Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Hotel Sidro 2*

Черногория / Барская ривьера

2 линия

Туры в отель Hotel Sidro 2*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Hotel Sidro

Ιωάννα Α
Мы были там на балканском чемпионате по каратэ среди

Мы были там на балканском чемпионате по каратэ среди детей. Это был ужасный опыт. Нам пришлось нести наш багаж на 3 этажа, потому что там не было лифта. Комнаты были грязные, грязные простыни, очень грязный туалет, без банных полотенец, повсюду пыль и дохлые мухи. Мы заплатили 120 евро в сутки, включая завтрак и ужин. Конечно, мы там не ели ни разу. Я должен сказать, что все сотрудники были вежливы, хотя только один или два из них говорили по-английски (в основном).

2
28 мая 2023
Jacques P
Реликт с социалистической эпохи, и ничего не

Реликт с социалистической эпохи, и ничего не изменилось. Старый, потертый и мягкие. У моей ванной были проблемы с канализацией. Этот отель должен быть подвергнут эвтаназии. Однако завтрак был нормальный, и расположение хорошее. Это все. Избегайте; в Баре есть варианты намного лучше.

4
22 июня 2016
Redwand
Я приехала посмотреть друга, который был расположен в

Я приехала посмотреть друга, который был расположен в этом отеле. Цена была на полупансионе за 26 евро, но даже если бы это было бесплатно, то это было бы ужасно. Жаль, что в таком прекрасном городе в таком месте, чтобы иметь такой плохой отель, ужасная еда.Это то, что люди не делали ту же ошибку, как она сделала!

2
20 марта 2015
1Anastasia84
Отель так себе.

Отель так себе. Мало кто говорит на русском и английском. Питание неплохое, но не вклчены напитки вообще. Они отдельно в баре за денюжку. Душ и туалет оставляет желать лучшего. Но от отеля в 2 звезды не стоит ожидать большего, видимо. И бесплатный wifi в номерах не ловит. Если бюджетненько отдохнуть, то вполне вариант.

6
29 июля 2014
Pierre W
Я заплатил только 22 евро за номер. очень приятное

Я заплатил только 22 евро за номер. очень приятное Место, очень тихое в парке. Это гораздо более хорошее и гораздо лучшее соотношение цены и качества, чем отдых на Подгорице, которая была моя первая намерением. Вы можете приехать от Подгорици до Бара через один час очень хорошим на поезде.Моя единственная жалоба, то, что не было кофе в шведском столе на завтрак (в остальном хорошо).

8
18 мая 2013

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Отель на карте

Похожие отели

;
Черногория / Барская ривьера
;
Черногория / Барская ривьера
;
Черногория / Барская ривьера
;
Черногория / Барская ривьера
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×