Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Mayafair Design Hotel 3*

6.6
нормально
Мексика / П-ов Юкатан

2 линия

Туры в отель Mayafair Design Hotel 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Mayafair Design Hotel

6.6
нормально
GrandTour38430736047
Я забронировал этот отель, и мне сообщили, что берут

Я забронировал этот отель, и мне сообщили, что берут залог. Все деньги сразу забрали. Когда я приехала, это выглядело совершенно иначе. Никакой безопасности не было, так как молодая женщина не чувствовала себя в безопасности. Я не останавливался там вообще, однако заказал его в течение 7 ночей и не останавливался ни для каких. Однако, если кому-то нужно где-то для кратковременного пребывания и они старше это может быть хорошо. Я попросил вернуть деньги 21 / 05 / 25 лично, и мне сказали вернуться завтра 22 / 06 / 25, так как мне сообщили, что менеджер будет там, никакого менеджера там не было. Я до сих пор не получил свой возврат!

2
05 июня 2025
Mileivys
Все было просто ужасно, не хватает слов, чтобы описать,

Все было просто ужасно, не хватает слов, чтобы описать, как я был разочарован своим пребыванием в Mayafair. Кто бы ни выбрал этот отель, пожалуйста, измените его, пока есть варианты получше.

2
13 июля 2023
gpks00
Не рекомендуется. Этот отель имеет несколько разных

Не рекомендуется. Этот отель имеет несколько разных названий: Suites Costa Cancun / Mayafair Design Hotel / Essenzia / другие. Это Старое здание. У моей двери был сломан 2-й замок. Вода занимала около 2-3 минут, прежде чем она стала горячей. Место сложно найти в сети. Не все туры понимают этот адрес. Он расположен напротив курорта Dreams Sands Cancun (черный вход). Главный вход находится с западной стороны. Восточная сторона здания с двумя огромными статуями находится сзади при входе на 2-й уровень. У них были плохие туалетные принадлежности, которые, я думаю, могли быть остатками. Они не использовали новые пластиковые контейнеры для шампуня/кондиционера. Держатель туалетной бумаги упал. Хуже всего для меня было то, что свет в коридоре постоянно горит и очень яркий, а шторы совсем не закрывают много света. Так что это ОЧЕНЬ СВЕТ при попытке заснуть. Я не рекомендую комнату, в которой есть стулья для ожидания, так как вы можете услышать, как там сидят люди. Стены/дверь не сильно блокируют звук. Интернет был плохим, много раз отключался. У них было 2-3 разных соединения Wi-Fi. Мне удалось выжить с их интернетом и войти в netflix (хотя иногда и плохого качества). Кондиционер работал достаточно хорошо, когда находился прямо на пути. Персонал был дружелюбным, расположение в порядке, чтобы дойти до гостиничной зоны, примерно 5-10 минут. Я не очень рекомендую это место. Конечно, 44–53 доллара за ночь (или 35 долларов за ночь с четвертой ночью бесплатно) — это самый дешевый вариант проживания в собственной комнате, но не стоит ожидать многого.

4
04 июля 2023
Greg T
Положительные стороны -

Положительные стороны - - С точки зрения стоимости и расположения, этот отель - отличное соотношение цены и качества! - Круто, что раньше это был трехэтажный торговый центр, преобразованный в отель (более 10 лет назад) - отличная история, которую можно рассказать другим! - Была ежедневная уборка (которая была очень полной). - Кровать была очень удобной. - В непосредственной близости много магазинов и ресторанов. Гигантский супермаркет находится всего в нескольких минутах ходьбы. - Основной район ночных клубов (Bongo’s и подобные) находится менее чем в 10 минутах ходьбы. - Общественный пляж находится в 5-7 минутах ходьбы. Еще более красивый находится примерно в 10 минутах ходьбы (рядом с Bongo’s). - Паром до острова Мухерес всего в нескольких минутах ходьбы. Отрицательные - - Непонятно, где вход в гостиницу (сбоку). - Этот отель носит три разных названия (также Essenzia de Cancun и Spazio Boutique Hotel). Они делают это в маркетинговых целях, но для меня это немного туманно. - Wi - Fi крайне ненадежен, а при работе очень медленный. Половина из шести сигналов Wi-Fi вообще не работала – никогда! - Напор воды был очень слабым. - Горячая вода была только теплая. - Единственное маленькое окошко находится в ванной, так что вы не знаете, который сейчас час, если находитесь в спальне. - Окно в ванной не открывалось. - В комнате нет телефона - В комнате нет часов

6
10 мая 2023
Mike G
Это зависит от того, что вы ищете - - если вам просто

Это зависит от того, что вы ищете - - если вам просто нужен номер по отличной цене, чистый, удобный и в прекрасном месте, это идеально. Я бы не стал проводить много времени в этом отеле, но если вы этого хотите, заплатите намного больше и остановитесь на пляжном курорте в гостиничной зоне. Было шумно - много людей ходили по коридорам в любое время ночи и много утреннего шума, поэтому, если вы чутко спите, наденьте затычки для ушей. Отсюда можно дойти пешком до всего необходимого в северном углу гостиничной зоны, поэтому мы выбрали его для нашей последней ночи нашей недели - дальней поездки (мы уже провели 3 ночи в АИ и 2 ночи в Холбоксе). ).

