Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Minos Village 3*

8.4
очень хорошо
Греция / о. Крит-Ханья

3 линия

Туры в отель Minos Village 3*

Показать поиск туров

Standard Single Room

полупансион

18.06.2026

7 ночей

Standard Single Room

завтраки

18.06.2026

7 ночей

Standard Single Room

завтраки

20.06.2026

8 ночей

Standard Room

завтраки

24.06.2026

8 ночей

Standard Single Room

завтраки

27.06.2026

8 ночей

Standard Room

завтраки

17.06.2026

8 ночей

Standard Room

завтраки

18.06.2026

7 ночей

Standard Room

завтраки

24.06.2026

8 ночей

Standard Room

завтраки

25.06.2026

7 ночей

Standard Room

завтраки

14.08.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Minos Village

8.4
очень хорошо
CityNeil
Сказочный маленький отель в превосходном месте.

Сказочный маленький отель в превосходном месте. Номера были чистыми и убранными ежедневно, приличный размер и очень удобная кровать. Единственное небольшое разочарование номера было кухонные принадлежности, мы надеялись, что сможем готовить и иметь несколько блюд на балконе, но одна горячая тарелка была недостаточно для этого. Душ был отличным, когда у нас была горячая вода, которая была с перебоями, видимо, это нормально для области. Это действительно на верхней границе рейтинга отеля 2 / 3 звезды. И очень типично греческий. Персонал замечательный, действительно доброжелательный и полезный. Завтрак был отличным, приготовленные и холодные предложения, достаточным для наших потребностей. Зона бассейна небольшая, но очень чистая и расслабляющая. Я бы выбрал более высокий этаж, по возможности, так как лежаки расположены прямо за окнами комнаты на первом этаже. Расположение превосходное, 4 или 5 действительно замечательных ресторанов на пороге вашего дома в тихом, красивом небольшом районе, и вы в 5 минутах ходьбы до пляжа. Главная дорога переполнена ресторанами, тавернами и барами с видом на море. Регулярные автобусы, в 5 минутах езды, отправляются в Ханью. Я бы точно остался снова.

8
25 ноября 2025
mrox2016
Это было разочарование как курорт . Бассейн был

Это было разочарование как курорт . Бассейн был расположен слишком близко к жилью, особенно если, как и мы, у вас были номера на первом этаже, обращенные к бассейну с лежаками, размещенными за вашими окнами. Так как лежаков было не так много , я бы сказал около 15 , кровати у наших окон всегда были заполнены, так что не было уединения. У нас была очень маленькая терраса, которая была прямо за кроватями, так что там тоже не было уединения. Я запросил квартиру на первом этаже из-за моей инвалидности ходьбы признаться , но нам дали первый этаж один, включающий 3 лестничных пролета, почти невозможно для меня. Персонал был очень хорош в этом и перевез нас, но затем мы были перемещены к тому, который на первом этаже. Я просто чувствую, что курорт чувствует себя раздавленным , плохо спроектированным. Номера были чистыми, и постельные принадлежности и полотенца менялись каждый день, но, как другие сказали , свежие постельные принадлежности только что оставили на кровати . Персонал был очень доброжелательным и полезным. Мы оплатили завтрак, и это было большое разочарование. Я знаю, что люди говорили что предлагается большое разнообразие продуктов питания. Правда, но это было низкое качество , своеобразный апельсиновый сок, не много в пути хлебов, йогурт был очень странным, а сосиски и бекон очень бедные. Мы сами сделали завтрак 10 дней из 14 . При этом, извините, если другим понравилось, но для нас это просто не сравнится с прошлыми годами отдыха в аналогичном месте на Родосе. Это двухзвездочный курорт. К сожалению, мы бы не вернулись. Агия Марина , это другая история.

4
05 ноября 2025
HappyTripperLeeds
Этот небольшой, хорошо спроектированный отель

Этот небольшой, хорошо спроектированный отель идеально расположен и подходит нам до основания. Персонал такой доброжелательный и трудолюбивый, и ничто не является слишком большой проблемой для них. Предыдущий отзыв, который говорит, что вы должны застелить свою кровать, абсолютно не соответствует действительности. Кровати застелены и полотенца меняются каждый день, кроме воскресенья. Постельное белье меняют в субботу, но горничные оставляют его аккуратно сложенным у подножия кровати, готовой к использованию в ту ночь. Есть только около 20 лежаков вокруг небольшого бассейна, но те, кто решил провести свой отпуск лежа там легко найти кровать. В пару дней, которые мы хотели расслабиться мы предпочли пойти в ближайший пляжный клуб и взять напрокат пару лежаков за 10 евро в день. Завтрак хороший и обильный подается в барной зоне с видом на бассейн. Фактический бар достаточно тихий и действительно видит любой трафик только в течение счастливого часа с 15 до 17 часов. Есть также более поздний счастливый час позже вечером, но не многие гости воспользовались этим. Думаю, они также подавали закуски в течение дня, но мы никогда не ели там, кроме завтрака.

