Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Grand Hotel Palace 4*

6.3
нормально
Италия / Ривьера ди Улиссе
1-я линия

1 линия

41 км. до аэропорта

Туры в отель Grand Hotel Palace 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер

завтраки

08.06.2026

5 ночей

Стандартный номер

завтраки

09.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

завтраки

10.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

10.06.2026

5 ночей

Стандартный номер

завтраки

10.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

завтраки

12.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

12.06.2026

5 ночей

Стандартный номер

завтраки

13.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

14.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

15.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

завтраки

16.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

завтраки

17.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

17.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

18.06.2026

5 ночей

Одноместный номер

завтраки

18.06.2026

7 ночей

Одноместный номер

завтраки

18.06.2026

7 ночей

Одноместный номер

завтраки

18.06.2026

14 ночей

Одноместный номер

завтраки

19.06.2026

7 ночей

Одноместный номер

завтраки

19.06.2026

8 ночей

Одноместный номер

завтраки

19.06.2026

8 ночей

Одноместный номер

завтраки

19.06.2026

8 ночей

Одноместный номер

завтраки

19.06.2026

8 ночей

Одноместный номер

завтраки

19.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

завтраки

19.06.2026

10 ночей

Одноместный номер

завтраки

19.06.2026

14 ночей

Отзывы об отеле Grand Hotel Palace

6.3
нормально
Ingvil Trana
Grand hotel Palace - это обычный отель с номерами, которые

Grand hotel Palace - это обычный отель с номерами, которые видели лучшие дни, но с хорошим кондиционером и в порядке. Жесткие цены на шезлонги на их частном пляже, вы должны заплатить 25 евро за два шезлонга в день, вы платите столько же, если вы остаетесь на полдня. Частный пляж прекрасный, тихий, мало людей, а вода очень чистая. Мы рекомендуем этот отель из-за идеального расположения. Недалеко от центра города с барами, ресторанами за углом и частным пляжем прямо перед отелем!

6
04 июля 2019
Jonathan H
Мы с женой остановились на две ночи. Первоначально

Мы с женой остановились на две ночи. Первоначально произошла путаница при бронировании, и персонал на стойке регистрации был очень любезным и любезным, пытаясь помочь нам, даже когда это выглядело, нам может понадобиться остаться в другом месте на 2-ю ночь. Номер был хорошим и чистым, но акустика означала, что вы могли слышать, как все возвращаются ночью. Причина плохого рейтинга в том, что моя жена оставила в комнате клатч с некоторыми сентиментальными украшениями, и, несмотря на 3 попытки связаться с отелем, чтобы выяснить, не было ли оно найдено, я не получила ответа, несмотря на то, что менеджер сказал, что они ' вернусь ко мне.

4
11 мая 2019
Narek H
В целом, отель неплохой, но был инцидент, который

В целом, отель неплохой, но был инцидент, который сделал мне, чтобы положить 1 звезда, и я хочу поделиться об этом.1) Я много путешествую лет и никогда не хотел сложить еду в холодильник.2) В последний день у нас должен был быть завтрак 30 минут раньше, потому что у нас был рейс раньше. Чтобы не иметь проблемы за день до того, как мы сообщили, что у нас должен быть завтрак 30 минут раньше, и они сказали, что это не проблема. В последний день, когда мы пошли в кухню, они отказались дать нам завтрак очень грубой форме, и мы оставляем отель оскорбленным и голодные.Был специальный служащий, которые приносили репутацию отеля к дороге.Кстати, я хочу поблагодарить Франко за прекрасное отношение.

2
06 июля 2018
sima72016
Отдыхали на побережье Одиссея, в милом городе

Отдыхали на побережье Одиссея, в милом городе Террачина, отель Гранд Палас, конец июня 2018. Отель замечателен сам по себе и отличным расположением: близость моря со своим пляжем и сервисом, а также рядом старая часть города, где есть что посмотреть, а именно Аппиева дорога и сохранившийся форум и пр. исторические памятники, например Храм Юпитера, можно долго писать, но надо съездить и увидеть самим. Что касается отеля: Отель прекрасный с замечательным персоналом, кухню оценить не удалось, т.к. с этого года отель работает на базе завтраков. Завтрак приличный, много выпечки, соки, сыр, колбаса,йогурт,мюсли, фрукты и пр. Уборка номера ежедневная со сменой полотенец. Коллектив отеля очень радушный к постояльцам, никаких проблем не возникало, все решалось на месте, очень отзывчивый персонал, на всех уровнях: ресепш, ресторан, уборка, пляжный сервис, все на достойном уровне. Очень довольны что выбрали этот отель, всем его рекомендуем. У нас был номер с балконом на 2 этом этаже, с чудным видом на храм Юпитера на горе и море, волшебно и незабываемо.

