Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Villa Grand 2*

Черногория / Будванская ривьера

Туры в отель Villa Grand 2*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Villa Grand

Крис
Единственные плюсы: удобное расположение - недалёко

Единственные плюсы: удобное расположение - недалёко находится пляж Могрен и магазины, красивый вид на старый город. Минусы: номера неуютные, вода из душа выливается прямо в номер, сушить белье негде, сломанная мебель, wi-fi работает только около стойки ресепшена. На самой стойке никто из администраторов никогда не находился , когда мы приехали , у нас забрали паспорта и несколько дней они лежали там без присмотра. Но самыми неприятными моментами было то, что охранник виллы (не имея на то право) запрещал сидеть на терраске после 23:00, а также пропажа духов жительницы виллы((((((

2
24 августа 2019
Наталалья
Отдыхали конец июля начало августа 2019г,в Черногории

Отдыхали конец июля начало августа 2019г,в Черногории первый раз,виллу выбирали по своему бюджету,без питания.Заселили на четвертый этаж с балконом,душно из-за мансарды,кондиционер хорошо справлялся со своей задачей,днем 35 в тени,а ночью 23 градуса,так что спали без него.Не шумно,дискотек не слышно.В номере работала только одна розетка,чтобы включить чайник надо отключить холодильник.Катастрофически не хватает полки над холодильником,некуда поставить чемодан,шкаф такой ширина,что если повесить одежду на плечики он не закроется.В ванной все не продумано,сломанный крючок,полотенце некуда вешать,вода выливается в комнату,если дверь не примыкает полностью.Убирались каждый день,но все настолько бестолково.Вай фай только возле администратора. Далее про пляж.Пляж Могрен красивее на фото,чем в реальности,каждый день на него собирались,как в поход в лес на неделю.Зонт,на чем лежать,полотенце ,воду,перкус итд,и нести это прилично от виллы.Зонт и 2 лежака 20евро или с собой все неси.Мы знали куда ехали,поэтому спокойно относились к этому.С детьми и людям с больными суставами однозначно не сюда.Катера сливают содержимое прямо в воду,туалетная бумага плавает,пока не уплывет,так что плаваем сами понимаете в чем.

6
15 августа 2019
shwedd
В отпуск собрались достаточно спонтанно. В Будве уже

В отпуск собрались достаточно спонтанно. В Будве уже были, но вдвоем. В этот раз решили ехать еще и с ребенком 13 лет, и тут возник нюанс. Номеров на троих, видимо, на "виллах" Будвы не так много. А еще подтверждение тура приходит через день-два, т.е. ты не можешь быть сразу уверен в том, что заселишься в выбранную локацию. В итоге поехали на виллу Гранд. Достался номер на последнем этаже. С учетом того, что вилла сама находится на возвышенности, подъем достаточно серьезный получался. Но повезло с тем, что был балкон. Они есть далеко не во всех номерах. Номер, насколько я помню, 14. Балконы на фасадной стороне здания, обращенной к морю, общие для трех номеров. Но между соседями есть перегородки, так что некая иллюзия закрытого пространства создается. Вид с балкона неплох, если не обращать внимание на торчащий впереди большой отель )) В номере на 3х достаточно неплохо, хоть, конечно, и тесно. Кондиционер работает. Wifi добивает слабо, на балконе ловится лучше. Также есть терасса рядом с виллой, там wifi вообще хорошо ловится ) Терасса уютная. но мы там не сидели. Не было бы балкона, было бы по другому. Но столов там всего два, один большой, на 8-10 мест, один маленький на 4. Бассейн небольшой, один раз поплавать можно, освежится, ну и все. Санузел в номере совмещенный, душевого поддона нет, все льется на пол, на унитаз, неудобно. Слив унитаза течет на пол также. Некоторое количество жидкого мыла было выдано, шампуней/гелей для мытья - не было. Крючки неудобные, полотенца так и норовят упасть. Сушить полотенца и белье негде, приходится вешать на жалюзи, которые закрывают дверь на балкон. Холодильник маленький. Также есть чайник. Но нет никакой посуды - даже кружек не выдали. В итоге купили кружки в городе. Сыр, пршут резали ножом, который взяли с собой из дома, выкладывали на салфетки. Столик только на балконе. Был еще телевизор, мы его не смотрели. Розетка на стене у кровати на одного человека не работала. Еду не брали, нам проще так. Тем более, что уже есть любимые места с прошлого посещения Будвы. До пляжа Могрен, получается, ходить удобнее всего с этой виллы. В день выселения самолет был поздно вечером, в 10 утра вещи оставили рядом с ресепшен. Вообще, у них есть отдельный номер для выезжающих, там можно сходить в туалет, помыться. Кровати там нет, В санузле вместо двери - ширма, которая плохо задвигается. Отдельного освещения также в нем не нашел, где включить ) Попутно с вами, туда могут зайти другие выезжающие в этот день. В общем, не очень удобно. Но в целом, для отпуска на 5 ночей, как был у нас, если вы не планируете торчать в номере, а приходить поспать и помыться - сойдет. Лишь бы был балкон. Иначе - совсем тяжко.

