Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Cancun Bay Resort 3*

8.0
очень хорошо
Мексика / Канкун
1-я линия

1 линия

22 км. до аэропорта

Туры в отель Cancun Bay Resort 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Cancun Bay Resort

8.0
очень хорошо
Colton
Всё замечательно. Я люблю это место, буфет персонала,

Всё замечательно. Я люблю это место, буфет персонала, чистоту пляжа. Еда замечательная. Я не мог просить больше, и все это по очень разумной цене.

10
14 февраля 2026
GCL
Мы с мужем пробыли в CBAL 4 ночи и 5 дней. Каждый раз, когда

Мы с мужем пробыли в CBAL 4 ночи и 5 дней. Каждый раз, когда мы обедали в Эль-Фейсане, Хуан и Мигель оказывали нам превосходное обслуживание. Они всегда внимательны, ждут нас с таким энтузиазмом. Они всегда готовы служить нам, несмотря на то, что это в стиле «шведский стол», они заставили нас почувствовать себя особенными! Весь персонал отличный, от уборки до ожидания в специализированных ресторанах, все рады обслуживать. Несмотря на то, что рейтинг CBAL составляет 3 . 5 , мы не против вернуться в нашу следующую поездку в Канкун.

10
12 февраля 2026
Adventure793707
Мы ездили в Канкун в декабре 2025 года и останавливались

Мы ездили в Канкун в декабре 2025 года и останавливались на курорте Канкун-Бей. Хотя этот курорт меньше, чем многие из мега курортов в зоне отеля, мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Шведские столы также могут быть меньше, чем у их крупных конкурентов, но еда варьировалась неплохо и была более подлинно мексиканской, чем большинство. Персонал бара был очень доброжелательным, и Modelo был на кране, как светлый, так и темный. Это оплата за не-ну алкоголь, поэтому мы придерживались пива большую часть недели. Пляж небольшой, но у нас не было проблем с получением стульев, потому что это было не сезон для курорта. Мы также наслаждались поездкой к местным руинам в El Ray, а также предприняли однодневную поездку в Чичин-Ицу. Вечерние шоу были веселыми, и специализированные рестораны тоже были хорошими. Мы бы вернулись!

8
29 января 2026
Bernice G
Отель был супер удобный девушка с мероприятиями была

Отель был супер удобный девушка с мероприятиями была супер у нее было лучшее отношение и заставил нас чувствовать себя очень желанными и мы любили мероприятия особенно бинго! Drisdey y Ivan y la chica sharon Igual regresaremos в следующем году!

10
17 октября 2025
Stephen S
Супер место отличный персонал . Я провел 10 дней здесь

Супер место отличный персонал . Я провел 10 дней здесь много поездок/лодок Экскурсии Разнообразная развлекательная еда отличалась каждый день

10
16 октября 2025
storme m
10 / 10 опыт!

10 / 10 опыт! Этот отель я бы рекомендовал всем, обслуживание было феноменальным! Отличное расположение для начала, недалеко от аэропорта и недалеко от центра и центра Канкуна! Яун на ресепшн был так полезен и прекрасен, что было приятно общаться с ним! Еда была впечатляющей от шведского стола до ресторанов al la carte! Великолепные суши и великолепный итальянец. Марко и Освальдо из бара были удивительными, что они были такими доброжелательными и смешными и всегда пополняли наши напитки еще до того, как мы попросили, они действительно заботились о нас и являются ключевыми в отелях величие! Болио из шведского стола было одинаково здорово с широкими улыбками и внимательным обслуживанием по отношению ко мне и моему партнеру, наши напитки были за столом перед нами! Номера были великолепны с видом на море, и бассейны убирались ежедневно, персонал здесь так усердно работает, чтобы поддерживать чистую окружающую среду, и это показывает! Если вы собираетесь приехать в Канкун, оставайтесь здесь, вы не будете разочарованы! Мы вернемся в ближайшее время! Деньги, которые мы заплатили, мы на 100% получили то, что заплатили за них, было потрясающе. Никогда не скучная атмосфера, были развлечения каждую ночь и каждый день вокруг главного бассейна.

10
14 октября 2025
JAMMIE H
Канкунская бухта была на самом деле хорошим местом,

Канкунская бухта была на самом деле хорошим местом, экипаж там был очень внимательным, мы никогда долго не ждали еды или напитков. Еда была довольно хорошей не большой разнообразие, но вкусные бургеры были большими и картошка фри была хорошим зельем. Есть возможность шведского стола или вы можете поесть в другом ресторане, но необходимо забронировать столик в 8 : 30 утра того же дня. Напитки были хорошими и определенно заставил вас чаевые от одного🤪. Теперь к комнате туалет [туалетная зона] имел неприятный запах, но он был чистым Я не уверен, что это была вода в туалете. Номер поставлялся со стандартными вещами осушитель, утюг и гладильная доска. Теперь эти кровати и подушки определенно могут быть лучше омг, они были такими твердыми и неудобными. Телевизор имел много разных каналов, но он был очень маленьким. Номерной темп был хорошим темпом в течение дня/ночи. Мини-бар запасается ежедневно, но без ликера стандартные газировки и воды. Полотенца не были пушистыми, но сделали свою работу. Курорт находился примерно в 15-20 минутах от полосы. Бассейны большие и накапливающиеся. И каждый вечер было чем заняться. Может быть, можно добавить еще немного. Бригада уборщиков хорошо поработала. Всегда такси ждет, если нужно. Парковка свободна. Я бы снова пошел, основываясь на всем, кроме этих кроватей/подушек. Хорошее местечко. Стойка регистрации также была очень милой и внимательной.