10
18 октября 2025
Carla W
Если вы ищете маленького и расслабленного, а мы были,

Если вы ищете маленького и расслабленного, а мы были, это место для вас. Номер был прекрасным и чистым и заботился каждый день, за исключением воскресенья. Территория к отелю также была чистой и хорошо присмотренной. Все сотрудники были прекрасными и доброжелательными. Отличный выбор и все, что нам было нужно на завтрак Не за горами у вас было несколько Тавернеров. 10 минут ходьбы до главной дороги с большим количеством таверн и магазинов и пляжа.

10
10 октября 2025
Mandy R
Отель базовая нехватка лежаков всего 20. Хозяйственное

Отель базовая нехватка лежаков всего 20. Хозяйственное обслуживание выполняется каждый день, но и это большое но, они не заправляют кровати, они оставляют все на верхнем листе и ожидают, что вы как платящий клиент сделать это самостоятельно. Ответ от администратора, чтобы вы видели, что он был изменен! Во всех отелях/апартаментах мы останавливались в за эти годы нам никогда не приходилось заправлять наши кровати, мы не вернемся предпочтительнее другой конец острова. Нечего делать вечером, кроме многочисленных таверн. Выпотрошенные тбч

4
04 октября 2025
Emily M
У нас был такой замечательный опыт во время нашего

У нас был такой замечательный опыт во время нашего пребывания в этом отеле. С момента нашего прибытия персонал выходил за рамки, чтобы заставить нас чувствовать себя желанными гостями. Все были невероятно дружелюбны, полезны и искренне внимательны — ничего не было слишком много проблем, а их местные знания сделали нашу поездку еще более приятной. Уборщицы приложили немало усилий, чтобы кроме воскресенья ежедневно поддерживать в порядке не только комнаты, но и сложные опрятные и чистые. Наше пребывание было исключительно расслабляющим. Атмосфера была мирной и тихой, идеальной для того, чтобы расслабиться и сделать настоящий отдых от суеты и суеты. Мы особенно ценили разнообразие, предлагаемое за завтраком каждое утро — было множество вариантов на любой вкус, все свежие и вкусные. Расположение также было идеальным, с большим количеством ресторанов и магазинов всего в нескольких минутах ходьбы. Даже пляж был всего в десяти - минутах ходьбы, что позволяет легко насладиться лучшим из области, не нуждаясь в транспорте. Мы уже с нетерпением ждем возможности вернуться. Очень рекомендую!

10
08 сентября 2025
BowArrowBlues
Я бы настоятельно рекомендовал Minos Village. Все в нем было

Я бы настоятельно рекомендовал Minos Village. Все в нем было приятно и легко. Мы останавливались в течение двух недель на основе типа "постель и завтрак". Мы прибыли после закрытия ресепшн и почему-то пропустили инструкцию о том, как войти, но на двери был номер телефона. Я смог позвонить через WhatsApp, чтобы избежать обвинений, и они сразу ответили, дав мне код сейфа ключа. Квартира была просторной, убиралась ежедневно, хорошо звукоизолированной, и кондиционер был тихим и эффективным. У нас был один небольшой вопрос — кровати были две односпальные, что не идеально для пары — но быстрый разговор с ресепшн, и это было решено в кратчайшие сроки. Бассейн находится немного на небольшой стороне, поэтому он может не подойти серьезному пловцу, но он более чем достаточен для охлаждения. Остатки инфлатаблес от предыдущих гостей хранятся безопасно, так что вы можете помочь себе без необходимости купить один. Нам очень понравилось расположение. Это немного упрятано от улицы, но только в пяти минутах ходьбы. Этот район чувствует себя как прекрасная маленькая община, с некоторыми из самых лучших ресторанов поблизости. Мы окрестили его гастрономическим кварталом.

