Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Villa Duomo 4*

9.1
потрясающе
Черногория / Боко-Которская бухта
5 км. до аэропорта

5 км. до аэропорта

Туры в отель Villa Duomo 4*

Показать поиск туров

Attic Studio (11,12) (mansarda)

завтраки

30.06.2026

6 ночей

2 Bedroom Apartment 4 pax (10)

завтраки

26.07.2026

8 ночей

2 Bedroom Apartment 4 pax (10)

завтраки

02.08.2026

6 ночей

2 Bedroom Apartment 4 pax (10)

завтраки

03.08.2026

6 ночей

2 Bedroom Apartment 4 pax (10)

завтраки

10.08.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Villa Duomo

9.1
потрясающе
Gaukhar M
Если бы я мог оставить негативных звезд, я бы оставил.

Если бы я мог оставить негативных звезд, я бы оставил. Чрезвычайно важная деталь - этот отель ложно рекламирует себя как 4 - ЗВЕЗДА! ! ! 1 ) Стойка регистрации похожа на кассу сельского кафе - НЕ 4 ЗВЕЗДЫ! Конечно, вы можете быть маленьким, если вы бутик, но это далеко не это. 2 ) Секретарь спорила со мной, говорила, что нужно идти в другое место, и никакой помощи с тяжелыми сумками моей пожилой матери не предлагала. ВООБЩЕ НЕ 4 ЗВЕЗДЫ. 3 ) Нет частной парковки, предлагаемой этим предполагаемым 4-звездочным отелем. Я проверил поблизости другие 4-звездочные отели - Hotel Monte Cristo, Royal House, Kazin Supreme все предлагают частную парковку для удобства гостей. 4 ) Было кошмарно связаться с отелем, телефон ресепшн был всегда занят, не отвечал на сообщения. Когда я приехал после того, как искал парковку целый час, чуть не попал в аварию. Администратор зажигал мне, что ни один отель не предлагает частную парковку, отвратительная ложь! Тогда, когда я бросил ей вызов на тот факт, что это должен быть 4-звездочный отель, она сказала, не останавливайтесь здесь тогда - но они не позволили мне отменить бронь без взимания платы. 5 ) Стандарт очистки плохой. Прикрепленные фотографии чрезвычайно пыльной поверхности и известковой гаммы повсюду удобства в ванной комнате. ОПЯТЬ ЖЕ, не то, что вы бы увидели в реальных отелях 4 ЗВЕЗДЫ. 6 ) Хлипкая и уродливая одежда вешалка, опять же такой неприглядной вещи не было бы ни в одном уважающем себя отеле - может быть хитрый дешевый Airbnb, что это и есть. 7 ) Сайт не настоящий и выглядит как агрегатор мошенников Поэтому в конце концов у меня было огромное неудобство и неудовольствие, чтобы сесть в этот фальшивый 4 ЗВЕЗДЫ, чуть не разбил машину, находясь у него, чтобы быть встреченным неподготовленным персоналом с их местными администраторами отношения хлебопекарни, которые говорят мне, что я свободен идти, но только после того, как заплатил им за этот массовый опыт PITA. Невероятно, что на самом деле меня привлекает не отсутствие парковки это наглость утверждать, что это 4-звездочный ОТЕЛЬ! Это отвратительная афера! Этот отель не заслуживает называться 4 ЗВЕЗДЫ, это мошенничество! Быть 4 ЗВЕЗДА приходит с 4 ЗВЕЗДА учет потребностей гостей, а не 1 ЗВЕЗДА неудобство пребывания через боль и дискомфорт!

2
30 мая 2025
Tweedie
Вилла Дуомо была отличной базой в старом городе для

Вилла Дуомо была отличной базой в старом городе для посещения Котора. Автомобили не могут добраться до отеля, так что вам придется тянуть сумки к входной двери. Отель отличный, но много лестниц, и лифт был выведен из строя, когда мы пошли так что не идите, если вы не можете подняться по лестнице. Мы остановились в номере 9 , прекрасный большой номер очень скрипучая кровать! Кровать соответствует номеру, но очень жесткий и нуждается в замене! Завтрак был адекватным, но персонал был превосходным, очень полезным и заботиться о своих гостях. Обязательно порекомендую.

