Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель President Sea Palace 3*

5.5
нормально
Италия / Сиракузы

Туры в отель President Sea Palace 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле President Sea Palace

5.5
нормально
Andy
Удивляюсь прекрасным отзывам об этом отеле, может они

Удивляюсь прекрасным отзывам об этом отеле, может они были в прошлом. Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019. Продают как 4 звезды, на самом деле, налог в отеле берут как за 3. Отель на четвёрку не дотягивает. Не понравилось почти всё. Номер обычный, ничего особенного, но со свежим обновлением. Если номер без балкона, сушить бельё негде. В номере полумрак. Кондиционер работает не очень. Подушки воняют. Бельё за 12 дней поменяли 1 раз. Зеркало только в санузле. Есть с чем сравнить, это никак к плюсам не отнесёшь. Питание, тоже среднее, особенно морепродукты, которые частенько подванивали тухлятиной. Напитки также отстой. Пить можно только газировку. Пиво и вино хуже, чем из пакетов. Может в баре не так разбавлено (не пробовали), но в основном ресторане пить не возможно, хотя некоторые берут. На завтрак каждый день одно и то же. Выбор не богат, хлопья с молоком или разновидность яиц с беконом. Да, есть сыр и ветчина, йогурт, сладости и совсем немного фруктов, которых ожидаешь в это время года. В целом есть что поесть, но по сравнению с другими нашим путешествиями, этот отель сильно уступает. Свой пляж, типа есть, но на самом деле, там почти никто не купается, можно только на лежаках лежать. Мы постоянно ходили на городской, минутах в 10 от отеля. Пляжные полотенца также отсутствуют, хотя в 4-х звёздных отелях они должны быть. Отель находится на приличном удалении от цивилизации, поэтому, либо арендовать, не дёшево, машину, либо подстраиваться под расписание местного автобуса до ближайшего городка. Теперь о хорошем. Море очень тёплое и вода прозрачная. Архитектура Сицилийских городов очень красива. Среди продуктов в отеле, всё-таки, можно что-то выбрать съедобное. Номера убирают каждый день. Сложно всё описать, но пока свежи эмоции написал этот отзыв.

4
12 сентября 2019
Александр К
Отдыхал в этом отеле с 17.07 по 28.07 с дочерью . Отель

Отдыхал в этом отеле с 17.07 по 28.07 с дочерью (12 лет). Отель выбирал прочитав множество отзывов об отеле на различных сайтах. Но проведя отпуск в данном отеле лишний раз убедился, что отзывы - мнение сугубо субъективное. И сейчас кратко опишу СВОЁ впечатление об отеле. 1. Перелет с Белавиа прошел без проблем. ТезТур встретил и доставил в отель без задержки и быстро, т.к. туристов было немного. 2. Регистрация в отеле проходила быстро и заселяли сразу, если был готов забронированный номер, не дожидаясь 14-00. А в отель мы приехали приблизительно в 9-00. Так что считаю это большим плюсом для сервиса отеля. 3. Номер понравился. Никакой убитой мебели и тому подобного (как писали в некоторых отзывах) не заметил. Но в отеле есть два вида номеров, с балконом и без. Я бронировал именно с балконом, что и Вам настоятельно рекомендую. В номере убирали хорошо, но полотенца меняли только если бросишь его на пол. С моющими средствами большой напряг. Лучше всё иметь своё. 4. Питание. Не могу сказать, что я плохо питался и был голоден. Но меню достаточно своеобразное. Даже затрудняюсь описать. Каждый день были мясо, рыба, тушеные овощи, чернослив и т.д. Понравилась паста, каждый день разная. А вот салаты и закуски не понравились, хотя их выбор был достаточно большой. Так же был большой выбор овощной консервации, что, на мой взгляд, летом не очень-то уместно. Вино в ресторане не лучшего качества, но пить можно. Кстати, читал в отзывах, что в ресторан надо приходить с открытием, т.к. еду, которую разобрали, не пополняют и тем, кто приходит позже приходится довольствоваться остатками. Полный бред. Пополняют и всегда еды хватает. Если, конечно, вы не приходите в ресторан за 5 минут до закрытия. Единственное, что иногда разбирали, то это фрукты, которых и так выбор не велик. 5. Пляжа у отеля как такового нет. Но есть лежаки на замечательном газоне и возле бассейна, который рядом. (см. фото отеля). Немного разочаровало море. Первые 3 дня была небольшая волна, которая прибила к берегу водоросли и море было больше похоже на болото. В эти дни всех желающих возили на пляж другого отеля, этой же сети. Там замечательный песчаный пляж. Затем море успокоилось и водоросли осели на дно. Купаться можно было, вода чистая, но все таки не очень приятно. А за два дня до отъезда опять поднялась волна и море опять превратилось в болото. 6. Очень разочаровало то, что вечером совершенно негде прогуляться вне отеля. Дело в том, что все дороги, даже в самом городке, не имеют тротуаров. И приходилось идти ( например в аптеку или в магазин) по проезжей части, с риском для жизни. Поэтому вся вечерняя жизнь проходила возле бассейна и бара. Спасибо аниматорам, они развлекали как могли. Особая благодарность девушке, которую зовут (если не ошибаюсь в написании) Мелиссиа. Её обожали все дети (и не только). 7. Ну и особая благодарность Марии, представителю ТезТура. Она летом живет в этом отеле, поэтому всегда рядом и всегда готова помочь всем. Она хорошо знает итальянский, всех в отеле знает и поэтому все вопросы решает на раз. Машенька! Большое тебе спасибо за твою работу, помощь и человеческое отношение! Вывод такой: - Отдохнуть в отеле можно хорошо. Но если Вы любите купание в море, вечерний променад, различные кафешки или тусовочные вечеринки - поищите другой отель.