10
04 июля 2018
Khgalina
Отель сам по себе весьма скромный, мебель сильно

Отель сам по себе весьма скромный, мебель сильно потрепанная, очень темно в номере вечером, т.к.все освещение - две настольные лампы, не очень справлялся с жарой кондиционер, ничем особенно не радовал завтрак, но место - идеальное. Собственный пляж (платный) рядом, через дорогу, и пляж прекрасный. Не слишком перенаселенный,с плавным песчаным заходом в море, защищенный от волн волнорезом и, главное, с прекрасным видом на гору, которая не просто гора, а главная достопримечательность Террачины! Плавала в море и любовалась на гору - прекрасно! А с другой стороны - главная улица городка, по которой вечером приятно пройтись, магазинчики посетить и поужинать.Персонал отеля вполне дружелюбный, есть русскоговорящий портье, всегда готовый помочь. Впрочем, его не говорящие по-русски коллеги тоже были не менее дружелюбны. По части шоппинга в городке мне нечего сказать, кроме того, что сувенирных магазинов нет почти совсем! Поэтому с покупкой подарков для друзей и знакомых возникают проблемы)) Сыра на всех не привезешь, слишком тяжел)) Это проблема всех городков Ривьеры д`Улиссе - по словам гида. Предполагаю, что из-за того, что там отдыхают в первую очередь сами итальянцы, которым весь этот сувенирный "мусор" ни к чему. Несмотря на недостатки отеля, отдыхом в Террачине очень довольна!

8
06 сентября 2017
Jan D
Завтрак был скандалом. Я никогда раньше не приходилось

Завтрак был скандалом. Я никогда раньше не приходилось конкурировать с другими гостями для хлеба, фруктов и пирожных. Оба дня не было все омлет, только тарелка, где это. Это было за час до закрытия в 9: 30. Когда мы спросили его нам сказали, что у них не собирался сделать больше омлет. Я могу продолжать о мясом порезы того, как, холодные яйца, отсутствия фруктов и т.д. Для недорогого четырехзвездочного отеля завтрак - скандал.Я удивлен, увидев, что другие гости возвращаются к 2014, заметили то же самое. Это напоминает мне, как полезно Trip Advisor.В остальном, номера удобные. Отель идеально расположен недалеко от пляжа и близко к центру города. Все в шаговой доступности. Пожалуйста, обращайте внимание на то, что нет никакой парковки рядом с отелем. Вы находитесь на собственной борьбе за место для парковки.

4
09 июля 2017
Morcella
Мы останавливались здесь на одну ночь, когда мы были,

Мы останавливались здесь на одну ночь, когда мы были, наш 5 1 / 2-недельная поездка. Отель простой, не роскошный, но комфорт. В комнате было слишком жарко, поэтому мы открывали балконную дверь. У нас был вид на море, стол и два, стулья на балконе. Хорошее место, чтобы посмотреть как солнце ходит вниз и насладиться нашим вином перед отъездом на ужин. Персонал очень услужливый с предложениями ресторана. И их рекомендации на обед и ужин были на высоте!Завтрак был хорошим, несколько видов и что-то для всех!

8
18 октября 2016
Mprina
Отель расположен на берегу моря: перейти через улицу –

Отель расположен на берегу моря: перейти через улицу – и пляж отеля (с туалетом, душем и т. п.). Историческая часть города в 5–10 мин. пешком, автобусная остановка рядом, до порта 10–15 мин. пешком. Магазины и точки питания близко. Рядом расположены рестораны с террасами, и я боялась шума, но музыка негромкая и в 11 вечера смолкает. В отеле есть сотрудник, хорошо говорящий по-русски. Просьбы выполняют с готовностью (распечатывают расписания автобусов и катеров, рассказывают про достопримечательности, таверны и т. п.). Завтрак скромный (это Италия), но кофе заваривают и приносят любой. Персонал доброжелательный и предупредительный (я была в октябре, когда пляжный сезон кончился, купалась только я и для меня каждый день выносили зонтик и лежак, хотя я этого не просила и всё уже было убрано). Номер был маленький, с маленьким балконом (на балконе стол и 2 стула). Холодильник и телевизор были, а чайника не было. Чисто. Мне очень понравились и город с окрестностями, и отель.

10
15 декабря 2015
Maria_de_Moscu
Отдыхала в отеле неделю - вернулась вчера.