10
25 сентября 2024
Leon
Поэтому я всегда стараюсь быть уравновешенным,

Поэтому я всегда стараюсь быть уравновешенным, оставляя отзывы, тем более что у меня есть собственное Независимое туристическое агентство и я часто езжу на работу. Я ездил в Черногорию на длинные выходные на свой день рождения. Позитив: -Отель находится в самом сердце старых городских стен, которые странно и прекрасно прогуливаться вокруг. Это близко ко всему, что вам нужно, и вы не можете пожаловаться на потрясающее расположение. Котор прекрасен, но одной ночи в городе более чем достаточно. Регистрация персонала была прекрасной, и я смог зарегистрироваться на час раньше. - Номер был огромным, мы заплатили за Роскошный люкс в качестве угощения на день рождения, он был период украшен, чтобы соответствовать атмосфере отеля, но все еще чувствовал себя современным. Сам номер был красив с кирпичной кладкой и старыми стенами. Вид с него также был не слишком плохим, хотя и не хватало немного стола и стула на балконе (хотя он просто о достаточно большой. Было бы неплохо выпить утреннего кофе. В ванной комнате была огромная ванна, которая была хорошей, диапазон номер имел все типичные удобства, которые вы ожидали. Негативы: -Отель довольно тихий с закрытыми окнами, несмотря на то, что высота всего 2 этажа от суеты и шума -Наша комната была рядом с громким баром, который продолжает идти до небольших часов, нам повезло, что наша комната, как L формирует и кровать была вокруг другой стороны так сделало ее довольно слабой, с ушными заглушками внутрь я не мог тогда ничего слышать, хотя довольно бедно, учитывая точку цены. Кровать была ЧРЕЗВЫЧАЙНО твердой, а подушки бугристыми, я люблю твердую кровать, но это было даже слишком твердым для меня. Он также скрипел каждый раз, когда вы двигались, что было громко ночью. - Причудливое отсутствие накладного душа, даже над огромной ванной (хотя у него действительно была душевая головка, которую вы можете вытащить из ванны и использовать вручную) , это было сродни душу, странно, что у него также было жуткое окно без жалюзи, что если кто-то был рядом с кроватью, то они видят вас в вашей славе. Хотя я близок к своему партнеру, мы не делим туалетное время, это было немного невыносимо. Странно, что мини-бар наличными, так что не попадитесь. - Я нашел точку цены немного крутой, € 250 много для среднего номера, шумное расположение ночью и не хороший ночной сон, вы платите только за расположение. - Когда вы проходите через ресепшн, чтобы пойти в ваш номер, вы проходите мимо кухни персонал все сидели курить и т.д. довольно мрачно, как некурящий, но и не то, что вы ожидаете от отеля 4 *, поставить хороший экран или что-то еще и позволить персоналу сломаться с миром. Резюмируя, отель 3 * средний, это было достаточно приятно, но около € 100 в ночь сверх цены за качество номера и опыт, расположение то, что вы платите за, что прекрасно. Я бы не остался здесь снова, я рад, что мы остались только на 1 ночь.

6
07 июля 2024
Enchanting Worlds Travel
Поэтому я всегда стараюсь быть уравновешенным,

Поэтому я всегда стараюсь быть уравновешенным, оставляя отзывы, тем более что у меня есть собственное Независимое туристическое агентство и я часто езжу на работу. Я ездил в Черногорию на длинные выходные на свой день рождения. Позитив: -Отель находится в самом сердце старых городских стен, которые странно и прекрасно прогуливаться вокруг. Это близко ко всему, что вам нужно, и вы не можете пожаловаться на потрясающее расположение. Котор прекрасен, но одной ночи в городе более чем достаточно. Регистрация персонала была прекрасной, и я смог зарегистрироваться на час раньше. - Номер был огромным, мы заплатили за Роскошный люкс в качестве угощения на день рождения, он был период украшен, чтобы соответствовать атмосфере отеля, но все еще чувствовал себя современным. Сам номер был красив с кирпичной кладкой и старыми стенами. Вид с него также был не слишком плохим, хотя и не хватало немного стола и стула на балконе (хотя он просто о достаточно большой. Было бы неплохо выпить утреннего кофе. В ванной комнате была огромная ванна, которая была хорошей, диапазон номер имел все типичные удобства, которые вы ожидали. Негативы: -Отель довольно тихий с закрытыми окнами, несмотря на то, что высота всего 2 этажа от суеты и шума -Наша комната была рядом с громким баром, который продолжает идти до небольших часов, нам повезло, что наша комната, как L формирует и кровать была вокруг другой стороны так сделало ее довольно слабой, с ушными заглушками внутрь я не мог тогда ничего слышать, хотя довольно бедно, учитывая точку цены. Кровать была ЧРЕЗВЫЧАЙНО твердой, а подушки бугристыми, я люблю твердую кровать, но это было даже слишком твердым для меня. Он также скрипел каждый раз, когда вы двигались, что было громко ночью. - Причудливое отсутствие накладного душа, даже над огромной ванной (хотя у него действительно была душевая головка, которую вы можете вытащить из ванны и использовать вручную) , это было сродни душу, странно, что у него также было жуткое окно без жалюзи, что если кто-то был рядом с кроватью, то они видят вас в вашей славе. Хотя я близок к своему партнеру, мы не делим туалетное время, это было немного невыносимо. Странно, что мини-бар наличными, так что не попадитесь. - Я нашел точку цены немного крутой, € 250 много для среднего номера, шумное расположение ночью и не хороший ночной сон, вы платите только за расположение. - Когда вы проходите через ресепшн, чтобы пойти в ваш номер, вы проходите мимо кухни персонал все сидели курить и т.д. довольно мрачно, как некурящий, но и не то, что вы ожидаете от отеля 4 *, поставить хороший экран или что-то еще и позволить персоналу сломаться с миром. Резюмируя, отель 3 * средний, это было достаточно приятно, но около € 100 в ночь сверх цены за качество номера и опыт, расположение то, что вы платите за, что прекрасно. Я бы не остался здесь снова, я рад, что мы остались только на 1 ночь.

