Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Elotia 2*

6.3
нормально
Греция / о. Крит-Ханья

2 линия

Туры в отель Elotia 2*

Показать поиск туров

SGL

полупансион

13.06.2026

9 ночей

SGL

завтраки

13.06.2026

9 ночей

SGL

завтраки

15.06.2026

8 ночей

SGL

полупансион

15.06.2026

8 ночей

Double Standard

завтраки

17.06.2026

11 ночей

Double Standard

полупансион

17.06.2026

11 ночей

TRPL

завтраки

17.06.2026

6 ночей

TRPL

полупансион

17.06.2026

6 ночей

Single Room

завтраки

18.06.2026

7 ночей

Single Room

полупансион

18.06.2026

7 ночей

SGL

завтраки

20.06.2026

6 ночей

SGL

полупансион

20.06.2026

6 ночей

Single Room

завтраки

20.06.2026

8 ночей

Single Room

полупансион

20.06.2026

8 ночей

SGL

полупансион

20.06.2026

9 ночей

SGL

завтраки

20.06.2026

9 ночей

SGL

полупансион

20.06.2026

9 ночей

SGL

завтраки

21.06.2026

8 ночей

SGL

полупансион

21.06.2026

8 ночей

Double Standard

завтраки

23.06.2026

7 ночей

Double Standard

завтраки

23.06.2026

7 ночей

Double Standard

завтраки

23.06.2026

7 ночей

Double Standard

завтраки

23.06.2026

7 ночей

Double Standard

завтраки

23.06.2026

7 ночей

Double Standard

завтраки

23.06.2026

7 ночей

Отзывы об отеле Elotia

6.3
нормально
Horatiu
Мы вернулись домой 2 дня и не восстанавливаемся после

Мы вернулись домой 2 дня и не восстанавливаемся после того, как расслабились. Выбранный нами отель полностью способствовал этому отдыху. Он расположен в исключительном месте, в 5 минутах от четырех пляжей и в 10 минутах от пляжа Анемусс, из-за которого мы решили оставаться на пляже весь отпуск. Отель «Элотия» очень чистый, в нем есть все, что можно пожелать в теплое время года, и очень приветливый персонал. Учитывая период пандемии, еду обслуживает один человек, избегая контакта с посудой туристов. Вы выбираете то, что хотите, и человек вам служит. Поздравляем госпожу Елену, прекрасную кухарку, которая порадовала нас приготовленной едой. Спасибо Манолису, который дал нам хороший совет по поводу желаемых дополнительных экскурсий. Их можно забрать прямо у отеля, без каких-либо усилий. Спасибо за очень хорошее вино, которое нам доставили и которое нам понравилось.

10
28 августа 2020
stas B
Пребывание в отеле было очень приятным и комфортным.

Пребывание в отеле было очень приятным и комфортным. Место было очень чистым и ухоженным. Сам отель красивый и спокойный. Персонал был очень вежливым и услужливым, расположение было очень удобным для передвижения и очень близко к множеству пляжей. Еда была отличной. Обязательно приеду снова и буду рекомендовать другим! !

10
23 августа 2020
Andrej_Bera
Я остановился в отеле Elotia в августе. Красивый и уютный

Я остановился в отеле Elotia в августе. Красивый и уютный семейный отель, расположенный в 3 минутах ходьбы от пляжа. Отличный сервис, очень чистый номер, хорошая и вкусная еда. Владелец отеля очень услужливый и дружелюбный с клиентами. У моей жены был день рождения, когда она останавливалась в отеле, и владелец отеля удивил ее именинным тортом. Это было прекрасное время. Мы обязательно вернемся в отель Элотия. Я рекомендую этот отель для отличного отдыха.

10
23 августа 2020
Eugenia C
Хорошее месторасположение - до ближайшего пляжа 5

Хорошее месторасположение - до ближайшего пляжа 5 минут пешком. Рядом есть супермаркеты. Гостиничные номера чистые и удобные, с красивыми балконами. У вас может быть возможность иметь балкон с видом на море (даже если он не совсем напротив дверей - мне понравилось). На завтрак и ужин отличный выбор, все было свежо и вкусно. Персонал отеля невероятно вежливый. Вы всегда можете спросить для некоторых рекомендаций о местах, которые стоит посетить, если вы не знаете, что делать в течение дня. Мы обязательно вернемся!

10
23 августа 2020
Irina
Это был третий раз, когда мы останавливались в отеле

Это был третий раз, когда мы останавливались в отеле «Элотия». Очень удобное расположение всего в трех минутах ходьбы от небольшого песчаного пляжа. Рядом с отелем есть автобусная остановка, супермаркет всего в пяти минутах ходьбы от отеля. Владельцы отеля и персонал очень дружелюбны, всегда готовы помочь вам советом, куда пойти, что посмотреть и как добраться. Мы очень благодарны за это. Номера чистые и красивые. Уборка проводится регулярно. В номере есть все необходимое: холодильник, сейф, фен, кондиционер. Мы приехали в отель поздно вечером, и ужин нам оставили в номере. Спасибо владельцам за такое внимание к нам. Мы прекрасно провели отпуск на Крите и чувствовали себя как дома. Манолис и Елена, большое спасибо за гостеприимство и внимание. Обязательно вернусь к вам снова.

