Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Palm Royale Soma Bay 5*

9.1
потрясающе
Египет / Сома Бей
1-я линия

1 линия

49 км. до аэропорта

Туры в отель Palm Royale Soma Bay 5*

Показать поиск туров

Улучшенный номер с видом на море

полупансион

14.06.2026

8 ночей

Улучшенный номер с видом на море

полупансион

14.06.2026

8 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

7 ночей

Улучшенный номер с видом на море

полупансион

14.06.2026

8 ночей

Улучшенный номер с видом на море

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

всё включено

14.06.2026

5 ночей

ELITE ROOM

полупансион

14.06.2026

8 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

6 ночей

Улучшенный номер с видом на море

полупансион

14.06.2026

13 ночей

Улучшенный номер с видом на море

всё включено

14.06.2026

11 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

6 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

5 ночей

Улучшенный номер с видом на море

полупансион

14.06.2026

12 ночей

Улучшенный номер с видом на море

полупансион

14.06.2026

9 ночей

ELITE ROOM

полупансион

14.06.2026

9 ночей

Семейный номер

полупансион

14.06.2026

11 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

6 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

3 ночи

Улучшенный номер с видом на бассейн

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

6 ночей

Семейный номер

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Улучшенный номер с видом на море

всё включено

14.06.2026

12 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

6 ночей

Улучшенный номер с видом на бассейн

полупансион

14.06.2026

7 ночей

Отзывы об отеле Palm Royale Soma Bay

9.1
потрясающе
Любовь
В столовой обслуживают выборочно, есть предпочтения

В столовой обслуживают выборочно, есть предпочтения гостям, отношение не ко всем гостям одинаковое, нас бывало игнорировали, не подходили, не убирали грязные тарелки, и тд, полный игнор. Алкоголь весь очень дешевый, соки дешевые, фрешов вообще не было, возможно были платные, не знаю, даже пиво было безвкусным, как ненастоящим.

9
09 марта 2026
Диана Васильева
Шикарный отель цена/качество ❤️

Шикарный отель цена/качество ❤️ Отдыхали в феврале с ребенком на все включено! Ожидание совпало! Шикарная ухоженная территория! Есть где погулять и насладиться видами. Пляж идеальный! Мы купались, с погодой повезло , только в последний вечер был прохладный ветер. Сервис - безупречный! Подскажут по любым вопросам. Но желательно знать Английский. Номер очень уютный! Вид у нас был на море и бассейн. В минибаре - вода, соки, лимонады. Кофе быстрорастворимый пополняли каждый день Еда - очень вкусная! Говядина, баранина, курица, была утка! Вечера азиаткой, мексиканской кухни. Фрукты: дыня, клубника, виноград, гуава ☺️ По развлечениям для ребенка - купался в море с маской (были небольшие рыбки), играл в детском центре, катался на верблюде (также есть лошадки). Вечером классные представления были (жонглеры, акробаты, танцы, световое шоу) Мы остались очень довольны, для нас все было идеально ! Для спокойного комфортного отдыха .

10
21 февраля 2026
Валерий
Отдыхали в январе 2026 с 20 по 27. В основном все

Отдыхали в январе 2026 с 20 по 27. В основном все понравилось. Только разочаровались при выезде 26 января в 21:30 на ресепшн получили чек из лобби бара на 5 долларов за Coca-Cola 3 бутылки после 21 января после 00:00. Сумма небольшая,только мы их не заказывали. Нам предъявили чек с нашей фамилией и нашим номером 2021. Подписи гостя не было. Мы спешили на такси и я отдал 5 долларов. На ресепшн сказали, что могут проверить по камерам, но ничего не предоставили. Попросили подписать какие-то бумаги и вернули деньги, но сталось впечатление как будто сделали мне одолжение и простили долг. Но мы ничего баре не покупали после полуночи. Хотелось бы узнать, какая процедура оформления покупок в баре после 00:00? Почему чек из бара без подписи гостя, как и кто выписывает эти чеки? Так кто угодно и сколько угодно может оформить на гостя и номер, а гость узнает это только при выезде. Не уверен, что еще захотим отдыхать в этом отеле.

8
29 января 2026
Светлана Р
Выбрали этот отель из-за протяженного песочного пляжа.

