Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Gazebo Beach 2*

Индонезия / о. Бали

1 линия

Туры в отель Gazebo Beach 2*

Показать поиск туров

Бюджетный двухместный номер

без питания

11.07.2026

8 ночей

Бюджетный двухместный номер

без питания

18.06.2026

12 ночей

Бюджетный двухместный номер

без питания

18.06.2026

14 ночей

Бюджетный двухместный номер

без питания

18.06.2026

15 ночей

Бюджетный двухместный номер

без питания

23.06.2026

12 ночей

Отзывы об отеле Gazebo Beach

Terry H
Бассейн грязный, в нем есть водоросли. Служба ужасная.

Бассейн грязный, в нем есть водоросли. Служба ужасная. Мы зашли, чтобы провести некоторое время в бассейне и поесть в ресторане, но должны были уйти через некоторое время, как только мы узнали, насколько грязным был бассейн. Серверы проигнорировали нас, когда мы сидели, так что в конце концов мы взяли меню. Когда мы уезжали, все равно никто не приходил, хотя других клиентов не было.

2
14 октября 2025
Leanne B
Отвратительно, бассейны зеленые водоросли, полы ОЧЕНЬ

Отвратительно, бассейны зеленые водоросли, полы ОЧЕНЬ грязные, дверь туалета выбита. Завышенные тарифы после 1 ночи персонал не заинтересован

2
29 сентября 2025
Jodie
беседка пляж отель Санур ... мы оплатили семейный номер

беседка пляж отель Санур ... мы оплатили семейный номер Делюкс и номер Делюкс Позитив: Центральная улица на главную, включая обменный пункт, массаж и рынки Матрас был таким удобным кондиционеры нет вопросов Рядом с пляжем Чайник доступен, если вы спросите холодильник без проблем В номере Делюкс были микроволновая печь и тостер Негативы: Нет бутилированной воды ежедневно плитка бассейна в верхнем бассейне сломана водоросли в нижнем бассейне туалет в семейном номере работает периодически не самое лучшее разнообразие еды основной завтрак сады, заросшие Моззи или другие насекомые, так как мы все были сумасшедшие зудящие плесень в ванной комнате не очень чисто нужно почти выпрашивать сменные полотенца для бассейна большинство полотенец довольно тонкие и изношенные они не меняют простыни (мы были там 6 ночей) комната очень пыльная не так много бесплатных PowerPoints для зарядки устройств

4
15 июня 2025
dingo_joe
Я остановился на 10 ночей в полулюксе. Завтрак не

Я остановился на 10 ночей в полулюксе. Завтрак не включен. Отель существовал уже давно. Очень мало ремонтных работ в номерах. Территории хорошо поддерживаются и обслуживаются. Моя комната была очень датированной, хотя и чистой. Небольшой телевизор старого стиля с плохой картинкой и приемом. Wi-Fi постоянно падает. Положительное в этом отеле то, что это пляж. Я позавтракал в ресторане на берегу моря. Ладно, но ничего особенного. Это должно было начаться в 7 утра, но чаще всего утром я получал “кухню не готов”? Поэтому пошел в другое место поближе, чтобы лучше и дешевле завтракать. Дружелюбный персонал. Но есть много лучших и дешевых мест, чтобы остановиться поближе к беседке.

6
28 мая 2025
beth
В прошлом году я жил в полулюксе. Я сказал 5 звезд опыта,

В прошлом году я жил в полулюксе. Я сказал 5 звезд опыта, потому что я получил то, за что заплатил, и забронировал снова. Да, номера старые - мир... очаровательный. Фойе возвращает меня в прошлое. Чистый, неожиданный деревянный тазик для рук. точки питания немного искажены, но работают в конечном итоге. Много горячей воды в душе. Сады потрясающие, как и персонал. WI Fi включается и выключается, но это 3 звезды. Хотите 5 звезд? забронируйте в другом месте. Это пляжный фронт. Рядом с иконным торговым центром/супермаркетом - другие закусочные. Два бассейна. Да, его нужно модернизировать. Этого не случится. Его снесут бульдозером, а причуды, аутентификация балийской культуры поползут южнее, как и все остальные места - ди вангкара, - исчезнут. Внутренний пляж Beach Resort - пропал. Но я люблю беседку и буду приходить сюда, пока она стоит.

