Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель The Batu Belig Hotel & Spa 2*

8.7
очень хорошо
Индонезия / о. Бали

3 линия

Туры в отель The Batu Belig Hotel & Spa 2*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле The Batu Belig Hotel & Spa

8.7
очень хорошо
John Jackson
цена денег! возле пляжа!

цена денег! возле пляжа! Это центральное расположение, но я не могу сказать, что его легко найти или действительно удобно, если вы не были на Бали раньше. В пешей доступности до пляжа 15-20 минут и поп-кафе «Клубничное поле». кроме этого - сильный 3 *. ура!

6
20 сентября 2020
Frankie_12388
Я и моя подруга путешествуем в наши 20 с. Мы оба

Я и моя подруга путешествуем в наши 20 с. Мы оба останавливались в некоторых сомнительных сомнительных общежитиях в прошлом, но ничто по сравнению с тем, как отвратительно это место. Муравьи ВЕЗДЕ. Сотни ползут вокруг стойки регистрации, на столе и на стойке. Комната была отвратительная. Больше муравьев ползло на меня, когда я лежал. Простыни были испачканы и грязные. На стойке регистрации мы спросили, может ли кто-нибудь поменять простыни и убрать комнату. Что они и сделали - изменили на более грязные простыни, и комната все еще была в том же грязном состоянии. Ванная была мерзкой. Грязный туалет, грязный душ, грязная раковина. Полотенца, которые они предоставляют, также грязные. Бассейн был грязный, шезлонги были грязными. «Спа» выглядел как заброшенное здание. Мы не остались. Попросили деньги обратно и уехали. Фотографии, которые я загрузил, даже не показывают, насколько это было плохо.

2
12 января 2020
John Archie
Худший отель и совершенно не рекомендуется:

Худший отель и совершенно не рекомендуется:  1 - Администраторы так молоды и не понимают по-английски!  2 - комната нечистая.  3 - Сантехника для туалета не работает.  4 - Мертвые ящерицы в комнате.  5 - Свет не работает в туалете лобби.  6 - Лобби-туалет сломан на 5 дней.  7 - Лобби туалет не совсем чистый.  8 - Телефон не работает в комнате.  9 - Все работники не профессионалы и не говорят по-английски (только 1 администратор, и она работает только утром)

2
09 марта 2019
Matt W
Все сломалось: холодильник не работал, телефон не

Все сломалось: холодильник не работал, телефон не работал, Wi-Fi был нестабильным и не работал, если только на палубе, кондиционер не работал должным образом, три лампочки перегорели, одно полотенце было предоставлено для двух гостей и ванные комнаты абсолютно отвратительные, смотрите фото. Они пахнут и не имеют вентиляции. Я удивлен после стольких лет туризма, что сотрудники не говорят по-английски, они не знали, что мы говорим, или как ответить на простой запрос, мне приходилось говорить на индонезийском языке бахаса с ними, чтобы избежать их не понимаю мой английский. Единственным плюсом является то, что простыни были чистыми, а матрас и подушки довольно удобными.

2
07 января 2019
anastasia_drozdova
Останавливались в этом отеле в середине июля с

Останавливались в этом отеле в середине июля с друзьями. Несмотря на высокий сезон отель стоил очень недорого. На двоих вышло около 2,5мл. рупий или 12000 рублей. Каждый день в номере убирались и оставляли питьевую воду. Насекомых не очень много. Я ожидала худшего)) На территории отеля есть небольшой бассейн и несколько лежаков. Чистят бассейн не очень часто и не слишком тщательно, но плавать можно) Отель находится в 15-20 минутах ходьбы от моря. Поблизости располагается множество ресторанов и магазинчиков. Район очень красивый. Встречаются небольшие рисовые поля и иногда коровы, но для меня скучновато. Вряд ли бы приехала сюда ещё.