6
23 июля 2019
Елена Гайдо
Остановились на вилле -7 ночей. Встретили очень

Остановились на вилле -7 ночей. Встретили очень приветливо, но по русски не понимают. Номер на 4 этаже, с телевизором, кондиционер. Балкона нет, НАДО это обязательно ОБГОВАРИВАТЬ при оформлении путевки. Сушить белье очень неудобно -на вешалках на окне. Выдали фен, на 1-ом этаже можно гладить. Совмещенно туалет и ванная комната: душ никак не отгорожен, вода уходит в дырку в полу, поливает унитаз(, сыро. В номере было очень шумно по ночам (слышна дискотека). Зеркало треснутое( Сейф не работал(. Убирали,меняли белье и полотенца, выносили мусор регулярно, чисто. На завтраки надо идти минут 10 от виллы, меню однообразное- каждый день ели омлет или яичницу. Интернета в номере нет, ловит только на террасе(.Большой плюс- до моря минут 10-15.

6
18 июля 2019
Марина С
Запах канализации в номере. При предъявлении

Запах канализации в номере. При предъявлении претензии, сотрудница отеля была крайне недовольна. Завтрак предоставляют примерно 800 метров от виллы. не в сторону моря, это важно. Проще было питаться самим, тк завтрак никакой и далеко было ходить.

2
11 июля 2019
Оксана Р
Отдыхали в этом отеле конец июля начало августа 2018

Отдыхали в этом отеле конец июля начало августа 2018 года. Приехали в отель в 8.00. На ресепшене не было никого, все открыто!Поселили около 9.30.С номером повезло!!!При оформлении тура настойчиво оговаривали: поселение в номер с балконом ( в отеле есть разные номера с балконом, например балкон на один стульчик).Номер 8. Отличный номер из всех в этом отеле!В отеле плохой WI-FI. Расположение отеля: центре некуда!!! Питание. Отдельная история! До ресторанчика идти где-то 1 км, минут 10-15. Питание очень даже приличное!А вот обслуживание???!!! Поел, встань и иди!!!!Не занимай место!Пляж! Городские-грязные и очень опасные ( можно повредить ноги даже в аквашузах).Могрен-в полном смысле, как в фильме Спортлото-82, но дно почти песок.Ездили на остров Св. Николая проезд 3 евро в обе стороны, людей немного и чистые пляжи, отличный ресторан.Комплект 2 лежака и зонтик 10 евро.В целом все понравилось! Но следующий отдых в Черногории будем планировать в менее шумном городе и в апартаментах с кухней ( возможность готовить самим, так как есть большой выбор морепродуктов по доступной цене). Желаем отличного отдыха!

8
08 августа 2018
Елена Д
Жили на вилле в июле , все понравилось. Повезло с

Жили на вилле в июле , все понравилось. Повезло с номером-третий этаж, с видом на море, остров Св.Николая, пить кофе на балконе -особое удовольствие. Расположение отличное-с утра бегала на ближайший пляж плавать-три минуты добираться. До других пляжей, конечно, подальше. Но мы там не отдыхали, потому что народ потерял культуру поведения- курят на каждом шагу, пляжи мало того что переполнены , так ещё и дым столбом. Так вот, о вилле. Нас встретили, застелили в 12.00, все хорошо. Убирали каждый день, спасибо девушке-трудяге. Удивил туалет-душ-умывальник. Это все в одном размером метр на метр) Принимаешь душ и моешь им унитаз заодно))) Видимо, Хрущев посоветовал проект)) Комнатка тоже маленькая, есть чайник и холодильник, но мы не были шокированы, так как понимали куда ехать. Но мы такие люди, что после шикарных отелей в других странах, вполне приживаемся и в скромных условиях. Запретные записи, на которые жаловались выше, нас более чем устраивают, потому что некоторые люди дальше своих интересов ничего не видят и на них надо влиять только запретами . Так что было тихо, спокойно, иногда долетал запах курева, но терпимо. Рядом с виллой магазинчик, где можно купить поесть, так же в 10 минутах рыбный магазин, где за 3 евро за кг вам приготовят любую свежую рыбку и морепродукты, так что в прокуренных кафешках мы не питались. Ели домашний сыр, мясо и рыбные продукты с овощами-фруктами. В общем спасибо вилле Гранд за тёплый приём, процветания вам!