Отдыхала в отеле неделю - вернулась вчера. Единственный минус - номер сингл, вид во внутренний двор (т.е., никакого вида), вид на гору и море - предложили за доп. плату 30 евро. За это снизила 1 балл. Зато никакие шумы не беспокоили, спала отлично. Но я в отеле практически не бывала(это все-таки Европа, а не Египет или Турция, где из отеля никуда не выйдешь) и любовалась горой с храмом Юпитера и шикарным бирюзовым морем с пляжа или из одного из 2 красивых сквериков возле отеля. Впрочем, можно взять за доплату номер с видом на гору и море, вид - супер!!! Персонал прекрасный, все очень вежливые, стараются ответить на какие-то вопросы, предоставляют информацию о том, куда можно сходить, где какие интересные мероприятия проходят. Горничная без всяких чаевых (я всегда оставляю только в день отъезда) каждый день меняла все полотенца и ставила новые мыльца-шампунчики. Тут кто-то писал про старые вафельные полотенца - это неправда! Прекрасные махровые белейшие и чистейшие полотенца 3 видов коврик. ТВ с жк и кучей каналов (хотя его некогда было смотреть). Завтраки нормальные для Европы (выпечка вкусная, сыр-колбаса, прошутто, мюсли, йогурты, фрукты нескольких видов). Опять же кто-то написал, что йогурты и фрукты можно есть только за доп. плату. Это неправда!!! Все включено в стоимость, так что я ела каждый день и персики, и апельсины, и виноград, и дыни. Про обеды и ужины не скажу - я всегда предпочитаю обедать-ужинать в городе, причем каждый день - в разных ресторанах, их в Террачине множество, везде вкусные свежие морепродукты, много ресторанов с видом на море или в старом городе. Рядом с отелем - бесплатный пляж, у самой горы, народу немного (не сезон), довольно чисто. А в 1 мин от отеля - начинается центральная улица Via Roma со множеством ресторанов и бутиков. В 10 мин ходьбы - старый город, где на каждом шагу древности - и римского периода, и средневековья. Множество прекрасных старинных католических храмов, бесплатный археологический музей в здании муниципалитета, красивый террасный парк на склонах горы... Относительно недалеко - храм Юпитера (я поднималась пешком, примерно час, виды панорамные просто завораживают!). Можно до позднего вечера бродить улочкам старого города и потом спокойно возвратиться в отель. А тем, кто пишет про старую мебель и плохие завтраки, видимо, все-таки нужно не сюда, а в Турляндию:) или во всенародно любимые наши курорты Хургаду и Шарм:) вот там и наедитесь до отвала, и насладитесь видом на море из роскошного номера, и попрыгаете вместе с аниматором на пляже. Только вот придется все время на пляже сидеть, а бродить по старинным улочкам там спокойно не получится. Либо берите отель Torre de Sole на краю Террачины и тащитесь пешком через всю Террачину до центра (примерно час) либо гуляйте по унылым новым районам, где нет ничего интересного. Отдельное спасибо русскоговорящему менеджеру Franco! Все возникающие вопросы сразу разрешал, а также благодаря ему я попала на прекрасный праздничный концерт в честь Santa Deliberа (на площади в старом городе, рядом с Santuario de la Delibera). Так что рекомендую Grand Hotel Palace тем туристам, которые действительно любят Италию и едут туда не просто для того, чтобы тупо лежать на пляже или сидеть в номере, но чтобы целыми днями наслаждаться удивительной атмосферой этой прекрасной страны!

8
14 сентября 2015
Татьяна К
Отдыхали с 5 по 12 августа ,2 взрослых с ребёнком 5 лет.

Отдыхали с 5 по 12 августа ,2 взрослых с ребёнком 5 лет. Полностью согласна с отзывом Ольги, отдыхали в одно время:). Не понятно кто этому отелю дал 4 * !? , Жили в номере 217 на втором этаже с видом на итальянский квартал, гору и море. Номер маленький, тесный одни кровати, мебель старая, как в пансионате, кондей с холодильником работали еле-еле, старый телевизор, в ванной вообще не развернуться. В отеле одна итальянская пенсия c маленькими шавками, одна такая жила в соседнем номере и постоянно тявкала. Завтрак это что-то!!! На ужин не ходили, решили не рисковать:) за 35 евро на человека можно шикарно покушать в ближайших ресторанах. Один плюс отеля расположение и чистый пляж.

4
26 августа 2015

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Тип пляжа
  • Песок серый
Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Общие услуги
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Тип отеля
  • одно здание
Интернет
  • Wi-Fi
Здоровье и красота
  • Гидромассажная ванна
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Специальные номера
  • Семейные
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Италия / Ривьера ди Улиссе
;
Италия / Ривьера ди Улиссе
;
Италия / Ривьера ди Улиссе
;
Италия / Ривьера ди Улиссе
;
Италия / Ривьера ди Улиссе
;
Италия / Ривьера ди Улиссе
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×