Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Esedra 3*

9.6
потрясающе
Италия / Римини
1-я линия

1 линия

20 км. до аэропорта

Туры в отель Esedra 3*

Показать поиск туров

Single room Standard

завтраки

27.06.2026

9 ночей

Twin Room Standard

завтраки

27.06.2026

3 ночи

Double room Standard

завтраки

27.06.2026

10 ночей

Single room Standard

завтраки

27.06.2026

7 ночей

Single room Standard

завтраки

27.06.2026

8 ночей

Triple room Standard

завтраки

27.06.2026

7 ночей

Single room Standard

завтраки

27.06.2026

7 ночей

Single room Standard

завтраки

28.06.2026

7 ночей

Single room Standard

завтраки

28.06.2026

6 ночей

Double room Standard

завтраки

28.06.2026

12 ночей

Single room Standard

завтраки

28.06.2026

9 ночей

Single room Standard

завтраки

28.06.2026

7 ночей

Single room Standard

завтраки

28.06.2026

8 ночей

Single room Standard

завтраки

29.06.2026

9 ночей

Double room Standard

завтраки

29.06.2026

7 ночей

Double room Standard

завтраки

29.06.2026

7 ночей

Double room Standard

завтраки

29.06.2026

7 ночей

Triple room Standard

завтраки

29.06.2026

8 ночей

Single room Standard

завтраки

29.06.2026

7 ночей

Single room Standard

завтраки

29.06.2026

8 ночей

Single room Standard

завтраки

29.06.2026

7 ночей

Double room Standard

завтраки

30.06.2026

6 ночей

Double room Standard

завтраки

30.06.2026

6 ночей

Single room Standard

завтраки

30.06.2026

8 ночей

Double room Standard

завтраки

30.06.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Esedra

9.6
потрясающе
Belinda R
Кровать была ужасной , такой тяжелой , только 2 подушки

Кровать была ужасной , такой тяжелой , только 2 подушки для пары , никакого дополнительного одеяла для комфорта , мы проснулись не чувствуя освеженной только боли в спине . Кухонный сервис на завтрак были НАСТОЛЬКО грубыми и не помогли , определенно не хотели, чтобы у нас был хороший опыт, поэтому НЕ ВЕРНЕТСЯ, чтобы беспокоить молодого человека, который был ответственным за его отвратительное поведение. Расположение было отличным, как пешком до пляжа . Тони и Бел

4
08 августа 2025
Foxtlt
Маленький, уютный отель, затерянный в зелени, чистые

Маленький, уютный отель, затерянный в зелени, чистые номера, приветливый персонал, стандартные завтраки. Вторая линия к морю. Если волна, море грязновато. При штили, вода чистейшая. Рядом с центром. Можно гулять.