10
06 октября 2025
Stacyleigh F
Отличное место особенно Иван артист весь персонал

Отличное место особенно Иван артист весь персонал прекрасный и место было таким чистым определенно возвращаться сюда место красивое и отель является одним из лучших мест мы видели всегда ночью различную тему для еды и удивительных развлечений

10
16 сентября 2025
Ariane S
В Канкун-Бей прекрасно провели время с мамой. Еда была

В Канкун-Бей прекрасно провели время с мамой. Еда была вкусной, персонал супер дружелюбный и артисты Диего и Дризни были феноменальными! Грасиас Диего, Дризни, Эсмеральда, Серхио, Джордан, Армин и много отрос!

10
25 августа 2025
Tom1912
Это средний отзыв среди множества позитивных, которые,

Это средний отзыв среди множества позитивных, которые, как мне трудно поверить, были написаны реальными гостями или примерно в одном месте. Отель расположен довольно далеко от района отеля и удобств Канкон. Я начну с положительных результатов. По прибытии нам дали номер 360 с видом на океан. Номер был небольшим, но хорошо оборудованным. Там были принадлежности для кофе, бесплатный сейф (хотя и не прикрученный) , мини-холодильник (который ежедневно пополнялся водой и безалкогольными напитками) , очень эффективный воздух - кондиционер и большая кровать, огромный телевизор (к нему можно зеркально отобразить нетфликс) и просторная прогулка в душе (хотя затирка могла бы сделать со вниманием) . Номер мог бы сделать с большим хранением одежды, так как этого не хватало, но он был убран ежедневно до очень хорошего стандарта. Однако мы нашли дверь патио очень жесткой, чтобы открыть, и мне удалось упасть с двухуровневой ступеньки в ночи, потому что фонарь ступеньки не горел. Сообщив об этих проблемах в приемную, они были рассмотрены в течение часа. Зона шведского стола также была оборудована кондиционером. При входе в номер мы обратили внимание на неприятный запах, который отметили и другие гости. Столов было множество, но в пиковое время, стало очень оживленно. В некоторых случаях из-за медленной смены клиринговых столов возникали очереди на рассадку. Что касается горячей пищи, то мы обнаружили, что она в лучшем случае лютая теплая, а основные части шведского стола повторяются. Да, открытый бассейн и сады были чистыми и в целом ухоженными (один раз в 11 . 45 pm! ). Было много на лежаках и кроватях без безумной спешки для них и бесплатные полотенца, предоставляемые ежедневно. Напитки были доступны с 11 утра, и официанты работали носки, чтобы вы пополняли запасы. Снек-бар предоставлял хот-доги и бургеры, но жаль, что больше не было свободных вариантов. Нашими единственными реальными проблемами с бассейном были скользкие поверхности, которые привели к паре падений, и уровень громкости музыки и деятельности. Из-за шума вы порой не могли разговаривать с человеком рядом и создавалась далеко не спокойная атмосфера. Пляж выглядит красиво на сайте. Однако в реальности все несколько иначе. Пляж ежедневно очищался от морских водорослей, но зона, в которой вы могли фактически купаться, была ограничена из-за неэффективного барьера морских водорослей. Связывая зону бассейна с основной зоной приема, есть множество ненужных шагов, выделенных с опасной лентой, идущей параллельно с более безопасными пандусами. Мы были свидетелями двух падений, как вверх, так и вниз по ступенькам. Другой лаундж-бар открывается только в 12. 30 вечера (в сочетании с обедом) и с потолочными вентиляторами, обеспечивающими ограниченное облегчение чрезмерного тепла. Вечерами были развлечения, которые, как правило, заканчивались в 22:00 (это иногда было облегчение) с баром, который предоставлял разумный набор напитков, включая коктейли (хотя они были низкого качества, если вы не платите за обновление) закрываясь в 23:00. Наше основное беспокойство с этим отелем и причина, чтобы не дать ему 4 было то, что из 2 пар, 3 от нас были тихими плохо на многочисленных немодиум облегченных случаях в течение всего нашего 2-недельного пребывания. Мы понятия не имеем, что стало причиной проблем, но мы заболели только после того, как съели люке теплую пищу и выпили из недостаточно очищенных пластиковых стаканчиков в отеле. Эта болезнь действительно омрачила наш праздник, так как мы не смогли насладиться преимуществами all-включительно, поскольку мы должны были находиться в непосредственной близости от туалета, живущего за счет супа, хлеба и воды в бутылках в конце. Может, вернемся в Мексику, вернемся в этот отель? Точно нет.

6
23 августа 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Водные виды
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
Общие услуги
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Консьерж
  • Магазин сувениров
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Развлечения
  • Экскурсии
Тип отеля
  • одно здание
Отдых на воде
  • Ныряние с маской и трубкой
Парковка
  • Общественная
  • Частная
Интернет
  • Wi-Fi
Здоровье и красота
  • Гидромассажная ванна
  • Массаж
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Тип пляжа
  • Песок жёлтый
Пляж
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал

Отель на карте

Видео отеля

Похожие отели

;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
;
Мексика / Канкун
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×