8
25 августа 2019
Анастасия С
Отель великолепен,если вы оплатили Именно его

Отель великолепен,если вы оплатили Именно его стоимость (в пределах 90-100 т.р.за 10-11 дней). Вот для этого ценового сегмента отель выше всех похвал! Чистый номер, удобные кровати, огромное количество полотенец, Просторная ванная, красивая, чистая. По ночам тишина. Единственное нарекание в номере( как ты во всём отеле) слабо работает кондиционер. Но Мы спали с открытым окном, было прекрасно. Мне понравился климат на Сицилии, в августе нет удушающей жары, очень комфортно)) Чистый бассейн, большой, глубокий. Купаться было можно до 23:00. Отличная лужайка с лежаками на ухоженном газончике (даже в августе трава зеленая, пышная- приятно походить босиком). Места полно, всегда есть свободные лежаки, вид с лужайки прямо на море. Питание- сказка ( опять-таки для тех, кто понимает, и приехал не за борщами и котлетами). Рыба и морепродукты в изобилии, мясные блюда, фрукты, паста, ризотто, вкуснейшие оливки, сыры, руккола. В автомате на завтрак ужин кофе ( эспрессо, Американо, капучино - густой настоящий). Ну и, наконец,море. Ионическое. Этим всё сказано. Тёплое, нежное, густое. Нюанс. Вход в море. Обычно завален водорослями. Это сухая трава.3 м переступить её- и начинается песок. Простор. Ни тебе моторных лодок по голове, Ни запаха бензина, ни толкающих рядом тел. Только море, небо, красивые виды.Если проплыть или пойти вправо, между камнями есть небольшая живописная уединенная бухточка с песочком. Если заходить чуть слева, напротив последней растущий пальмы ( там чаще всего Песчаное дно открывается) из дна пробиваются небольшие сернистые ключи, прямо метров 4-5 от берега, мы там принимали оздоровительные расслабляющие ванны. А вообще Прибрежная полоса в течение дня разная: то прибьёт целый Ворох водорослей, то размоет гальку, то оголится песок. В 5-ти минутах ходьбы муниципальный пляж огромный песчаный, тусовочный. Местоположение отеля - захолустье,гулять практически нигде, дороги без тротуаров, как и писали ранее в отзывах. Но рядом роскошный город Ното. Автобус ходит каждые 2 часа( постараюсь прикрепить расписание). Из ното ездит автобус Сиракузы, Катанию - добираться быстро и легко. Но даже если никуда не выбираться, в отеле Скучать не придётся, отличная анимация, ненавязчивая, весёлая. Вечером живая музыка, детская дискотека. К к а ребёнок до сих пор повторяет разучиванные движения. В этот отель хочется вернуться.