10
07 сентября 2025
Hazel L
Мы прибыли поздно, стойка регистрации была закрыта,

Мы прибыли поздно, стойка регистрации была закрыта, была записка с инструкциями найти наш номер, о котором мы знали, однако прекрасный бармен просто закрывал бар и настаивал на том, чтобы помочь нам в наш номер. Первое впечатление было отличным, наш номер был безупречным и хорошим размером с прекрасным балконом с видом на бассейн. Наш первый день был проведен у бассейна после того, как мы сделали небольшой магазин в супермаркете. К сожалению, мы были немного разочарованы планировкой и нехваткой пространства вокруг бассейна лежаки в основном вдоль одной стены почти касаются друг друга, они находятся непосредственно перед свойствами, что немного неловко, если они сидят снаружи на твоей террасе. То, как бассейн является центральным с свойствами вокруг заставили звуки, исходящие от детей из бассейна эхо, которое может быть очень шумным в напряженные месяцы. Мы должны были пойти в августе, так что если вы хотите мирное чтение вокруг бассейна не ходите в школьные каникулы. Мы также обнаружили, что бассейн нуждается в чистоте, за 2 недели, которые мы были там, мы использовали бассейн дважды. Мы всегда идем на самообслуживание, так как мы наслаждаемся обедом и ужином, мы не заказываем завтрак, так как это испортило бы наш аппетит к обеду Одна другая вещь, которая разочаровала нас была большая фильтровальная кофемашина, которую мы никогда не использовали, сэндвич-мейкер, когда мы бы лучше использовали тостер на завтрак, у нас всегда были тостеры, так как поджаренные сэндвичи, как правило, доступны в большинстве баров бассейна мы бы не утруждали себя покупкой продуктов для их приготовления. Другое дело - фен, Если вы хотите на самом деле сушить или укладывать волосы или иметь длинные волосы эта сушилка не для вас, она основана на стене и в ванной, она едва высушила бы ваши руки, так что я предлагаю вам взять ваши собственные. Сказав все это... Деревня Минос безупречна, ведение домашнего хозяйства точечно на весь персонал трудолюбивы, доброжелательны и это хорошее место для детей. В баре никогда не было никого, кого мы пропустили, так что мы не полагались на то, чтобы вернуться к общению с другими гостями, как мы всегда привыкли. Мы, как правило, проводили час после возвращения из дня на пляже, счастливый час всегда был популярен, но он, как правило, тихо после этого времени. Барные закуски и напитки были великолепны. Мы не вернулись бы только из-за нехватки места вокруг бассейна, так как я чувствовал, что это было немного слишком компактно. Мы обнаружили, что другие гости нашего возраста через пару действительно имели аналогичные мнения. Также как у нас был поздний обратный рейс, который мы спрашивали о наличии номера на день, нам сказали, что мы можем заплатить € 140, чтобы забронировать его или подождать до дня накануне для лучшего тарифа, так как номер не был взят, нам предложили его за € 70, который мы действительно заплатили, мы были немного разочарованы, что это не было меньше, что провели там 2 недели.

6
04 сентября 2025
jf752017
Хороший отель. Отличный персонал. Большие апартмены,

Хороший отель. Отличный персонал. Большие апартмены, убираются ежедневно. Приятный завтрак. Мы спросили, может ли двигаться как балкон недостаточно большой, чтобы 3 из нас могли сидеть, но не могли двигать нас, поэтому пришлось сидеть внутри, когда возвращались вечером, который был разочарован. Также попросил другую подушку, к сожалению, не смог вместить это. Бассейн хороший и теплый, но становится довольно затененным в большинстве мест в течение дня. В остальном приятное место для ночлега.

8
27 августа 2025
Daniel B
Я сижу у бассейна в наш последний день и пишу этот

Я сижу у бассейна в наш последний день и пишу этот отзыв, Когда мы приехали очень поздно, бармен Неди вышел, поприветствовал нас, получил наши ключи для нас, а потом задержался допоздна, чтобы позволить нам выпить после долгого дня. Идеальное начало. Отличные коктейли, отличный треп и отличный парень. За дни здесь я понял, что персонал делает этот прекрасный отель еще лучше, чем это уже есть. Никакой борьбы за лежаки, никакой Блестящей музыки у бассейна, просто уважаемые люди смеются со своими детьми в бассейне, расслабляются и становятся людьми. Джозеф и Сельда за завтраком и ресторан оба прекрасные люди, всегда улыбаются, и болтают, нас всегда тепло приветствовали. Еда всегда на исключительном уровне, вкусная. Номера убираются по действительно высокому стандарту, дамы так много работают весь день и всегда рады помочь. Анна и Константин на ресепшене помогали нам заказывать такси, звонили всем, кто нам был нужен для выполнения работы за нас и с кем было приятно иметь дело всегда. Я могу сказать тебе вот что, мы больше никогда не возвращаемся туда нормально. Я приду сюда через секунду. Я думаю, что персонал здесь, все они, самые лучшие из всех, что я встречал. Я бы даже сказал, что у нас появилось несколько друзей, с которыми я очень рад, что встретил, и всегда буду вспоминать с теплотой. Надеюсь, мы встретимся с ними снова, я надеюсь на это. Если вы являетесь владельцем читайте этот отзыв. Ваш персонал, Неди, Джозеф и все остальные исключительны, и вам очень повезло с ними. Если вы планируете приехать сюда... Молодец, какое решение. Dan, Mary - ann and family 🍺

10
24 августа 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Пляжная линия
  • 3-я пляжная линия

Отель на карте

Похожие отели

;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×