10
15 июля 2023
Ben F
Общий рейтинг на TripAdvisor расскажет вам многое из того,

Общий рейтинг на TripAdvisor расскажет вам многое из того, что вам нужно знать об отеле Esedra. Это, конечно, требует работы. Я бы не остановился здесь, если бы мог найти другой отель со свободными номерами в 9 вечера, когда я приехал в город, но номеров просто ни у кого не было (а те, у кого были номера, продавали их за сотни и сотни долларов) . Отель «Эседра» был единственным подходящим выбором, если только я не хотел покровительствовать местному приюту для бездомных… хотя, может быть, у них там есть хорошая бесплатная итальянская еда? Ржу не могу. Я пользуюсь электрической инвалидной коляской, и, как и во многих местных гостиницах Римини, здесь нет доступа для инвалидных колясок. Я чувствовал себя в полной безопасности, оставляя свое кресло на улице ночью, и попросил помощи у нескольких прохожих, чтобы дотащить мой багаж по крутой лестнице в вестибюль и держать меня за руку, чтобы не упасть. Атмосфера маленькая и устаревшая, без каких-либо реальных признаков попыток оживить или отремонтировать места общего пользования. Мужчина при регистрации был относительно дружелюбным, хотя и не говорил по-английски, поэтому мне пришлось полагаться на Google Translate и мое инфантильное знание итальянского языка — но ни в одном из моих обзоров ТА языковой барьер никогда не является фактором, который вредит клиенту. место. Женщина при выезде немного владела английским языком, но иметь под рукой переводчик все же разумно. Эта женщина была очень дружелюбна, дошла до того, что вызвала такси, помогла мне с багажом и принесла мне кое-какие продукты из завтрака «шведский стол» внизу, чтобы уйти. Мне следовало узнать ее имя — эта дама — единственный светлый свет в этом отеле на данный момент! Меня поместили в комнату 105 или что-то в этом роде, комнату, которую я даже не заметил, пока на нее не указал чекист - это невзрачная деревянная дверь прямо у главных дверей с маленькой бумажной табличкой с номером комнаты. Это похоже на то, что отель хотел расшириться и включить больше номеров, но у него не было ни места, ни бюджета, чтобы сделать их более похожими на остальную часть отеля — паршивая овца отеля? Две такие странные комнаты были так нагло соединены с вестибюлем: моя и еще одна, всего в нескольких ярдах правее. По крайней мере, у меня была крыша над головой, а? Возможно, решение поместить меня туда было связано с моей инвалидностью и попыткой сократить количество прогулок, которые мне пришлось бы совершать, что, если это правда, я очень ценю. Но если бы все остальные комнаты не были такого же или подобного качества, как моя, я бы прогулялся еще немного. И тип полученной комнаты в любом случае не улучшил моего состояния… Моя комната (которая представляла собой двухэтажную конструкцию в стиле лофт, разделенную крутой деревянной лестницей, к которой у меня не было ни интереса, ни сил пытаться подняться без посторонней помощи) была не совсем грязной… на самом деле она была достаточно чистой. Это было просто СТАРО. Итак, настолько изношенный. Хрупкий, громкий и дешевый. Кровать была односпальной, без подушек. Ты слышал меня. В моей комнате не было подушек. Возможно, они находились наверху моей комнаты, но наличие нескольких внизу тоже казалось бы логичным. Мне удалось положить голову на крошечное тонкое одеяло на кровати и несколько полотенец… неудобно, но можно выжить. К счастью, я планировал начать свой день ярко и рано на следующий день. Поскольку отель был таким старым, классическим, ключи от номера представляли собой физические ключи, которые нужно было вставить и повернуть в дверную ручку. Я мог бы справиться с этим с моей инвалидностью, но безопасность — это еще одна проблема, которая, как я предполагал, может отпугнуть некоторых путешественников, особенно одиноких женщин. На моей двери не было дополнительного замка или предохранительного механизма, который мог бы запереть ее дважды, только поворот дверной ручки. Если бы я остался дольше, чем на одну ночь, я бы забеспокоился об этом. Две звезды, которые я дал этому отелю, обусловлены хорошим расположением, дружелюбным персоналом и бесплатным Wi-Fi. Все остальное требует серьезной работы. Отель Esedra имеет огромный потенциал для успеха, но руководству необходимо взяться за дело и провести радикальный ремонт, чтобы иметь возможность поднять это место на более высокий уровень.

4
04 июня 2023
The Autistic Traveler
Общий рейтинг на TripAdvisor расскажет вам многое из того,