6
01 сентября 2018
aishamanan
Этот курорт странный и тихий вдали от оживленных улиц

Этот курорт странный и тихий вдали от оживленных улиц Семиньяка. Однако, не в хорошем состоянии, диваны полно пятен, выбор блюд на завтрак ограничен подавался на заказ и предлагает в ваш номер вовремя, и если вы хотите на сон в и бегите на поздний завтрак, поищите что-нибудь другое. У нас была лягушка однажды в номере ночью, у горячей ванной не было горячей воды на полпути, так бывший ошибки не мог получить горячей ванны. Wi-Fi не всегда доступен, когда вы нуждаетесь в нем и капли все время. Удобный магазин 24 часа прямо за углом, и на улице есть много закусочных. Хорошее расположение, но не хорошее место для отдыха.

4
09 июля 2018
Ana
Причудливый маленький отель с главной дороги. Имеет

Причудливый маленький отель с главной дороги. Имеет небольшой бассейн, и он прекрасен и тих, хотя он находится на главной дороге. Номера достаточно хороши, но могут быть отремонтированы, особенно ванные комнаты.

6
03 мая 2018
Jonathan Bevan
Этот отель был прекрасным десять лет назад, и он был

Этот отель был прекрасным десять лет назад, и он был расположен в более приятной области (ref. Overdevelopment). Я оставался там много раз. Две вещи, которые могут быть исправлены, должны быть. Обслуживание всех кондиционеров и установка вентиляторов также во всех комнатах, так как ac. единицы могут быть шумными, особенно, поскольку он, вероятно, выбрал дешевые единицы. Далее, поскольку люди прокомментировали, что канализация - настоящая проблема. Думаю, через тридцать лет вся сеть нуждается в обслуживании. Это означает, что струйная взрывная система, возможно, выкапывает септик и перестраивает. Прямо сейчас кажется, что туалет связан с душем. , Гнилой запах пузырится из глубины системы, когда вода используется в комнате; туалет заподлицо / душ. Не должно быть слишком сложно исправить, но это будет сделано. С общим уровнем апатии, вероятно, нет. Это позор, поскольку это может быть хороший бюджетный отель, если санация была исправлена. Хотя отель расположен далеко от любого места. Это устраивало меня, но пока они не очистили меня, я сомневаюсь, что вернусь.

4
06 января 2018
robyn_f2701
Я и мой партнер остались здесь в течение 5 ночей, прежде

Я и мой партнер остались здесь в течение 5 ночей, прежде чем мы отправились на следующую остановку. Вот дешевое пребывание, рассчитанное только на 16 ночи, что было в нашем бюджете. Кровати были довольно удобными, мы спали каждую ночь, кроме нашей прошлой ночи, когда нас перевезли комнаты. Наш кондиционер был настолько громким, что было сложно заснуть, и до утра до утра была кричащая семья и кричащая у бассейна (которая была вне нашей комнаты) до утра, поэтому мы тогда решили встать в 5: 30 и проверить, как не было спать в тот момент. Это тихий отель, а не вечеринка. Ванные комнаты отвратительны и не очищены, что почти непригодно. В нашей первой комнате каждый раз, когда вы превращали воду в вонь, заполняли комнату сточными водами и т. Д. В нашей второй комнате была ванна / душ, я решил отважиться и попытаться принять душ, но должен был носить мои шлепанцы, как пол ванны был настолько грязным, и было несколько муравьев, ползающих вокруг. Ресторан, соединенный с отелем, дешевый и продает приличную еду, если вы не хотите заходить слишком далеко. Персонал не говорит так много английского, но мы хорошие. Бассейн очень маленький и не похож на фотографии.

4
11 сентября 2017
Anastasia
Останавливались здесь на 3 ночи. хорошо, если вы здесь,

Останавливались здесь на 3 ночи. хорошо, если вы здесь, чтобы переночевать - хорошо, но не больше.Отель расположен в 10 - 15 минутах от пляжа. Множество магазинов и ресторанов вокруг, небольшой, но хороший бассейн.Завтрак в соседнем кафе с 4 - 5 разных блюд)Будьте осторожны с деньгами cgangers вокруг предложения 13. 880, 13. 790 и т.д. они обманывают!!не останавливайтесь в номере весь день, проверьте и наслаждайтесь Бали!

6
22 июля 2017

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Пляжная линия
  • 3-я пляжная линия

Отель на карте

Похожие отели

;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×