6
20 декабря 2022
Scott H
Нет горячей воды на 2 ночи проживания. Давление воды

Нет горячей воды на 2 ночи проживания. Давление воды похоже на утечку из душа, лучше прыгать на разбрызгиватель спереди. В отеле царит атмосфера мокрой швабры. Очевидно, они превратили неудавшийся бизнес в наживу, но покрасили стены в белый цвет и повесили несколько дешевых картинок. Как насчет того, чтобы сосредоточиться на горячей воде, напоре воды, удобных кроватях, свежем воздухе и достойном обслуживании. Не тратьте свои деньги здесь, когда есть сотни других вариантов так близко.

2
09 апреля 2022
David A
Продлив обратный рейс, я решил забронировать 1 ночь в

Продлив обратный рейс, я решил забронировать 1 ночь в этом отеле, так как мои друзья останавливались там и сказали, что это приличный более дешевый вариант (до этого я останавливался в Krystal Grand). Несколькими днями ранее я забронировал номер на свой последний полный день в Канкуне (24 февраля) и заплатил кредитной картой. Я очень четко объяснил клеркам, что бронирую номер на февраль. 24 . Они обработали бронирование, и 24 февраля я пришел зарегистрироваться только для того, чтобы менеджер сказал мне, что вместо этого его сотрудники забронировали меня на 20 февраля - день, когда я пришел, чтобы сделать фактическое бронирование. Я объяснил, что это была ошибка, и что я четко объяснил, какую ночь я хотел забронировать, и что мои друзья (также гости отеля ранее на этой неделе) присутствовали). Клерк просто не понял и записал неправильную дату в форме бронирования. Менеджер категорически отказался вернуть мне деньги и сказал, что проблема не в этом, и они взяли с меня плату за ночь, которую я никогда не останавливался в отеле! ! ! Я все еще оставался там в свой последний день, так как не хотел тратить свой день на поиски отелей, за что, конечно, они взяли с меня плату, и в этой комнате вообще не было горячей воды, а также из душа едва ли вытекало достаточное количество воды. ПОЛНАЯ И ПОЛНАЯ КАТАСТРОФА - менеджер отеля кричал на меня и угрожал даже не забронировать мне номер на этот день. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО МОШЕННИЧЕСТВА ОТЕЛЯ.

2
26 февраля 2022
Nico
Охраны нет, в душе нет напора воды, не работает смыв в

Охраны нет, в душе нет напора воды, не работает смыв в унитазе, в общей зоне спит какой-то случайный человек. . Не отель, даже отчаянно не пытаясь им быть. . . Избегайте любой ценой. . . Стало лучше для более дешевого центра без искусственности всего этого

2
05 февраля 2022
Mahmoud J
Этот отель прямо здесь только выглядит, обслуживание

Этот отель прямо здесь только выглядит, обслуживание клиентов - мусор! ! Я разговаривал с несколькими людьми во время моего пребывания, и все они недовольны обслуживанием клиентов из-за завышенной цены. Проблема, которая случилась со мной, заключалась в том, что когда я регистрировался, они заявили, что завтрак был включен, когда я пошел на завтрак, они хотели взять с меня 700 песо, и когда я спросил их об этом, они разговаривали со мной самым грубым образом. Это не то, как кто-то должен говорить со своими клиентами. Дама впереди очень и очень неуважительно сначала выглядит милой, но очень подлой. Нам пришлось вызывать полицию, чтобы нас выпустили из отеля. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Они сделают все, чтобы украсть ваши деньги! ! !

2
03 января 2022
Kevin S
Не тратьте свои деньги здесь, это снова свалка, бомж

Не тратьте свои деньги здесь, это снова свалка, бомж спал за дверью нашей комнаты большую часть 1 дня, который мы провели здесь. На самом деле, я больше никогда не поеду в Канкун, город дерьмовый и удручающий, единственное, что открыто больше, это большие отели, нет пляжей, на которые можно было бы пойти, пляж был доступен 20 лет назад, теперь все заперто.

2
17 ноября 2021

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Тип пляжа
  • Песок белый
Тип отеля
  • одно здание
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Отель на карте

Похожие отели

;
Мексика / П-ов Юкатан
;
Мексика / П-ов Юкатан
;
Мексика / П-ов Юкатан
;
Мексика / П-ов Юкатан
;
Мексика / П-ов Юкатан
;
Мексика / П-ов Юкатан
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×