Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Azulik 4*

8.0
очень хорошо
Мексика / Ривьера Майя
1-я линия

1 линия

121 км. до аэропорта

Туры в отель Azulik 4*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Azulik

8.0
очень хорошо
Iris Love
Мы останавливались в Азулике в феврале этого года на

Мы останавливались в Азулике в феврале этого года на морской вилле, и впечатления были поистине неоднозначными. Это уникально и художественно — это как шаг в скульптурный домик на дереве. Наша Морская вилла была красивой, с великолепной кафельной ванной на открытом воздухе, качелями и невероятными эстетическими деталями. Это визуально поражающее свойство. Мелани, наша консьержка, была доброжелательной, отзывчивой и очень полезной на протяжении всего нашего пребывания. Однако было несколько разочарований. В то время как основные вещи в номере казались чистыми, вокруг кровати и ванны были заметные пачки волос, что отвлекало от того, что должно было казаться роскошным пребыванием. Морские и небесные виллы построены очень близко друг к другу, не предлагая уединения, вы можете видеть и слышать все - то, что нужно знать, если вы ожидаете уединенную атмосферу. Пляжная зона небольшая и расположена рядом с общественной точкой доступа, которая была занята во время нашего визита. Чувствовалось толкотня, не хватало кресел в комнате отдыха, чтобы разместить количество гостей. Каждый раз, когда мы проводили время на пляже, мы не получали никакого обслуживания или приветствия. Когда мы запросили полотенца, нам сказали, что они вышли и никогда не получали никаких. Пляжная зона в конце каждого дня не убиралась, поэтому по утрам гостиные места были разбросаны посудой, стеклянной посудой и пищевыми объедками. Общая атмосфера во время нашего пребывания больше напоминала весенние каникулы или Burning Man – стиль отступления, чем спокойный роскошный побег. Кроме того, вода в душе, раковине и открытой ванне была рассольной, что может привести в соответствие с их эко - концепция, но было неожиданным. Это красиво & уникально, но обслуживание консистенция, чистота & пляжный опыт не соответствует точке цены.

6
19 февраля 2026
Sean P
Азулик был потрясающим опытом с момента нашей

Азулик был потрясающим опытом с момента нашей проверки до момента отъезда. Персонал был, который был превосходным, и наш номер был невероятным. Мы остановились в номере для обитателей моря, и обновление того стоило. Вид с балкона и частный бассейн был список ведер достойный. Мы попробовали три ресторана на месте, и все были превосходными и одними из лучших продуктов питания, которые мы ели в Тулуме. Номера были полностью воздушными - кондиционированными и, казалось, вырезанными из навеса джунглей. Это был поистине уникальный и замечательный опыт. Очень рекомендую! Просто забронируйте его и снимите лучший номер. Мы скоро вернемся.