Общий рейтинг на TripAdvisor расскажет вам многое из того, что вам нужно знать об отеле Esedra. Это, конечно, требует работы. Я бы не остановился здесь, если бы мог найти другой отель со свободными номерами в 9 вечера, когда я приехал в город, но номеров просто ни у кого не было (а те, у кого были номера, продавали их за сотни и сотни долларов) . Отель «Эседра» был единственным подходящим выбором, если только я не хотел покровительствовать местному приюту для бездомных… хотя, может быть, у них там есть хорошая бесплатная итальянская еда? Ржу не могу. Я пользуюсь электрической инвалидной коляской, и, как и во многих местных гостиницах Римини, здесь нет доступа для инвалидных колясок. Я чувствовал себя в полной безопасности, оставляя свое кресло на улице ночью, и попросил помощи у нескольких прохожих, чтобы дотащить мой багаж по крутой лестнице в вестибюль и держать меня за руку, чтобы не упасть. Атмосфера маленькая и устаревшая, без каких-либо реальных признаков попыток оживить или отремонтировать места общего пользования. Мужчина при регистрации был относительно дружелюбным, хотя и не говорил по-английски, поэтому мне пришлось полагаться на Google Translate и мое инфантильное знание итальянского языка — но ни в одном из моих обзоров ТА языковой барьер никогда не является фактором, который вредит клиенту. место. Женщина при выезде немного владела английским языком, но иметь под рукой переводчик все же разумно. Эта женщина была очень дружелюбна, дошла до того, что вызвала такси, помогла мне с багажом и принесла мне кое-какие продукты из завтрака «шведский стол» внизу, чтобы уйти. Мне следовало узнать ее имя — эта дама — единственный светлый свет в этом отеле на данный момент! Меня поместили в комнату 105 или что-то в этом роде, комнату, которую я даже не заметил, пока на нее не указал чекист - это невзрачная деревянная дверь прямо у главных дверей с маленькой бумажной табличкой с номером комнаты. Это похоже на то, что отель хотел расшириться и включить больше номеров, но у него не было ни места, ни бюджета, чтобы сделать их более похожими на остальную часть отеля — паршивая овца отеля? Две такие странные комнаты были так нагло соединены с вестибюлем: моя и еще одна, всего в нескольких ярдах правее. По крайней мере, у меня была крыша над головой, а? Возможно, решение поместить меня туда было связано с моей инвалидностью и попыткой сократить количество прогулок, которые мне пришлось бы совершать, что, если это правда, я очень ценю. Но если бы все остальные комнаты не были такого же или подобного качества, как моя, я бы прогулялся еще немного. И тип полученной комнаты в любом случае не улучшил моего состояния… Моя комната (которая представляла собой двухэтажную конструкцию в стиле лофт, разделенную крутой деревянной лестницей, к которой у меня не было ни интереса, ни сил пытаться подняться без посторонней помощи) была не совсем грязной… на самом деле она была достаточно чистой. Это было просто СТАРО. Итак, настолько изношенный. Хрупкий, громкий и дешевый. Кровать была односпальной, без подушек. Ты слышал меня. В моей комнате не было подушек. Возможно, они находились наверху моей комнаты, но наличие нескольких внизу тоже казалось бы логичным. Мне удалось положить голову на крошечное тонкое одеяло на кровати и несколько полотенец… неудобно, но можно выжить. К счастью, я планировал начать свой день ярко и рано на следующий день. Поскольку отель был таким старым, классическим, ключи от номера представляли собой физические ключи, которые нужно было вставить и повернуть в дверную ручку. Я мог бы справиться с этим с моей инвалидностью, но безопасность — это еще одна проблема, которая, как я предполагал, может отпугнуть некоторых путешественников, особенно одиноких женщин. На моей двери не было дополнительного замка или предохранительного механизма, который мог бы запереть ее дважды, только поворот дверной ручки. Если бы я остался дольше, чем на одну ночь, я бы забеспокоился об этом. Две звезды, которые я дал этому отелю, обусловлены хорошим расположением, дружелюбным персоналом и бесплатным Wi-Fi. Все остальное требует серьезной работы. Отель Esedra имеет огромный потенциал для успеха, но руководству необходимо взяться за дело и провести радикальный ремонт, чтобы иметь возможность поднять это место на более высокий уровень.

4
04 июня 2023
Татьяна Давиденко
Отель на мой взгляд имеет свой колорит, сразу видно,