8
17 июля 2018
Миша К
Самое главное что есть довольно приличный wi fi в любом

Самое главное что есть довольно приличный wi fi в любом месте виллы , ну и маленький бассейн тоже хорошо. До моря пешком 5-10 минут , рядом магазины ,автобусная станция , старый город. Если повезет и заселят в номер с балконом вам откроется шикарный вид на Будванскую ривьеру.

10
11 декабря 2016
gribanovanyta
Собираясь в свадебное путешествие,долго

Собираясь в свадебное путешествие,долго готовились,читали отзывы на всевозможных сайтах, подбирали отель цена-качество! Поскольку мест не было-выбор пал на Виллу Гранд. При бронировании попросили турапиратора указать номер по возможности с балконом.. Каково было наше счастье, когда нас заселили)))) Номер на 2 этаже с балконом! Большая двуспальная кровать,2 прикроватные тумбочки, кондиционер, телевизор, шкаф со встроенным сейфом а также мини холодильник, wi-fi, зеркало! В ванной комнате нет занавески для душа, но это написано в описании отеля (особенность данного отеля)! Из принадлежностей в ванной было жидкое мыло и туалетная бумага))). Из минусов ванной комнаты: нет вытяжки, поэтому постоянная сырость, конденсат и запах канализации(( Дверь очень сильно скрипела, было желание купить масло и смазать)) при выходе из ванной дверь зацепляла занавеску на балкон и мы оказывались на виду у соседнего отеля)) Но мы приспособились и не расстраивались по пустякам! На территории виллы есть бассейн(но купаться запрещено после 21:00) и зеленый дворик с уютными столиками. Минус-нет парковки((( взяли машину на прокат- подъехав на 10 минут для загрузки вещей к отелю караулили ее поочереди, т.к гнали отовсюду хозяева соседних вилл… Познакомились с горничной отеля - очень милая и отзывчивая женщина Зорица)) По нашей просьбе дала поднос для арбуза и тарелки, также дала фен, который мы вернули во время отъезда, показала где на ресэпшене лежит общий штопор для вина))). На первом этаже виллы установлены 2 гладильные доски с утюгами, так что проблема с мятыми вещами была решена)) В номере убирались каждый день, меняли полотенца через день. Огромный плюс-РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля! В пешей доступности набережная с ресторанами и развлечениями, старый город с сувенирными лавочками и красивейший песчано-галечный пляж Могрен. Цель нашего отпуска была увидеть максимум интересных мест Черногории, поэтому в отеле бывали мало. Но даже этого времени хватило оценить все « » и «-». Плюсов оказалось намного больше))) Мы остались довольны виллой и обслуживанием! Обязательно вернемся снова в Черногорию!

10
30 сентября 2016
Дарья Г
Эта вилла - забавное место) Мы жили там три дня, по факту

Эта вилла - забавное место) Мы жили там три дня, по факту приходили просто переночевать. Очень старая, маленькая. Мы бронировали апартаменты (они на весь отель единственные, находятся на первом этаже). Попадая в эти апартаменты сразу оказываешь в спальне, и только потом в кухне, гостиной и ванной комнате. Планировка уже рассмешила) Все старое-престарое, скрипит, отваливается. Запах неприятный. Вид с первого этажа никакой, сами понимаете. На кухне целая гора посуды, а сверху на ящике объявление: «Готовить запрещено»))) Но мы готовили, никто и слова не сказал. А таких запрещающих объявлений по всей вилле: не курить, не шуметь, с соседями не разговаривать и т.п. ))) У нас были включены завтраки, за ними нужно было ходить в ресторан (примерно 10 минут не спеша). На территории этой виллы есть малюсенький бассейн с двумя лежаками и небольшая терраса со столиками. Единственный плюс – расположение. Это самый-самый центр Будвы, центральнее некуда. Если у вас, как и у нас, не будет вариантов, то перетерпеть можно.

2
07 сентября 2016

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отель на карте

Похожие отели

;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×