10
04 февраля 2026
Jack P
Азулик визуально ошеломляет. Свойство не похоже ни на

Азулик визуально ошеломляет. Свойство не похоже ни на что, что мы когда-либо испытывали, и фотографии действительно не делают это справедливо. От архитектуры до декораций - ощущение потустороннее и особенное. Если вы ищете тихого, спокойного пребывания, это место доставляет. Особенно выделялись крытые и открытые ванны. Они были красивы, продуманы и искренне добавляли ощущение расслабленности. Использование их казалось частью опыта, а не запоздалой мыслью. При этом между видением и исполнением есть некоторые реальные разрывы. Azulik пропагандирует цифровую детоксикацию, но рестораны полностью полагаются на меню QR-кодов. Вы должны взять с собой телефон, который вытаскивает вас из опыта. Я попросил распечатанное меню, и мне сказали, что его нет. Это было похоже на бренд. Навигация вокруг участка может быть намного лучше. Территория обширная и красивая, но указателей направления движения очень мало. Мы часто оказывались бродячими или вторыми догадками, где что-то было. Еще одним сюрпризом стало обустройство пляжа. Здесь не было зонтов, что делает его жестким, если вы пытаетесь избежать прямого солнца. Кабаны не всегда были доступны, и даже когда вы их получили, солнечный свет все равно поднимался выше крыши. Для любого солнца – чувствительно, это то, что нужно учитывать. Наша комната серьезно беспокоилась о безопасности. Для дверного замка комнаты 10 требуется ключ, чтобы запереть дверь или даже держать ее закрытой, даже изнутри. Мне пришлось запереть жену, когда я ненадолго вышел, пока она дремала. Если бы ей нужно было покинуть комнату, она бы не смогла. Это следует решить немедленно, просто сделайте то, что вы сделали с ручкой для комнаты 12 . В баре на крыше не было достаточно столов или мест, особенно в пиковое время. Служба была непоследовательной. Несколько раз сотрудники говорили нам, что чаевые не могут быть добавлены к кредитной карте, что просто не соответствует действительности. В другой раз нас посадили выпить и покальянать, ждали больше 15 минут, пока нас никто не проверял, и в итоге ушли, не получив ни единого признания. Положительным моментом является то, что Стейси, наша консьержка, была выдающейся. Она отзывчива, вдумчива и инициативна, высказывая рекомендации и оговорки. Она действительно подняла наше пребывание и была одним из самых ярких моментов опыта. Спа был превосходным. Массажные ощущения от начала до конца были расслабляющими и хорошо сделанными. Отель и рестораны чувствовали себя довольно пустыми во время нашего пребывания. Мы лично наслаждались спокойствием, но если вы ищете живую, общительную атмосферу, это не такой курорт. Еда и напитки на территории дорогие, больше, чем можно было ожидать, но качество сильное и чувствовало себя стоящим для нас. В нескольких минутах ходьбы есть также несколько отличных, более доступных местных мест. Настоятельно рекомендую идти через дорогу в Ла Мильпу. Фантастический бар на открытом воздухе, большое меню, большая энергия. Честно говоря, это такое место, которое было бы удивительно иметь на территории. Попробуйте кузнечики, они очень вкусные. И последнее замечание: раковину конха часто продувают. Кому-то это может понравиться, кому-то может показаться деструктивным. Это зависит от вашей переносимости окружающего шума. В целом Азулик - захватывающее дух и запоминающееся место с невероятным потенциалом. С большим вниманием к потоку гостей, безопасности и последовательности обслуживания, он может действительно соответствовать магии его установки. Один из очень конкретных вызовов заключается в том, что отель не рекомендуется для всех, у кого есть какие-либо проблемы с мобильностью. Лифтов нет, пешеходные дорожки очень неровные, лестниц много.

8
26 января 2026
Brittnee P
Сантос просто прекрасен в ресторане Kin Toh. Он лучший

Сантос просто прекрасен в ресторане Kin Toh. Он лучший сервер! Я ценю его рекомендации и вдумчивое внимание.

10
16 января 2026
Evelyne M
Свет в номерах явно нужно улучшить. Этого не хватает

Свет в номерах явно нужно улучшить. Этого не хватает для этого стояния отеля. Номера очень хорошие в остальном. Коктейли могут быть улучшены без взимания платы за вход в бар на крыше для гостей.

6
10 января 2026
Gillian L A
НЕ БРОНИРУЙТЕ УСЛУГИ В "ОКЕАНИКЕ" - ЭТОТ ОТЗЫВ ЯВЛЯЕТСЯ

НЕ БРОНИРУЙТЕ УСЛУГИ В "ОКЕАНИКЕ" - ЭТОТ ОТЗЫВ ЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНЕНИЕМ К ОФИЦИАЛЬНОЙ ЖАЛОБЕ, КОТОРУЮ Я ПОДАЛ АЗУЛИК НА НАТАШУ ЭНГЛ. Я уже подал свою официальную жалобу на физиотерапевта в курортном центре "Азулик" (Океаник) , я наблюдал лично и менеджер, Иисус Очоа даже не удосужился ответить. ЕСЛИ ВЫ ИЗВЕСТНЫЙ ИЛИ ЗНАМЕНИТЫЙ КЛИЕНТ, НЕ БРОНИРУЙТЕ АЗУЛИКА. Я был свидетелем того, как Наташа делилась якобы личными данными о знаменитых клиентах в публичной обстановке, а она пришла на работу по-прежнему высоко по наркотикам с прошлой ночи. У меня был с ней один сеанс иглоукалывания с человеком по имени Оскар (который, кстати, был невероятным) . Потом я купила пакет из 10 сеансов физиотерапии для ее серии "Постуральная адаптация". Первая сессия была посредственной, и она также делала естественную презентацию по уходу за кожей для группы из четырех человек в то же время (не чувствовал, что у меня было закрытое заседание вообще) . Остальное ее поведение после этого было ничем иным, как шоком, безрассудством и, честно говоря, отвращением. Она послала мне перенести утреннюю сессию в четверг, а затем снова на следующее утро пятницы, потому что она "болела". Я живу рядом и предложил принести ей лекарство. Когда я приехала, она курила косячок с закрытыми окнами, на глазах у двух своих детей и потом не переставала говорить о мероприятии, на которое хотела, чтобы я и мой парень приехали на следующий день (он мне сказал позже, что она не болеет, она отменила мне, потому что у нее похмелье) . Позже в тот же вечер она пригласила меня в бар, и, не слишком делясь, скажем так, у нее было достаточно денег, чтобы пойти, выпить всю ночь, употребить больше наркотиков, пригласить всех вернуться к себе, чтобы продолжить вечеринку и т.д. Когда я приехала на этот раз, я подумала, что дети были в доме их отца, и была потрясена, когда увидела, что они спят в своих комнатах, когда я пошла в туалет. Если вас не беспокоит такое поведение от человека, который утверждает, что он "целитель", чем во что бы то ни стало, закажите сеанс. Лично мне это показалось невероятно отвратительным. Затем, вишенкой сверху было около двух дней спустя, когда она пыталась заставить меня заказать еще один сеанс она попросила меня одолжить ей денег, чтобы оплатить ее "детское обучение и аренду денег" (у меня есть скриншоты разговора, если это важно) и сказала, что ей действительно нужна "супер услуга". .. После того, как я уже заплатил ей около 1000 долларов меньше, чем за две недели до этого, и я только что был свидетелем того, как она отменила вечеринку всю ночь. Это мошенник, который не очень хорош. Я с содроганием думаю, как она ведет себя с клиентами, которые более наивны, чем я... Я попросил у нее вернуть деньги, она отказалась и сказала, что я должен попросить отель (среди прочих неблаговидных комментариев) . Месье Иисус написал мне, чтобы сказать, что обычно они не возвращают деньги после оказания услуг (что не было, я получил только один сеанс из десяти) . И вот я объяснил вышеуказанную ситуацию и поехал лично, оставил копию своего удостоверения, чтобы подать официальную жалобу. За две недели я не получил ни одного ответа, поэтому я чувствую, что по меньшей мере могу сделать для защиты других, это оставить этот подробный обзор. Эшдаун, Джиллиан