Отель на мой взгляд имеет свой колорит, сразу видно, что когда-то это был просто чей-то дом и в этом есть определенный шарм. Очень уютно и мило, но это не для любителей больших отелей точно) Очень приветливый персонал - заселение было вечером, заняло 5 минут. Номер чистый и уютный с небольшим балкончиком, все в отличном состоянии чисто и прилично. Уборка на 5 баллов. Завтрак запомнился вкуснейшим натуральным кофе и свежайшей выпечкой, ну и конечно стандартный набор: сосиски, омлет, нарезки и т.д.). Расположение на мой взгляд лучшее, до моря 3 минутки, рядом Гранд Отель, красивый фонтан и променад с кафешками, ресторанами и магазинами. До старого города мы ходили пешком, но это прогулочным шагом минут 20-30, зато до ж/д вокзала пешком можно дойти за 10 минут. От ж\д вокзала можете отправиться куда угодно по окресностям -Болонья, Флоренция, Пиза, Венеция и др., а если купите билеты заранее можете прилично сэкономить! Автобусы. Из аэропорта добраться очень просто- 6 остановок на автобусе №9, до жд вокзала ходит №11. Автобус в Сан-Марино отходит от ж/д вокзала и если брать сразу билет в обе стороны выходит выгоднее. Море здесь мне кажется идет как бонус- оно есть, но сам курорт Римини я бы не рассматривала как исключительно пляжный отдых, это скорее отличная отправная точка для знакомства с Италией, а на пляже передохнуть от экскурсий денек другой будет очень приятно) Вывод - РЕКОМЕНДУЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

10
03 марта 2020
Ievgenii Z
Жили 4 ночи. Использовали город как базу для поездок по

Жили 4 ночи. Использовали город как базу для поездок по региону. 15 мин. неспешным шагом от Ж/Д. Район сплошных вилл, канал, парк Феллини и Гранд Отель 3 минуты ходу. Локация шикарная. Девушки на рецепции встретили как старых знакомых, назвали фамилию раньше, чем достали паспорта...ждали. Тихо, уютно, чисто и комфортно. Комната немаленькая, душевая,туалет-биде...Чего еще желать. Ах да-балкон... Завтрак - нарезка, йогурты, мюсли, яйца и огромный выбор выпечки. Свежие фрукты присутствовали тоже. Голодным уйти сложно. Читал в отзывах "гурманы" жалуются на однообразие завтрака - эстетам вперед Гранд Отель. Не будьте ханжами. Однозначно рекомендую.

10
06 октября 2019
topexpert177
Расположение супер, 5мин до пляжа, 5 мин до

Расположение супер, 5мин до пляжа, 5 мин до супермаркета, 5мин до центра и променады. Начиталась хвалебных отзывов и пожалела, что выбрала. Гостиница очень старая, номерной фонд требует реновации, кровать в сингле просто подростковая 80см и бортики с 3х сторон, санузел нереально использовать из-за отсутствия горячей воды (ждала 40мин) и унитаза, установленного внутри!!! душевой кабины. Завтрак нормальный, для Италии можно сказать богатый, большой выбор, все подносят, жаль кофе совсем невкусный, странно. Гостиница заточена под туры из бывшего союза, так что сервис не айс, персонал почти весь говорит по-русски, но к сожалению, по-английски нет. Понравилась портье Габриэла, очень приятная, всегда готовы помочь, в отличие от русской сменщицы, которая вела себя довольно бесцеремонно и по-моему, вообще не имеет представления о нормальном вежливом общении, все в штыки, да и она в общем, совершенно бесполезна, тк ничего не знает ни о транспорте,ни о достопримечательностях, так, такси вызвать и всё. При заказе до оплаты попросила ранний чек ин, мне после тяжёлой дороги это было очень важно. Подтвердили сразу, я оплатила проживание за три месяца до отпуска. В итоге, когда я приехала, меня в номер не пустили, типа овербукинг, конгресс, бабла, ну поверила, пошла на пляж гулять 4ч. По итогу это все оказалось ложью, никакого конгресса ессно не было, просто лень. Неужели так сложно не врать гостям, хотя бы по таким мелочам??? В первую ночь в итоге я попала похоже в самый худший номер из всех возможных. С уже описанным отсутствием горячей воды и наличием унитаза в душе. Вечером спустилась на ресепшн с просьбой поменять номер, меня русская сотрудница обхамила, пришлось ей угрожать обратиться в Букинг с заявлением о мошенничестве. Номер немедленно нашёлся)) С горячей водой! Просто соседний! Но... в последствии выяснилось, что там ночью не работают розетки! Ни одна! Если гасишь свет, то телефон зарядить нельзя! А когда уходишь или комнаты и вынимаешь ключ из ячейки - все, электричества нет никакого! Заряжала в результате на ресепшн, что крайне неудобно. Заявленный бассейн это просто лужа 1.5 на 2.5метра, не то, что зайти в него нельзя, даже нет места рядом, не говоря о лежаках! Странная зона отдыха! Постояльцы все (95%) русские, если кому интересно. Мне не понравилось, хотя за 20е можно было не в сезон (конец сентября) найти гостиницу поинтереснее.

