Это был наш второй визит, поэтому мы возлагали большие надежды, так как наш последний визит в 2020 году был потрясающим. Мы были так разочарованы, этот отель точно больше не 5 звезд. При бронировании я запросил высокий номер, и по прибытии были выделены номер 128 , на первом этаже прямо возле винтовой лестницы и лифтов, который был действительно шумным. Номер выходил на крышу входа и был таким разочаровывающим. Я говорил с ресепшн, и они сказали, что мы могли бы иметь лучший номер после двух ночей. Мы переехали в номер 249 в главном здании, которое имело прекрасный вид и было прямо перед развлечением. В двух случаях мы были вынуждены просить ресепшн полотенца, так как ни одно не осталось. Еще два раза мне приходилось просить полотенца у горничной, так как их не хватало. В нескольких случаях они не оставляли воды, и кофе подливался лишь дважды. Номер не убирался в течение наших двух недель. Раковины, душ, туалет, ничего не было вычищено. Пришлось дважды просить заправить гель для душа. Точно не 5 * обслуживание. Прихожая и лестничная клетка до 2 этажа была отвратительна, покрытая пухом и скоплением камней от пляжа. Место для сидения вокруг бара с шампанским является безупречным, и обычно было между 6 - 8 уборщицами, убирающими около 8 утра, безусловно, они будут лучше разделены с некоторыми мыть лестницы! Это никогда не было распущено. Ресторан Al acarte еда потрясающая, а рыбный ресторан на пляже фантастический. Главный бар недоукомплектован, и всегда есть очередь, которая опять же не 5 *. Даже в 3 * отелях Испании есть обслуживание столов даже в зонах бассейна. Большинство сотрудников были очень милыми, кроме очень несчастной женщины в главном баре, которая была довольно грубой. Только пошел в буфет одну ночь, так как мы не могли быть заказаны где-либо еще, но это не для нас, но если вы любите буфет это было бы идеально, так как он действительно большой с огромным разнообразием еды. На пляже всегда много лежаков независимо от того, во сколько вы приезжаете и много свежих полотенец. Пляжная зона вокруг кроватей действительно довольно грязная с большим количеством окурков, лежащих вокруг. Мы были там в бегах до закрытия, и отель имел только 400 гостей, так что это может повлиять на количество свободных мест в более напряженное время. Родс-таун составляет € 11 в такси или € 2 в автобусе, но он не остановится, если он будет полон, так что такси является отличной идеей и только в нескольких минутах езды. Отличные рестораны в старом городе Родоса.
Особенно хороши в своей работе и очень дружелюбны следующие сотрудники: Виктория, Владислав и Кевин - в рыбном ресторане, Джордж - в баре шампанского, Кишан и Пауло - в тепаньяки, Панагойтис - на завтраке в пляжном баре, Елена - на гриле. Спасибо им всем. Определенно есть сотрудники бара, которые присматривают за постоянными клиентами и обслуживают их раньше других, которые часто стоят в длинных очередях, что очень непрофессионально и расстраивает. Мы оплатили при бронировании за поздний выезд и обнаружили, что мы были заблокированы из нашего номера в последний день. Мне дали еще один ключ от ресепшн, но когда я вернулся в номер, я все еще не мог получить доступ, так что мне пришлось вернуться вниз, и мне дали еще один ключ. После того, как вы вернулись вверх, этот ключ тоже не работал! Я спустился в третий раз, и ремонтник сопровождал меня обратно в комнату, где он перепрограммировал ключ! Не лучший сервис. Мы поговорили с некоторыми сотрудниками из Филиппин (их было 24), и они сказали, что отель оплачивает их обратные перелеты и проживание, так как они не могут получить какой-либо местный персонал, который должен стоить отелю огромную сумму. Все они были прекрасными людьми, но, к сожалению, они просто не убираются в номерах. Подводя итог, можно сказать, что отсутствие чистоты и необходимость стоять в очередях за напитками в барах определили бы, что мы не вернемся. Позор, потому что это прекрасный отель.