Туры в отель President Sea Palace 3*
Показать поиск туров
Отзывы об отеле President Sea Palace
Andy
Удивляюсь прекрасным отзывам об этом отеле, может они
Александр К
Отдыхал в этом отеле с 17.07 по 28.07 с дочерью . Отель
Анастасия С
Отель великолепен,если вы оплатили Именно его
Светлана
Приятный, уютный отель на берегу моря. Очень
Maks_EU
Во-первых 4 звезды - это обман! Не ведитесь!
Лабрадор р
Отель очень странный. 4-ре звезды НО эти ребята тянут на
Gvardeika
для претензии. отель расположен без какой либо
Denis V
Пляжа нет в принципе. Внимательно выбирайте этот
dbs
Здесь и сейчас. , , , , на самом деле не так, как ожидалось
Bill K
Этот отель застрял в 70-х годах, он немного устарел, нет