4
06 октября 2019
Vyacheslav
Хорошее место чтобы переночевать или немного

Хорошее место чтобы переночевать или немного отдохнуть. Хорошее расположение, пляжная зона совсем близко, рядом хороший магазин Conad. Крохотные номера. Душ образно над туалетом, но в Италии , особенно в туристических городах это норма, и вовсе не критично) В летний сезон в этом отеле становится платным кондиционер - 5 евро в сутки, мы справились с ситуаций очень просто, использовали телефон на андройде как пульт(есть такая программа). Во дворике есть небольшая стоянка, платная 15 евро в сутки. До аэропорта минут 40 добираться на общественном транспорте. Главный плюс этого отеля это завтраки, вареные яйца, омлет, выпечка(разные виды круассанов), хлопья, сыр, колбаса, лимонады, ВКУСНЫЙ кофе=) В целом очень понравилось, провели тут 3 ночи и отправились дальше путешествовать.

8
21 августа 2019
Dzmitry B
Остался с семьей. Условия отеля очень умеренные и

Остался с семьей. Условия отеля очень умеренные и хорошо используются или злоупотребляют. В номерах нет Wi-Fi, просто в вестибюле. Нет горячей воды в течение дня. Менеджмент, похоже, не заботится о мич, они забиты в течение сезона дыр, в основном с туристами из России. Однако вы получаете то, за что платили. Он расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, магазинов, ресторанов, баров и всего, что предлагает Римини. Это дешево. В отеле есть бесплатная парковка. В отеле есть бесплатный завтрак. Таким образом, вы можете пропустить обед. Наслаждайся каникулами.

6
28 августа 2018
Натали
Выбор этого отеля был очень правильным. Небольшой,

Выбор этого отеля был очень правильным. Небольшой, уютный, с компактной красивой территорией. Маленький бассейн с джакузи позволяет охладиться в дневной зной, есть уютная беседка и много столиков, на территории есть стоянка для машин. Клининг персонал говорит по-русски, если что-то необходимо передать, можно через них. Персонал очень приятный, улыбчивый, всегда готовы помочь в любом вопросе, в баре есть просеко) Рядом в 5 минутах ходьбы есть супермаркет, работает до 20.30. В отеле только не хватает штопора, в соседнем магазине их часто быстро разбирают;) Не подойдёт семьям с чутко спящими детьми, слышно все, что происходит в соседних номерах, но нам это не мешало. Отличные завтраки, в принципе каждый найдет, чем подкрепиться. Самый большой плюс - расположение, 15 минут легким шагом до жд вокзала, с которого отправляются автобусы во все туристические места, 2 минуты до пляжа, на ресепшн можно взять ваучер на лежаки и зонтики, 2 лежака и зонтик 14 евро в день, на пляже будет стоить дороже на 2-3 евро. Спасибо большое за прекрасный отдых Roberta, Marco, Antonio!

10
15 августа 2018

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Бассейн
  • Открытый бассейн
Развлечения
  • Караоке
  • Экскурсии
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Отопление
  • Телевизор
  • Душ
  • Кухня
  • Доставка прессы
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Диетическое меню
  • Заказ завтрака в номер
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Здоровье и красота
  • Сауна
  • Солярий
Пляж
  • Муниципальный пляж
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Прачечная
Услуги для детей
  • Няня
  • Уход за детьми
Тип пляжа
  • Песок белый
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi по всей территории
Специальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
Спорт
  • Фитнес-центр
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Курение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
;
Италия / Римини
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×