Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Hotel Marquesa 3*

10.0
потрясающе
Испания / Канарские о-ва Тенерифе
21 км. до аэропорта

21 км. до аэропорта

Туры в отель Hotel Marquesa 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Hotel Marquesa

10.0
потрясающе
morphycakes
Кафе ресторан был превосходной едой, напитками на

Кафе ресторан был превосходной едой, напитками на солнце и обслуживанием. У нас были свиная отбивная и стейк из тунца на обед. Разумные цены, вкусная еда и отличный сервис.

10
13 января 2026
Tony W
Хороший отель со старой школой. Понравились

Хороший отель со старой школой. Понравились фотографии в главной приемной. Одним из них был мэр Пуэрто в XIX веке, который жил там раньше. Еда и напитки по разумной цене. Останавливались на Рождественскую неделю с хорошим видом на город и церковь с 5 этажа. Не пользовался воздушной аферой, так как ночи были достаточно прохладными, чтобы спать спокойно. Море и местные аменты всего в нескольких минутах ходьбы. Культурным шоком было загорание в Рождество, когда привыкли мерзнуть на родине.

10
06 января 2026
Ian T
Отличное расположение, но это единственное хорошее,

Отличное расположение, но это единственное хорошее, наш номер был совсем не похож на фотографии, чувствовал, что нас поместили в непослушный угол. Дверь в комнату открытия была очень ударена и промахнулась, то же самое с WiFi, который почти не работал, шкаф не открывался должным образом, освещение было очень плохим, и когда лампочка в душевой комнате задуло, нам пришлось ждать следующего дня, так как техник ушел домой в 16 часов. Очень устарело, заметил, что окно пропало на лестничной клетке, комната очень холодная ночью и только по одной подушке. Завтрак был основным ничего 3 звезды в нем, слишком много гостей недостаточно мест и столов. Отправляю электронную почту Easyjet, так как чувствую себя немного ограбленным из-за фотографий на сайте. Любимый Пуэрто Де Ла Крус, поедет в следующем году, но другой отель.

2
31 декабря 2025
Sara M
Выглядит прекрасно снаружи, и является историческим

Выглядит прекрасно снаружи, и является историческим зданием с характером, но только до фойе. Пожалуйста, не искушайся остаться здесь, если у тебя нет очень хорошего номера с видом на улицу. Мы заказали последний - минуту и в итоге получили номер, который, возможно, не был аутом - и - аут свалка точно, но подошел очень близко к этому. Крошечная комната. Нет вида. Только одна штепсельная розетка, скрытая с одной стороны кровати. Никакой горячей воды - еле притормозной - в ней нельзя было принять душ. Никакое отопление, которое мы смогли найти (это было в декабре) . Никаких подушек и чехлов. Старая, усталая, дешевая, неприятная комната. Шаг вверх в ванную застанет вас в темноте, как и шаг, когда вы выйдете из комнаты. Почему есть ступеньки? Без понятия. Туалеты действительно очень бедные. Ты просто нигде не используешь такие некачественные вещи. Мыло - два самых маленьких батона, которые вы когда-либо видели. Полотенца неадекватные и маленькие. Нет чая и кофе - готовлю принадлежности в номере. Телеканалы были мусорными и не смотрели. Это место чрезвычайно запущено, как только вы проходите мимо стойки регистрации / фойе, что плачет позор. За трещинами штукатурки скрывается множество строительных проблем. Это упущенная возможность дизайнеров не держать персонажа на протяжении всего времени. Честно говоря, это ужасно. Видно, что все дело было в получении денег, не более того. Здание было разрушено в попытке расширить его для туризма. Завтрак едва адекватный, с дешевым ужасным беконом, самой дешевой ветчиной, которую только смогли найти, сосисками из банки, яйцами, неправильно приготовленными, соленым маслом не вариант, едва теплой запеченной фасолью, а грибами, которые имели только уксусный вкус, - да, уксусом. Все из банки. Тосты готовились целую вечность, и приходилось ждать своей очереди. Выпечка ни в коем случае не самая свежая. Очереди к двум кофемашинам в 9 утра были смешными. Горячие напитки едва вылезли из автоматов. Вы даже не могли искупаться при температуре жидкости, не говоря уже о нормальной чашке чая или кофе. Автомат выдал вам около половины нормального стакана сока. Зал для завтрака был хаотичным, совсем не организованным. Это было как свиньи в корыте - очень отвлекающе. Служение с улыбкой, к сожалению, отсутствует везде в этом месте. Люди несчастны. WiFi был выключен больше, чем был включен. Например, в Рождество их не было. Это стало невеселой шуткой. Записались с Туи, но подвели ужасно и пожаловались. Это место просто не соответствует стандартам - чьим угодно стандартам. Не могу сбить место, но могу сбить все остальное. Моя рекомендация - не бронируйте здесь столик. Это место не просто так оказалось самым дешевым. Вы пожалеете, что не беспокоились.

