Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Max Prestige 4*

8.0
очень хорошо
Черногория / Будванская ривьера
23 км. до аэропорта

23 км. до аэропорта

Туры в отель Max Prestige 4*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Max Prestige

8.0
очень хорошо
Zivanna
Продается Balkan Holidays как номер повышенной комфортности?

Продается Balkan Holidays как номер повышенной комфортности? ? ? Мммм, нам пришлось перелезть через унитаз, чтобы выйти из душа. . . . Хороший балкон, но без вида. . . Комната хорошего размера. . . . Мы заплатили за полупансион, что было БОЛЬШОЙ ошибкой. . . Завтрак был потрясающим, но в нашу первую ночь мы уверены, что отель понятия не имел, что мы ужинаем. . . В другие ночи нам предлагали суп КАЖДЫЙ вечер в качестве закуски (он достиг 46 градусов). Так что не лучший выбор из курицы, свинины, рыбы или макарон. , салат из капусты или капусты. . . . Буквально так! И пустыня. . . . Мы решили много есть вне дома? В конце концов нас спросили, что мы хотим на ужин, и у нас был салат из тунца, куриный салат, который был великолепен! С положительной стороны, персонал был просто восхитительным, за исключением владельца, который был несчастной мадам.

6
16 июля 2022
nibras
Не рекомендуется вообще. От начала до конца, мягко

Не рекомендуется вообще. От начала до конца, мягко говоря, огромное разочарование. В целом, сильно завышенная цена за то, что поставляется. - Ночная смена ничем не может помочь (не говорит по-английски). После опоздания мне сказали, что для меня нет бронирования, хотя оно было. Никаких извинений за неудобства - В обычном описании отеля при бронировании указано, что в номерах есть балкон. Не во всех номерах есть балкон. у меня вообще не было вида - Карту доступа пришлось восстанавливать 3 раза, так как она просто перестала работать - Пришлось платить за топливо за машину, которая не была заправлена должным образом. Дама в отеле сказала мне, что это не ее ошибка, но я забронировал машину у них. Обвинение гостя в его ответственности. - кроме одного администратора никто толком не может помочь или понимает по-английски - крепящийся к стене фен и еще обратный пылесос. Но работает. Мало плюсов, везде чисто. Завтрак приличный и расположение тоже в порядке. Около 25-30 минут пешком до Старого города.

2
02 августа 2021
daves2202
Мы только что вернулись после 10-дневного пребывания в

Мы только что вернулись после 10-дневного пребывания в отеле Max Prestige. Какое идеальное место, чтобы остаться искренне услужливый персонал, который заботится обо всем для вас. Ничего особенного Отель прекрасный и хорошо представлен. Бассейн отличный. Я бы посоветовал это как отличное место для отдыха, но обязательно изучите этот регион, там так много скрытых пляжей и бухт, которые находятся у вас под носом, но вам просто нужно некоторое время, чтобы найти.

10
27 сентября 2019
Bridget B
Это замечательный небольшой отель, который учитывает

Это замечательный небольшой отель, который учитывает все удобства своих гостей. Бассейн очень приятно обставлен красивой террасой с напитками с видом на него. Наш номер был просторным и содержался очень чистым. Это было действительно удобно с приличным размером балкона. Единственным комментарием будет то, что было бы неплохо иметь маленький холодильник, так как они не хотели, чтобы вы пели мини-бар, чтобы хранить холодную воду и молоко. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Они не могли сделать достаточно для тебя. Хотя отель находится на оживленной дороге, до пляжа легко добраться. Я очень рекомендую этот отель. - Бриджит, Лондон

10
11 июня 2019
Tassukas
Отель прекрасный, уютный и чистый. У меня была комната

Отель прекрасный, уютный и чистый. У меня была комната на первом этаже. Вид ниже, чем я надеялся, но действительно потрясающий вид на горы. Номер был довольно большим и чистым, но я думаю, что в комнате можно курить, потому что запах был настолько сильным. В комнате нет окон, только двери на балкон. Каждое утро завтрак был хорошим и разнообразным. Я также поужинал в отеле. Некоторые продукты были превосходными, но в основном довольно простой пищей. Но персонал был сверхъестественным! Все они все время улыбались и всегда охотно помогали. И я должен упомянуть бассейн. Так мило и спокойно. Там есть полотенца, поэтому нет необходимости приносить свои собственные. Множество шезлонгов и большой и чистый бассейн.