10
23 августа 2020
Eli Y
Отель очень красивый, умный и милый.

Отель очень красивый, умный и милый. Он очень чистый и находится в центре Ханьи. Обслуживание было идеальным, мы завтракали каждое утро. Хозяин гостиницы был очень забавным и приятным, очень услужливым ??? Спасибо !

10
06 августа 2020
Diana C
Отель был ужасным. Вот почему:

Отель был ужасным. Вот почему: - Комната была устаревшей, с ощущением 70-х, довольно маленькая и неудобная. - Мы просили трехместный номер, но третья кровать была шуткой. На нем никто не мог спать, так как под ним чувствовался весь металл. - Ванная была кошмаром. Дурти, много ржавчины, сиденье унитаза повидало больше, чем вы можете себе представить. Мне пришлось все продезинфицировать, прежде чем я смог встретиться, чтобы прикоснуться к нему - Дверь была слишком старой, чтобы ее можно было закрыть, поэтому из-под нее шло много тепла. - Окна были бесполезны, так как снаружи все было слышно, а холод кондиционера не оставался в комнате - Телевизор был меньше настольного монитора, скорее похож на размер планшета, и все каналы (очень мало) были греческими. - Завтрак был плохим, и человек, который его подавал, не был ни дружелюбным, ни дающим. У нас не хватило смелости попросить второе яйцо :) Это был худший завтрак, который мы когда-либо ели в любом отеле. Есть несколько плюсов: - Расположение отличное, рядом много пляжей и автобусных остановок. - В баре / кухне была милая женщина - Листы были изменены Вывод: Это место могло бы быть отличным с большим количеством инвестиций и большим изменением отношения https://www.tripadvisor.in/ShowUserReviews-g189417-d1806609-r760794130-ELOTIA-Heraklion_Crete.html#

2
20 июля 2020
Larisa K
Отель в целом понравился, тихий уютный, отзывчивый

Отель в целом понравился, тихий уютный, отзывчивый персонал, у нас были завтрак и ужин, хватало, днем есть не хотелось, было жарко. Уборка проводилась каждый день, белье меняли каждые три дня, что приятно порадовало. Душевая правда маловата, но мы же там не жили, а вот главная проблема для нас была- интернет, просто умирающий, раздражало очень. Это единственный недостаток.

8
19 сентября 2019
Wisemargo
Идеальное расположение - 5 минут ходьбы от лучшего

Идеальное расположение - 5 минут ходьбы от лучшего пляжа, эвкалиптического леса, супермаркетов. Автобусная остановка находится прямо рядом с отелем, примерно за 15 минут вы доберетесь до удивительного венецианского города Ханья. Перед автобусной остановкой находится небольшой магазин со шляпами, солнцезащитными очками и другими пляжными принадлежностями. Номера в отеле чистые и уютные, с красивым балконом. Я видел предыдущие отзывы - ребята, заходите, вы видите фотографии и описание, это не 5 * отель, и ваши ожидания звучат как-то странно. Завтрак и ужин были действительно классными, там отличный выбор, и все было свежим и вкусным. Сотрудники отеля невероятно вежливы, и они почти стали нашей семьей. Манолис и Елена дали нам некоторые рекомендации о местах для посещения, и они были очень хорошими. Мы обязательно вернемся! :)

10
24 августа 2019
VIT
Были в отеле в августе 2019 семьей из 3 взрослых.Из

Были в отеле в августе 2019 семьей из 3 взрослых.Из плюсов:удачное расположение до 4-х пляжей,парковой зоной,двумя супермаркетам и автобусной остановкой,откуда за 25 минут можно доехать до центра Ханьи.Тихий отель с малюсеньким бассейном,номера убирают нормально,на этом плюсы закончились(.Теперь из минусов: к названию отеля надо добавить приставку ЭКО, так как владельцы на всём экономят,выражается это на питании,удобствах,интернет как бы есть но его не хватает,постоянно пропадает когда пытаешься получить почту.С питанием всё однообразно и мало выбор блюд,так что не пополнеете однозначно)) из фруктов были только арбузы,порезанные на мелкие дольки,и пару раз за 2 недели попадались малюсенькие кусочки дыни,короче голодными не останетесь,но то что дают не всегда вкусно,стаканы и приборы иногда грязноватые((( Шампуни и гель дают только приезду( как сказала уборщица :политика отеля)),короче хозяева экономят на всём что можно((( оценка отелю 3 балла и то только за местоположение!!!!

6
16 августа 2019

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Водные виды
  • Виндсерфинг
  • Велоспорт
Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Снек-бар
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Аренда велосипедов
Удобства в номерах
  • Фен
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телефон
  • Холодильник
  • Душ
  • Терраса
Пляж
  • Муниципальный пляж
Общие услуги
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
Услуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Няня
  • Детский бассейн
Отдых на воде
  • Водные лыжи
  • Дайвинг
  • Каноэ
Тип пляжа
  • Песок крупный
  • Галька
Развлечения
  • Экскурсии
Специальные номера
  • Для некурящих
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Курение
  • Места для курения
Интернет
  • Wi-Fi по всей территории
Парковка
  • Частная
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
;
Греция / о. Крит-Ханья
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×