6
07 июля 2024
lee t
Мы жили в квартире 2. До часу ночи было ОЧЕНЬ шумно из-за

Мы жили в квартире 2. До часу ночи было ОЧЕНЬ шумно из-за громкой музыки из соседнего бара. Что, насколько я могу судить, происходит каждую ночь. Наружная дверь находится напротив двери квартиры, и когда другие гости оставляли ее открытой, это было еще хуже. Завтрак также был очень простым и не имел хороших вегетарианских блюд. Мой партнер получил теплую яичницу-болтунью, хлеб и сыр. Также уборка не была хорошей. Кровать была заправлена, полотенца заменены, ванная комната вообще не была «убрана». Добавление того факта, что вам даются только бумажные стаканчики для кофе (который не был пополнен), было достаточно. Для чего-то, что стоит более 200 евро за ночь, я подумал, что это очень плохо. В то время как весь персонал был очень дружелюбным и очень услужливым, другие проблемы нельзя было игнорировать, поэтому мы сократили наш визит и перешли в другое место.

4
18 августа 2023
Michael W
Этот отель имеет такой характер, что характерно для

Этот отель имеет такой характер, что характерно для того, что он находится прямо в центре старого города Котора и всего в нескольких минутах ходьбы от главных (морских) ворот, за пределами которых расположен киоск туристической информации. В нескольких секундах ходьбы так много баров, кафе и ресторанов. Я понятия не имею, сколько лет зданию, но оно выглядит как переделанный средневековый замок. Наш номер был большим и удобным (как и кровать) с великолепным видом на церковь на улице Трифона, с небольшой кухней и холодильником. Единственная незначительная жалоба, которую я хотел бы иметь, заключается в том, что душ, который отделен от раковины и туалета и не имеет двери для уединения, имеет только ручную насадку для душа. Нелегко мыть волосы (или вообще где-то еще) одной рукой, держа насадку для душа другой. Конечно, крюк можно было легко закрепить на стене. У нас даже была собственная сауна в номере, но я не могу себе представить, чтобы тратить 30 евро в день, чтобы получить, вероятно, не более 30 минут использования. Завтрак, подаваемый на открытом воздухе во внутреннем дворике (если не идет дождь), имеет множество вариантов, и каждый из них, который мы пробовали, настраивал нас на целый день. Отдельного упоминания заслуживает персонал, который был невероятно приятным и эффективным. Владана и Милица делят все обязанности по приему гостей и подаче завтрака (чередуя смены с 7:00 до 15:00 и с 15:00 до 23:00), но никогда не видят их без улыбки на лицах, а Бояна, кажется, совмещает приготовление завтрака и роль горничной. Они все такие милые люди. Если это не один из лучших отелей в старом городе, то там должно быть невероятное количество топовых 5* отелей.

10
01 октября 2022
Fusion-X
Это хорошее место с дружелюбными людьми. Обратите

Это хорошее место с дружелюбными людьми. Обратите внимание, что некоторые номера выходят окнами на ресторан, где по вечерам звучит живая музыка. В нашем случае представление происходило прямо перед нашим окном. Они остановились около 23:00, и это была приятная музыка, поэтому мы не особо возражали, но могло быть шумно. Завтрак отличный!

8
01 октября 2022
Fabby A
Место великолепное, обслуживание было восхитительным,

Место великолепное, обслуживание было восхитительным, и еда была восхитительной! Спасибо всему персоналу за то, что сделали все возможное, чтобы помочь нам и сделать наше пребывание в Которе замечательным опытом. Милица и Владана были очень милы и услужливы еще до того, как мы добрались до отеля. Отличное расположение в самом сердце старого города Котор

10
26 сентября 2022
TravelDoorsOut
Нам понравилось! Это старое историческое здание,

Нам понравилось! Это старое историческое здание, которое было отреставрировано. Менеджер был восхитителен, всегда доступен по WhatsApp. Великолепные номера, отличный завтрак, внутренний дворик и обслуживание. Самым большим минусом для нас был душ. Горячая трубка не работала, только сидячий душ. Тем не менее очень рекомендую.

10
26 сентября 2022
Jeff P
Вилла Дуомо в Которе стала большим сюрпризом.

Вилла Дуомо в Которе стала большим сюрпризом. Доступный бутик-отель в Старом городе с отличными удобствами. Вы находитесь в самом центре города. Персонал невероятно вежливый и услужливый. Завтрак, который включен, был выдающимся. Я рекомендую это место для тех, кто ищет романтического отдыха.

10
27 июля 2022

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Специальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Для некурящих
  • Семейные
Интернет
  • Wi-Fi
Питание
  • Заказ завтрака в номер
Парковка
  • Частная
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Черногория / Боко-Которская бухта
;
Черногория / Боко-Которская бухта
;
Черногория / Боко-Которская бухта
;
Черногория / Боко-Которская бухта
;
Черногория / Боко-Которская бухта
;
Черногория / Боко-Которская бухта
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×