Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Tropitel Sahl Hasheesh 5*

9.3
потрясающе
Египет / Сахль-Хашиш
1-я линия

1 линия

25 км. до аэропорта

Туры в отель Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Показать поиск туров

Клубный делюкс

ультра всё включено

10.06.2026

9 ночей

Клубный делюкс

ультра всё включено

10.06.2026

9 ночей

Клубный делюкс

ультра всё включено

10.06.2026

9 ночей

Делюкс

Elite Al

11.06.2026

9 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

9 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

6 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

5 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

7 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

7 ночей

Делюкс

Elite Al

11.06.2026

7 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

5 ночей

Делюкс

Elite Al

11.06.2026

5 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

5 ночей

Делюкс

Elite Al

11.06.2026

6 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

8 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

4 ночи

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

8 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

3 ночи

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

3 ночи

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

6 ночей

Делюкс

Elite Al

11.06.2026

9 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

3 ночи

Делюкс

Elite Al

11.06.2026

9 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

7 ночей

Делюкс

ультра всё включено

11.06.2026

9 ночей

Отзывы об отеле Tropitel Sahl Hasheesh

9.3
потрясающе
AlexFin O
Отель максимум 3*

Отель максимум 3* 1. Шумоизоляции совсем нет. В номерах слышно все, разговор соседний, храп, плач детей. Ощущение, что спишь в с открытой дверью и балконом. Просил поменять номер, но оказались все такие номера и выше категории нет. 24/7 постоянный движ то в коридоре, то на улице, от которого просыпаешься. Кондиционер так гудит, что уснуть не возможно. 2. Ресторан (громко сказано, больше похоже на столовую). Ужасный запах, вентиляция не справляется. Каждый раз одежда и волосы пропахивают едой. Ресторанный этикет для официантов полностью отсутствует. Никто не учит. Очистка столов - это смахнуть все крошки на стул. Еда совсем не вкусная и мало выбора, на завтрак особенно. Готовить не умеют. Мясо то сухое, то сырое. Рыба пережаренная и сухая. Каши пресные. На завтрак собирается очередь из 15-20 человек, гости, как стадо, стоят в очереди за омлетом или яичницой, так как это жарит только 1 повар. Кофе отвратительный. Вместо того, чтобы принести в термосе новый кофе, официант пролил кипяток через фильтр с кофем. Так что получай кофейную жижу. Из фруктов только бананы, яблоки и апельсины. За неделю, 2 раза была клубника, и то на ужин. Остальные фрукты - консервы. Выпечки очень много, но полная химия. Алкоголь - вообще не возможно пить. Такого пойла я еще не встречал. Бадяжат просто жесть! Хотел купить на баре для себя бутылку виски. Так бутылку стоимостью 35$, мне предложили за 700$! Я понимаю накрутка, но не да такой же степени! Spa. За 7 дней, 4 раза заходил хотел узнать про услуги. Из 4 раз никого не было на стойке. Спорт зал - очень грязно и пыльно. С таким жутким обслуживанием, сотрудники отеля еще клянчат чаевые. Это раздражает еще сильней. • Пляж песочный, но из-за кораллов, в воду не войти, так как воды по колено. Нужно идти на причал ~50м и заходить с лестницы. Если вы хотите отдохнуть, выбирайте другой отель. ,

2
21 февраля 2026
Tamas J
У нас было замечательное пребывание в Tropitel Sahl Hasheesh, и

У нас было замечательное пребывание в Tropitel Sahl Hasheesh, и мы были очень довольны нашим опытом. Отель превзошел наши ожидания во всех отношениях. Персонал был невероятно добрым, гостеприимным и всегда был готов помочь с улыбкой. Еда была абсолютно вкусной, с большим разнообразием свежих и вкусных вариантов каждый день. Все было чисто, удобно, и хорошо - организовано. Нам очень понравилось проводить там время.

