Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Ромашка 1*

4.0
нормально
Россия / Адлер
2-я линия

2 линия

6 км. до аэропорта

Туры в отель Ромашка 1*

Показать поиск туров

Стандартный номер

без питания

15.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

без питания

15.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

без питания

15.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

без питания

15.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

без питания

15.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

15.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

15.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

без питания

15.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

16.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

без питания

16.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

без питания

16.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

завтраки

16.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

без питания

16.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

без питания

16.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

без питания

16.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

без питания

16.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

без питания

17.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

без питания

17.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

без питания

17.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

без питания

17.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

7 ночей

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Ромашка

4.0
нормально
Светлана Иванова
Хочу предостеречь людей которые хотят как и я не

Хочу предостеречь людей которые хотят как и я не заморачиваться на счёт еды и взяли тур с едой, это моя ошибка, на протяжении всего времени создалось впечатление поезда, как будто я еду в поезде но не могу сойти, кормят полуфабрикатами котлеты сосиски чивапчичи, фруктов и овощей не ждите, на ужин каждый день разводное пюре,на обед бульон из кубиков маги, слипшиеся макароны с сосиской, и чёрные волосы в еде это норма. Скорее всего это сделано для того чтобы покупали еду у них в кафе(продают шашлык, салаты с майонезом, даже есть запеканка), если совсем лень готовить, то возьмите только завтрак (каша,макароны с котлетой и чай ) на ужин порция такая маленькая что вы не наедитесь,представлена на фото. Во всем остальном нас все устроило, рядом море 5 минут, номерной фонд устроил, уборка по требованию. Работники все вежливые. Территория маленькая но Зелёная. Слышимость из номера большая как и везде на юге, вечером хозяин смотрит с друзьями футбор и пьёт пиво. Что портит картину, видела многие боятся заходить к ним в кафе) В остальном все хорошо, может быть мой отдых как то повлияет и ситуация улучшится. ВСЕМ СПАСИБО КТО ДОЧИТАЛ=)))

4
15 июня 2021

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отель на карте

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×