10
23 августа 2019
Светлана
Приятный, уютный отель на берегу моря. Очень

Приятный, уютный отель на берегу моря. Очень дружелюбный, приветливый персонал. Отель соответствует европейской 4*. Чисто, уборка каждый день! Номера просторные. Свой пляж с лежаками, при наличии водорослей можно ходить на соседний. Море чистейшее, тёплое, песочек - очень хорошо для маленьких детей. В отеле организованы экскурсии на вулкан Этна, Катанию, Сиракузы, Рагузу и Модику, Марцамеми, Ноту (в Ноту ходит рейсовый автобус можно самим съездить), возможна экскурсия на Мальту. Есть прокат автомобилей. Хорошо продумана развлекательная программа для детей и взрослых, ежедневно - живая музыка. В шаговой доступности развлечений нет, но того, что организовано в отеле вполне хватает. В ресторане разнообразное меню: мясо рыба, много овощей, фруктов, сладости, выпечка, заботливые официанты. Отдельное спасибо за праздничный ужин, организованный 15 августа!!! Совет туристам: так как поблизости от отеля нет магазинчиков покупать сувениры на экскурсиях или в Ното. В конце набережной есть рыночек, но там выбор небольшой. Я очень довольна поездкой. Хочу выразить отдельное спасибо Марии, которая постоянно заботилась о русских туристах

10
20 августа 2019
Maks_EU
Во-первых 4 звезды - это обман! Не ведитесь!

Во-первых 4 звезды - это обман! Не ведитесь! Еда - отстой. Каждый день одно и тоже. Пляжа нет! Он был пару лет назад, но сейчас он загажен водорослями, купаться невозможно. Пляж естъ городской, но идти до него надо (минут 10) по трассе без тротуара. то есть просто по проезжей части, где носятся местные как на автобане. Еще один пляж есть в другом отеле, куда предлагают бесплатный микроавтобус. Но! Во-первых мест в автобусе на всех не хватает, а во-вторых ты жестко привязан ко времени этого микроавтобуса. Номера - отстой. Кровати - обычные раскладушки с неудобными матрасами сверху. Вся мебель старая. Балконы только в отдельных номерах (мебель там тоже отстой). Сушить вещи и полотенца негде. Местоположение - отстой! Рядом нет вообще ничего! Минут 15 пешком по автостраде (без тратуара!) есть пицерия, и всё! Пару раз в день мимо отеля проезжает маршрутка, остановки нет. Её надо тормозить самому. Она везёт в городок Ното. Городок самобытный, в стиле борокко. Но за два часа его можно обойти полностью. Из плюсов - персонал отеля очень дружелюбный. Климат на сицилии очень мягкий. Люди в большенстве приятные и добродушные. Всё. На самом деле всё зависит от цены. Мы живём в европе и заплатили за неделю (2 взрослых и 2 детей) и ол-ин 1500€. Цена была адекватна отелю. Я претензий не имею. Но туристам из России предлагают этот отель как европейскую четвёрку за большие деньги (семья из 4 человек заплатила 300000 рублей за 2 недели). Этих денег отпуск в этом отеле никак не стоит. Люди приезжают и получают шок. Всему есть свя цена. За те деньги, которые россияне за этот отель платят, они ожидают совершенно другого и оказываются в шоке. Говорю это из опыта общения с россиянами в этом отеле.

4
29 июня 2019
Лабрадор р
Отель очень странный. 4-ре звезды НО эти ребята тянут на

Отель очень странный. 4-ре звезды НО эти ребята тянут на 2,5 минимум !!!! На завтраки обеды и ужины зарезервировали стол на 2 семьи. Теперь внимание : ТОЛЬКО на 8 день нам стали приносить столовые приборы !!! А так нужно было ходить по столам и собирать вилки и ложки. И глобальная проблема с бокалами их не хотят выносить по какой то причине пока не попросишь персонал ресторана. Ребята, возьмите авто и го зе то икея. Купите столько сколько нужно. Еда однообразная и есть подозрение что часть блюд готовят из оставшегося завтрака или обеда. Пляжа нет. Он весь в морской капусте завален. Номера: я лично 3 раза искал горничную на предмет туалетной бумаги. Номера убегают видимо рандомно ну или если ты не ушёл из номера до фиесты. Локация отвратительная. До минимаркета пешком 15 минут по трассе без тротуара.

2
16 июня 2019
Gvardeika
для претензии. отель расположен без какой либо

для претензии. отель расположен без какой либо транспортной доступности. нет возможности даже вызвать такси, его нужно заказывать заранее и не факт что будет. собственный пляж отеля не годен для купания, а до ближайшего пляжа нужно идти по проезжей части без тратуара минут 20 по жаре. прокат автомобилей вынуждены брать местный, за другие за стоянку берут 10 евро в сутки. wifi, платный 2 евро в сутки за один телефон и то 2 дня не работал. гида видим только на обеде, даже толком не заселила. пища однообразная, но есть можно. фрукты и офощи пластиковые. вино пить нельзя, бурда, а пиво разбавлено водой. вечерняя программа лото, играют 6 старперов из голандии. телевизора считай нет, стоит мини монитор с только итальянскими каналами. минусов полно. плюс только один мало детей.