10
13 февраля 2026
NATALIIA
Мы были компанией друзей, которая состояла из 3-х

Мы были компанией друзей, которая состояла из 3-х супружеских пар, с 8.01 по 16.01. Сразу отмечу, что мы были много раз в Египте и в этой поездке бюджет был 150т/р на пару. От аэропорта ехать около часа с заездом в другие отели. Заселили нас сразу и услышали нашу просьбу о трех номерах рядом. Весь персонал говорит на хорошем русском языке. Нашей паре достался стандартный двухместный номер. Все номера большие и чистые, мебель относительно новая. Всё работало исправно. Ночью было на улице 15, и в номере было прохладно. В отеле чисто, персонала много, и он беспрестанно работает. На мой взгляд, ремонта требует только центральный бассейн - он уже уставший, и из-за этого купалась там я один раз. Бассейн у аквапарка чистый и новый. Везде вода подогревалась, и было комфортно. Отдельный плюс - еда. Для Египта шведский стол прекрасен! Утром была гуава, на ужин - клубника, давали раков, крабов, форель. Все блюда европейской кухни, без арабских пряностей. Анимация для Египта тоже сильная, аниматоры проводили все по расписанию, старались, каждый вечер была детская дискотека, живая музыка и скромное шоу. Всё это на крыше основного корпуса происходило, поэтому в 15 было нормально. На набережной можно взять машинку и уехать в город по набережной, там из интересного сувениры и локации для фото. Сувениры там дешевле в 3 раза, нежели в отеле. Если вы были в Шарме, то рыбы здесь вас не удивят - смотреть нечего. В январе все купались без проблем, но омрачает всё ветер. Он сильный и холодный. На пляже есть защита от ветра, и это спасает ситуацию. В аквапарке нет ветра вообще (закрывает его корпус). У нас в приоритете была стоимость поездки, поэтому мы обо всем знали. Из минусов, к которым мы были не готовы, могу выделить следующее: -грубые продавцы в сувенирах, которые не торгуются, хамят и скандалят. -никто не принимает перевод на сбер и тд; -в отеле невозможно разменять крупные суммы -крайне неохотно принимают оплату картой через терминал -везде (аптеки, сувениры, аэропорт) цены существенно выше Шарма. Отпуск нам понравился, но Хургаду в следующий раз выбирать не будем.

10
25 января 2026
ЛИЛИЯ
В очередной раз благодарим родной Тропитель за

В очередной раз благодарим родной Тропитель за домашний приём ! Особая благодарность господину Sameh Abbas на стойке регистрации за тёплую встречу и повышение категории номера как постоянным гостям. Так же хочется поблагодарить за высокий сервис и индивидуальный подход всего персонала отеля : менеджеров,поваров, официантов, носильщиков, горничных, анимационную команду, барменов . В этом году нам очень понравилось обновление пляжных зонтов, а точнее их соломенное покрытие! Также мы высоко оценили, что теперь индийский ресторан а ля карт доступен по системе всё включено от 7 ночей проживания. Нам очень понравился суп с креветками, рис , острая курица и мороженое на десерт. В мексиканском ресторане а ля карт по прежнему подают вкуснейший бургер на обед. В этом году ,благодаря безветренной тёплой погоде нам удалось в полной мере полюбоваться удивительным, живым коралловым рифом отеля. Обновлённая анимационная команда и вечерние шоу программы тоже нас приятно порадовали. Благодарим от всего сердца любимый Tropitel Sahl hasheesh за ощущение , что возвращаешься как к себе домой, где тебя ждут и очень рады встрече с тобой !

10
29 декабря 2025
Departure66055501183
Только что вернулись из этого отеля. Был с женой 10

Только что вернулись из этого отеля. Был с женой 10 ночей. Достоинства: - идеальный сервис 24/7 - отличное питание - тишина! Это вообще главное достоинство! Никаких аниматоров с Аллегровой и Газмановым в динамиках! В отеле проживает более 70% немецких пенсионеров, процентов 25 - польские пенсы, остальные - наши - прачечная - 100% идеал! - русскоязычный персонал (отдельная девушка Лиза) Территория большая. Удивило наличие длиннющего променада вдоль берега. На пляже бесплатные зонтики - лучшие на побережье! Соломенные, площадь 3х3 м. Под зонтом деревянный пол, 2 лежака и столик с пепельницей Вобщем, в отеле есть абсолютно всё. И если у вас нет желание насыпать денег всяким жуликам из околоотельных бизнесов (я о всяческих сафари) - это место идеально Минусы: - отсутствие входа в мое с берега. Буквально уже в 10 м от берега начинаются острые кораллы и чтобы заплыть на глубину - надо идти метров 100. (однако, все остальные плюсы перекрывают с лихвой это недоразумение) Но в обмен на это есть отличный длинный пирс (тоже как променад)) и с него нырять можно прямо к кораллам с разноцветными рыбками. Хотя, кому важнее именно прямой вход в море с берега - тогда вам в отель Old Palace, он в 500 м от этого отеля находится, но там кораллов с рыбами нет. - жёсткие подушки во всех номерах! Спать невозможно на них, они как огромные кирпичи! Но ничего - мы в наволочки пляжные полотенца вставляли и спали. - заселение - "вид на сад" - оказалось не таким сладким. Сад был под ногами, а дальше - огромная кипящая стройка, а за нею - Сахара. Но почему-то это не было для нас минусом. Когда они работают - в номере же сидишь. - выбешивает отсутствие цен! И в шопинг центре, и вообще в Египте. Каждый раз тебе называют новую цену. К примеру, зашли и сразу же спросили - сколько стоит стиральный порошок. Ответ: 5$ На след день туда же заходим и спросили не сразу, как бы нехотя на выходе. Ответ: 2$)) И так везде! Одежда вся в магазинах при отеле - откровенная паль и синтетика. Непонятно - кто у них вообще что-то покупает)) И вот эти все духи якобы "ориджиналь")) РЕЗЮМЕ: Однозначно рекомендуем проживание в этом отеле! Уезжать не хотелось! менеджмент отеля - на высоте!