2
15 декабря 2025
Courtney T
Мы получили превосходное обслуживание с самого

Мы получили превосходное обслуживание с самого начала, когда Паола зарегистрировала нас! Все сотрудники были потрясающими, а сам отель абсолютно захватывающий дух. Как будто вы остаетесь в рамках произведения искусства. Я давно хотел побывать здесь, и это оправдало все мои ожидания и даже больше!

10
04 декабря 2025
Mackenna G
Ужасные впечатления все вместе. В комнате пахло

Ужасные впечатления все вместе. В комнате пахло плесенью, повсюду были свободные провода и неухоженная территория. Никакого обслуживания клиентов на пляже для полотенец или даже чтобы иметь напиток у океана. На просьбу держать окно открытым, чтобы проветриться из комнаты, персонал ответил, что не может, так как в комнату войдут дикие животные. Я уехал еще до регистрации, потому что был так потрясен этим опытом. Это настоящий фестиваль огня, продающий совершенно другие впечатления через Instagram. Так как имущество отказалось возвращать мне деньги, я сейчас оспариваю сделку со своим банком. Очень рекомендую не оставаться там. Это не $ 300 USD опыт, и не более чем $ 50 USD опыт рюкзак.

2
01 декабря 2025
Donna B
Мы провели фантастическое время в Кин То . еда &

Мы провели фантастическое время в Кин То . еда & обслуживание было потрясающим. Наши вкусовые рецепторы были в огне со всеми различными вкусами Наш сервер Алекс Пуэбла объяснил с таким терпением и знанием меню. Так рада, что мы решили отметить 27-ю годовщину нашей свадьбы там. Но Алекс сделала это намного более особенным для моего мужа и меня. Фотографируя, и ведя нас вокруг чудесных различных разделов этого фантастического романтического ресторана!

10
14 сентября 2025
Jemma M
Именно то, что мне нужно для перезагрузки и

Именно то, что мне нужно для перезагрузки и восстановления связи. Нереальный курорт, не хотел уезжать и чувствовал себя очень расслабленным в течение всего моего пребывания. Консьерж Элай все детали были безупречны, и мне не терпится вернуться. Все сотрудники выходили за пределы и каждый ресторан был фантастическим. Вы не будете разочарованы! Очень благодарен за то, что я остался и все те, кто сделал это так невероятно.

10
14 сентября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Салон красоты
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Душ
  • Терраса
Пляж
  • Муниципальный пляж
Общие услуги
  • Сад
  • Магазины в отеле
Питание
  • Ресторан
Развлечения
  • Экскурсии
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Специальные номера
  • Для некурящих
Транспорт
  • Трансфер
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Тип пляжа
  • Песок жёлтый
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Мексика / Ривьера Майя
;
Мексика / Ривьера Майя
;
Мексика / Ривьера Майя
;
Мексика / Ривьера Майя
;
Мексика / Ривьера Майя
;
Мексика / Ривьера Майя
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×