Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Biyukukung Suites & Spa 4*

7.6
очень хорошо
Индонезия / о. Бали

Туры в отель Biyukukung Suites & Spa 4*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Biyukukung Suites & Spa

7.6
очень хорошо
Tatsiana

Завтрак на выбор. Но выбор не очень велик.

8
04 мая 2026
Erik-vd-Voort
Оазис спокойствия в оживленном городе. Длинная

Оазис спокойствия в оживленном городе. Длинная очередь из квартир, граничащих с рисовым рисом. Чистые номера, красивый вид. Три бассейна. Зал для завтрака немного небольшой; вы можете заказать завтрак из меню.

8
03 сентября 2025
Alena
Запах сырости из кондиционеров в двухэтажных номерах.

Запах сырости из кондиционеров в двухэтажных номерах. Кондиционеры надо ремонтировать. Если соседи громкие, все будет слышно.

9
10 июля 2025
Mads-Jakob Vad K
Расположение небеса в центре Убуда; хороший и тихий,

Расположение небеса в центре Убуда; хороший и тихий, несмотря на близость к центру города. Остальное оставляет желать лучшего. Это НЕ 4-звездочное заведение и не должно продаваться или продаваться так; это больше похоже на маленькое 3 . Это место устало и изношено, и, несмотря на персонал действительно быть полезным и обслуживание заботятся, есть просто пределы того, что они могут сделать. Если вы ищете роскошное, расслабляющее пребывание после многих мероприятий, где вещи просто работают, это НЕ это.

4
10 июля 2025
Irina

В постели насекомые. Это лично. Не понравилось.

4
20 января 2025
Ann

Номера не очень чистые.

8
10 января 2025
yudi g
Я останавливался в Биюкукуне на 3 ночи. Этот отель

Я останавливался в Биюкукуне на 3 ночи. Этот отель очень комфортабельный, с видом на рисовые поля. Естественные звуки природы также будут сопровождать наш отдых. Персонал очень дружелюбный. И завтрак тоже очень полезный. Мы остановимся здесь снова, когда поедем в Убуд.

10
22 апреля 2024
Devon Maid
Начну с плюсов, их много. Это красивое место с рисовыми

Начну с плюсов, их много. Это красивое место с рисовыми полями в центре. Имейте в виду, что они не всегда пышные и зеленые, но, несмотря на это, здесь можно наблюдать множество прекрасных птиц, а ночью звучат удивительные сверчки и лягушки. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Номера довольно радикально различаются. Нам нужен был семейный номер на троих, и когда мы туда приехали, в крошечную комнатушку набили три односпальных матраса. По запросу повысили, но сначала сказали, что не могут, так как пустых номеров нет. Я забронировал все номера повышенной комфортности, но они сильно различались. Недостаточно места в гардеробе для двоих и нет ящиков… мы пробыли там чуть больше недели. Расположение очень хорошее, учитывая, насколько занят и переполнен Убуд. Парковка очень маленькая, поэтому большую часть времени моя машина стояла там, и это не было большой проблемой. Мне пришлось оставить ключ на стойке регистрации. Отель по сути имеет U-образную форму: в верхней части каждой части года находится бассейн, а в нижней части U - бассейн. На правой ноге вверху находится зона регистрации, зал для завтрака и прекрасный бассейн. На левой ноге находится ресторан и еще один бассейн наверху. Но... В этом отеле нет сердца... Негде по-настоящему собраться группой возле общей комнаты, а нам было 13 лет. Чтобы добраться до своей комнаты и обратно, мне нужно было сделать в общей сложности 75 шагов. К счастью, у меня хорошая мобильность, но никто не упомянул об этом, когда я бронировал все эти номера. Это очень распространено, хотя и не совсем Частный и немного странный. Скрипучие полы — это странно… Ресторан и бассейн находились так далеко от другой стороны U, что я буквально пробыл там неделю и ни разу туда не побывал. Я думаю, что номера немного устали и нуждаются в обновлении. Я понимаю, что Covid добился того, чтобы это произошло не так быстро, как следовало бы, и я думаю, что сотрудники, с которыми я разговаривал, согласились, что некоторые вещи необходимо улучшить. Бассейны хорошие и чистые. Завтрак не такой уж и интересный... На самом деле, я бы сказал, что еда не самая лучшая. Обслуживание номеров, откровенно говоря, ужасное… Два раза я заказывал кофе и колу, чтобы их доставили в наш номер, каждый раз это занимало полчаса, прежде чем они были доставлены, и к этому времени у меня не было времени их выпить, потому что я был занят. бегать, присматривая за своей группой. Честно говоря, они действительно улучшили свою игру с завтраком, когда я сказал, что не думаю, что он так хорош, как отель, в котором мы остановились в Сануре, где мы только что провели две недели. Это был шведский стол, которым мы поделились с еще парой небольших групп. В этом месте так много хорошего, но это немного странно… Например, когда я хотел, чтобы служба обслуживания номеров забрала пустую тарелку. Они сказали, что не могут его принять, потому что оно пришло из другой части отеля! в итоге у меня на столе весь день стояла грязная тарелка… Это всего лишь мелочи, но когда ты заплатил тысячи фунтов за бронирование 13 человек в отеле, это действительно имеет значение. Короче говоря, я определенно останусь на день или два в будущем, но, к сожалению, я определенно не буду снова приводить сюда группу.

6
19 апреля 2024
Dmitry

Ресторана нет и завтраки скудные.

10
08 апреля 2024
MikeHSFO
Очень комфортабельные номера, замечательные бассейны

Очень комфортабельные номера, замечательные бассейны (хотя мы пользовались только тем, который был рядом с нашими номерами), разнообразный завтрак и замечательный, замечательный персонал. Также в отеле есть две станции заправки воды, а значит меньше пластика! Наш местный друг выбрал это место, потому что оно удобное, но тихое - и так оно и было!

10
30 марта 2024

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отель на карте

Похожие отели

;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
;
Индонезия / о. Бали
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×