2
29 декабря 2025
Annette K
Я останавливался на 4 ночи в рождественский период на

Я останавливался на 4 ночи в рождественский период на пакете TUI. Отель находится в отличном месте с общими зонами в историческом здании. Я был приятно удивлен с моим номером (107 ), который хотя и датирован в декоре и мебели был чистым и просторным, включая балкон, который я не ожидал получить. WiFi сработал. Телеканалы были только немецкими и испанскими. Пакетики шампуня и геля для душа, а также небольшие батончики мыла. Небольшой бассейн на крыше, очень холодно. С другой стороны, столовая, где я завтракал и ужинал, была хаотичной, без персонажа, больше похожего на столовую. Еда была элементарная, как мои школьные обеды в 70 секунд. Не пил с ужином (кроме Рождества, где он был свободным потоком) как отсутствие официанта. Вместо этого на террасе слушал гитариста. Поругался, чтобы получить мою сдачу от выпивки, так как дама в баре сказала "по-английски нет", но получила мою сдачу, бросив немного испанского. В углу балкона была какая-то хитрая трубная кладка с коричневыми пятнами на стене. Надеюсь, это из кухни, а не из туалетов! В целом это базовый 3-звездочный отель без изысков. Это то, что я ожидал, но можно улучшить.

6
29 декабря 2025
Steven B
Причудливый отель в центре старого города напротив

Причудливый отель в центре старого города напротив церкви первый колокол 7 хороший персонал только жалоба завтрак отсутствие chioce ?

8
22 ноября 2025
Тамара Т
Никогда не писала отзывов. Но в этом случае,не смогла

Никогда не писала отзывов. Но в этом случае,не смогла промолчать.Отдыхала в сентябре2025г. Если рассматривать отель как пункт для ночёвки на 1 ночь,то всё ок . Расположение отеля хорошее,центр города. На этом все плюсы оканчиваются. Питание очень скудное.На завтрак колбаса два вида ужасного качества(типа мортаделлы) ,салями не было никогда. Для Испании это очень удивительно. Яйца жареные и вареные.Бекон и сосиски. Выпечка типа круассан и пончики. Из овощей только помидор. Я была крайне удивлена такому выбору. За 7 дней отдыха дали один раз огурец свежий . Я даже решила,что на Тенерифе нет огурцов и овощей. Фрукты была банан и яблоко. Изредка грушки никакие. Мясо и рыбы самого низкого качества.Может надо сменить повара или управляющего? Сам отель находиться в окружении более современных зданий,которые не дают притока свежего воздуха.Номера без кондиционеров. Духота ужасная. Я не могла спать по ночам. Хотела переселиться в другой номер,но всё что мне предлагали было просто ужасно. Во всем отеле только несколько номер с балконом и видом на море на 5 этаже.Все остальные номера выходят либо на стены соседних отелей,либо во внутренний двор .Без кондиционирования там отдыхать не возможно . Почитайте предыдущие негативные отзывы об отеле,это всё правда . На длительный отдых не советую 100%.

4
02 октября 2025
ebs
Только не уходи. Мало того, что отель достаточно плох,

Только не уходи. Мало того, что отель достаточно плох, когда пишешь письмо с жалобой, их защита на самом деле довольно шокирует. Среди моих жалоб был тот факт, что когда я открыл занавес в комнате, я был поражен, увидев двух мужчин (в их комнате) с одним на балконе, который был всего в нескольких шагах от моего окна. Я мог бы пожать ему руку. Вот как он был близок. Планировка здания означала, что их балкон почти выходил прямо в мою комнату. Будучи одинокой женщиной в той комнате и избежав домашнего насилия всего несколько месяцев назад, я, понятное дело, испугалась. Я знала, что не смогу открыть занавес, если больше ничего. В Hotelbeds (которые связывают турагентств, в том числе, с отелями) заявили, что мой страх, а потому жалоба - "субъективная причина" и что "с номером не было никаких вопросов. " Я бы оспорил это и предположил, что не так много одиноких женщин чувствовали бы себя в безопасности и комфорте в комнате, где два незнакомых мужчины находятся на высоте около 6 футов за окном вашей комнаты! Раньше у меня никогда не было "праздника сюрпризов", но Маркиза была такой. Я не хожу в шикарные отели, но чистота - это всегда мой приоритет. Если тебе нравится чистый отель, держись подальше. Хочешь хороший персонал? Вы не найдете их здесь. Все включено? Я осмелюсь, что вы поедите в той "столовой. " А если вы вегетарианец, не ждите, что вас накормят, даже если вы уже заплатили за это! Хочешь душ? Если вы действительно можете отпереть дверь душевой кабины, вы взглянете на это и решите отказаться. Пожалуйста, не подходи.

