Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Blue Weiss 3*

7.4
очень хорошо
Израиль / Нетания
1-я линия

1 линия

35 км. до аэропорта

Туры в отель Blue Weiss 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Blue Weiss

7.4
очень хорошо
Vitaly L
В самом отеле не останавливались, однако сегодня,

В самом отеле не останавливались, однако сегодня, прогулявшись по набережной Нетании, были вынуждены заглянуть в отель. Дело в том, что уже вечерело и, к сожалению, общественные туалеты все закрыли, а бывают ситуации когда очень надо.. И вот моя жена преодолев сильное стеснение, зашла в отель и очень вежливо попросила русскоговорящую женщину на ресепшн о том, что нельзя ли пожалуйста сходить в туалет, так как действительно необходимо. Ответ женщины просто поразил: "Нет, это абсолютно невозможно! Это запрещено". На самом деле реакция была максимально агрессивной и токсичной. Это было очень неприятно и мы краснея покинули отель. Искренне желаю никому не переживать подобных эмоций и "отзывчивости" персонала.

2
10 декабря 2022
_311425
Отдыхали в отеле в ноябре 2019 года.

Отдыхали в отеле в ноябре 2019 года. Плюсы: - номера - мы брали стандартный номер, но по факту дали огромный двухэтажный номер с двумя санузлами и мини-кухней. Вид с балкона на море - шикарный - расположение - до пляжа (самый лучший в Нетании) - 1 минута, до центральной площади - 5 минут, до автобусной остановки в Тель-авив - 12 минут. - обслуживание - на ресепшен практически все сотрудники говорят по русски, на все просьбы реагируют доброжелательно Все эти плюсы в совокупности с адекватной ценой проживания - уже достаточно, что бы выбрать этот отель. Минусы: - отель и номера староваты - требуют косметического ремонта - завтраки - мы не брали, но по отзывам - они не стоят своих 50 шекелей

10
29 ноября 2019
maschu
, , , соседняя строительная площадка довольно тревожна.

, , , соседняя строительная площадка довольно тревожна. Совет: точно спросите номера с видом на другой сайт! В противном случае это очень хорошее место - рядом с пляжем (со спасателем и душем), в нескольких минутах ходьбы от пляжного лифта и площади Независимости - Кроме того, отель предлагает бесплатное парковочное место. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Наша квартира была просторной, телевизор был маленьким, на кухне была микроволновка и, кроме того, две чашки с блюдцами и пластиковыми ложками для приветственного растворимого кофе, без блюд и без столовых приборов. , , так много места в шкафу и все это совершенно пусто! Завтрак был очень хорошим, и в целом мы наслаждались нашим коротким пребыванием.

8
06 ноября 2019
Nikolai K
Отель «Blue Weiss» расположен на первой линии в

Отель «Blue Weiss» расположен на первой линии в непосредственной близости от лифта, ведущего к главным пляжам. Добраться от отеля до пляжа можно менее, чем за 5 минут. Для посещения пляжа бесплатно выдаются полотенца. Во время нашего пребывания лифт работал бесплатно, но, если потребуется, отель предоставляет ваучер на бесплатное пользование лифтом. Наш номер – люкс с видом на море (для 2 взрослых) – включал две просторные комнаты общей площадью 40 квадратных метров, полностью оборудованных всем необходимым: два мощных кондиционера, обеспечивающих прохладу в номере, два телевизора, сейф, холодильник, электрический чайник, посуда, микроволновая печь. В номере много мебели и мест для хранения одежды и вещей: гардероб, комод, тумбочки. В спальне удобная двуспальная постель и хорошая звукоизоляция. В гостиной имеется дополнительный большой диван, громадный журнальный столик и чайный уголок, который ежедневно пополняется пакетиками чая и кофе. К номеру примыкает просторная лоджия, выход на которую есть из обеих комнат. В номере работает бесплатный Wi-Fi. Завтраки хорошие, сытные. Частично они сервируются по системе «шведского стола», а частично (горячее на выбор, сыры) подает официантка. В холле отеля кулер с холодной водой спасает во время жары. Весь персонал отеля русскоговорящий, приветливый, готовый помочь. Что касается недостатков, то отелю уже не помешал бы косметический ремонт. Другим минусом является стройка, ведущаяся под окнами отеля. И хотя ее шум нам не мешал, но она в значительной степени загораживала вид с лоджии на море. Цены разумные, особенно, учитывая, что этот номер нам достался с бесплатным улучшением от стандартного. В целом, это прекрасный вариант для отдыха в Нетании, и я буду его рекомендовать своим друзьям.