Выбрали этот отель из-за протяженного песочного пляжа. На деле он оказался ещё длиннее - рядом дикий абсолютно безлюдный пляж с зонтиками ❤️ И никаких отливов! Вход везде пологий песочный, глубина постепенно. Коралки не нужны - у нас были, но мы даже не доставали. Надеялись всё-таки увидеть рыб, но их очень мало! Хотя видели небольшого ската на мелководье, зарывшегося в песок - в Красном море надо быть начеку! Теперь об отеле. Общественные места – веранда ресторана, бары немного "уставшие", старые деревянные перекрытия хоть и выкрашены, но выглядят плохо, не современно, очень нуждаются в обновлении – это единственное, что резануло глаз после заселения. Территория очень ухоженная, хоть и «избита» фраза, но не устаешь удивляться ежедневной работе садовников и персонала. В номере всё безупречно, включая уборку, моющие средства и безалкогольный бар регулярно пополняются. Весь персонал выше всяких похвал – даже если и есть люди, предлагающие услуги на пляже, то делают они это с виноватым видом, как бы извиняясь за навязывание)). Официанты быстрые, даже в барах не затягивают обслуживание. Питание превосходное, нет обилия жареного-пережаренного, довольно разнообразное. Рыба (как правило, тушеная – что редкость для Египта) 👍, говядина-курица, временами утка и довольно регулярно баранина. Вечером что-нибудь вкусненькое на гриле. Рыба Веллингтон!!! Из фруктов в октябре хурма, гуава, яблоки, груши, сливы, виноград на ужин, финики сырые и вяленые. В завтрак-обед поменьше – дыня, грейпфрут, апельсин, слива. Куча десертов. На завтрак много вкусной выпечки. Кофе в автоматах растворимый, но на завтрак есть неплохой сваренный. Ещё вроде есть платный в фойе. Зона раздачи на удивление небольшая, но настолько всё продуманно и быстро пополняется, что никогда нигде не было очередей – и это при полном отеле. Думаю, ещё и потому, что обед и ужин длятся по 3 часа, а завтрак вообще 4, причем ещё час – поздний Континентальный завтрак! Алкоголь сносный даже крепкий, неплохое сухое вино, отличное пиво. Соки манго и гуава! 👍 Русских очень мало – услышать русскую речь подарок (конечно, не всегда)), но не надейтесь, что все иностранцы будут на бассейне – сюда все приезжают плавать! Пляж очень просторный, но к концу дня обычно заняты все лежаки! Хотя с утра выбрать себе лежак не составит проблем даже после завтрака. Да, ещё – имейте в виду, что рядом с отелем нет никаких торговых точек, только в отеле. Поэтому привезти что-то за дёшево не надейтесь, да и всё необходимое лучше привезти с собой. Аптеки вообще нет, только медпункт, в котором есть лекарства, но всё втридорога и можно торговаться)) Справедливости ради работник предупреждает, что всё можно получить бесплатно по страховке, если обратиться к врачу. Вечером кто-нибудь поёт в одном месте и какое-нибудь представление в другом. Но и днем аниматоры пытаются вас расшевелить)) Лошадки и верблюд очень чистенькие, ухоженные, никто не запрещает фотографировать и не навязывает прогулки 👍 Вернемся ли в этот отель? Нам очень не хватало рыб, но можно сплавать на риф, который находится в прямой видимости. Кораблик с четырехчасовой прогулкой обойдется в 55 долларов, есть ещё большая моторка - вроде 35, по времени не знаю. Пляжный простор отеля ни с чем не сравнить, смело могу его рекомендовать! И ещё о персонале. Хочется отметить официанта Ясира – со всеми найдет общий язык, пошутит, поговорит с детьми ❤️ Милая девушка на ресепшн сразу решала все вопросы, всегда улыбчива и доброжелательна и даже пыталась говорить с нами по-русски ❤️ И был ещё один – сфотографировали его украдкой в ресторане а ля карт. Он свободно говорит по-русски, но делает вид, что не понимает)) Нам без разницы, это его убеждения, но наверняка в резюме указывал владение русским – чем обошел какого-нибудь претендента. Просим администрацию обратить на него внимание.

10
21 января 2026
Ol O
Находились в данном отеле с конца декабря по начало

Находились в данном отеле с конца декабря по начало января. Начнём с празднования Нового года . Это оказалось разочарованием. Основной праздник был в главном ресторане , где большинство было немцев, при записи мы сказали , что тоже хотим праздновать там, но нам заявили , что якобы туроператор оплатил Итальянский ресторан, поэтому нельзя, НО почему-то одна семья оказалась в вип зале , хотя туроператор один и тот же был и они ничего не доплачивали. Нам было очень скучно, еда желает лучшего( сливки с красной рыбой в стакане бульон от сваренных креветок с жутким запахом сыр камамбер с грецким орехом ризотто с 2-мя гребешками и 2-мя креветками в виде каши что можно было есть ,это стейк из телятины), дети из всего с’ели только мясо , судя по лицам окружающих они также были «довольны»😂, в 23:00 уже попросили всех покинуть ресторан. А в главном ресторане был шведский стол и веселье) Перейдём к положительным моментам данного отел:1) питание нас устраивало , в главном ресторане и на пляже все было вкусно -все виды мяса ( баранина, говядина, курица), рыба ежедневно, овощи, картошка фри, рис и тд, фастфуд тоже был неплох , из спиртного нормальное было белое вино. Что касается Аля карт - нам очень понравился ресторан интернейшенел La parm очень вкусно , повара молодцы, на 2 месте арабский ресторан , на последнем Итальянский , нам он не зашёл . 2) пляж шикарен , кто любит хороший заход , песочек, одно удовольствие купаться . Но если вам нужны рыбы , то не сюда, смотреть тут нечего, пару мертвых кораллов и иногда приплывала черепаха. Бассейн один отапливаемый , в остальных вола ледяная , включая и тот, где горки. 3) аниматоры стараются всех развлекать , но вечерних заказных шоу не было, аниматоры сами придумывали программы. 4) красивая территория Минусы: номера уставшие , но нас об этом предупреждали в турфирме. Общее впечатление положительное. Вернулись бы мы ещё раз туда , возможно, но точно не на празднование Нового года .