10
03 декабря 2025
Nataly Sun
Отель Тропитель Сахль Хашиш очень нравится, отдыхаю

Отель Тропитель Сахль Хашиш очень нравится, отдыхаю здесь не первый раз. Отличный сервис и дружелюбный персонал! Самые хорошие менеджеры работают именно здесь: Мр. Мохамед Эль Саед, Мр. Ремон, Мр. Заки и другие всегда помогут и решат любые вопросы, чтобы вы чувствовали себя хорошо и комфортно. Просторные комнаты и хорошая кухня делают ваш отдых незабываемым. Широкий пляж и чистое тёплое море тоже придётся вам по душе. Есть лагуна и домашний риф, также имеется прокат электромобилей и променад, аквапарк и мини-клуб. Множество баров и ресторанов, живая музыка, отличные развлекательные программы. Рекомендую отель для семейного отдыха или в одиночку. Благодарю отель за мой отдых!

10
24 ноября 2025
Елена М
Прекрасный отель, останавливаемся уже 3ий раз. Лучшая

Прекрасный отель, останавливаемся уже 3ий раз. Лучшая лагуна, где можно купаться. Отдельное спасибо администратору Sameh всегда решал все вопросы, официанту Awad. Вы лучшие!

10
05 ноября 2025
Аида В
Прекрасный отель! У нас вся компания в восторге! Номера

Прекрасный отель! У нас вся компания в восторге! Номера просторные, ванная комната большая! Чисто и аккуратно везде! Территория красивая и ухоженная. На пляже в основном ветрозащитные места с зонтами и шезлонгами, есть и просто зонты без перегородок от ветра, а есть ещё и кабинки, где и ветер и солнце нестрашны, но они платные. Вода в море потрясающего цвета! Купаются все с пирса в основном, т.к с берега там мелко, далеко идти до глубины. У нас были свои маски, рассматривали рыбок, в восторге! Шоу по вечерам классеые. И живая музыка по вечерам потрясающая!! Еда бесподобная! Круассаны на завтрак просто бомба! Да и в целом большой выбор всего! И всё очень вкусно! Персонал внимательный и заботливый, постоянно спрашивают всё ли нам нравится, есть ли вопросы. Особенно хочу отметить МЕНЕДЖЕРА на ресепшн HAITHAM, он говорит по-русски, оперативно решал все вопросы и делал всё возможное, чтобы мы были довольны пребыванием в отеле!

10
02 ноября 2025
Inna Z
Прекрасный большой номер, вкусная и разнообразная еда,

Прекрасный большой номер, вкусная и разнообразная еда, менеджер HAITHAM хорошо говорит по русски и оперативно решал все вопросы, чтобы мы великолепно отдохнули

10
02 ноября 2025
Evgenij M
Отель понравился, самое главное хорошая

Отель понравился, самое главное хорошая анимация,которая не даёт соскучиться и всегда занимает гостей.Каждый день много активностей и по вечерам разные шоу,которые меняются каждый день.Хороший сервис ,очень быстрое обслуживание и дружелюбный персонал

10
26 октября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Кабинет врача
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
  • Салон красоты
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Доставка прессы
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Охрана территории
  • Консьерж
  • Магазин сувениров
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Детская площадка
  • Игровая комната
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Отдых на воде
  • Дайвинг
  • Аквапарк
Интернет
  • Wi-Fi в общих зонах
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Развлечения
  • Аниматоры
  • Бильярд
Спорт
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
Тип пляжа
  • Песок жёлтый
Пляж
  • Частный пляж
Транспорт
  • Аренда велосипедов
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×