10
02 ноября 2019
C5912YSsusand
хорошее расположение, отличное размещение - нам дали

хорошее расположение, отличное размещение - нам дали апгрейд до квартиры, которая включала все удобства и отдельную спальню с большим балконом с видом на пляж, хороший завтрак был включен в цену

8
05 июня 2019
Борис И
Это правда было чудесно. Огромные апартаменты с дыумя

Это правда было чудесно. Огромные апартаменты с дыумя спальнями, отдельной кухней, прекрасным видом на море в непосредственноц близости от пляжа. Несмотря на некоторые проблемы с парковкой (надо поискать место, но оно почти всегда найдется), лучшего места для пляжно го отдыха придумать сложно

10
15 декабря 2018
Elena K
Останавливались на 4 дня. Очень доброжелательный

Останавливались на 4 дня. Очень доброжелательный персонал. Есть своя маленькая парковка. Номер нам достался огромный, двухэтажный. Вид из номера был просто волшебный! В номере была полноценная кухня с посудой, микроволновой и огромным холодильником. Чисто. Отель хоть и старый (думаю, пора его расцвета была в конце 90-х), но персонал делает все возможное, чтобы все были довольны. Завтраки достаточно специфичны - ощущение постоянного утра 2 января. Когда салатов уже не хочется, но никуда от них не деться. Хотя ещё были йогурты, выпечка, омлет, яблоки и вареные яйца. Но хорошо поесть можно.

10
09 ноября 2018
flotsumandjetsum
Не знаю, где были все эти плохие отзывы, когда я

Не знаю, где были все эти плохие отзывы, когда я бронировал, это спасло бы меня 4 дня в отпуске с детьми и родственниками родственников. Я действительно не понимаю, как этот отель (который на самом деле в основном является жилым домом сейчас) по-прежнему кажется таким высоко оцененным, в целом. Имущество: кажется, что это было когда-то хорошо, но упало в трудные времена. Персонал: не грубый, но не очень полезный или дружелюбный. Мы чувствовали, что мы беспокоим их каждый раз, когда у нас возникает вопрос. Комната (верхний этаж, люкс с видом на океан): красиво в спальне и ванной на чердаке, но довольно потрепанный, нечистый и с изношенной мебелью на главном уровне. Белья: сероватые и грубые, некоторые с изнашиванием и слезами Взгляд: должно было быть здорово, но было омрачено грязными окнами и крупным строительным проектом, идущим по соседству (эта часть не виновата в отеле, но должна была быть раскрыта). Стеклянный лифт: должно было быть здорово, но окна были грязными, в шахте есть мусор, а крыши соседних зданий уродливы, а также не сталкиваются с океаном. Единственные положительные моменты, которые я могу дать о месте, - это хорошее лобби, хороший завтрак и удобное расположение. Вероятно, это было бы приемлемо для молодых людей, привыкших оставаться в общежитиях и сверхбюджетных раскопках, но не по этим ценам.

2
26 октября 2018
Pustolaz
Очень удобное расположение - на море, в центре, но чуть

Очень удобное расположение - на море, в центре, но чуть в стороне в тишине. Балконы всех апартаментов смотрят на море! Очень чисто. Очень доброжелательный персонал. Вкусный и очень сытный завтрак! Хороший кофе - в шабат его накрывают одеялом - нельзя. В номере есть всё необходимое: холодильник, чайник, мкв-печь, ТВ в каждой комнате с кучей каналов на всех языках!

10
24 сентября 2018
rtaba285
В этом отеле также есть апартаменты. У нас была хорошая

В этом отеле также есть апартаменты. У нас была хорошая большая комната с видом на море. Было довольно тепло, и нам потребовалось некоторое время, чтобы понять, что два кондиционера стены (гостиная и спальная комната) использовали один и тот же пульт дистанционного управления (например, пульт телевизора), нам не нужна была одна в гостиной ночью. Красивые постельные принадлежности и полотенца. Когда мы были там в середине июня в конце июня, он не переполнен, Завтрак был обширным (как во многих израильских отелях) и приятным. Stff был полезен. Вход: есть лифт на улице (с символом инвалидного кресла), поэтому вам нужно завести кого-нибудь на столе отеля, чтобы управлять им. В противном случае вам нужно подняться на 6-8 шагов в вестибюль. В номерах есть лифт. Нижняя оценка: нет утюгов, но вы получаете ключ от гладильной комнаты на верхнем этаже. В этой немного душной комнате не хватало даже вешалок или крючков, чтобы надеть одну одежду, гладя другую, поэтому эта область нуждается в небольшой работе. Тем не менее, это было приятное пребывание.

8
09 июля 2018

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
Бассейн
  • Открытый бассейн
Удобства в номерах
  • Телефон
  • Мини-бар
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Душ
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Общие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi по всей территории
Спорт
  • Фитнес-центр
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Питание
  • Лобби-бар
Парковка
  • Отсутствует
Специальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Израиль / Нетания
;
Израиль / Нетания
;
Израиль / Нетания
;
Израиль / Нетания
;
Израиль / Нетания
;
Израиль / Нетания
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×