10
26 мая 2025
BrendaQPerth
Большинство отзывов об этом отеле правдивы. Номера

Большинство отзывов об этом отеле правдивы. Номера (коттеджи) старые и ванные комнаты очень нуждаются в ремонте. Белье и полотенца старые и тонкие, но чистые. У меня была комната Джогло, которая была просторной, с открытой, крытой ванной комнатой. Горячая вода шла долго, но давление было в порядке, не очень, но какая разница. Кровать была очень удобной. Я попросила дополнительную простыню положить сверху на одеяло, которая была предоставлена без проблем. Номер был довольно темным, но я думаю, что это традиционный балийский стиль, чтобы сохранить прохладу. Кондиционер был очень хорошим (я не мог выключить или выключить, но не удосужился сообщить об этом) . Сады прекрасны и довольно ухожены с дорожками, прометанными каждый день. Расположение превосходное с главной улицей (рестораны, бары, магазины) в конце ресепшн и пляжной дорожкой (больше ресторанов, рынок) в конце ресторана. Завтрак был просто фрукты, яйца, белый хлеб для тостов , чай и кофе и небольшой фруктовый сок. Этого мне было достаточно, но я заметила, что некоторые гости привезли свои прибамбасы, такие как кисломолочный хлеб. Однажды я пообедал в ресторане, и там было вкусно. Номер убирался каждый день, и вода в бутылках подавалась только в первый день, но есть много мест, чтобы купить его поблизости. Торговый центр Icon находится в 2 минутах ходьбы. Я останусь снова, так как думаю, что это было большое соотношение цены и качества.

8
21 апреля 2025
Joshane615
Мы поели в ресторане отеля, который называется Варунг

Мы поели в ресторане отеля, который называется Варунг беседка. Там были сидячие места под укрытием в передней части отеля, но также сидячие места на берегу. Мы предпочли сидеть ногами в песке на берегу моря. Это красивая обстановка с большим количеством огромных тенистых деревьев, чтобы не выключать солнце. Выбор продуктов питания был в основном местные блюда и дешевые, местные цены. Основная, но вкусная еда. Я бы обедал здесь снова.

6
19 марта 2025
crawfords37
Беседка - один из старейших отелей балийского стиля. Он

Беседка - один из старейших отелей балийского стиля. Он простирается от Главной улицы до пляжа, что делает его идеальным местом для кафе, гуляет по рынкам и т.д. Сады красивы, если немного запущены. Номера и оба бассейна нуждаются в некотором TLC, но чистые. Оба номера, в которых мы останавливались в обоих концах нашей поездки, имели прекрасный душ на открытом воздухе. Завтрак был очень основным, но это был тихий сезон с очень малым количеством гостей. Для гостей отеля были оборудованы пляжные комнаты отдыха и зонты.

6
15 марта 2025
Melsa85
Ате в ресторане на пляже. Ограниченные варианты еды и

Ате в ресторане на пляже. Ограниченные варианты еды и напитков, но то, что у них было, было в порядке - помните об обеде на пляже есть очень смелые крысы везде, которые попытаются забраться на ваш стол и съесть вашу еду. В итоге я оставила еду, чтобы уйти от них.

6
09 ноября 2024
Maree R
Я только вчера уехал, я заказал столик через Букинг.

Я только вчера уехал, я заказал столик через Букинг. Ком. нигде не было написано, что я бронирую комнату. Это было очень просто, без кувшинов. Нет стула, чтобы сидеть на улице, и телевизор не работал, давление воды было серьезно сильным. Я мог бы попросить об улучшении, но после того, как хорошо посмотрел утром (я прибыл посреди ночи ) я решил дать ему попробовать. Белье и полотенца были чистыми, как и номер, кондиционер был отличным и вода горячей. Расположение невероятное и персонал такой доброжелательный. В итоге я остался на все восемь дней, прежде чем переехать в другое запланированное жилье.

4
24 сентября 2024

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия

Отель на карте

Похожие отели

;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×