2
15 июня 2019
Denis V
Пляжа нет в принципе. Внимательно выбирайте этот

Пляжа нет в принципе. Внимательно выбирайте этот отель. Ходить надо на городской пляж. Полотенец пляжных нет. Анимация на уровне имбицилизма. Плей лист у бассейна 3 песни. Постоянная проблема в ресторане то нет приборов то бокалов. Еда это отдельное. Я много видел но что бы на обед по половине курицы было - это что то :))) Вообщем странное отношение сотрудников к своим обязанностям.

6
13 июня 2019
dbs
Здесь и сейчас. , , , , на самом деле не так, как ожидалось

Здесь и сейчас. , , , , на самом деле не так, как ожидалось или рекламируется, так что пишите, пока еще здесь! Очень дружелюбная портье Мария, милая. Она дала нам бокал просекко дня рождения по прибытии. Лобби и лестничные площадки тонкие, стильные и современные. К сожалению, отдых в отеле просто хорошо и даже бедно! Этот отель не покрывает основные ожидания 4-звездочного отеля. , , , Все включено напитки из "дозатора", включая вино, которое на вкус как химические вещества! ! ! Красное вино было мутным и даже не имело вкуса, как вино! ! Очень разочаровывающий, поскольку я думал, что Италия была известна ее прекрасным вином! ! ? Замок в номере был неисправен занял более часа, чтобы вернуться в комнату! ! ! Никаких реальных извинений Две кровати, но только одна кровать была на нем! ? Зачем? Я попытался позвонить на ресепшн, но обнаружил, что телефон не работает, поэтому пришлось вернуться к стойке регистрации и попросить постельные принадлежности. Было уже почти полночь, и экономке сказали, что «мы предоставим утром». Я должен был спать в комнате без постельных принадлежностей и было очень холодно всю ночь! В шкафу не было запасных одеял. Я также спросил, можете ли вы получить постельные принадлежности из другой комнаты, но мне сказали, что они полностью забронированы! При регистрации заезда (после 11 часов вечера) нам сказали, что мы все еще можем получить ужин по нашей программе "все включено"! Мы пошли в ресторан только для того, чтобы обнаружить, что он остался без присмотра - без персонала, но (ранее горячая), теперь холодная и высушенная еда была обмотана липкой пленкой на тарелках, как в каком-нибудь школьном кафетерии »- рядом с наполовину съеденными тарелками еды (вероятно, оставленными другими поздно регистрация -) Каким образом любой отель, а тем более 4-звездочный отель мог бы подумать, оставив холодную еду, снятую на пленку, приемлемой? Я не знаю! ! ? Пакет «все включено» предлагает большой выбор продуктов, но, похоже, не длится долго, т. Е. Если вы не приехали к началу приема пищи, вы не получили полный ассортимент предлагаемых продуктов, так как оказалось, что они не пополняли запасы продуктов. Никаких реальных усилий или извинений не было. Никакой приветственной или доброй воли. Просто пожимаю плечами! ! ! Прекрасный бассейн. Тем не менее, вокруг отеля разбросаны очень четкие указатели на то, что полотенца не нужно брать с собой в бассейн, что более чем понятно. Однако, почему полотенца для бассейна не предлагались для использования в бассейне? Для записи я работаю в индустрии туризма и работаю журналистом BBC. Поэтому я старался быть максимально справедливым и основанным на фактах. Я, конечно, никогда не рекомендую этот отель. Однако мне еще предстоит познакомиться с командой аниматоров, и я, безусловно, буду стремиться насладиться Сицилией.

4
30 апреля 2019
Bill K
Этот отель застрял в 70-х годах, он немного устарел, нет

Этот отель застрял в 70-х годах, он немного устарел, нет местных удобств, нет места, куда можно пойти, просто отель, даже местный автобус, чтобы добраться куда-то, что вам обязательно нужно, чтобы взять напрокат автомобиль. Смешайте все включено, когда при бронировании не было сказано о трех уровнях: зеленом, оранжевом и желтом, и это зависит от того, что у вас есть или нет, за дополнительные 70 евро, которые вы можете обновить каждый раз. Сказав, что я арендовал машину и полюбил Сицилию, некоторые виды просто потрясающие, как и города. Сицилия стоит посетить, да, если только увидеть Сиракузу.

6
19 апреля 2019

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отель на карте

Похожие отели

;
Италия / Сиракузы
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×