8
24 ноября 2018
Sarahjgray
Самостоятельно и у моей сестры было прекрасное

Самостоятельно и у моей сестры было прекрасное недельное пребывание в этом отеле. Отель близко ко всем местным барам и магазинам, но furthet достаточно далеко, что вы не слышите ни одного шума и суматохи от полосы. Хорошие биты: - бассейн отеля прекрасный и чистый, и действительно успокойте. Персонал старается изо всех сил, чтобы разместить вас. Бассейн большой и есть свежие полотенца на шезлонгах и душе, который вы можете использовать. - У нас был большой номер с балконом с видом на горы, и это было прекрасно, чтобы осознать. Гостиничный номер был большим и имел много места для хранения, а также фена (большой бонус, путешествуя налегке). - наш номер ежедневно убирался и были свежие простыни и полотенца. У нас также есть тапочки и халаты, если мы хотели их. - персонал был всегда настолько предупредительным с путешествием вокруг Будвы/Котора/озера skadar. Они дали нам направления для автобусов, но также и offerd такси по разумной цене. Тот и только хватает: - так как Будва еще не огромное британское туристическое направление, завтрак в отеле может быть ограничен тем, что мы британцы могли бы, как правило, ожидать в завтраке «шведский стол». Было много местной кухни, но ограничило в просто вашем обычном, возможно, жарят... джем... хлопья и т.д. Это не беспокоило нас действительно, поскольку есть много пекарни, соседней, где вы можете получить свежую выпечку для 0€. 80 (очень рекомендованный) В общем, мы имели ПРЕВОСХОДНЫЙ отдых в Будве и не могли рекомендовать отель достаточно на расслабляющий отдых. Персонал в этом отеле прекрасный, и вы не будете разочарованы, если вы будете останавливаться здесь! Мы надеемся вернуться снова скоро

8
07 июня 2017
161kirsin
Я был в отпуске в Будве, и этот отель был частью пакета

Я был в отпуске в Будве, и этот отель был частью пакета предлагаемое туристическое агентство. Отель довольно небольшой, но у них есть хорошие удобства (даже сауна?) . Персонал супер доброжелательный, особенно две леди в регистрации (Рада и Елена, я надеюсь, что написал их имена правильно). Спросите что-либо, и они помогут вам или найдут ответ! Завтрак довольно основной, некоторое разнообразие в предложениях в течение недели, которая, конечно, хорошая. Я не съел никакую другую еду в их ресторане, но другие туристы упомянули, что ужины были очень хорошими и вкусными. У меня был большой номер с балконом к бассейну. Ванная не была настолько большой, но очень чистой, который более важный, чем размер. Отель располагается на оживленной улице, и движение начинается довольно рано утром - не беспокоил меня, все же. Пляжи в 800 - 900-метровое расстояние, поэтому, на шаговой доступности. В старый город расстояние равняется 1, 5 - 1, 7 км. Такси дешевые здесь, просят, чтобы регистрация забронировала вас такси (дешевое) и использовала ту же самую компанию назад, иначе вам, вероятно, придется заплатить тройную цену.

8
03 июня 2017
Varuhina
Я провел неделю в этом отеле с другом, и мы чувствовали

Я провел неделю в этом отеле с другом, и мы чувствовали себя очень гостеприимно в здесь! Персонал очень дружелюбный, услужливый, и их гостеприимство подавали вовремя. Еда была вкусной и доступной. Завтрак был включен во время нашего пребывания, и это было действительно хорошо – можно выбрать то, что вы хотите, и официант приносил вам, что вы спросили! Нам очень понравился наш отпуск, и мы очень рады, что выбрали этот отель. Я определенно рекомендую это место!

10
28 мая 2016
travkin travel
...произвела на меня эта гостинница. Адекватный сервис,

...произвела на меня эта гостинница. Адекватный сервис, неплохие завтраки, чисто и довольно близко к пляжу. Предположу что при длительном проживании могут повторяться завтраки, но так это проблема многих гостиниц.

8
26 октября 2014
Anastasia_Vlassova
Хороший, комфортный отель - у нас был номер-студио с

Хороший, комфортный отель - у нас был номер-студио с балконом - большой удобный номер с несколькими зонами. На балконе можно отдыхать. До моря всего 10 минут пешком, рядом очень хороший недорогой ресторан Kuzina и куча продуктовых магазинчиков. Шума от дискотек не слышно, только шум от дороги, но на него перестаешь обращать внимание через полдня. Из минусов: Отель находится рядом с дорогой - шум машин. Но, как это ни странно, ночью спать это совсем не мешало, но доя кого-то это может быть проблемой. Скудный завтрак, особенно для любителей плотно поесть утром.

8
29 мая 2014

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Фен
  • Сейф
  • Телевизор

Отель на карте

Похожие отели

;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
;
Черногория / Будванская ривьера
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×