, вкуснейшую и разнообразную кухню, а так же вечеринки каждый день. Бары целый день, еда целый день. Вот Интернет платный и плохая связь очень. В остальном я в восторге)

10
18 сентября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Развлечения
  • Караоке
  • Дискотека
  • Аниматоры
  • Шоу
  • Дартс
  • Бильярд
  • Терраса для загара
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Пляжный бар
  • Бар у бассейна
Удобства в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в лобби
Спорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Игровая комната
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Подходит для маломобильных людей
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Отдых на воде
  • Водная горка
Тип пляжа
  • Галька
  • Песок жёлтый
Пляж
  • Частный пляж
Курение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
Парковка
  • Отсутствует
Премии и сертификаты
  • Сертификат безопасности
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
;
Турция / Кемер
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×