8
05 января 2026
Наталия
Отель понравился. Питание хорошее и разнообразное.

Отель понравился. Питание хорошее и разнообразное. Хорошая анимация, каждый день разная. Хороший песчаный пляж и пологий заход. Очень хочу отметить отзывчивость и внимательность официанта Tadros Lotfy. Всегда быстро и качественно обслуживал, это очень приятно когда такой персонал. От всей нашей команды ему огромная благодарность!

8
11 декабря 2025
Юлия И
Если можно ощущение прибывания в отеле описать как

Если можно ощущение прибывания в отеле описать как "тихая роскошь", то это именно то чувство. Здесь все хорошо от интерьеров до атмосферы. Это тот случай, когда навзначай тебе на пляже протягивают бутылочку прохладный воды или ты случайно попадаешь на закрытое мероприятие и чувствуешь себя особой персоной, живые рыбы и цветы на рецепшене, не назойливая программа, прогулка на закате на лошадях, статуи, мозайка и картины на стенах, приятный персонал. Это отель в который хочется вернуться.

10
10 декабря 2025
bananovayairiska
От аэропорта Хургады минут 40, час, на машине.

От аэропорта Хургады минут 40, час, на машине. Первое впечатление от места: вау, это оазис. Особенно если сравнивать с каменной пустыней вокруг, вне отеля. Территория впечатляюще большая, зеленая, с прудами и перекинутыми через них мостиками. На ресепшен очень приятные и дружелюбные сотрудники, по-русски не говорят, но выдали распечатку концепции на родном языке и очень старались чтобы я их поняла). Номер просторный. Еды достаточно. Анимация есть, а по вечерам несколько программ в разных локациях. Особенно понравилась пианистка в лобби. Персоналу низкий поклон, везде и всегда стараются, но гости остаются людьми: на пляже дети играют в песке стаканами из бара, соответственно, в эти стаканы после разливают напитки. Море божественно, заход постепенный, но такого, что идёшь до середины и все еще по колено - нет (и гораздо чище Хургады). Пляж поделен, есть тихая часть, впервые такое увидела, очень здорово придумано. А ещё посреди выделенной зоны для купания дрейфуют маты, на которых можно потюленить, тоже необычно и классно) Бассейн глубокий, переход с 158 см до 180, что тоже порадовало. Благодаря расположению очень много виндсёрферов. С пирсов открывается красивый вид на лагуну. Подводя итог: живописное место благодаря природе, а также усилиям и труду множества людей.

10
14 ноября 2025
Анна Х
Все супер -море еда, , номера

Все супер -море еда, , номера( только не хватает весов и утюг по за просу на 2 часа) Но это только уединенный тихий отдых, не то что бы нет анимации - просто ей никто не интересуется. Здесь только пары, семьи( не контактные) Досуг- только еда и ленивое плавание))) Все очень размеренно. Будто вы заперты на необитаемом острове WiFi хороший , еда —можно в принципе есть не останавливаясь и потом от сюда выкатываться Море нет слов И все….. Людей видите только в ресторанах, потом все разбредаются по огромной территории

8
12 октября 2025
danaantonioli
Отличный отель в окружении красивых прудов и

Отличный отель в окружении красивых прудов и растительности. Море также чистое и красивое. Мы даже видели ската😻 Что касается питания, то оно разнообразно и предлагает 4 различных ресторана a la carte. Персонал действительно доброжелательный!

10
12 октября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Рыбная ловля
  • Водные виды
  • Верховая езда
  • Виндсерфинг
  • Мини-гольф
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Теннисный корт
  • Пешие прогулки
  • Поле для гольфа
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Крытый бассейн
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Доставка прессы
Питание
  • Бар
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Пляжный бар
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
  • Заказ завтрака в номер
  • Лобби-бар
  • Кафе
  • Бар у бассейна
  • Снек-бар
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Продажа билетов
Общие услуги
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Экспресс-регистрация
  • Консьерж
  • Магазин сувениров
  • VIP-услуги
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Пресс для брюк
  • Глажка одежды
  • Чистка обуви
  • Прачечная
Отдых на воде
  • Дайвинг
  • Каноэ
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
Развлечения
  • Экскурсии
  • Дискотека
  • Аниматоры
  • Дартс
  • Бильярд
  • Ночной клуб
  • Библиотека
Тип пляжа
  • Песок белый
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
Специальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Уход за детьми
  • Детский бассейн
Бизнес-услуги
  • Принтер
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×