Начну с плюсов, их много. Это красивое место с рисовыми
Начну с плюсов, их много. Это красивое место с рисовыми полями в центре. Имейте в виду, что они не всегда пышные и зеленые, но, несмотря на это, здесь можно наблюдать множество прекрасных птиц, а ночью звучат удивительные сверчки и лягушки. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Номера довольно радикально различаются. Нам нужен был семейный номер на троих, и когда мы туда приехали, в крошечную комнатушку набили три односпальных матраса. По запросу повысили, но сначала сказали, что не могут, так как пустых номеров нет. Я забронировал все номера повышенной комфортности, но они сильно различались. Недостаточно места в гардеробе для двоих и нет ящиков… мы пробыли там чуть больше недели. Расположение очень хорошее, учитывая, насколько занят и переполнен Убуд. Парковка очень маленькая, поэтому большую часть времени моя машина стояла там, и это не было большой проблемой. Мне пришлось оставить ключ на стойке регистрации.
Отель по сути имеет U-образную форму: в верхней части каждой части года находится бассейн, а в нижней части U - бассейн. На правой ноге вверху находится зона регистрации, зал для завтрака и прекрасный бассейн. На левой ноге находится ресторан и еще один бассейн наверху. Но... В этом отеле нет сердца... Негде по-настоящему собраться группой возле общей комнаты, а нам было 13 лет. Чтобы добраться до своей комнаты и обратно, мне нужно было сделать в общей сложности 75 шагов. К счастью, у меня хорошая мобильность, но никто не упомянул об этом, когда я бронировал все эти номера. Это очень распространено, хотя и не совсем
Частный и немного странный. Скрипучие полы — это странно… Ресторан и бассейн находились так далеко от другой стороны U, что я буквально пробыл там неделю и ни разу туда не побывал. Я думаю, что номера немного устали и нуждаются в обновлении. Я понимаю, что Covid добился того, чтобы это произошло не так быстро, как следовало бы, и я думаю, что сотрудники, с которыми я разговаривал, согласились, что некоторые вещи необходимо улучшить. Бассейны хорошие и чистые. Завтрак не такой уж и интересный... На самом деле, я бы сказал, что еда не самая лучшая. Обслуживание номеров, откровенно говоря, ужасное… Два раза я заказывал кофе и колу, чтобы их доставили в наш номер, каждый раз это занимало полчаса, прежде чем они были доставлены, и к этому времени у меня не было времени их выпить, потому что я был занят. бегать, присматривая за своей группой. Честно говоря, они действительно улучшили свою игру с завтраком, когда я сказал, что не думаю, что он так хорош, как отель, в котором мы остановились в Сануре, где мы только что провели две недели. Это был шведский стол, которым мы поделились с еще парой небольших групп. В этом месте так много хорошего, но это немного странно… Например, когда я хотел, чтобы служба обслуживания номеров забрала пустую тарелку. Они сказали, что не могут его принять, потому что оно пришло из другой части отеля! в итоге у меня на столе весь день стояла грязная тарелка… Это всего лишь мелочи, но когда ты заплатил тысячи фунтов за бронирование 13 человек в отеле, это действительно имеет значение. Короче говоря, я определенно останусь на день или два в будущем, но, к сожалению, я определенно не буду снова приводить сюда группу.