2
17 сентября 2025
Pavithra S
Во-первых, я хочу начать с того, что этот отель получает

Во-первых, я хочу начать с того, что этот отель получает три звезды ТОЛЬКО потому, что в нем есть два исключительных персонала, которые очень дружелюбны, заботливы, сострадательны, вежливы и устанавливают исключительные стандарты гостеприимства. Мы с подругой хотели бы поблагодарить Александру и Арианну за то, что они такие дружелюбные, предлагают советы, отличные места для знакомства и в целом замечательные люди. Во-вторых, давайте начнем работу над отелем и одним персоналом, в частности, который сделал наше пребывание неприятным в некотором смысле. Это также вызывает беспокойство вокруг профессионализма в этом отеле. В целом, многие сотрудники были очень добрыми и вежливыми. Этот отель имеет связь - вверх с Easyjet предлагает пакетные предложения, включая бесплатный завтрак. Этот завтрак не имеет стандартов, и может обойтись с большим улучшением. Часть еды консервирована (колбасы), а сверху кофе плавали масла (фото прилагается) . Не было никакого аромата, и когда мы попробовали обед в другой раз, это было ужасно. У нас было что-то вроде рагу из кроликов и отсутствие вкусов, приготовление и презентация были исключительно плохими. Вам действительно нужно посмотреть на улучшение этого, поскольку это отличное расположение в окружении других ресторанов, бистро и кафе, предлагающих намного лучшее питание. Номера могли бы сделать с некоторым обслуживанием, и наш был удобным, но, пожалуйста, предоставьте вентиляторы, поскольку ваши гости рискуют затем получить перегрев. Это может вызвать истощение, обмороки и привести к возможным нарушениям гигиены и безопасности для себя или потере дохода от туризма, особенно для тех туристов, которые путешествуют из стран с холодным климатом. Архитектура и мебель прекрасны, и Александра рассказала нам несколько приятных историй о вашем дворе. Однако другие ваши сотрудники, Иисус, были крайне непрофессиональны в том, как он делал язвительные и саркастические комментарии о нашей очевидной дружбе с Александрой. Это представляется мелким, мстительным и действительно показывает, что некоторые сотрудники не знают, как обращаться или общаться с клиентами. Поэтому мне ясно, что Иисус должен понимать, как относиться к женщинам, своим коллегам и пользоваться многим - нужным обслуживанием клиентов и обучением гостеприимству. Подобного рода сексизм и женоненавистничество также недопустимы, поскольку он чувствовал себя комфортно, открыто высказываясь о коллеге в такой манере. Я бывший этичный предприниматель в бизнесе и инвестор в недвижимость, и знаю, как сложно управлять сервисом - ориентированный на удовлетворение клиентов бизнес. Поэтому, если вы заинтересованы в улучшении своего рейтинга и открыты для честной обратной связи, я бы рекомендовал инвестировать в ваш персонал, который действительно заботится о клиентах и вашем отеле.

6
15 сентября 2025
Trail683524
Мы с женой позвали выпить.

Мы с женой позвали выпить. Сидеть снаружи. Заказал два больших пива. К счастью, я видел, как сотрудники бара наполняли наши бокалы около 3-4, поднимаясь из кувшина за барной стойкой. Затем заполнил оставшуюся 1/4 от насоса. Я пошел и спросил, есть ли это особое пиво, и они оба выглядели овечками. Мы ушли, не сделав ни глотка. Если они делают это с пивом, я боюсь подумать, что должно происходить на кухне. Держись подальше.

2
13 сентября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Сауна
  • Солярий
  • Массаж
  • Вызов доктора
  • Салон красоты
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Снек-бар
Удобства в номерах
  • Фен
  • Телефон
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Аренда велосипедов
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкетный зал
  • Консьерж
  • Магазин сувениров
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Развлечения
  • Экскурсии
  • Аниматоры
  • Бильярд
Услуги для детей
  • Няня
  • Игровая комната
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в лобби
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Парковка
  • Отсутствует
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Испания / Канарские о-ва Тенерифе
;
Испания / Канарские о-ва Тенерифе
;
Испания / Канарские о-ва Тенерифе
;
Испания / Канарские о-ва Тенерифе
;
Испания / Канарские о-ва Тенерифе
;
Испания / Канарские о-ва Тенерифе
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×